Делимся опытом, мнениями и сомнениями

«ЭмбриЛайф» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, повышающие шансы женщин иметь ребенка.
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Гуля привет, пиши пож-та, не пропадай. Как у тебя дела? Очень переживаю за тебя. У меня самой тоже настроение не очень..
от того что это лечение слишком затянулось... И всю сумму теперь точно вносить не буду., ну и еще в МИД перед операцией все=таки хочу сходить. Желаю УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!! obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

annika14 писал(а):Гуля привет, пиши пож-та, не пропадай. Как у тебя дела? Очень переживаю за тебя. У меня самой тоже настроение не очень..
от того что это лечение слишком затянулось... И всю сумму теперь точно вносить не буду., ну и еще в МИД перед операцией все=таки хочу сходить. Желаю УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!! obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Дая с пробирки почти никуда и не ухожу :privet2: :privet2: :privet2: только поспать))))Вчера была у врача,третий день цикла..с сегодняшнего дня назначили дивигель два раза в день для роста эндометрия,т.е. начали готовить к переносу криошек)))Но(без но видимо никак),если эндик не понравится переноса не будет,о чем меня вчера и предупредили...Так что я теперь не знаю за что больше переживать :think: или за удачную разморозку,или за подсадку,или за то что хоть бы вообще взяли меня))))))....24 опять на узи и там уже будет виднее(((У меня тоже такое ощущение,что конца и края нет этим хождениям.Я первый раз к ним пришла 16 апреля..итого уже три месяца прошло.Знаешь в душе много противоречивого,но по факту вроде все правильно делают.И на гистеру сразу,а не после неудачного эко,как у многих получалось...И на переросший не подсаживали....Но и всяких сомнений тоже куча кучная....Очень длин и тернист путь к звездам)))Так что если что пиши,я сразу отвечу))))Я б тоже пошла,но мне уже нельзя,мои криошечки в Эмбрилайфе живут,а кудаж я без них)))) dai2 dai2 dai2
Я буду мамой!
Марина-Маринка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЭмбриЛайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Марина-Маринка

Дорбрый день ! Я делала Эко и Икси в Эмбрилайфе,у Русудан Гивиевны Гвасалия, мне тоже замораживали эмбрионы,эндометрий был нехороший.Но в след цикле мне сделали перенос 2 эмбрионов и через 2недели ХГЧ показал беременность.По узи беременность подтвердилась,1 прикрепился.Русудан Гивиевна не давала телефон , но она сама звонила из другой страны,была на конференции и интересовалась как у меня самочувствие.Я беременна 8/9недель.Русудан мне очень понравилась.У вас все получится,удачи вам!!!
Марина-Маринка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЭмбриЛайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Марина-Маринка

Я Пришла к русудан по рекомендации , мне порекоендовала ее моя подруга ,которая делала Эко у Гвасалии
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Марина-Маринка писал(а):Дорбрый день ! Я делала Эко и Икси в Эмбрилайфе,у Русудан Гивиевны Гвасалия, мне тоже замораживали эмбрионы,эндометрий был нехороший.Но в след цикле мне сделали перенос 2 эмбрионов и через 2недели ХГЧ показал беременность.По узи беременность подтвердилась,1 прикрепился.Русудан Гивиевна не давала телефон , но она сама звонила из другой страны,была на конференции и интересовалась как у меня самочувствие.Я беременна 8/9недель.Русудан мне очень понравилась.У вас все получится,удачи вам!!!



Марина!!! :flowerfacepink: Спасибо большое за пожелания. Мой настрой улучшился и надежда на клинику вернулась. :happydance: Марина ЖЕЛАЮ тебе ВСЕГО ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
А оплачивали пакетом, или поэтапно???
Марина-Маринка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЭмбриЛайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Марина-Маринка

Annika,я оплачивала пакет,кстати мне 39 лет,так что не переживайте.у вас тоже все получится!
Марина-Маринка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЭмбриЛайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Марина-Маринка

Annika,впаралельно со мной делала Эко еще одна девушка ,мне замороженных эмбриончиков подсаживали ,ей незамороженных,и мы вместе сдавали Хгч и у нее тоде все получилось,так что теперь твоя очередь!Желаю ,чтоб у тебя тоже все получилось с первого раза!Пиши ,не пропадай!Удачи!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Марина-Маринка писал(а):Annika,впаралельно со мной делала Эко еще одна девушка ,мне замороженных эмбриончиков подсаживали ,ей незамороженных,и мы вместе сдавали Хгч и у нее тоде все получилось,так что теперь твоя очередь!Желаю ,чтоб у тебя тоже все получилось с первого раза!Пиши ,не пропадай!Удачи!

Марина,очень за тебя рада,что все сразу получилось))))Не подскажешь сколько дней растили эмбрионы?Как готовили к крио переносу?Какие препараты назначали? figase figase figase И так прям сразу у троих получилось?С апреля бегаю в эту клинику,но еще не разу не встречала ни одной девушки у кого бы там получилось)))Все только в начале пути,а тут оказывается,они все просто скрываются,когда положительный ХГЧ получают :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Я буду мамой!
Марина-Маринка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЭмбриЛайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Марина-Маринка

Гюльнара, мы видимо там с вами встречались,Моей подруге,которая мне рекомендовала ее не сразу взали,пока Гвасалия Р Г направила на какую то операцию,потом 2 месяца препараты,потом Эко.Она уже родила,но я ее отзывов не видела,ей наверно ней до жтого.Мне назначали крайнон и дивигель,переносили 5 дневных.Гюльнара,удачи вам! Пишите,как у вас будут дела.
katerina13
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение katerina13

Девочки,всем привет. :privet2: Вот решила к Вам присоединиться. Я тоже в Эмбрилайфе с февраля 2012, в апреле сделала ЭКО+ИКСИ, неудачно. В июне должен был быть КРИО протокол, мазала дивигель, но подсадки не было, т.к. не вырос эндометрий, в следующем цикле опять не сложилось, мне очень неудобно жаловаться, я знаю, что все кто проходит через это чувствуют, наверно, примерно одно и то же, но мои нервы уже на пределе, я все время плачу, психую,вся моя жизнь превратилась в ожидание этого дня Х, когда я стану самой счастливой на свете! Извиняюсь, за лирику. Про клинику даже не знаю, что сказать, наверно, плохого ничего не могу сказать, врач Гвасалия Р.Г. очень приятная, позитивная, мне сложно судить про методы лечения, т.к. у меня нет другого опыта, я решила, что пока мои эмбрионы там, то я буду доверять врачу, и надеяться на самое лучшее. Кстати мне гистеру не назначали после неудачи... Может это из-за того, что у нас чисто мужской фактор?
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

katerina13 писал(а):Девочки,всем привет. :privet2: Вот решила к Вам присоединиться. Я тоже в Эмбрилайфе с февраля 2012, в апреле сделала ЭКО+ИКСИ, неудачно. В июне должен был быть КРИО протокол, мазала дивигель, но подсадки не было, т.к. не вырос эндометрий, в следующем цикле опять не сложилось, мне очень неудобно жаловаться, я знаю, что все кто проходит через это чувствуют, наверно, примерно одно и то же, но мои нервы уже на пределе, я все время плачу, психую,вся моя жизнь превратилась в ожидание этого дня Х, когда я стану самой счастливой на свете! Извиняюсь, за лирику. Про клинику даже не знаю, что сказать, наверно, плохого ничего не могу сказать, врач Гвасалия Р.Г. очень приятная, позитивная, мне сложно судить про методы лечения, т.к. у меня нет другого опыта, я решила, что пока мои эмбрионы там, то я буду доверять врачу, и надеяться на самое лучшее. Кстати мне гистеру не назначали после неудачи... Может это из-за того, что у нас чисто мужской фактор?

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Катенька,привет-привет!!!)))Написать сразу времени не было...работа..работа..О!Как меня спасает работа,думать о наших делах сил и времени уже не осталось.Я с апреля в клинике..пережила столько :vermin: ..И страх,и недоверие,и сомнение..Это все наши гормончики и наши женские сердца))))От Гвасалии я просто в восторге,сначало было недопонимание,теперь все наладилось..Это мой врач,теперь хочу только у нее лечиться)))У меня уже завтра подсадка снежинок,что да как пока не пойму,в голове опять работа и цифры-цифры-цифры :drugoe: ))Гистеру назначают по показаниям,у меня ей сразу эндик не понравился,был слишком большой и неравномерный...Так что пока не забивай голову,хватит на нас уже того чего есть))И все обязательно будет хорошо))))Пиши не пропадай и я вскоре отпишусь! :inlove: :inlove: :inlove:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Девочки привет!!! Катя я очень рада что ты присоединилась к нам. :happyclapping: Все твои эмоции и чувства очень понятны мне. Но ВСЕ будет хорошо, точно точно!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: А я вчера сделала гистероскопию. И опять полип удалили. И теперь, если все будет хорошо, в протокол вступлю только в сентябре видимо....

Гуля желаю тебе УДАЧИ! :obnimalka:
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Юляшка привет!!! Напиши пож. как у тебя дела? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Юлечка!! не расстраивайся!!!!я чихаю на тебя самым заразным двойняшковых чихом!!!!!!!!!
Гульнара АППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя вреднючим-заразнючим!!!!!!
и на всех других девочек из это темки еще раз ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХ!!))))
Марина, а вот вы врете. в клинике еще не родилось ни одного малыша, т.к. ей меньше года)))это мне сама Гвасалия говорила))))в мае еще ни одной деточки не было. не знаю есть ли вообще беременные...............
даже в той клинике где я сейчас начинают только появляться первые детки, хотя клиника старше, и врачи этого не стесняются))
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Юлечка, мне так жаль. И неприятно за такое отношение врачей. Но все будет хорошо!
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Юлечка!! не расстраивайся!!!!я чихаю на тебя самым заразным двойняшковых чихом!!!!!!!!!
Гульнара АППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя вреднючим-заразнючим!!!!!!
и на всех других девочек из это темки еще раз ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХ!!))))
Марина, а вот вы врете. в клинике еще не родилось ни одного малыша, т.к. ей меньше года)))это мне сама Гвасалия говорила))))в мае еще ни одной деточки не было. не знаю есть ли вообще беременные...............
даже в той клинике где я сейчас начинают только появляться первые детки, хотя клиника старше, и врачи этого не стесняются))

Женя-Женечка :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: как же я счастлива за тебя!Да и за всех девочек у кого все получилось!!!!Сама сижу,как на иголках,осталось несколько дней до сдачи ХГЧ,ощущений вообще никаких,иногда живот как при месячных заноет и сразу паника,вдруг начнутся,но пока проносит...Как же хочется,чтоб на девять месяцев пронесло :inlove: :inlove: :inlove: Спасибо за чих.вся перемазалась и надеюсь заразилась :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
Сама лично видела красавицу девочку родившуюся буквально на днях стараниями Гвасалии...этакий ангелочек :kissinglips: Была как раз на приеме и ей сообщение от пациентки пришло,как же она была рада,от чистого сердца.Так что детки и тут появляются)))И всем нам удачьки и скорейшего самого счастливого мамства! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:

Куда б еще панику свою припрятать? :think: :think: :think:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Гуля, держу за тебя кулачки. Дай Бог, чтобы все получилось!!!!!!!!!! :aist: :aist: :aist: Тоже желаю ВСЕМ и СЕБЕ удачьки и скорейшего самого счастливого мамства!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Гуля изо всех сил держу за тебя кулачки!!!!!!)))
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Девочки у меня пролет(((С пробирки не исчезаю,отдохну пару месяцев и снова в бой ринусь...но наверное пойду попробую в другую клинику))))Не то,чтобы мне мой врач не нравится....но сколько врачей,столько мнений....может в следующий раз повезет))))Всем удачи,всех люблю! obnimalka obnimalka obnimalka
Я буду мамой!
katerina13
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение katerina13

Девочки,привет,извините,что пропала. Гулечка,мне так жаль(((( но нам надо где-то брать силы и терпение... Только хотелось бы самой узнать где...? А вам сколько подсаживали криошек и какие они были по качеству? Мне сегодня тоже должны были перенести 2 криошек,но 1 не разморозилась и подсадили 1 в класса, я,конечно,очень расстроилась,мне кажется,что шансов почти нет с 1 (((((( девочки,вы не пропадайте,пишите как дела,может быть,вместе нам будет легче это преодолеть!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

У меня тоже было не очень(((Взяли четыре,оплодотворились две.Их даже выращивать не стали,сразу заморозили однодневок(((Разморозился один...всего один и то плохого качества,тоже шансов никаких не было....Но ведь надежда умирает последней.Сейчас отдохну пару месяцев,да и денег нужно поднакопить..тысяч 200-230...и снова в бой,но уже в другой клинике.Пиши сама,не пропадай и не падай духом))) obnimalka Все у нас еще впереди)))
Я буду мамой!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Ваем привет!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Гуля мне очень жаль что не получилось в этот раз.
Но ты сама же знаешь и чувствуешь что в итоге ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Желаю тебе сейчас хорошо отдохнуть, хорошего настроения и крупной денежной премии. :maracas: figase
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Гулечка, все обязательно случится в следующий раз! настоятельно прошу тебя сходить хоть на одну консультацию к ФЕО в МИД!!!
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Клиника Мать и дитя)))Сокращенно МИД))) :obnimalka:
Я буду мамой!
Fabrusha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.5 года

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Fabrusha

Гюльнара писал(а):Клиника Мать и дитя)))Сокращенно МИД))) :obnimalka:
спасибо дорогая=)Как хорошо что вы так быстро отвечаете,и не знаю как бы я без форума жила=)
Ирина1111
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ваш доктор, Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманск

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ирина1111

Девочки, я сама собираюсь в эту клинику. Я из Мурманска, и у нас ооочень хвалят ее девочки, очень много удачных попыток!!! Чего и себе и Вам желаю!!! Легла в больницу на обследование перед ЭКО, и со мной в палате лежала девочка из этой клиники, у нее получилось все с первого раза....Это меня очень даже вдохновило....Потом я пообзалась с врачами из каких клиник чаще всего привозили малышей.....Так вот Эмбрилайф мне и посоветовали....А потом я стала общаться с врачами по интернету, очень дружелюбные, даже к телефону подходят и консультируют какие мне дополнительные обследования пройти.....В моем городе нет таких специалистов...да и ненужны мы никому....уж больно это муторное дело.......поэтому приходится самой.....Врачи советуют перед ЭКО делать гистероскопию+биопсию (на 9д.ц) Это позволит исключить процент неудачь....Всем желаю по масику)))))))) Будьте счастливы!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Ирина1111 писал(а):Девочки, я сама собираюсь в эту клинику...
Смысл регистрироваться на форуме.чтоб один единственный раз высказаться на форуме,про одну единственную клинику?
Неужели больше вас никакие вопросы не интересуют? ..Или вы уже все про все знаете?Ой.как я не люблю всех этих троллей(((
Сразу видно,кто из девочек настоящие.а кто просто так реклама..просто следует нажать на ник и посмотреть что за человек тут пишет и что у него за проблемы... А если у него только одно единственное сообщение и восхваление единственной клиники-то даже нет сомнений-Троль.У клинике всего то год-полтора практики.а такое чувство что весть мир и во все времена рожали только от них :shock: :shock: :shock: Некрасивая,нечестная,обманывающая всех самореклама((((( :zakryto:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Фабруша-нажми на мое имя и увидете странички где я сижу, нужная :" мать и детя все вокруг собирают в мамский круг"))
Гульнара- уходи уже от сюда....тут все ясно.и уже давно.
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Девочки всем привет!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Гуля как настроение?[/b] :angel:


katerina13 как у тебя все прошло, получилось? obnimalka

Я ,если все конечно будет хорошо по анализам, вступлю в протокол в октябре (в эмбрилайфе). Но я уже записалась на прием в др.клинику.
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Фабруша-нажми на мое имя и увидете странички где я сижу, нужная :" мать и детя все вокруг собирают в мамский круг"))
Гульнара- уходи уже от сюда....тут все ясно.и уже давно.
Да уже)))))Скоро к вам присоединюсь)))) Только монстры пройдут и денег муж даст)))) :happydance: :happydance: :happydance:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

annika14 писал(а):Девочки всем привет!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Гуля как настроение?[/b] :angel:


katerina13 как у тебя все прошло, получилось? obnimalka

Я ,если все конечно будет хорошо по анализам, вступлю в протокол в октябре (в эмбрилайфе). Но я уже записалась на прием в др.клинику.
Да вроде пока никак )))))Но я и не расстроилась,иду в мид после монстров))))И к новому светлому помчусь)))) :trollsmile:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Я тоже записалась туда.
katerina13
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение katerina13

Девочки,привет! Я что-то совсем ку-ку,не могу понять как отвечать на ваши сообщения,чтобы сообщение копировалось перед моим ответом,я просто совсем недавно тут. Мне только 30.08 на ХГЧ, сижу дома,вся извелась уже, каждый день с 5 ДПП к ночи болит живот,тянет, грудь вроде как увеличилась, часто писаю, вроде больше ничего не чувствую, я вот переживаю если что не вредно,что я уже 5 дней на ночь свечи с папаверином вставляю? И у кого-нибудь с успешным протоколом были подобные боли в животе?
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Катя привет!!! Завтра у тебя анализ, желаю чтобы все получилось!!! Обязательно напиши как дела. :happydance:
А отвечать на сообщения нужно так ,,, там над сообщением есть "цитата" посмотри. Я туда нажимаю и отвечаю.
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

katerina13 как у тебя все прошло, получилось? flowers
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru