Делимся опытом, мнениями и сомнениями

«ЭмбриЛайф» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, повышающие шансы женщин иметь ребенка.
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Apollinariay писал(а):И вообще, КРАСАВИЦЫ, а давайте ка общаться более продуктивно!!! Вот вношу на обсуждение и на голосование такое предложение :clapping:


У меня был не удачный опыт с Эмбрилайф((Сейчас в другой клинике.Все отличатся и врачи и подход.)))Второй раз не рискнула бы проходить там лечение.Возникли сомнения.Так что всем рискнувшим-удачи!!!! :trollsmile:
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Гюльнара писал(а):
Apollinariay писал(а):И вообще, КРАСАВИЦЫ, а давайте ка общаться более продуктивно!!! Вот вношу на обсуждение и на голосование такое предложение :clapping:


У меня был не удачный опыт с Эмбрилайф((Сейчас в другой клинике.Все отличатся и врачи и подход.)))Второй раз не рискнула бы проходить там лечение.Возникли сомнения.Так что всем рискнувшим-удачи!!!! :trollsmile:
Добрый день) смотрю у Вас большой стаж бесплодия 19 лет figase ((((( а пробовали ЭКО один только раз и этот раз был в Эмбрилайф?
Аватара пользователя
Гюльнара
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19 лет
Откуда: Санкт-петербург

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Гюльнара

Apollinariay писал(а):
Гюльнара писал(а):
Apollinariay писал(а):И вообще, КРАСАВИЦЫ, а давайте ка общаться более продуктивно!!! Вот вношу на обсуждение и на голосование такое предложение :clapping:


У меня был не удачный опыт с Эмбрилайф((Сейчас в другой клинике.Все отличатся и врачи и подход.)))Второй раз не рискнула бы проходить там лечение.Возникли сомнения.Так что всем рискнувшим-удачи!!!! :trollsmile:
Добрый день) смотрю у Вас большой стаж бесплодия 19 лет figase ((((( а пробовали ЭКО один только раз и этот раз был в Эмбрилайф?

Эко 1 раз)))Но вот все другие способы и лечение были опробованы не раз)))Только ИИ 10 раз,две лапары,внематочная..короче долог был путь к ЭКО.Эмбрилайф посоветовал,мой врач...но увы и ах это была просто агитация))
Я буду мамой!
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Андрюшкина55 писал(а):
Ириночка77 писал(а):Девочки,кого интересует? Начала проходить обследование в Эмбрилайф. Клиника и клиника! Стандартный подход, как и в других частных центрах.
Как то очень сухо((( хотелось бы подробностей! А в общем...я и так уже записалась на приём на следующей неделе. Так что сама всё скоро узнаю :trollsmile:
вечер добрый! ну что значит сухо? какие подробности интересуют? сама уже обследовалась...всё вроде бы в норме!
осталось мужа по всем параметрам протрести :maracas: ой, чувствую будет мне проблем...спермаграмму сделать ему...мы конечно как то обсуждали эту темку)))) ноооооо...без конкретики, а тут уже время его подошло. Но он сейчас в командировке и как приедет всё свершится!!! :trollsmile:
Аватара пользователя
СоНЯ55
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение СоНЯ55

Apollinariay писал(а):И вообще, КРАСАВИЦЫ, а давайте ка общаться более продуктивно!!! Вот вношу на обсуждение и на голосование такое предложение :clapping:
Да! ДА! ДА! я согласна! Давайте общаться!
На встречу мечте)))
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Apollinariay писал(а):И вообще, КРАСАВИЦЫ, а давайте ка общаться более продуктивно!!! Вот вношу на обсуждение и на голосование такое предложение :clapping:
Продуктивно??? Эко словечко то придумала :trollsmile: прям как на предприятии каком)) Наверное работка связана с производством)))
Согласна тоже общаться при случае :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Девочки!!!!! подходит времечко консультации :( боюсь!!! волнуюсь!!!
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Андрюшкина55 писал(а):Девочки!!!!! подходит времечко консультации :( боюсь!!! волнуюсь!!!
Не бойся и не волнуйся obnimalka ! Чему быть тому не миновать! Что бы ни показало обследование ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Надо надеяться и получится обязательно!!! иначе как? А мы естественно будем переживать и желать тебе удачи :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Андрюшкина55 писал(а):Девочки!!!!! подходит времечко консультации :( боюсь!!! волнуюсь!!!
Андрюшечкина не переживай!!! Всё будет оки))) мы держим кулачки!!!
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Андрюшкина, а на какой день у тебя консультация?
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Чувствую, что начинаю тоже созревать для консультации в Эмбрилайф :)
Но пока никак не могу определиться с врачом((( А Ириночка77 мне так и не ответила какого врача выбрала(( и не стала рассказывать никаких подробностей!
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Девочки!!!! Я сегодня побывала на консультации в Эмбрилайф!!! Но за сегодня я ТАААААК устала, что писать подробно нет сил(((( устала и эмоционально и физически... :doktor2: на днях зайду поболтаем)))
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Андрюшкина, поздравляю с дебютом!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ну как клиника тебе? А к какому доктору ты ходила? Жду с нетерпением рассказа...
А усталость твоя наверное больше от волнения. Поэтому расслабься и получай удовольствие от посещения клиники врача)) Главное найти общий язык с доктором, а там я думаю всё пойдёт "как по маслу".
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Я в воскресенье с мужем разговоры разговаривала по поводу сдачи анализа (спермаграммы)... [lol] ой как узнал мой муж, что для этого надо делать!!!!!!! Разбушевался)))) просто печалька какая то...конечно чуть погодя немного остыл, но...
в итоге буду дальше обрабатывать)))
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Андрюшкина55 писал(а):Девочки!!!! Я сегодня побывала на консультации в Эмбрилайф!!! Но за сегодня я ТАААААК устала, что писать подробно нет сил(((( устала и эмоционально и физически... :doktor2: на днях зайду поболтаем)))
ДА! С почином тебя ДОРОГАЯ obnimalka
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Ириночка77 писал(а):Я в воскресенье с мужем разговоры разговаривала по поводу сдачи анализа (спермаграммы)... [lol] ой как узнал мой муж, что для этого надо делать!!!!!!! Разбушевался)))) просто печалька какая то...конечно чуть погодя немного остыл, но...
в итоге буду дальше обрабатывать)))
А я со своим ещё и не пробовала разговаривать((( как ведь принято у некоторых - у женщины проблемы с бесплодием, а мужики типо не причём... но я и уговаривать не буду!!! Я буду требовать :trollsmile:
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Жду рассказа о том как прошла консультация) А то надо как то и самой более активно заняться вопросом...идти в Эмбрилайф или в какую другую клинику.
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Apollinariay писал(а):Жду рассказа о том как прошла консультация) А то надо как то и самой более активно заняться вопросом...идти в Эмбрилайф или в какую другую клинику.
Я понимаю с каким нетерпением хочешь узнать новости)))
В общем я рада!!!
Я конечно перенервничала, и даже пустила...так сказать слезу) Ну что сделать я человек эмоциональный и могу заплакать ...вот просто с пустого места)) Так и тут получилось - доктор начала меня расспрашивать всё...а я как стала плакать help ....прям самой стыдно. Спасибо Елене Владимировне, она меня успокоила и утешила (прям как малого ребёнка).
А в целом консультация прошла нормально! ОООООчень много вопросов задавала доктор!!!! (хе-хе правда и я не меньше ей задала ;) ) назначила некоторые анализы сдать, узи и т.д. короче говоря...я вступаю в борьбу за своё счастье :m&b: :aist:
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Доброе утречко, Андрюшкина! Ты такая сентиментальная...дай обниму тебя obnimalka
Чего то плакала? В нашей ситуации нет места неуверенности...хотя и очень сложно...но надо держаться :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Так а доктор-Елена Владимировна...это что Куличкина? Другой вроде бы Елены Владимировны там нет))
я так понимаю она тебе понравилась?
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Apollinariay писал(а):Так а доктор-Елена Владимировна...это что Куличкина? Другой вроде бы Елены Владимировны там нет))
я так понимаю она тебе понравилась?
Да! Ты права это у Куличкиной я была на консультации))
И снова ты права! Да! Она мне понравилась! Понравилась своей искренностью в первую очередь, а про профессионализм скажу позже ;) т.е. когда узнаю)
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Андрюшкина55 писал(а):
Apollinariay писал(а):Так а доктор-Елена Владимировна...это что Куличкина? Другой вроде бы Елены Владимировны там нет))
я так понимаю она тебе понравилась?
Да! Ты права это у Куличкиной я была на консультации))
И снова ты права! Да! Она мне понравилась! Понравилась своей искренностью в первую очередь, а про профессионализм скажу позже ;) т.е. когда узнаю)[/quote
приветик, девочки!
Андрюшкина, так говоришь доктор тебе понравилась? Поздравляю! :flowerfacepink: Это очень важненько, что получился контакт!
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

А я своего уговорила (наконец таки) сдать сперму на анализ! :trollsmile:
С горем пополам согласился :maracas:
Завтра едем в Эмбрилайф к урологу! посмотрим, что скажет доктор...
katerina13
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Сколько у вас детей: 1

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение katerina13

Всем привет!девочки,хочу поделиться своим опытом,если кто читал сначала,то я год назад писала,что забеременела,у меня родился чудесный малыш,нам уже почти 4 месяца! У меня было эко+ икси,с первой попытки у меня не получилось,мне подсаживали 1 эмбрион,но Русудан Гивиевна сразу меня предупредила,что эмбрион не лучшего качества,но мы решили дать ему шанс,так как у меня еще были заморожены хорошие(их не подсадили сразу,так как у меня была гиперстимуляция яичников).А со второй попытки в крио протоколе малыш прижился,подсаживали одного,я если честно не верила,что получится,спасибо,Р.Г.,что уговорила меня.По поводу клиники у меня остались только положительные впечатления,меня туда направила моя врач гинеколог,когда я туда шла,то отзывов вообще еще не было,так как клиника новая была,врач у меня была Гвасалия Русудан Гивиевна,я почему то сразу на интуитивном уровне почувствовала,что это мой врач,и не ошиблась,даже когда все шло не так быстро и гладко,как мне хотелось бы,но мы же не роботы,если бы все было так просто,то все бы уходили сразу с детьми.Для меня еще было очень большим плюсом,что Русудан Гивиевна мне была очень симпатична,как человек,мне было очень приятно с ней общаться,я просто за беременность столько всяких чудо профессоров посетила,типа лучших в городе,и приходила в шок,что сидит неопрятный,прокуренный,в грязной обуви.Может,конечно,это не так важно,но я выражаю чисто свое субъективное мнение,так как для меня все было важно,от этого мой психологический настрой зависел! Если меня что-то беспокоило во время протокола,то РГ всегда была на связи,в любое время, я звонила по телефону клиники и она потом сама перезванивала и потом еще сама звонила и спрашивала прошли ли боли в животе,поэтому,девочки, мы все такие разные,каждый по своему впечатлительный,у всех разные проблемы,я считаю,что надо полагаться не только на отзывы,но и на свою интуицию! Девочки,я желаю всем удачи,все обязательно получится!
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

katerina13 писал(а):Всем привет!девочки,хочу поделиться своим опытом,если кто читал сначала,то я год назад писала,что забеременела,у меня родился чудесный малыш,нам уже почти 4 месяца! У меня было эко+ икси,с первой попытки у меня не получилось,мне подсаживали 1 эмбрион,но Русудан Гивиевна сразу меня предупредила,что эмбрион не лучшего качества,но мы решили дать ему шанс,так как у меня еще были заморожены хорошие(их не подсадили сразу,так как у меня была гиперстимуляция яичников).А со второй попытки в крио протоколе малыш прижился,подсаживали одного,я если честно не верила,что получится,спасибо,Р.Г.,что уговорила меня.По поводу клиники у меня остались только положительные впечатления,меня туда направила моя врач гинеколог,когда я туда шла,то отзывов вообще еще не было,так как клиника новая была,врач у меня была Гвасалия Русудан Гивиевна,я почему то сразу на интуитивном уровне почувствовала,что это мой врач,и не ошиблась,даже когда все шло не так быстро и гладко,как мне хотелось бы,но мы же не роботы,если бы все было так просто,то все бы уходили сразу с детьми.Для меня еще было очень большим плюсом,что Русудан Гивиевна мне была очень симпатична,как человек,мне было очень приятно с ней общаться,я просто за беременность столько всяких чудо профессоров посетила,типа лучших в городе,и приходила в шок,что сидит неопрятный,прокуренный,в грязной обуви.Может,конечно,это не так важно,но я выражаю чисто свое субъективное мнение,так как для меня все было важно,от этого мой психологический настрой зависел! Если меня что-то беспокоило во время протокола,то РГ всегда была на связи,в любое время, я звонила по телефону клиники и она потом сама перезванивала и потом еще сама звонила и спрашивала прошли ли боли в животе,поэтому,девочки, мы все такие разные,каждый по своему впечатлительный,у всех разные проблемы,я считаю,что надо полагаться не только на отзывы,но и на свою интуицию! Девочки,я желаю всем удачи,все обязательно получится!
Спасибо за пожелания :flowerfacepink: Так мы тут все в начале нелёгкого пути! Поэтому...целостного мнения ещё не сложилось о клинике Эмбрилайф...думаю, что для начала оно (мнение) неплохое)))
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

На приёме я была у доктора Куличкиной...поэтому о других докторах ничего сказать не могу) А Елена Владимировна для начала мне...ОЧЕНЬ даже понравилась :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Ириночка77 писал(а):А я своего уговорила (наконец таки) сдать сперму на анализ! :trollsmile:
С горем пополам согласился :maracas:
Завтра едем в Эмбрилайф к урологу! посмотрим, что скажет доктор...
:trollsmile: ну поздравляю!!!!! :maracas: это первая твоя малюсенькая победа!!!! а ты его проинструктировала как это надо делать? ;)
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Доброе утречко, подружки :) :) :)
О! Вот назвала всех подружками :trollsmile: получилось наверное на подсознании))))
Рассказываю!!!! Сводила за руку своего БЕГЕМОТИКА(мужа) к урологу в Эмбрилайф))))) хе хе хе хе :trollsmile:
Я победила!!! Ну...в общем немного был стресс для него, но в итоге всё ок! Доктор Осмотрел, вопросы позадавал и назначил день сдать спермаграмму...будем сдавать))) точнее будет сдавать!!!!!
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

katerina13 писал(а):Всем привет!девочки,хочу поделиться своим опытом,если кто читал сначала,то я год назад писала,что забеременела,у меня родился чудесный малыш,нам уже почти 4 месяца! У меня было эко+ икси,с первой попытки у меня не получилось,мне подсаживали 1 эмбрион,но Русудан Гивиевна сразу меня предупредила,что эмбрион не лучшего качества,но мы решили дать ему шанс,так как у меня еще были заморожены хорошие(их не подсадили сразу,так как у меня была гиперстимуляция яичников).А со второй попытки в крио протоколе малыш прижился,подсаживали одного,я если честно не верила,что получится,спасибо,Р.Г.,что уговорила меня.По поводу клиники у меня остались только положительные впечатления,меня туда направила моя врач гинеколог,когда я туда шла,то отзывов вообще еще не было,так как клиника новая была,врач у меня была Гвасалия Русудан Гивиевна,я почему то сразу на интуитивном уровне почувствовала,что это мой врач,и не ошиблась,даже когда все шло не так быстро и гладко,как мне хотелось бы,но мы же не роботы,если бы все было так просто,то все бы уходили сразу с детьми.Для меня еще было очень большим плюсом,что Русудан Гивиевна мне была очень симпатична,как человек,мне было очень приятно с ней общаться,я просто за беременность столько всяких чудо профессоров посетила,типа лучших в городе,и приходила в шок,что сидит неопрятный,прокуренный,в грязной обуви.Может,конечно,это не так важно,но я выражаю чисто свое субъективное мнение,так как для меня все было важно,от этого мой психологический настрой зависел! Если меня что-то беспокоило во время протокола,то РГ всегда была на связи,в любое время, я звонила по телефону клиники и она потом сама перезванивала и потом еще сама звонила и спрашивала прошли ли боли в животе,поэтому,девочки, мы все такие разные,каждый по своему впечатлительный,у всех разные проблемы,я считаю,что надо полагаться не только на отзывы,но и на свою интуицию! Девочки,я желаю всем удачи,все обязательно получится!
Таки я и полагаюсь на свои эмоции, а не на чьи то..."отзывы"
Аватара пользователя
Apollinariay
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Apollinariay

Ириночка77 писал(а):Доброе утречко, подружки :) :) :)
О! Вот назвала всех подружками :trollsmile: получилось наверное на подсознании))))
Рассказываю!!!! Сводила за руку своего БЕГЕМОТИКА(мужа) к урологу в Эмбрилайф))))) хе хе хе хе :trollsmile:
Я победила!!! Ну...в общем немного был стресс для него, но в итоге всё ок! Доктор Осмотрел, вопросы позадавал и назначил день сдать спермаграмму...будем сдавать))) точнее будет сдавать!!!!!
Ну ну))) удачки твоему мужу)
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

Ириночка77 писал(а):Доброе утречко, подружки :) :) :)
О! Вот назвала всех подружками :trollsmile: получилось наверное на подсознании))))
Рассказываю!!!! Сводила за руку своего БЕГЕМОТИКА(мужа) к урологу в Эмбрилайф))))) хе хе хе хе :trollsmile:
Я победила!!! Ну...в общем немного был стресс для него, но в итоге всё ок! Доктор Осмотрел, вопросы позадавал и назначил день сдать спермаграмму...будем сдавать))) точнее будет сдавать!!!!!
ОООООООО)))))))) это большой успех, Дорогая!!! Поздравляю!!! ну удачи Вам у уролога)))
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Андрюшкина55

В Эмбрилайф хороший уролог! так что всё будет ок))) А мот мужу ещё и понравиться туду ходить ;) хе хе хе
О, УЖОС!!! что я говорю)))
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Андрюшкина55 писал(а):
Ириночка77 писал(а):Доброе утречко, подружки :) :) :)
О! Вот назвала всех подружками :trollsmile: получилось наверное на подсознании))))
Рассказываю!!!! Сводила за руку своего БЕГЕМОТИКА(мужа) к урологу в Эмбрилайф))))) хе хе хе хе :trollsmile:
Я победила!!! Ну...в общем немного был стресс для него, но в итоге всё ок! Доктор Осмотрел, вопросы позадавал и назначил день сдать спермаграмму...будем сдавать))) точнее будет сдавать!!!!!
ОООООООО)))))))) это большой успех, Дорогая!!! Поздравляю!!! ну удачи Вам у уролога)))
Спасибооо!!!! Ты такая добрая)))))
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Ну сходили мы! Сказала "мы" так как мой отказался идти один)) и конечно я составила компанию своему ДОРОГОМУ! Всё прошло успешно ;) Но при этом муж сказал, что всё таки процесс...сдачи анализа его немного смущал, на что я ему ответила, что а кому ща легко? ;)
Аватара пользователя
Ириночка77
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2013, 10:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр репродуктивных технологий — Эмбрилайф

Сообщение Ириночка77

Девочкиииии!!! Ну где все пропали? :( :( :( у меня есть новости1 но они не очень хорошие :(
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru