Консультант: гинеколог-репродуктолог Елена Квашнина («Центр ЭКО-Партус», Екатеринбург)

Отвечают врачи-репродуктологи
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Консультант: гинеколог-репродуктолог Елена Квашнина («Центр ЭКО-Партус», Екатеринбург)

Сообщение админ

Квашнина Елена Владимировна
Репродуктолог, акушер-гинеколог
Врач высшей категории, к.м.н.
Квашнина Елена Владимировна.jpg
Квашнина Елена Владимировна.jpg (6.19 КБ) 22627 просмотров
Выпускник лечебно-профилактического факультета УГМА (Уральской Государственной Медицинской Академии).

Окончила интернатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии лечебно-профилактического факультета УГМА (1996-1997 гг.). Специализация по ультразвуковой диагностике, эндокринологии в акушерстве и гинекологии на базе УГМА.

С 2009 г. является Кандидатом Медицинских наук, защита диссертации на тему «Оптимизация использования метода внутриматочной инсеминации в лечении бесплодия супружеской пары».

Опыт работы:

Акушер-гинеколог в Роддоме ГКБ №40.

С 2002 г. - ведение приемов в Центре Семейной медицины.

В настоящее время доктор Квашнина Елена Владимировна является одним из авторитетных специалистов в области репродуктологии в Уральском регионе. А также является заслуженным членом РАРЧ, ESHRE, ASRM и Всемирной ассоциации репродуктивной медицины (WARM), автором научных публикаций и активным участником международных конференций, семинаров и конгрессов в области репродуктологии.
Елена Котик
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 00:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Консультант: гинеколог-репродуктолог Елена Квашнина («Центр ЭКО-Партус», Екатеринбург)

Сообщение Елена Котик

Добрый день!

Поликистоз яичников как проявляется? У меня нет лишнего веса и высыпаний на коже, но есть нерегулярные месячные. У меня был один выкидышь в прошлом году и больше ни одной беременности. Могу ли я вылечить его приемом контрацептивов (если да, то какие лучше принимать и как долго).

И еще подскажите, можно ли поставить диагноз поликистоз яичников только по УЗД? Можно ли полностью излечить поликистоз или он возвращается?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru