Делимся опытом, мнениями и сомнениями

«ЭмбриЛайф» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, повышающие шансы женщин иметь ребенка.
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Что то происходит с пробиркой. Написала сообщения, а они пропали :(

Девочки, я в протоколе ИИ. Со вчерашнего дня колю пурегон, 5 мая иду на узи смотреть что выросло.
Как у вас дела?
Жень, сходила куда-нибудь еще?
Гуля в протокол взяли?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Меня пока не взяли..14 мая на гистеру,ещё Д-Димеры зашкаливают,нужно к гематологу)))Так что ты будешь первой,к кому aist aist aist прилетит!!!)))Пиши не пропадай)))
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а):Меня пока не взяли..14 мая на гистеру,ещё Д-Димеры зашкаливают,нужно к гематологу)))Так что ты будешь первой,к кому aist aist aist прилетит!!!)))Пиши не пропадай)))
Жалко! я думала вместе будем ходить, делиться ощущениями.
Удачи на гистере! Буду здесь писать о своих походах.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Я тоже тут отписываться буду!А то ведь так легко заблудиться))) support support support
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Спасибо, девочки! мы постараемся))))
А почему вы хотите идти на ЭКО, если у вас все в порядке? может вам все-таки попробовать ИИ сначала? и нагрузка на здоровье меньше да и по финансам проще.
Так к кому вы все-таки ходили? у Ломовой побывали?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Уже не вижу смысла по возрасту (мне 37) делать ИИ с одной трубой..Куча кучная всяких против,но тебе я не скажу))))) 0:-)
Пусть у тебя все получится flowers .
Нагрузка почти таже,сама делала ИИ три раза лет 7 назад.Препараты назначали теже,и вообще тяжело все перенесла.По финансам пусть мужчины решают dude с нас и так много будет)))За тебя рада,так близко цель,все обязательно получится!!!! {baby} {baby} {baby} ))
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Согласна, нам тоже ИИ все предлогают,но для этого надо сначала трубы проверять, а я их трогать не хочу, и еще согласна с Гюлей-нагрузка та же, а эко немножко точнее в цель попадает))) но ты Юля, даже об этом не думай, ты самая первая напишешь: УРААААА!!!!!)
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Гуль, а гистера ,чтобы на гарантийное попасть?
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Гуль, а гистера ,чтобы на гарантийное попасть?
Да нет,на обычное.Просто на узи эндометрий не очень понравился,решили не рисковать,а сначала проверить.Чтоб на старый и больной не подсаживать! Я еще до этого читала статью,где говорится что у большинства пациенток после гистероскопии эко проходит успешнее))Вот и проверим за одно)))Буду делать в НИИ Скорой помощи,опять же хирурга посоветовала Русудан Гевиевна.А сама пыталась найти,то такую сумму клиники заламывают....ужас,мне лапара дешевле обошлась.В СМ-клинике делают за 30000 тысяч :shock: ужас(((Успеваю все сделать в этом цикле,а в конце месяца возможно протокол support support support .
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Ну круто тогда!! Мне тоже Русудан про подозрения на плохой эндометрий сказала и гистеру- в других трех клиниках ни малейших подозрений)! так что я без нее))
И это очень хорошо,что ничего не нашли!Вообще изъяны эндометрия не всегда видны и нужно дождаться определенного дня,когда он становится совсем тонюсеньким,перед тем как снова расти и только тогда можно увидеть небольшие отклонения,надеюсь все твои врачи смотрели тебя именно в этот день,все трое))))А так и не парься,подумаешь даже если там не все в порядке,многие девочки даже не парятся.Но у меня особый случай-я во-первых сильно бы засомневалась в враче,если бы она не предложила сделать мне гистеру,учитывая мой возраст и все мои предыдущие болячки..уверенность,что он прям наилучший давно исчезла.Наверное я и сама бы его напросилась сделать,ведь я хочу исключить все неблагоприятные факторы при зачатии.Многих девочек,да почти всех,при неудачном первом ЭКО сразу посылают на гистеру,так почему бы не сделать такой анализ сразу?Тем более узи не всегда все видит четко,а врач который проводит гистеру,видит все как есть и заодно разберется что да как.Это опять же только мое личное мнение.
Я так же уже обожглась,когда врачи ставили мне проходимость обеих труб после анализа ГСГ и выкачивали из меня уйму денег,но никто из них не додумался послать меня на лапару и докопаться до сути :angry: :angry: :angry: Ох.как я на них зла!Пока сама себе ее не назначила..и оказалось что обе трубы запаяны в ампулярных отделах...Так что в моем случае,доверяй,но проверяй!+ практически во всех западных странах женщин без гистеры на ЭКО не берут.Узи вещь поверхностная и может заметить лишь уже достаточно вылезающие проблемы.а мелкие и маленькие растущие полипчики и проблемчики даже и не заметит!))))Так,что Женчик тебе удачи и aist [baby] {baby} ,прям в такой последовательности)))Пиши и не пропадай flowers flowers flowers
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Цитата:В самом деле, довольно часто гистероскопия позволяет обнаружить патологию матки, ранее не выявляемую данными УЗИ и ГСГ. Это касается в большинстве случаев нарушений гистологической структуры эндометрия - гиперплазия, полипоз - и хронического эндометрита, которые препятствуют процессу имплантации эмбрионов. Часто эти проблемы удается устранить и помочь наступлению беременности в следующей программе ЭКО.
Вот и я про то же,зачем делать после неудачной попытки,если можно и даже нужно проверить все перед ЭКО.Иногда удивляюсь не профессионализму наших врачей ]:> Конечно лучше содрать с пациентки два раза тысяч так по 150,чем послать ее на процедуру за 10 тысяч,тем самым исключив возможно неудачную попытку подсадки и потерю достаточно крупной суммы денег. :gun:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Я полностью согласна с этим всем, поэтому перестраховалась хожу на узи в рзные дня цикла , смотрят в Медеме- Ульянец и в Миде Даниелян,говорят эндомтрий хороший,и вот сегодня сказали,что вот в такой именно мы подсаживаем эмбрион...надеюсь все так)))в Медеме им вообще не интересно врать) а вот в Миде-фиг знает, меня вообще пугает слово гистера!))))))у меня была лапроскопия в 2008 году-ужас..!
Блиин,быстрей бы мы тут лялек обсуждали))))
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

У меня до этого врачи на узи тоже ничего не находили,все в норме всегда...А Русудан в моем случае оказалась очень даже права.Вчера делала гистеру.Обнаружили полип,все почистили.Теперь жду гистологию....Как же все долго :( Женечка,я имела ввиду,что нужно для хорошего результата узи,смотреть его в определенный один день цикла, предводительно отключив все гормоны наращивающие слой эндометрия....короче сложная процедура,нужно дней пять колоть в живот уколы,а потом на узи и смотреть на самый тонкий слой эндометрия,только тогда можно увидеть (и то не факт) полипы или прочие недостатки..Уф..сложновато))))А на обычном слое эндометрия полипы могут скрываться,как партизаны)))Короче свет прольет только гистера)))Очень простая процедура,ни до,ни после не больно..А во время я спала под наркозом.Через час поехала домой!
Как у Вас развиваются дела-делишки?Пишите, не пропадайте! confusion
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а):У меня до этого врачи на узи тоже ничего не находили,все в норме всегда...А Русудан в моем случае оказалась очень даже права.Вчера делала гистеру.Обнаружили полип,все почистили.Теперь жду гистологию....Как же все долго :( Женечка,я имела ввиду,что нужно для хорошего результата узи,смотреть его в определенный один день цикла, предводительно отключив все гормоны наращивающие слой эндометрия....короче сложная процедура,нужно дней пять колоть в живот уколы,а потом на узи и смотреть на самый тонкий слой эндометрия,только тогда можно увидеть (и то не факт) полипы или прочие недостатки..Уф..сложновато))))А на обычном слое эндометрия полипы могут скрываться,как партизаны)))Короче свет прольет только гистера)))Очень простая процедура,ни до,ни после не больно..А во время я спала под наркозом.Через час поехала домой!
Как у Вас развиваются дела-делишки?Пишите, не пропадайте! confusion
Девочки, я все еще стимулируюсь, никак до ИИ не доберемся, сегодня уже 18 дц, а фоллики доросли до 16 мм и остановились, увеличили дозу менопура в 2 раза, теперь надеемся, что хотя бы 21 мая получится сделать ИИ. help
Еще в середине цикла началось кровотечение, непонятно из-за чего, т.к. была на стимуляции ходила на узи через день, ЕВ заподозрила полип, ИИ решили не отменять, т.к. жалко столько гормонов в себя влила. Кровотечение закончилось через 3 дня, эндометрий выровнялся и мы продолжили стиму. Если не получится ИИ меня отправят на гистеру :(
Гуль, подскажи где ты делала гистеру и у кого? и сколько это стоило?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Юляшка39 писал(а):
Девочки, я все еще стимулируюсь, никак до ИИ не доберемся, сегодня уже 18 дц, а фоллики доросли до 16 мм и остановились, увеличили дозу менопура в 2 раза, теперь надеемся, что хотя бы 21 мая получится сделать ИИ. help
Еще в середине цикла началось кровотечение, непонятно из-за чего, т.к. была на стимуляции ходила на узи через день, ЕВ заподозрила полип, ИИ решили не отменять, т.к. жалко столько гормонов в себя влила. Кровотечение закончилось через 3 дня, эндометрий выровнялся и мы продолжили стиму. Если не получится ИИ меня отправят на гистеру :(
Гуль, подскажи где ты делала гистеру и у кого? и сколько это стоило?
Я делала в Дженелидзе,врач Рухляда Н.Н.Сделал очень быстро и качественно,совсем не больно)))Стоит 9500,в других клиниках мне предлагали от 15000 и выше,а в СМ-клинике вообще 30000 тыс. запросили(((Еще можно к Карпееву,он очень хорошо делает.Если будет нужно,скину телефоны обоих врачей.
Вот про это я и говорила.почему нельзя сразу назначить гистеру, а не ждать неудачи и выкачивать лишние деньги и здоровье у девченок :angry: :angry: :angry: (((Все равно же после неудачи всех до одной на гистеру посылают!Будем надеется и держать кулачки за твой успех с первого раза!Не переживай,думай.что все обязательно случится и получится!Мы с тобой!!! flowers flowers flowers
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а):Я делала в Дженелидзе,врач Рухляда Н.Н.Сделал очень быстро и качественно,совсем не больно)))Стоит 9500,в других клиниках мне предлагали от 15000 и выше,а в СМ-клинике вообще 30000 тыс. запросили(((Еще можно к Карпееву,он очень хорошо делает.Если будет нужно,скину телефоны обоих врачей.
Вот про это я и говорила.почему нельзя сразу назначить гистеру, а не ждать неудачи и выкачивать лишние деньги и здоровье у девченок :angry: :angry: :angry: (((Все равно же после неудачи всех до одной на гистеру посылают!Будем надеется и держать кулачки за твой успех с первого раза!Не переживай,думай.что все обязательно случится и получится!Мы с тобой!!! flowers flowers flowers
Я тебя попрошу скинуть попозже тел, если у нас в этот раз не получится ИИ. А в эту цену наркоз входил? как ты вообще перенесла его? Мне просто ни разу не делали операций и наркозов.
А чтобы к ним попасть надо какое то направление или просто приходить на консультацию?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Юляшка39 писал(а): Я тебя попрошу скинуть попозже тел, если у нас в этот раз не получится ИИ. А в эту цену наркоз входил? как ты вообще перенесла его? Мне просто ни разу не делали операций и наркозов.
А чтобы к ним попасть надо какое то направление или просто приходить на консультацию?
Хорошо,но надеюсь телефоны будут не нужны!!! :trollsmile:
Ну чтоб ты еще не накручивала себя,скажу-все перенеслось очень хорошо,посмотрела минут 15 мультики.В цену входит и наркоз и палата,1,5-2 часа придется полежать после наркоза.Просто звонишь врачу и он назначает день,ничего больше не нужно.Он все объяснит,что с собой принести(типа тапочки,халатик..и.т.д.).Отделение чистое,отношение приветливое.Но еще раз оговорюсь)))ВСЕ!у тебя получится с первого раза!Обязательно! flowers
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а): Хорошо,но надеюсь телефоны будут не нужны!!! :trollsmile:
Ну чтоб ты еще не накручивала себя,скажу-все перенеслось очень хорошо,посмотрела минут 15 мультики.В цену входит и наркоз и палата,1,5-2 часа придется полежать после наркоза.Просто звонишь врачу и он назначает день,ничего больше не нужно.Он все объяснит,что с собой принести(типа тапочки,халатик..и.т.д.).Отделение чистое,отношение приветливое.Но еще раз оговорюсь)))ВСЕ!у тебя получится с первого раза!Обязательно! flowers
Спасибочки, я тоже на это надеюсь! Отпишусь после ИИ.
Напиши потом, что у тебя по гистологии.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Юляшка39 писал(а): Спасибочки, я тоже на это надеюсь! Отпишусь после ИИ.
Напиши потом, что у тебя по гистологии.
Ну как?Ну как дела-делишки?Чего молчим -прячемся? :inlove:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Гюльнара писал(а): Ну как?Ну как дела-делишки?Чего молчим -прячемся? :inlove:
У меня не очень. До ИИ мы так и не дошли, фоллики мои остановились в росте :( . Теперь жду месячных и снова на стимуляцию.
Как у тебя дела? что гистология показала?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Юляшка39 писал(а):
У меня не очень. До ИИ мы так и не дошли, фоллики мои остановились в росте :( . Теперь жду месячных и снова на стимуляцию.
Как у тебя дела? что гистология показала?
По гистологии все в порядке,сегодня иду к врачу будет наверное назначать какие-нибудь препараты,так как собирается меня в следующем цикле брать в протокол. Жаль.что не выросли,а ты заранее что-нить принимала?Витаминки там разные,добавки?Как то готовилась заранее?Не переживай очень сильно,обязательно пойдут в рост в следующем цикле!Будем вместе растить свои клеточки,заодно и делиться способами))) :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

Девочки, привет...что то у вас тут тихо совсем...куда пропали?как дела??
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Девочки, привет...что то у вас тут тихо совсем...куда пропали?как дела??
Жень-Женечка)))привет!!Мы не пропали,мы тут)))Невидимками прикинулись,но по первому зову тут как тут! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Про себя коротко: Я в протоколе,уже колю пурегон,завтра на узи...посмотрим,что растет))) :happydance: :happydance: :happydance:
Так,что пиши и не пропадай!И расскажи как у тебя дела-делишки? :inlove: :inlove: :inlove:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Жень-Женя
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:52

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Жень-Женя

=) мне уже сделали перенос=))))) трехдневочек, уже 6-ой день они со мной....это самое ужасное ожидание!!!!!!!уже с ума схожу...молюсь чтобы получилось...но первые анализы пока изменений не показывают.(
Удачи тебе на рост хороших,крепких клеточек!!буду держать за тебя кулачки, и поглядывать))
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Девочки привет!!!! :flowerfacepink: Гуля, Жень-Женя и Юляшка39 пож-та напишите как у вас дела? Я тоже выбрала Эмбрилайф. У меня доктор Гвасалия Р.Г.
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

annika14 писал(а):Девочки привет!!!! :flowerfacepink: Гуля, Жень-Женя и Юляшка39 пож-та напишите как у вас дела? Я тоже выбрала Эмбрилайф. У меня доктор Гвасалия Р.Г.
Привет-привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Видимо я одна стойкая в Эмбрилайфе осталась)))У Женечки все уже даже очень!Все получилось с первого раза в другой клинике!!!А у меня пока противоречиво(((Не очень понимаю их методику,надежда только на то,что этому они за границей научились и методика действует :think: :think: :think:
Перенос не стали делать,клетки растить тоже не стали,заморозили на следующий день-однодневок((Шансов почти нет с такими клеточками(((Узи роста фолликул не считают нужным делать,рост яйцеклеток смотрят только по показаниям крови 0:-) :shock: :shock: :shock: Рост эндометрия тоже не контролируют,если перерос,то подсадки не будет 0:-) 0:-) 0:-)
Короче как-то так,не шатко,не валко(((((Хочется выть и на стены бросаться,но это может быть от гормонов(((Сегодня первый день месяки пришли,если все будет ок,то перенос сделают на 15-16 день....
Еще подумай,прежде чем вносить всю сумму сразу,может быть по-отдельности будет дешевле...я внесла все сразу 150т.,но если бы не торопилась,то вышло бы дешевле.(Всего набежало уже больше 200 тыс.вместе с анализами и подготовкой,анализы и лекарства тоже только у них).Но тут все индивидуально!Я пока в раздумьях,однозначно сказать ничего не могу..Но знаю точно,что если пролет,то клинику буду обязательно менять!И это неоспоримый факт! :lalala: :lalala: :lalala:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

annika14 писал(а):Девочки привет!!!! :flowerfacepink: Гуля, Жень-Женя и Юляшка39 пож-та напишите как у вас дела? Я тоже выбрала Эмбрилайф. У меня доктор Гвасалия Р.Г.
Жень-Женечка так тебя можно поздравить? ты молодец!!!!! напиши в какой все-таки клинике все получилось!

Анника, Гюльнара привет!
Девочки, у меня все тоже вяло тякуще((( начался новый цикл, собралась начинать стимуляцию, так все врачи уехали на конференцию, попросила в этом цикле сделать в естественном, без стимы. узи сделали только 2 раза, на понедельник назначили ИИ. вчера сделали вливание. Дали полежать 10 минут и выгнали домой, из поддержки только утрожестан. На момент ИИ овуляции еще не было, спросила, может надо прийти на следующий день, чтобы посмотреть лопнул фолик или нет и может быть сделать повторное вливание, сказали больше не приходить, только через 2 недели на хгч. Не понимаю как так можно, а вдруг у меня овуляция произойдет только через 3 дня, так толку что вливание делали 3 дня назад. Тем более повторное вливание входит в стоимость. В общем, у меня сложилось впечатление, что от меня хотели побыстрее избавиться :(
До этого делала ИИ в другой клинике, так там и укол ношпы перед ИИ сделали, и на кресле лежала 20 минут и потом еще в палате час и поддержку сильнейшую назначили, и перед ИИ сказали показатели спермы. А здесь пришлось самой спрашивать про сперму. Я почти на 90% уверена, что пролет. В следующий раз будем делать в другой клинике, или уже эко. Хотя у нас здесь осталось 3 порции спермы замороженной.
Может вам повезет с эко больше, чего вам и желаю!!!!

Анника, а у ты там ЭКО будешь делать?

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):Девочки,привет!) да, у меня вроде получилось!!)))))узи показало двойню-но до сердечек еще две недели, так что затаила дыхание....страшно,девочки жуть...)))))я в МИДе у ДАВ, извините, что опять начинаю, но 2 консультации в Эмбрилайфе-как страшный сон вспоминаю!!!!)))))Юлечка-я все же надеюсь что уже в этот раз все будет хорошо!!!!Гульнарочка-и тебе удачи большущей прибольшушей!!!!!!!
Женечка, я безумно за тебя рада! тем более двойня, это мечта всей моей жизни.
Я держу за тебя кулачки, чтобы через две недельки вы услышали парочку маленьких сердечек!!!! ты не пропадай, пожалуйста, пиши как у тебя дела, как узи.
Подскажи, как тебе понравилось в МиДе? во сколько обошлось эко?
я насчет себя уверена, что и в этот раз пролет, поэтому хочу рассмотреть еще клиники.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Жень-Женя писал(а):Девочки,привет!) да, у меня вроде получилось!!)))))узи показало двойню-но до сердечек еще две недели, так что затаила дыхание....страшно,девочки жуть...)))))я в МИДе у ДАВ, извините, что опять начинаю, но 2 консультации в Эмбрилайфе-как страшный сон вспоминаю!!!!)))))Юлечка-я все же надеюсь что уже в этот раз все будет
хорошо!!!!Гульнарочка-и тебе удачи большущей прибольшушей!!!!!!!
И я!И Я!Я так за тебя рада!!!Пусть унисон двух сердечек наполнит твою жизнь счастьем! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
А мы в свою очередь очень постараемся тебя догнать,так что почихай на нас заразненько! :inlove: :inlove: :inlove:
И напиши мне тоже про МИД,цену и врача у которого была?Ну пожалуйста!)))))) confusion
Я буду мамой!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Ой, ВСЕМ Привет!!! :flowerfacepink: Спасибо большое что так быстро ответили.
У меня история с Эмбрилайф начилась с июля прошлого года. Самого начала была настроена очень позитивно. Современные технологии, и все-такое. И клиника понравилась и внимание со стороны врачей. Смущало только что отзывов не было. Но муж говорит что пишут всегда в основном негативные отзывы. А когда все хорошо то уже не до того!!!! Сделала гистероскопию , оказалось что у меня два полипа. Направила доктор Гвасалия, ей мой эндометрий не понравился. И оказалась права. До операции еще сходила на консультацию В центр планирования на комсомольской, , к зав.отделению, и он готов был уже сразу мне эко делать. Главное деньги первым делом заплатить 70 000руб. Лек-во самим покупать. Смутило нас, то что меня не обследовали, толком не выясняли причины моего бесплодия. Получается сделали бы Эко, а там получилось бы-хорошо,,, нет-извините!!! Вообщем решили вернуться в Эмбрилайф. Ничего плохого не могу сказать про эту клинику, но уже настораживает. В начале, я сдала все нужные анализы у них, и они были все В НОРМЕ. А теперь: после гистеры пила гормональные, потом еще сделала лапару. Тоже пила гормональные. И теперь у меня, как вступить в протокол, то ФСГ повышен. Теперь ФСГ понизился, киста на яичнике появилась. Опять эндометрий плохой. З1 июля записалась на операцию. Не знаю что и думать?! Мне недавно исполнилось 37. Не хочу верить что мой организм уже стареет. А если это от лекарств, которых я выпила уже кучу…. Ну еще конечно все чувства и эмоции описанные вами я испытала и испытываю сейчас. Очень рада за Женю!!!!!!!! И это случилось не в Эмбрилайф. Все-таки уже настораживает,.. а в Эмбрилайф такое может случится???!!!

У нас все получится!!! Я уверенна!!! Только хочется по-быстрее!!!!
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Да Женя. Теперь придется подумать. ;) А насчет доктора Гвасалии, то я тоже замечала что она действительно не сразу узнает...
Последний раз редактировалось annika14 14 авг 2012, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
annika14
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф, Мать и Дитя СПб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение annika14

Юляшка, да я сразу хотела Эко сделать чтобы время не терять, и заплатить хотела сразу за пакет 150тыс.руб., а теперь если честно вот читаю комменты и не знаю что делать....но уже и без этого много денег отдано. Раньше подсчитывала, а сейчас с мужем уже и не считаем .....

Было бы здорово если бы написали у кого действительно получилось, Все-таки уже столько надежд отдано и времени и денег этой клинике.
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

Жень-Женя писал(а):Девочки , почихаю обязательно на вас самых первых, но после сердечек!!!!!чтобы все честно было!!!! А сейчас чихаюююю пока как могу!!)))))))) Я у Даниелян Анжелы Вячеславовны, дает свой мобильный номер чтобы ей звонить,отношение- супер,медсестры которые на пункции и на подсадке тоже милые, добрые, в палате потом лежишь час приносят чаек,шоколад,телевизор висит))супер!и эмбриолог у них какой то суперский! Юлечка, ты не обижайся,но я не очень верю в ИИ....делай ЭКО,и все получится сразу!!!!!мне тоже ИИ предлагали, но так как статистика ну очень слабая, практически никакая то сказала нет-сразу ЭКО, мне важен результат. потратила ммм.... на эко 760000+ 250000 экси+ где то 7000-10000 нна анализы( с теми которые платные-приятные-доп. хгч, узи)))а и + 250000 на лекарства=думаю где то 120.000-130.000
Дав хорошо тем ,что все бесплатные осмотры и анализы она делает по полной! постоянно во время стимуляции вызывает и вызывает, все мериет, отслеживае, смотрит, щупает, доп. анализы назначает. мне она нравится, и я знала, что если не получится буду пробовать опять здесь же!
Женечка, спасибо за подробный рассказ! да я не обижаюсь, просто у нас особых проблем нет, вот и думали, что ИИ получится, там все-таки нагрузка на организм минимальная. А теперь подумываю об эко.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Аватара пользователя
Юляшка39
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Афклиник, Эмбрилайф, будет Ава
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Юляшка39

annika14 писал(а):Было бы здорово если бы написали у кого действительно получилось, Все-таки уже столько надежд отдано и времени и денег этой клинике.
может вам стоит сходить на консультацию еще куда-нибудь. как раз сравните.

от Ketty получила персонально- призаразйший чих!!!
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru