Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Вопросы по работе форума, проблемы, жалобы, замечания
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение БастетВ

Уважаемые модераторы, не отходите от вопроса, уж очень хочется получить на него ответ - почему топ АВ убрали вообще, а другой, не пользующийся популярностью повестили стикиром. За что? Почему??? Чую ответа не дождусь :think:
А люди - не бараны, полностью согласна, но где взять объективную информацию при выборе клиники?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Этот вопрос обсуждали еще в начале топа и ответ на него был, нравится вам он или нет...
Про объективность, странный вопрос, честное слово, ВЫ - наши пользователи - это наша/ваша объективная информация, другого в рамках форума и не предусмотрено.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
БастетВ
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 18:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение БастетВ

Благодарю за протраченное на меня время. Нормального ответа на свои вопросы так не получила, может, конечно, у меня плохо с интеллектом [lol]
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Марика (королевамать)

Enola писал(а):Марика, при всем уважении - Марин, это ж люди общаются... Процент неинформативных сообщений все равно будет...
А загнать железной рукой человечество к счастью не получится.
Enola, вам никто не запрещает общаться. Вам никто не запрещает открывать свой мидовский топ. Вам никто не запрещает писать в этом топе обо всем, что не имеет отношение к клинике. Вам никто не запрещает писать в этом топе обо всем, что имеет отношение к клинике. Вас никто не заставляет четко разделять тематику - и по существу писать только в разделе Клиник, а о личном в Болтушке. Более того - вам выделили специальное место для того, чтобы вы могли делать это без лимитов и ограничений. Единственное, что для вас поменяется - это название раздела, в котором ваш топ будет находиться.
О каком ограничении свобод в данном случае может идти речь? Я, как администратор, имею полное право менять названия рубрик, переносить любые топы в другие разделы даже не ставя пользователей в известность об этом - это нормальная практика каждого форума. Но в данном случае Администрация решила - для вашего же удобства - предупретить вас о переезде в другой раздел за полтора месяца до окончательной реконструкции раздела Клиник.
Хочу так же напомнить, что, регистрируясь на любом форуме, пользователь заключает с Администрацией соглашение и обязуется выполнять правила форума, кои могут со временем изменяться. Но только я нигде не видела, чтобы сам пользователь имел право изменять эти правила и саботировать ввод новых. Потому что если Администрация решила изменить правила - она имеет на это полное право и не обязана отчитываться перед пользователями о побудительных причинах своих действий.

Вот представь такую ситуацию: некая газета долгое время на 8 странице каждого своего номера печатает интервью с кем-либо из политиков. Читатели привыкли, кому нравятся эти интервью - те всегда начинают чтение этой газеты в 8 страницы. Но однажды в газете несколько видоизменяется рубрикатор и эти интервью переносят на 11 страницу, а 8 отдают под новую рубрику. Такую ситуацию лично я представить очень даже могу, но при этом не могу представить, что часть читателей начнет возмущаться этим фактом и обвинять редакцию газеты в ущемлении свобод читателей, желании срубить бабла, попирании читательстких чувств грязными ботинками и т.д.
По-моему, у вас сейчас происходит именно это.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Enola
Спелая ягодка
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Enola

Марика (королеваматьее), мне кажется - я писала несколько не о том... но ладно... :)

Марика (королеваматьее) писал(а):Читатели привыкли, кому нравятся эти интервью - те всегда начинают чтение этой газеты в 8 страницы. Но однажды в газете несколько видоизменяется рубрикатор и эти интервью переносят на 11 страницу, а 8 отдают под новую рубрику.
И круг читателей данных интервью - пусть временно, но значительно сокращается...
Вместо них читают либо новую рубрику, либо другую газету... ;)

Со временем, если конечно, интервью не потеряли актуальности и интереса, круг читателей пополнится новыми - которые привыкнут отыскивать эту рубрику на 11 странице... но... это будут другие люди...

Теперь я правильно поняла твою мысль?
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Марика (королевамать)

Нет, Enola, неправильно. Круг читателей не сократится. Они какое-то время по привычке будут открывать 8 страницу, потом переходить на 11. Да, вполне можно предположить, что несколько человек по каким-то необъяснимым причинам обидятся на редакцию и станут покупать другую газету - но их будет так мало, что это ни коим образом не отразится на тираже издания.
Если бы газеты теряли своих читателей из-за изменений в рубрикаторе, то они или бы разорились давно или никогда ничего не меняли. Тем не менее ребрендинг и модернизация происходит практически в каждом издании с периодичностью раз в один-два года. :)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Маминка

Марика (королеваматьее) писал(а): Вас никто не заставляет четко разделять тематику - и по существу писать только в разделе Клиник, а о личном в Болтушке. Более того - вам выделили специальное место для того, чтобы вы могли делать это без лимитов и ограничений.
Марика, а вот почитав новые топики клиник за прошедшую неделю , в болтушке пишут ,как раньше и о клинике, и о протоколах и о личном,А делить свои сообщения и писать в два раздела как-то не очень собираются.
Не будет ли это со временем нарушением, что про протоколы надо писать только в "Клиниках"?
Т.е. получается , что в форуме о клиниках будут писать только отрицательные и положительные отзывы "всухую", а всё остальное в болтушке, но опять же, нужную информацию будет не выудить из общего потока, особенно новичкам.Мне так это видится.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Lvenok

Мдя :think:
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение programmer

moderator писал(а): PS Мы стремимся сделать форум информационным, и большая часть этой информации - это ВАШИ независимые мнения, это ВАША заслуга, - это ценность Пробирки!
Иголку в стоге сена найти можно, если задаться такой целью, но как удобно и приятно, когда все лежит на своем месте, и что бы заштопать любимую вещь мы просто берем иглу из заветной коробочки и быстро используем ее по назначению.
Бред.. Я видел уже устроительства подобных порядков на других форумах. Ни к чему хорошему это не приведет. Тока народ (костяк) распугаете. Ну а то, что "закрываете" некоторые клиники. Я так понимаю это связано с деньгами? И мнение пользователей вас здесь конечно интересует меньше всего. Очень объективная причина! [lol]
thumbdown
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Марика (королевамать)

Уважаемые пользователи!
В свете последних событий настало время расставить все точки над И.
Как известно, часть пользователей ушли с форума, недовольные нововведениями на «Пробирке»: тем, что сообщества пациентов разных клиник перенесли в «Болтушку» и тем, что на нашем сайте появилась реклама. Их право. Им стоило бы пожелать успехов в начинаниях, если бы некоторые озлобленные девушки не стали вести грязную подковерную борьбу с нашим форумом. И поскольку в последнее время нам стали задавать все больше вопросов об этом, хочется ответить сразу всем и закрыть эту тему: мы не собираемся в ответ опускаться до мерзостей и пакостей. Поэтому никаких скандальных компроматов и шокирующих подробностей от нас не ждите.
Мы всего лишь скромная команда (специально для тех, кто не в курсе – мы все тоже прошли через ЭКО), которая тихо делает свою работу. И не имеет ни времени, ни желания играть с кем бы то ни было в ненужные и неприятные игры.

Все обратили внимание на то, что в разделе «Клиники Москвы» на стикере появился топ клиники «МАМА». Да, согласно подписанным договоренностям, эта клиника является рекламным и информационным партнером «Пробирки». Точно так же, как и ряд других клиник (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени).
Всем, кого раздражает наличие рекламы на нашем сайте, хочется напомнить, что Благотворительный фонд «Формула рождения» ни копейки из этих рекламных средств не тратит на коммерческие или личные нужды. Все деньги уходят на поддержание ресурса, его усовершенствование и модернизацию, а также Конкурсы на бесплатные протоколы ЭКО (напомню, что за полтора года уже пять победительниц получили шанс стать мамой – одна из них недавно благополучно родила хорошенькую девчушку, две только готовятся к своим протоколам).

И в другой раз прежде, чем протестовать против этих незначительных нововведений, подумайте о том, что вы в первую очередь выступаете против стабильной работы сайта. Против его усовершенствования. Против его информативного наполнения. Против увеличения технической мощности и скоростей. Против отсутствия вирусов. И, наконец, против Конкурса на бесплатное ЭКО.
Положите на одну чашу весов отмену нововведений, а на другую – бесплатные протоколы (а одной из победительниц можете стать именно Вы), шансы на то, чтобы на свет родились дети (а это могут быть именно Ваши дети). Неужели отмена этих новых правил стоит столь долгожданной человеческой жизни? Да? Тогда, наверное, мы с вами не поймем друг друга...

Надеюсь, что смогла ответить на все вопросы.
Учитесь на ошибках других, пополняйте запас своих знаний об ЭКО, помогайте другим и сами получайте неоценимую помощь, наслаждайтесь общением друг с другом – мне кажется, это главное, зачем мы здесь собрались.
Всем высокого ХГЧ, легкой беременности, родов в срок и здоровья детишкам!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Игната
Спелая ягодка
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:40

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Игната

Марика (королеваматьее) писал(а):Положите на одну чашу весов отмену нововведений, а на другую – бесплатные протоколы (а одной из победительниц можете стать именно Вы)
Уважаемые модераторы, с большим уважением отношусь к вашей работе и мне очень жаль, что в этом споре вы оказались фактически заложниками своей работы, ничего не имею против вас лично, но вот после последнего поста не смогла промолчать, вот это я действительно считаю нечестной игрой, нельзя неблаговидные поступки, прикрывать благими намерениями. Я по вашей просьбе положила на чашу весов отмену нововведений, а на другую один бесплатный протокол, оплачиваемый благотворительным фондом и это оказались настолько несоизмеримые вещи, что стало страшно. Из за нововведений вы лишили информации, нужной, просто необходимой информации, тысячи женщин, вы лишили их возможности выбрать действительно нужную клинику. Все новые и новые пользователи будут приходить на сайт в надежде получить ответы на свои вопросы, а теперь получить ответы стало невозможно.
У меня четыре протокола, достаточно печальный опыт и только благодаря тому, что и читала сайт без цензуры, я смогла сделать вывод, как раз из тех разговоров, которые вы называете, несущественными, почерпнуть интересующую меня информацию и пришла в клинику, где мне подарили надежду и где я делаю свой пятый протокол. И никогда бы мне в голову не пришло, работающей на тот момент, женщине, идти за информацией в Болтушку, знаете как то после очередного провала, ты ищешь информацию что тебе делать дальше, почему не получилось и куда пойти и меньше всего приходит в голову искать ответы на свои вопросы в Болтушке. Вы все это прекрасно знаете и понимаете, информация должна быть там, где ей место, в Московских клиниках, проект стал полностью коммерческим, это ваше право, но только в этом случае не надо прикрываться благотворительностью и одним, двумя бесплатными протоколами в год, это действительно нельзя сравнивать сотни, а то и тысячи женщин, лишенные выбора и достоверной информации, на одной чаше весов и одна или пять женщин, получившие грант, на другой...
Никому же не придет в голову предложить спасти жизнь одного человека, убив при этом сто других.
Марика (королеваматьее) писал(а): вести грязную подковерную борьбу
Позвольте заметить, что эта игра началась со стороны форума, тогда, когда убрали топ клиники Альтравита с Московских клиник с объяснением, что Я [!] так ХОЧУ и так будет.
Марика (королеваматьее) писал(а):Поэтому никаких скандальных компроматов и шокирующих подробностей от нас не ждите.


Мне не совсем понятно почему мы должны ждать подобного, мы здесь не Дом 2 собрались смотреть, мы сюда, напомню вам, пришли за помощью в решении своих проблем.
Марика (королеваматьее) писал(а):Вот представь такую ситуацию: некая газета долгое время на 8 странице каждого своего номера печатает интервью с кем-либо из политиков. Читатели привыкли, кому нравятся эти интервью - те всегда начинают чтение этой газеты в 8 страницы. Но однажды в газете несколько видоизменяется рубрикатор и эти интервью переносят на 11 страницу, а 8 отдают под новую рубрику. Такую ситуацию лично я представить очень даже могу, но при этом не могу представить, что часть читателей начнет возмущаться этим фактом и обвинять редакцию газеты в ущемлении свобод читателей, желании срубить бабла, попирании читательстких чувств грязными ботинками и т.д.
Представила... некая газета, долгое время размещает серьезную информацию на 8 стр., люди привыкли там ее находить и доверять, но вдруг, эта газета начинает печатать эту же, важную и серьезную информацию на 11-й, юмористической страничке, нет конечно, все нормально, ничего страшного не произошло, постоянные читатели как нибудь справятся с переменами, но вот, что то мне подсказывает, что новые читатели, вряд ли захотят черпать серьезную информацию на юмористической странице... Можно конечно попробовать новым читателям пытаться почерпнуть важные сведения, на той же 8 странице, только вот она ужалась до таких размеров, что окромя как, здравствуйте дорогие читатели и разрешите вам представить замечательную газетенку с названием "МАМА", там больше ничего не помещается.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Игната писал(а): Из за нововведений вы лишили информации, нужной, просто необходимой информации, тысячи женщин, вы лишили их возможности выбрать действительно нужную клинику. Все новые и новые пользователи будут приходить на сайт в надежде получить ответы на свои вопросы, а теперь получить ответы стало невозможно.
У меня четыре протокола, достаточно печальный опыт и только благодаря тому, что и читала сайт без цензуры, я смогла сделать вывод, как раз из тех разговоров, которые вы называете, несущественными, почерпнуть интересующую меня информацию и пришла в клинику, где мне подарили надежду и где я делаю свой пятый протокол. И никогда бы мне в голову не пришло, работающей на тот момент, женщине, идти за информацией в Болтушку, знаете как то после очередного провала, ты ищешь информацию что тебе делать дальше, почему не получилось и куда пойти и меньше всего приходит в голову искать ответы на свои вопросы в Болтушке. Вы все это прекрасно знаете и понимаете, информация должна быть там, где ей место, в Московских клиниках, проект стал полностью коммерческим
Отвечу только по существу.
1. Никто вас не лишал информации. Вся старая информация ушла в архив, а новая поделилась на 2 части, имеющая отношения к клинике - размещается в клинике, имеющая стороннее отношение - размещается в болтушке, это сделано для того чтобы как раз было ПРОЩЕ найти эту важную информацию. Все новые пользователи так же будут заходить в разделы (будь это раздел клиники или другой интересующий) и получать ту же информацию от форумчанок.
2.Цензуры на отзывы о клиниках и врачах как были общепринятыми, так и остались. Никаких хвалебных од или удаления нелицеприятных сообщений НЕТ и НЕ БУДЕТ.
3. Данный форум был и остается некоммерческим, и очень грустно слышать незаслуженные обвинение.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
штучка
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 07:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение штучка

уважаемые модераторы!!!
вы даже не удосужились завести новую февральскую тему для Клиники Здоровья в Московских клиниках, ведь теперь только вы имеете право заводить темы???
и что , посмотрите, что с этого получилось??
теперь даже статистику не кому вести!!!
спасибо за вашу работу вам никто не скажет, можете быть уверены...
Аватара пользователя
mashusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:22

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение mashusha

moderator писал(а): Отвечу только по существу.
1. Никто вас не лишал информации. Вся старая информация ушла в архив, а новая поделилась на 2 части, имеющая отношения к клинике - размещается в клинике, имеющая стороннее отношение - размещается в болтушке, это сделано для того чтобы как раз было ПРОЩЕ найти эту важную информацию. Все новые пользователи так же будут заходить в разделы (будь это раздел клиники или другой интересующий) и получать ту же информацию от форумчанок.
2.Цензуры на отзывы о клиниках и врачах как были общепринятыми, так и остались. Никаких хвалебных од или удаления нелицеприятных сообщений НЕТ и НЕ БУДЕТ.
3. Данный форум был и остается некоммерческим, и очень грустно слышать незаслуженные обвинение.
Уважаемый, модератор! Подскажите, а где можно увидеть новую информацию, касающуюся клиники АльтраВита?
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Salut

Игната, подписываюсь под каждым словом thumbsup flowers
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Мерседес

moderator писал(а): 1. Никто вас не лишал информации. Вся старая информация ушла в архив, а новая поделилась на 2 части, имеющая отношения к клинике - размещается в клинике, имеющая стороннее отношение - размещается в болтушке,
А где мне разместить нужную информацию, касающиюся КЛИНИКИ Альтра Вита? Или где задать вопрос ПО СУЩЕСТВУ, касающийся данной клиники?
Аватара пользователя
Крошка Ру
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:20

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Крошка Ру

Игната Респект! Присоединяюсь! А Альтра-Виты - как будто и не существует такой клиники
Последний раз редактировалось Крошка Ру 05 фев 2010, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Хвост пистолетом! Усы веером! И вперед!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

штучка писал(а):уважаемые модераторы!!!
вы даже не удосужились завести новую февральскую тему для Клиники Здоровья в Московских клиниках, ведь теперь только вы имеете право заводить темы???
и что , посмотрите, что с этого получилось??
теперь даже статистику не кому вести!!!
спасибо за вашу работу вам никто не скажет, можете быть уверены...
Тема сейчас переносится в архив по достижению 10 страниц.
По поводу невозможности вести статистику - не поняла, поясните пожалуйста
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Крошка Ру
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:20

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Крошка Ру

moderator писал(а):
штучка писал(а):уважаемые модераторы!!!
вы даже не удосужились завести новую февральскую тему для Клиники Здоровья в Московских клиниках, ведь теперь только вы имеете право заводить темы???
и что , посмотрите, что с этого получилось??
теперь даже статистику не кому вести!!!
спасибо за вашу работу вам никто не скажет, можете быть уверены...
Тема сейчас переносится в архив по достижению 10 страниц.
видимо уважаемые читатели сглупили и не поняли куда же им теперь писать нужную инфу. А не менее уважаемый модератор автоматически не заводит после этого новую тему? Или все, поговорили и будет, лимит исчерпан?
Хвост пистолетом! Усы веером! И вперед!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Крошка Ру, в таком тоне разговор продолжаться не будет!, но если вы вменяемо объясните суть вопроса, то я постараюсь на него ответить
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Мерседес

moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Отлично вообще. То есть Альтра Вита может размещать либо в Болтушке либо в Книге жалоб?

П.С. (сори за офтоп)
Интересно, что ж такого эта клиника сделала, что с ней так. Ведь лучшая же по сути клиника.
Аватара пользователя
гупешка
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение гупешка

moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Ну почему кроме "Московские клиники"? Мне вообще это непонятно, детский сад, чесслово. Столько протоколов за плечами в других клиниках и когда я нашла клинику, где мне реально помогли, я не могу делится своим опытом? :shock:
Аватара пользователя
mashusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:22

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение mashusha

moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Как это общаться в Книге жалоб и предложений? :think: Я не хочу жаловаться. Хочу задавать вопросы по существу и получать на них конкретные ответы....А вы - Книга жалоб или Болтушка...
Аватара пользователя
Salut
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:03

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Salut

девочки, ну что вы как маленькие clapping , неужели вы думаете кому то МЫ с нашими проблемами нужны? кому то интересно получится у нас стать матерью или нет?! На первом плане только деньги, а все остальное совсем не важно! Но слава Богу у нас есть право выбора, а вот новичкам действительно не повезло, они могут из-за отсутствия информации сделать неправильный выбор, совершить ошибку, но это опять же никому кроме нас не интересно.
Стыдно господа – стыдно!
Аватара пользователя
звездущая
Трудный подросток
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эколайф, Казахстан
центр им Кулакова
АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение звездущая

Добрый день, уважаемые администраторы,

Я хочу высказать свое мнение на весь этот так сказать процесс.... со стороны, пока наблюдающей и не вмешивающейся, потому что пока чаще всего только читаю и спрашиваю о клиниках, протоколах, врачах и пр...... и особо информацией поделиться не могу.
Первое возникшее чувство у меня (нейтрального наблюдателя) - НЕПОНЯТНО почему "ушли" все и всех с разговорами с раздела клиники. Потому как только я узнала о пробирке, информацию можно было почерпнуть только в том разделе - в остальных... ну беседы и размышления...
и мы перешли в клинике Опарина в болтушку (но нас там немного девочек общается, потому как специфика - регионы. а ведь не все из регионов знают про форум..., ну может еще какие-то причины)
Второе возникшее чувство, когда полемика на том форуме продолжилась, и многие опытные девочки высказывали свое мнение (причем абсолютно обоснованно с моей точки зрения) ОБИДНО
ОБИДНО, почему нас -новеньких реально лишают возможности узнать ВСЕ.... ВСЕ.... и чтоб мы сами принимали решения, я извиняюсь средний возраст на пробирке 30, а уж в 30 лет каждая может сама решить чего она хочет, на основе изученной реальной информации от пациенток клиник....
ОБИДНО, что деньги выжимаются из любой самой маленькой возможности... ведь каждая из нас готова отдать последнее лишь бы иметь шанс... и призрачную надежу на материнство...
ОБИДНО... ну просто обидно, проблемы -то общие, а получилось какое-то разделение на красных и белых, причем если там неугодны красные белым, то пошли вон....удаляем.... ну как же тааак....


ПС.
когда я в поисковике искала клиники ЭКО, даже не зная о пр..ке выбрала несколько для себя абсолютно по общей информации, отраженной на сайтах клиник, и в них АльтраВита была....
мама Николая
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

mashusha писал(а):
moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Как это общаться в Книге жалоб и предложений? :think: Я не хочу жаловаться. Хочу задавать вопросы по существу и получать на них конкретные ответы....А вы - Книга жалоб или Болтушка...
Вас никто жаловаться и не заставляет. В Книге жалоб и предложений можно оставить ЛЮБОЕ свое мнение по существу, в Болтушке - все остальное, в т.ч. и информацию по клинике.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Фасолька

moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники",
А и правда, чем это на некоммерческом проекте Ма-Ма заслужила право на стикер, а Альтра Вита изгоняется из города? :-о
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение moderator

Фасолька писал(а):
moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники",
А и правда, чем это на некоммерческом проекте Ма-Ма заслужила право на стикер, а Альтра Вита изгоняется из города? :-о
По-моему Марика объяснила это выше.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
mashusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:22

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение mashusha

moderator писал(а):
mashusha писал(а):
moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники", например тут: viewforum.php?f=75
или тут: viewforum.php?f=120
Как это общаться в Книге жалоб и предложений? :think: Я не хочу жаловаться. Хочу задавать вопросы по существу и получать на них конкретные ответы....А вы - Книга жалоб или Болтушка...
Вас никто жаловаться и не заставляет. В Книге жалоб и предложений можно оставить ЛЮБОЕ свое мнение по существу, в Болтушке - все остальное, в т.ч. и информацию по клинике.
:think:
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Фасолька

Я прочитала конечно же.
Марика (королеваматьее) писал(а): Все обратили внимание на то, что в разделе «Клиники Москвы» на стикере появился топ клиники «МАМА». Да, согласно подписанным договоренностям, эта клиника является рекламным и информационным партнером «Пробирки». Точно так же, как и ряд других клиник (кто-то в большей, кто-то в меньшей степени).
А как же реклама клиники "Ава-Петер"? Стикер клинике тоже хочется,наверное?
На вторую половинку вопроса ответа не поступило...
Ой, зря это Ма-Ма затеяла...И так у моей клинике сторонников немного...Не обижайтесь, но сработало как антиреклама, несмотря на "подписанные договоренности". :(
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение ПуФа

moderator писал(а):Общаться и размещать информацию относительно клиники Альтра Вита можно в любых тематических разделах, кроме "Московские клиники"
Но ведь Альтра Вита - это клиника...московская клиника! Возможно лучшая...
Непоследовательно Вы себя ведете, многоуважаемые господа и дамы!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Животик

Я понимаю что навлекаю на себя только гнев и тапки,но все-таки скажу!
Девоньки вы правда думаете что все эти нововведения придумали модераторы ради того чтоб было кого погонять?Вы правда считаете что стикер на клинику "Папа" приделали они ради веселья?Ну открою страшную тайну,если бы читали что то еще кроме своего топа,то знали бы что один из модераторов бывал в этой клиники и имеет на ее счет не лучшии думы.Я уверенна что она бы не вешала эту клинику на стикер.Ну есть стикер у этой клиники.И что?А ничего!Как никого там не было так и нет!Ну лично мне например странно что кто то выбирает клинику исходя на стикере она или нет.Написали в этой клиники 300 страниц или нет.Скажу про свой выбор.Я сначала нашла клинику и врача и потом пришла на Пробирку.Пробирка ценна не тем что тут можно трындеть часами о своих семейных делах,а прежде всего советами и рекомендациями.
Вот вы кого наказали уходом с форума?Модераторов,администрацию?Вы наказали прежде всего девочек которые например сейчас не имеют возможность посетить сайт и теперь потеряли вас или новых девочек которые хотели бы спросить но не у кого.Да согласна не справедливо что вашей клиники нет в разделе "московскии клиники",но по большому счету разве не все равно где общаться?Ведь самое главное это сама компания ,а не место.
И еще.Вы ушли с сайта (мы это заметили правда!и оч жалеем об этом),но вы ушли красиво!!!А сейчас вы себя ведете как обиженный муж который возвращается переодически за трусами и носками,чтоб узнать заметили что его нет,не зовут ли обратно.....
Девчонки возвращайтесь! :drink:
Ры.Сы сильно не ругайте,я все-таки un04 ,чего и вам желаю :-*
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Мерседес

Животик, ушли лично мы Альтра Вита в основном не из за нововведений на Пробирке. У нас на то были причины. Довольно веские, и не связанные ни смодераторами, ни с владельцами (или как там эта должность называется) этого сайта.
А возвращаемся мы, во первых, чтобы не потерялись девочки которые например в отпуск уезжали.
И не за трусами и носками мы сюда также возвращаемся, как ты довольно обидно сказала, мы читаем и другие топы тут. Лично я. Нужные мне топы, информацию.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Клиники Санкт-Петербурга и Москвы - НОВОВВЕДЕНИЯ!

Сообщение Животик

Мерседес я не это имела ввиду,не обижайся :-* .Это как шутка-пример.Если бы вы просто ходили бы читать и девочек своих искать,то вы бы и не затевали эту переписку с модераторами.Зачем выяснять отношения и трепать нервы (а тем более плакать) с людьми которые вообще никакого отношения к этому всему не имеют.Модераторы точно такие же пробирочницы как и мы,только они посвещают свое время не только разговорам но и работе.Давайте жить дружно :drink: .
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru