Клиника Медицина

АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) - центр современной медицины
Ответить
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Клиника Медицина

Сообщение moderator

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Архив: viewtopic.php?f=163&t=9944
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Полиния
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Медицина

Сообщение Полиния

Клиника ОАО Медицина Врач Зверева Светлана Александровна

"+"
1.Очередей почти нет
2.Врач дает свой мобильный
3. Цена такая же как в других клиниках ( я думала будет больше)
4.Пункция была назначена в 11-00, в 11-15 уже позвали в операционную.До этого в клиниках ждала по 2-3 часа.
5.Очень легкий наркоз. Через 20 мин. не знала чем себя занять.
6. Наблюдение до 8-ми недель
7. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. НА 10-Й ДЕНЬ ХГЧ- 286.

"-"
1.Ну очень дорогие анализы,правда сдавать их можно в других местах
2.В аптеке на первом этаже вначале пробивают чек, а потом говорят сумму.
3.Беременность считают не со дня пункции,а со дня последней менстр.
А.л.ё.н.а
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский кр.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Медицина

Сообщение А.л.ё.н.а

Желаю всем скорейшего исполнения желания * Быть мамой*!!!
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Клиника Медицина

Сообщение счастье77

собираюсь в апреле на ЭКО, решила делать в Медицине. А вот теперь сомневаюсь :think: Боженька помоги мне принять решение help help help
[/URL]
nastasia_h
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:35

Re: Клиника Медицина

Сообщение nastasia_h

счастье77 писал(а):собираюсь в апреле на ЭКО, решила делать в Медицине. А вот теперь сомневаюсь :think: Боженька помоги мне принять решение help help help
Привет, Счастье!
А почему сомневаешься?
Я наблюдаюсь у доктора Кармызовой Т.С.
Сейчас иво втором протоколе и КРИО 1 раз был.
Ты как на эту клинику вышла? Кто-то подсказал, или сама?
[http://www.probirka.org/metric/]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Клиника Медицина

Сообщение счастье77

nastasia_h писал(а):
счастье77 писал(а):собираюсь в апреле на ЭКО, решила делать в Медицине. А вот теперь сомневаюсь :think: Боженька помоги мне принять решение help help help
Привет, Счастье!
А почему сомневаешься?
Я наблюдаюсь у доктора Кармызовой Т.С.
Сейчас иво втором протоколе и КРИО 1 раз был.
Ты как на эту клинику вышла? Кто-то подсказал, или сама?
Привет, nastasia_h!
Я с прошлого года по страховке наблюдаюсь в медицине. пришла целенаправленно, вернее сестра привела, чтобы найти причину невынашиваемости. По итогам всех обследований (прикреплена за Темишевой Я.А.) накопали проблемы с гемостазом на генетическом уровне. Сейчас готовлюсь к ЭКО у Кармызовой, планирую начать уже на следующей неделе если не вылезет какая-нить бяка ]:> Утешаю себя тем, что Кармызова не устает и от этого работа ее должна быть более результативна {baby} {baby}
А у тебя в общей сложности сколько протоколов? Все у Кармызовой? Ты сейчас в протоколе?
[/URL]
nastasia_h
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:35

Re: Клиника Медицина

Сообщение nastasia_h

Счастье, ну я очень надеюсь, что ничего не вылезет!!!!

Сейчас я в протоколе. Это мой второй и еще между был КРИО. И всё делала у неё. Она мне очень нравится и доверяю ей. Считаю, что с её стороны она делает всё возможэное, что бы мы поскорее стали мамой и папой....но иногда природа сильнее, тут уж ничего не поделаешь!
Перенос был 14 марта, вот жду следующего понедельника! если доживу)))))) :gun:
[http://www.probirka.org/metric/]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Клиника Медицина

Сообщение счастье77

на 9-месячное прикрепление масиков мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Скажи, пожалуйста, сколько у Кармызовой нужно лежать после подсадки? Она делает перенос на 3 и 5 сутки?
[/URL]
nastasia_h
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:35

Re: Клиника Медицина

Сообщение nastasia_h

Ой, спасибо тебе большое за кулачки! golova

Знаешь, мы первый раз подсаживали 5тидневочек (КРИО соответственно тоже). Наверное они хотели убедиться в том, что мои эмбриончики развиваются до бластиков:) Они развиваются, и в этот раз подсаживали уже 3хдневочек.
Оба протокола были короткими, хотя в этот раз думали на длинный пойти, но у меня кисту увидели на правом яичнике, а т.к. он у меня единственный хоть немного функционирующий, то решили не играть с ним))
А лежать после переноса 30 мин., а после пункции...ну как проснешься.
У меня уже пять наркозов было, так что в этот раз я только проснулась и уже мин через 15 пошла, а девочки иногда побаиваются и могут часик полежать, хотя наркоз там очень легкий!
Не переживай! всё будет очень и очень хорошо!!!!!!
[http://www.probirka.org/metric/]
Nadёnish
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:36

Re: Клиника Медицина

Сообщение Nadёnish

Девочки сообщите пожалуйста есть ли у кого удачи в этой клинике?
nastasia_h
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:35

Re: Клиника Медицина

Сообщение nastasia_h

У меня пока нет:( но в последний раз имплантация была!
я уходить из этой клиники не хочу.
[http://www.probirka.org/metric/]
оле_лукойе
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Медицина

Сообщение оле_лукойе

хорошая клиника, грамотный персонал, качественное оборудование. Свой первый и удачный протокол 3 года назад делала у Татьяны Савельевны-как я ее люблю, патриот своего дела. Прошлым летом пошла за вторым, уже в протоколе нечаянно узнала, что эмбриолог уже другой, тетечка из Сибири, сердце упало.. , пролет. эмбриолог очень важен, я поменяла клинику. кстати, новый врач кардинально поменял схему протокола и вырастил гораздо больше ЯК. часто бываю в Медицине с ребенком, так хочется зайти на 5 этаж
Полиния
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника Медицина

Сообщение Полиния

А я очень благодарна этой клинике.Было ЭКО 5 раз в Маме и Фертимеде.. Последние 6-ой раз пошла в эту клинику только пртому что от работы 5 минут пешком.Надоело отпрашиваться с работы и ездить через все Москву. Если честно то ни на что не надеялась и для себя решили, что это действительно последний раз. протокол был совсем другой, чем до этого в Маме и Фертимеде.Не знаю, что сыграло решающую роль, но сейчас Ванечке уже 1,5 месяца. Свой отзыв по клинике я написала.В Фертимеде мне тоже все понравилось , но...не получилось.А было 3 попытки. В Медицине с первого раза.Врач Зверева(не помню как зовут)На пункции она сказала,что больше пунктировать нельзя,сильное опущение придатков.Кстати, в Центре планирования на Севастопольском, где я наблюдалась меня вела тоже врач Зверева.Беременость прошла на одном дыхании.Вот такое совпадение.
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Клиника Медицина

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
tatusya.tatusya
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Клиника Медицина

Сообщение tatusya.tatusya

Да, девочки, мне порекомендовали эту клинику в плане эко, но смотрю что-то тут не густо. Может beremchatka на другом сайте общаются?
Я счастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ма-ма
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ОАО "Медицина"
Где было удачное ЭКО: Клиника ОАО "Медицина"
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника Медицина

Сообщение Ма-ма

Пошла на Кармызову, а она прикиньте в дикрете))) хаха)) лучшая реклама.
Последний раз редактировалось Лесенька// 21 сен 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь,не набравший 50 сообщений не имеет права оставлять отзывы о клинике и врачах.
biologia
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ОАО Медицина
Где было удачное ЭКО: Клиника ОАО Медицина

Re: Клиника Медицина

Сообщение biologia

Пообещала, что если все получится, обязательно напишу сюда. Очень люблю эту клинику за то, что хотя и недешево, в ней не разводят на деньги и хорошая организация (приятная атмосфера, по записи практически не приходится ждать, хорошее оборудование). Поэтому пошла сюда и на ЭКО.

Врач-репродуктолог - Зверева Светлана Александровна. Она мне очень понравилась, суперпрофессионал своего дела. Ничего лишнего, все четко, все по делу. Анализы сразу разрешили сдавать где удобно - это хорошо, потому как у них правда очень дорого.

Первая попытка (подсадили трех 5дневок) закончилась неудачно (биохимическая беременность), может быть из-за того что я подхватила грипп. Вторая попытка - все сделали по-другому, короткий протокол вместо длинного, пурегон вместо гонала, подсадка на третий день. Итог - двойня.

С.А. - очень переживает за своих клиентов и старается делать максимум, готова ответить на любые вопросы, всегда доступна по телефону.Но в то же время не слишком эмоциональна и предпочитает говорить по делу. Для меня это и есть определение профессионала. В клинике вообще приятно - то, что называется "индивидуальный подход".

Отдельные благодарности анастезиологу Бобков Олег Альбертович, репродуктологу Абдулмеджидова Анисат Газиевна, очень понравился стационар одного дня и заботливые медсестры и вообще все как-то приятно и по-человечески.

В аптеке внизу всегда есть все препараты по минимальной в москве цене (сравнивала с ценами по интернету), что очень удобно - купил все в одном месте и все.

ЭКО в марте 2013 стоило 87 000, препараты отдельно. В эту сумму входит ведение до 8 недели, включая необходимые узи. Кстати, стоит отметить, что приемы между ЭКО были бесплатными, вроде как "в счет следующего ЭКО".

Единственный минус - хотела остаться у них вести беременность, но заломили цену 167 000, что гораздо выше средней по рынку. А поразовой оплаты у них нет.
Ма-ма
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ОАО "Медицина"
Где было удачное ЭКО: Клиника ОАО "Медицина"
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника Медицина

Сообщение Ма-ма

Девочки, всем привет! Хочу написать для тех, кому за...и кто надеется на лучшее. Приехала ко мне подруга из Балашихи, ей уже за ..., детей все нет и нет. С мужем не сошлось, в общем в голове работа и все дела :help: :krovat:
А тут сидели болтали, и я уговорила ее сходить в клинику, куда мы за Артемкой ходили.
Уговорились. Записалась она к врачу Нефедовой, милая такая, приветливая, рассказывает моя. Но уж не знаю что и как они там обсуждали, но моя пришла прям окрыленная, решилась.
Короче на какое-то время ка кобычно выпала она из моего поля зрения, и тут встречаю ее в мае, а она :clapping: пузанчик!!!
Ну ничего себе, говорю, это что мои уговоры так помогли.
Да говорит. Со второй попытки все зародилось. Хвалит, прям аж в захлеб. Понравилась клиника, и отношение. Теперь у меня есть крестник Илюшка! Спасибо большое! Вот такие дела.
одуван4ик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника Медицина

Сообщение одуван4ик

biologia писал(а):Пообещала, что если все получится, обязательно напишу сюда. Очень люблю эту клинику за то, что хотя и недешево, в ней не разводят на деньги и хорошая организация (приятная атмосфера, по записи практически не приходится ждать, хорошее оборудование). Поэтому пошла сюда и на ЭКО.

Врач-репродуктолог - Зверева Светлана Александровна. Она мне очень понравилась, суперпрофессионал своего дела. Ничего лишнего, все четко, все по делу. Анализы сразу разрешили сдавать где удобно - это хорошо, потому как у них правда очень дорого.

Первая попытка (подсадили трех 5дневок) закончилась неудачно (биохимическая беременность), может быть из-за того что я подхватила грипп. Вторая попытка - все сделали по-другому, короткий протокол вместо длинного, пурегон вместо гонала, подсадка на третий день. Итог - двойня.

С.А. - очень переживает за своих клиентов и старается делать максимум, готова ответить на любые вопросы, всегда доступна по телефону.Но в то же время не слишком эмоциональна и предпочитает говорить по делу. Для меня это и есть определение профессионала. В клинике вообще приятно - то, что называется "индивидуальный подход".

Отдельные благодарности анастезиологу Бобков Олег Альбертович, репродуктологу Абдулмеджидова Анисат Газиевна, очень понравился стационар одного дня и заботливые медсестры и вообще все как-то приятно и по-человечески.

В аптеке внизу всегда есть все препараты по минимальной в москве цене (сравнивала с ценами по интернету), что очень удобно - купил все в одном месте и все.

ЭКО в марте 2013 стоило 87 000, препараты отдельно. В эту сумму входит ведение до 8 недели, включая необходимые узи. Кстати, стоит отметить, что приемы между ЭКО были бесплатными, вроде как "в счет следующего ЭКО".

Единственный минус - хотела остаться у них вести беременность, но заломили цену 167 000, что гораздо выше средней по рынку. А поразовой оплаты у них нет.
Девочки, подскажите, делают в Медицине ЭКО в естественном цикле (без стимуляции)?
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника Медицина

Сообщение pokupkin

Девочки, есть свежие примеры по ОАО Медицина? Меня послали сюда на ЭКО по ОМС, но это собственно единственная коммерческая клиника, которая по ОМС еще места остались под конец года, тк. они начали с августа только прием по ОМС. Но окружной гинеколог ее расхваливала-типа давно занимаются ЭКО. Сходила на 1-й прием-не очень впечатление пока-по выписке с операции моей Зверева моя не могла сказать сразу,берет ли на ЭКО, потому что в выписке упоминается слово гидросальпингс. В итоге послал меня еще к моему врачу обратно за консультацией (которая операцию назначала).Та посмотрела выписку, и хотя операцию не делала, сразу сказала, что слово "по типу гидросальпингса" не значит гидрик. Обе посмотрели на УЗи-гидрика не видно. Короче, нет его, ЭКо можно . Ну либо я у Зверевой первая по оМС была, мне так показалось,может, она не знала что со мной делать. Ну а так врач по существу общается, сразу схватывает. Да. по емайл и по телефону отвечает,что удивило-очень удобно, далеко живу. У меня знакомая в клиники работает, Звереву все хвалят, говорит, одна из сотрудниц у нее тоже ЭКО делала, с 3-го раза-беременна (диагноз ее, правда, не знает). Посмотрим, главное,чтобы удачно все у меня получилось, надеюсь с 1-го раза:) (1-е ЭКО в жизни делаю).Сг у мужа не очень хорошее-5% по Крюгера (норма-4%), так понимаю, эмбриолог должен быть хорошим для нашего случая. Пока ИКСИ не предлагали, посмотрим,что порекомендуют. В начале декабря иду.
Кстати, к Зверевой приемы плотно все расписаны-за 3 дня хотела переписаться на другой день-так и не смогла-не освободилось время. А вот минус-трудно дозвониться, а через их сайт не получается записываться. И договр на оказание платных услуг не дали. Ну ладно. мне как бы бесплатно вообщем,но что то мжет не входить в ЭКО по оМС, вдруг доплачивать придется-стрясу с них еще договор перед оплатой. Но как то странно это для платной клиники-все всегда договор давали.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Клиника Медицина

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел клиники "Медицина" снова открыт для обсуждения.
Добро пожаловать! flowers
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru