Подскажите пожалуйста

Отвечают врачи-гинекологи
Закрыто
Горбунова Саша и Алена
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Ковров

Подскажите пожалуйста

Сообщение Горбунова Саша и Алена

Здравствуйте, у нас такая проблема! Живу со вторым мужем уже четыре года и ни как не можем дождаться второго малыша. От первого брака у меня уже есть дочь и все протекало отлично и зачатие и вынашивание. Со вторым мужем все ни как вначале оба лечились от бактерий (микоплазмы и уроплазмы) которые были долго скрыты и у меня и у него после того как он меня заразил, на фоне бактерий было две замершей беременности, пролечились все анализы были безупречны и снова не удача внематочная в марте 2016, прошло время восстановления, сделала гсг в декабре 2016 (все отлично труба проходима), анализы все идеальные. Второй месяц пытаемся забеременеть и ни как на втором цикле произошла задержка в два дня сдала хгч в задержку 27.01 было 35мед/мл, пересдала 31.01 хгч был уже 2.87 мед/мл. Месячные шли нормально 2 дня потом два дня мазолось, следующие 2 дня шла темная кровь с грязью, сегодня седьмой день черные выделения с грязью. Что происходит не понимаю вообще, цикл всегда регулярный был 28 дней. И почему не получается зачатие? Сегодня сделали уже биопсию эндометрия, потому что все другие анализы у меня отличные. у мужа спермограмма тоже хорошая. Малыша хотим очень сильно подскажите пожалуйста.

:help:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru