ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Маро4ка, привет, я не пропала, просто писать нечего, какая-то апатия навалилась, никому не верю и вообще не знаю, в какую сторону бежать :think:
Прага, мммммм, красота какая, я тоже хочу! Я была, а муж нет, и отказывается ехать, так как пиво 3 года не пьет уже..... Вот, мечтаю, что сможем поехать, когда родим уже :laughing: и пиво сможем пить!

ramenchanka , добро пожаловать, и чур надолго тут не задерживаться, перейти в беременюшки! :support:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Катринка81 писал(а): А в протоколе всем его назначают?????????? Я вот в конце месяца собираюсь вступать в протик... Забрала б, если точно понадобится)))) У меня первый раз в первый класс)) поэтому не знаю. И я как раз на Бабке живу. :obnimalka:
Катринка81, назначают всем и много, так что берите, если тем более рядом живете. :kissinglips:
Последний раз редактировалось ramenchanka 12 ноя 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

ПятачOK писал(а):Маро4ка,а муж пиво 3 года не пьет уже..... Вот, мечтаю, что сможем поехать, когда родим уже :laughing: и пиво сможем пить!

ramenchanka , добро пожаловать, и чур надолго тут не задерживаться, перейти в беременюшки! :support:
Спасибо, ПятачOK, нам кстати андролог пиво категорически запретил пить (на сперму влияет плохо), а винцо в разумных пределах мужу разрешил. [lol]
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

ramenchanka писал(а):Девочки, спасибо. :obnimalka:
Попала к врачу Рамазановой Лейле... Как она?
С Лейлой Камиловной у тебя все получится. Я была у нее в протоколах.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Оля29 писал(а):
ramenchanka писал(а):Девочки, спасибо. :obnimalka:
Попала к врачу Рамазановой Лейле... Как она?
С Лейлой Камиловной у тебя все получится. Я была у нее в протоколах.
Ольга, а в 2013 что случилось? И сколько эмбрионов она рекомендует переносить?
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

ПятачOK писал(а):Маро4ка, привет, я не пропала, просто писать нечего, какая-то апатия навалилась, никому не верю и вообще не знаю, в какую сторону бежать :think:
Прага, мммммм, красота какая, я тоже хочу! Я была, а муж нет, и отказывается ехать, так как пиво 3 года не пьет уже..... Вот, мечтаю, что сможем поехать, когда родим уже :laughing: и пиво сможем пить!

ramenchanka , добро пожаловать, и чур надолго тут не задерживаться, перейти в беременюшки! :support:
ПятачОК отставить хандру :kissinglips: у меня тоже недели две назад был рецидив, страх неудачи и полное отсутствие веры в успех! Но мы девочки может иногда прохандрить! Ты пока вообще не планируешь вступать в крио?
Прага это праздник живота :inlove:
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

О Лейла Камиловна :obnimalka: :inlove: :kissinglips: я все обследования и подготовку к протоколу прошла с ней и начало протокола тоже, а потом она в декрет ушла и я продолжила уже с Масловой А.А., но полностью уверенна, что все получилось благодаря Л.К., так что желаем удачи :happyclapping:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Е-Николаевна писал(а):О Лейла Камиловна :obnimalka: :inlove: :kissinglips: уверенна, что все получилось благодаря Л.К., так что желаем удачи :happyclapping:
Спасибо за хорошие новости, буду надеяться на положительный результат в январе, а Вам легких родов в срок. :rabbitearshake: :baby2: :baby2:
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

ramenchanka Первый раз была замершая на 7 неделе. Второй протокол -подготовка и начало протокола с ЛК,а потом она ушла в декрет и я была у доктора Мазена. ЛК спасибо за корректировку моих гормонов и мазка на флору. Первый раз переносили 4 3х дневочки, а во втором 3 3х дневочки. Вообщем колличество будет зависеть от твоего решения. Я всегда хотела двойняшек, поэтому для меня не стоял вопрос сколько. Моим королевичам уже почти 33 недельки и по последнему узи в 32 нед. Сын весил 1960гр, а дочка 1720 гр.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Оля29 писал(а):
ramenchanka писал(а):Девочки, спасибо. :obnimalka:
Попала к врачу Рамазановой Лейле... Как она?
С Лейлой Камиловной у тебя все получится. Я была у нее в протоколах.
Я тоже была у нее!
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Девочки всем привет!..давно не заходила, если честно, шла во второй протокол спокойная как мама-слониха, а вышла из него очень хреновенько.. Даже не думала, что так меня шибанет - мне кажется, я первый пролет легче перенесла..

Маро4ка, ПятачOK про разбор..чего особо разбирать-то?...если все уже что можно обследовано..мутации - ну да мутации, но не думаю, что они критичны..Димер? - тоже миллион статей на эту тему читала- на многотысячных увеличениях прекрасные беременности - и на быть или не быть самому факту Б он не особо и влияет.. Эндометрий?..по узи прекрасен, гистера была по-мне, так у лучшего врача в этой области, подвергать сомнению результаты нет..НО ведь абсолютно известно, что лишь 40(!!!!!!!) % наших эмбрионов жизнеспособны, остальные 60% - нет...и тут вопрос- как именно этих 40% забрать... (из моих 8 отличников получается всего 3, и не факт что в этом протоколе были именно они..) - вот какое-то такое у меня мнение... И на вопрос что делать? - только идти дальше, каждый шаг делает нас ближе... Плюс надеюсь на крио, все-таки свежие уже были - и в них что-то идет не так у меня.... НО отложила все это дело после НГ, на январь..Нет пока у меня сил.. Плюс послушаю еще и Шаблий (собираю всех гуру гематологии москвы в копилочку и сравниваю назначения)..Ну может на допплер схожу, больше даже и делать уже нечего..

Прага- это мечта! я мечтаю о Праге именно в рождество!...но каждое ожидание рождества у меня получалось ожидание результатов //:)

ramenchanka, добро пожаловать, ненадолго:)) и сразу в беременный топик!....ЛК - хороший врач, так что не переживай!..А по поводу ПГД..тут как бы вопрос больше финансовый, наверное..Обычно ПГД делают после отсутствия результатов в нескольких протоколах, или по показаниям - возраст, генетика и пр..

Нютик-мама , drakoscha, Пухочмок, Китайский Хомячок - девочки, как же приятно вас читать!!! спасибо вам , вот прямо от всего сердца..нам пока со стороны кажутся все эти проблемки - покакать, слюни-зубки, колики - такими умилительными!..и да, читая вас, точно знаю, что и наше счастье не за горами!!!!! :heartsmile:
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Лелька приветик
Все будет и очень скоро :obnimalka: :baby2: :baby2: :obnimalka: просто нужно немножко подождать obnimalka
Соня ко мне пришла аж с шестого раза :flowerfacepink: а тебе желаю чтобы 2015 был твоим беременным годом :maracas:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Маро4ка, не знаю, что тебе ответить. Вообще пока ничего не хочу. Проверять больше ничего не хочу, т.к. всем этим анализам не верю. Правильно ЛелькаМ говорит, где-то одно пишут, а где-то другое. Я тоже уже много всего начиталась, и поэтому как-то веры никакой и ни во что. Наверное, отдохну пока просто.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Девочки хелп, я вот в конце месяца планирую вступить в свой ПЕРВЫЙ протик :doktor2: очень на это надеюсь :lalala:

Врач сказала сдать мазок на флору, кровь и мочу и типа на 2 день приходить :happydance: ....Когда сдавать забыла спросить(((Мазок какой срок имеет?

Всех obnimalka
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Катринка81, гин. мазок - 10 дней. Лучше сдать в конце цикла перед протиком.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
WALYA
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мама"
Где было удачное ЭКО: уверена, что в эс
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение WALYA

[quote="Маро4ка"]Девченки привет obnimalka , неделею не заходила и чет совсем никаких новостей у нас. (( Я с новыми силами готова к криопротоколу, если возьмут конечно ))
Мы с мужем улетали на 3 денечка в Прагу, развеялись немного, а в пятницу мне на консультацию help
ПятачOK, КролеГ, ЛелькаМ куда вы пропали :( как дела у вас? Выходите давайте - вместе весело шагать по просторам... :flowerfacepink:
WALYA, ты когда в новый в протокол?

Всем привет :obnimalka: , я не пропала, читаю вас почти каждый день, но нового ничего нет. Сейчас устраиваюсь на работу , прошла мед.комиссию и думаю на следующей недели буду уже устраиваться. Пока думаю не скоро в след протокол, завтра иду на узи, посмотрит эндометрий, некоторые анализы еще не готовы, пойду только с мутациями . Причину так и не установили, нет имплантации вообще. Вроде все анализы до протокола были хорошие, а результата нет. К след разу нужно подготовиться получше, пусть даже подольше, тем более сейчас с финансами не очень хорошо. А может завтра что-нить новенькое выяснится из причин?

ramenchanka, добро пожаловать в наш домик и удачи тебе!

Нютик-мама , drakoscha, Пухочмок, Китайский Хомячок вас так приятно читать, сердце радуется за вас , возможно и мы когда-нить будем как вы! А пока вам и деткам крепкого здоровья, не болеть и радовать мамочек :obnimalka:
Последний раз редактировалось WALYA 13 ноя 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

ПятачOK писал(а):Маро4ка, не знаю, что тебе ответить. Вообще пока ничего не хочу. Проверять больше ничего не хочу, т.к. всем этим анализам не верю. Правильно ЛелькаМ говорит, где-то одно пишут, а где-то другое. Я тоже уже много всего начиталась, и поэтому как-то веры никакой и ни во что. Наверное, отдохну пока просто.
:( надо отдохнуть тогда, с таким настроем лучше не идти в протокол! А ты не читала про Мононуклеарные клетки?
Вот пишут, что "введение моноуклеаров в полость матки увеличивает шансы в 2-3 раза" и еще
Вопрос - "а применение МКПК (моноуклеарные клетки) действительно хорошие результаты дает?"
Ответ : Здравствуйте! Действительно хорошие, да. Особенно у выделенной группы пациентов:
-возраст до 40 лет
-3 и более неудачные попытки ЭКО с отсутствием имплантации
-хороший эндометрий
-хорошее качество эмбрионов
У этой группы пациентов метод дает прирост эффективности с 15% (без МКПК) до 35%.
Хм :think: кто что думает, я вообще про эти клетки первый раз слышу, что за "зверь" такой
Последний раз редактировалось Маро4ка 13 ноя 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WALYA
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мама"
Где было удачное ЭКО: уверена, что в эс
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение WALYA

Маро4ка писал(а):
ПятачOK писал(а):Маро4ка, не знаю, что тебе ответить. Вообще пока ничего не хочу. Проверять больше ничего не хочу, т.к. всем этим анализам не верю. Правильно ЛелькаМ говорит, где-то одно пишут, а где-то другое. Я тоже уже много всего начиталась, и поэтому как-то веры никакой и ни во что. Наверное, отдохну пока просто.
:( надо отдохнуть тогда, с таким настроем лучше не идти в протокол! А ты не читала про Мононуклеарные клетки?
Вот пишут, что "введение моноуклеаров в полость матки увеличивает шансы в 2-3 раза" и еще
Вопрос - "а применение МКПК (моноуклеарные клетки) действительно хорошие результаты дает?"
Ответ : Здравствуйте! Действительно хорошие, да. Особенно у выделенной группы пациентов:
-возраст до 40 лет
-3 и более неудачные попытки ЭКО с отсутствием имплантации
-хороший эндометрий
-хорошее качество эмбрионов
У этой группы пациентов метод дает прирост эффективности с 15% (без МКПК) до 35%.
Хм :think: кто что думает, я вообще про эти клетки первый раз слышу, что за "зверь" такой
Интересно, я даже о таком не слышала, я завтра пойду на консультацию и попробую узнать о них.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Единственное что поняла, что это что-то типо "жидких гвоздей" для "приколачивания", приклеивания эмбрионов к матке (эндометрию)
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Девочки всем привет, ну вот сходила на прием и на узи, короче как всегда развеселила врачей, своей паранойей :doktor2:
Легла на кушетку и говорю: вот почему у меня такой живот, надутый как мяч
Врач: а что у вас с животом, живот, как живот
Я: почему у всех мягкий, а у меня нет, мне кажется это тонус
Врач: :laughing: вам так хочется рыхлый живот
Я: нет я просто хочу, как у всех, чтоб не напрягало меня
Врач: первый раз вижу женщину, которая хочет жировую прослойку и растяжки :loudlaff:
Ну на этом я не успокоилась пошла на узи и вот когда и там сказали, что все гуд я выдохнула :trollsmile: на сегодняшний день моя дорогуля почти 1600 кг и мой беременный воспаленный мозг перешел временно в режим спокойствия ;)
Всех obnimalka
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Е-Николаевна писал(а):Девочки всем привет, ну вот сходила на прием и на узи, короче как всегда развеселила врачей, своей паранойей :doktor2:
Легла на кушетку и говорю: вот почему у меня такой живот, надутый как мяч
Врач: а что у вас с животом, живот, как живот
Я: почему у всех мягкий, а у меня нет, мне кажется это тонус
Врач: :laughing: вам так хочется рыхлый живот
Я: нет я просто хочу, как у всех, чтоб не напрягало меня
Врач: первый раз вижу женщину, которая хочет жировую прослойку и растяжки :loudlaff:
Ну на этом я не успокоилась пошла на узи и вот когда и там сказали, что все гуд я выдохнула :trollsmile: на сегодняшний день моя дорогуля почти 1600 кг и мой беременный воспаленный мозг перешел временно в режим спокойствия ;)
Всех obnimalka
Е-Николаевна ты меня прости покорно, но я не поняла - ты врачу говоришь что у тебя живот напряжен, и что ты хочешь мягкий (расслабленный) живот, а она тебе про растяжки, жировую прослойку и тд, при чём тут это? Если животик напряжен как например когда пресс качаешь или напрягаешь пресс это не хорошо наверно, он должен быть мягким (и это не значит рыхлым с жиром) .
Слава богу по УЗИ все хорошо у вас с дочей :inlove: береги себя :)
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Девочки, а я некоторое время назад ездила в клинику Эс, отвозила документы для налогового вычета. Не была там с августа, а все помнят меня, интересуются как дела, даже свою любимую АлАн видела. Так приятно... Обещала к ним потом за мальчиком прийти))))
А муж до сих пор пузико пацаном называет, а всех врачей кто говорит что это девочка-шарлатанами))) так забавно все это!!! И ведь пол ребенка зависит толко от мужчин)))
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Маро4ка т.к. до б я была худенькая, а во время б я набрала уже больше 12кг, причем рукам, ногам и попе ничего не досталось от моей прибавки, выросли немножко щеки, грудь, а все остальное это живот :laughing: он у меня кажется настолько плотным, как я писала, похож на барабан, не одной растяжки пока нет и вот по этому он такой упругий, просто у моих знакомых животики помягче, а у меня не такой, вот я и запарилась :laughing: наставила сама себе диагнозов :trollsmile: Я писала, что он у меня не твердый, а очень плотный, даже когда я ложусь он не уходит в бока, а остается арбузом.
Funny Bunny у меня муж тоже очень хотел мальчика и первое время тоже говорил, что могут и ошибаться, но после просмотра узи, снятого в 3D, больше не разу не говорил про ошибки [lol] и называет пузожителя дочей или мелкой :inlove:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

Катринка81 писал(а):
Funny Bunny писал(а):Девочки, м.б. кто-нибудь живет в районе м. Марьино или м. Бабушкинская - имеется 2,5 пачки утрожестана. Готова отдать на благое дело!:))) У меня просто на него аллергия, подружкам никому не надо, а выкидывать жалко.....
А в протоколе всем его назначают?????????? Я вот в конце месяца собираюсь вступать в протик... Забрала б, если точно понадобится)))) У меня первый раз в первый класс)) поэтому не знаю. И я как раз на Бабке живу. :obnimalka:
Препарат уже отдала другой девочке. А назначают его всем, а при хорошем исходе пить его потом много и долго. Мне просто он не подошел и пришлось заменить слонявскими дозами дюфастона - сплошное разорение до 14 недель:)))
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Девочки, всем привет. :flowerfacepink:
Ездила в 79 КБ в отделение эндоскопии, попала на консультацию к профессору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу. Он мне будет во вторник гистероскопию делать. Я думала у меня синехии, а он сразу сказал по гистологии после прошлогодней гистеры и УЗИ с доплером, что у меня полип эндометрия. В Альтра вите мне пели про синехии. Вот и пойми этих врачей.
После гистеры через сколько в протокол можно? И нужна ли после нее физио-терапия?
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

ramenchanka писал(а):Девочки, всем привет. :flowerfacepink:
Ездила в 79 КБ в отделение эндоскопии, попала на консультацию к профессору Тер-Овакимян Армену Эдуардовичу. Он мне будет во вторник гистероскопию делать. Я думала у меня синехии, а он сразу сказал по гистологии после прошлогодней гистеры и УЗИ с доплером, что у меня полип эндометрия. В Альтра вите мне пели про синехии. Вот и пойми этих врачей.
После гистеры через сколько в протокол можно? И нужна ли после нее физио-терапия?
Когда мне удаляли полипчик, то в протокол попала через цикл после гистероскопии. Некоторых берут и в следующем цикле сразу. Физио не назначали, вобще ничего не назначали, только один цикл ок пила.
Аватара пользователя
ramenchanka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита,
Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ramenchanka

Funny Bunny писал(а):
ramenchanka писал(а):Девочки, всем привет. :flowerfacepink:
После гистеры через сколько в протокол можно? И нужна ли после нее физио-терапия?
Когда мне удаляли полипчик, то в протокол попала через цикл после гистероскопии. Некоторых берут и в следующем цикле сразу. Физио не назначали, вобще ничего не назначали, только один цикл ок пила.
Ок - это что такое? :-\
Прилипучие беременные чихи от Татьяна82, ЛелькаМ, Е-Николаевна, Ирчик77, Drakosha, Оля29, Унечка, Оксана075
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Фанечка я тоходу пропустила? Поздравляю, легкой беременности и родов в срок :obnimalka:
Е-Николаевна с удачным УЗИ. Восполенный мозг это жесть - мой максимум на 2 недели успокаивался, а потом снова требовал УЗИ! obnimalka
ЛелькаМ, Walya обязательно все получится! И у вас начнутся мамские заботы! obnimalka

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Arika78
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Arika78

All-ysik писал(а):Всем здрям!!!
Хотя , я уже писала, что общаюсь с двумя девочками, у одной, уже родила, донорская яйцеклетка, а у другой и яйцеклетка и сперма донорские.obnimalka:
Привет! Расскажи пожалуйста про свою знакомую родившую с ДЯ. Мне наверное тоже предстоит ДЯ. Но пока не могу это принять и осознать. Я бы очень хотела с ней пообщаться, узнать у нее что да как. Как донора подбирали, как решение принимали. Как у нее муж к этому отнесся. :help: :help: :help:
Обмазалась от Марго1983: Arika 78, Огромной удачи в протоколе. ААААППППЧЧЧИИИ на тебя прилипучими,приставучими и ооочень заразными!!!!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Хомячок поздравляем вас с маленьким 3-месячным праздником :teddybearhug: :maracas: flowers здоровья вам и много много радости :obnimalka:

Arika78
:privet2: Поищи All-ysik на другой веточке,желаем удачи.

Дракоша воспаленный мозг это наверное панацея всех экошниц :doktor2: , самое главное, чтоб это оставалось только нашими фантазиями :drugoe:

Пятачок, Маро4ка, Walya, ЛелькаМ, КролеГ, Maryska, Татьяна82 все обязательно получиться obnimalka (кого не написала извините, удачи желаем всем)
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

ramenchanka писал(а):
Funny Bunny писал(а):
ramenchanka писал(а):Девочки, всем привет. :flowerfacepink:
После гистеры через сколько в протокол можно? И нужна ли после нее физио-терапия?
Когда мне удаляли полипчик, то в протокол попала через цикл после гистероскопии. Некоторых берут и в следующем цикле сразу. Физио не назначали, вобще ничего не назначали, только один цикл ок пила.
Ок - это что такое? :-\
ОК - оральные контрацептивы, в моем случае это был марвелон
Funny Bunny
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Эко содействие
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Funny Bunny

drakoscha писал(а):Фанечка я тоходу пропустила? Поздравляю, легкой беременности и родов в срок :obnimalka:
Е-Николаевна с удачным УЗИ. Восполенный мозг это жесть - мой максимум на 2 недели успокаивался, а потом снова требовал УЗИ! obnimalka
ЛелькаМ, Walya обязательно все получится! И у вас начнутся мамские заботы! obnimalka
Спасибки большое! стараюсь за вами родившими угнаться:)))
Аватара пользователя
алена скоро стану мамой
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:31
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: эко-содействие))
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение алена скоро стану мамой

Меня зовут Алена пришла я в клинику в феврале 2013 года! первая попытка и сразу удача двойня! на сегодняшний день моим деткам уже год и 3 недели! МЕНЯ ОВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ)) КТО В ПРОТОКОЛЕ УДАЧЕ!
КЛИНИКЕ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ- ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЛЮБЛЮ- СПАСИБО ВАМ! ВРАЧИ ВЫСШЕГО УРОВНЯ ТАМ РАБОТАЮТ! СКОРО ПРИДЕМ К ВАМ В ГОСТИ))
с уважением к вам всем.....
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Нютик-мама

Елена николавна :obnimalka: как твой живот?
Мягче стал? :laughing:
Мы недавно на фотосессию ездили и наш фотограф беременная :baby2: муж заныл как опять ему хоцца пузико видеть :rabbitearshake: а вынашивать и рожать мне :rabbitearshake:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
алена скоро стану мамой
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:31
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: эко-содействие))
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение алена скоро стану мамой

берегите своих деток кто родил и кто вынашивает! надеюсь у всех все будет хорошо! дай БОГ всем здоровья!
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru