Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Залетная

Девчата, всем привет!

Я нормально, уже втянулась, каждый день - День Сурка :-D Выбор видов деятельности можно пересчитать по пальцам - Инет, кино на компе, книжки, прогулки вдоль коридора с мобильником наперевес. Ну и всякие мелочи. Никогда не думала, что вынос мусора до мусоропровода может стать большим событием :-D Резать меня планируют в четверг, так что осталось, по сути,3 с половиной дня. Думаю, они должны пройти достаточно быстро, при условии, что завтра опять начнется занятие публики всякими анализами и процедурами.

Шмып, живот не ощущаю, что опустился, мальчишка как сидел под ребрами, так и сидит, а дышать мне это никогда не мешало, так что данный признак для меня отпадает. Всяких других признаков тоже не видно, так что, наверное, еще рано. Но мне до планового КС и не нужно никакой родовой деятельности, а то швы прорвут шейку.
Над моим животом тут все ржут, такого чудо-шарика ни у кого нет :-D
С печенью у меня тоже проблемсы есть и на почве протоколов, и последующей бер-ти. Сейчас пью хофитол, потому что начиталась всяких ужасов про гепатоз бер-х. Ты следи за печенкой, а то во время бер-ти это дело может обостриться и тогда начнут пичкать лекарствами, а у нас их и так хватает. Так что восстанавливайся прямо сейчас.

Сегодня у нас день паломничества под окна РД. :-D Приезжают папашки и прочие родственники и стоят под окнами родильного отделения, так умилительно о;)

Девочки, пока могу - всем АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ уже предродовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка, с присоединением к этой дружной компашке!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Maksa,тестики не мочу. Если считать и день переноса у меня сегодня 5-й день. Так что пока замачивать их страшно. Не хочется разочаровываться. Для тестиков маловато времени прошло. 0:) Терплю! В прошлом протоколе я дотерпела до 8-го дня. 0:) о;)
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Нюшик

Залетная писал(а): Девочки, пока могу - всем АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ уже предродовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка, с присоединением к этой дружной компашке!!!!!!!!!!!!!!
Ох хорошо yahoo
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Нюшик

Залетная писал(а): Девочки, пока могу - всем АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ уже предродовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох хорошо yahoo
Последний раз редактировалось Нюшик 22 ноя 2009, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Maksa

ZaykA писал(а):Maksa,тестики не мочу. Если считать и день переноса у меня сегодня 5-й день. Так что пока замачивать их страшно. Не хочется разочаровываться. Для тестиков маловато времени прошло. 0:) Терплю! В прошлом протоколе я дотерпела до 8-го дня. 0:) о;)
Зайка ну и правильно, не надо себя нервировать тестами, ты же un04
Нюшик и ты просто тоже наслаждайся своей un04 . Девочки мы вас очень ждем с трехзначными ХГЧ. Я так поняла что Зайка сдает 30 ноября а Нюшик 2 декабря. Так что начинаем им собирать кулочки на ХГЧ dude Нюшик ты Животику передавай большущий привет.
Залетная спасибо за чихиииииииииииииии, двойняшковые да еще и предродовые этоооооооооооооо суперрррррррррррррр yahoo
Девочки, а АЮ назначает в поддержку прегнил? И вообще какая поддержка практикуется в Мире, хотя я конечно понимаю что все индивидуально о;)
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Нюшик

Maksa, не наоборот, у меня 30.11, а у Зайки 02.12 :)
Спасибо за кулачки flowers Ох как они нам нужны.
Обязательно передам привет Животику.
Как правило А.Ю. назначает Утрожестан 200х3 раза. А Прегнил мне назначала в ЕЦ.
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Дорогая, ты всё перепутала Нюшик 30-го, а я 2-го! :-D
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ZaykA

Нюшик, смотри личку.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Всем привет!
Sfetochka! добро пожаловать - и конечно скорейшей un04
Девочки! как здорово, у всех такие приятные ожидания {baby} {baby} , за всех держу thumbsup thumbsup
Татьяна, очень трогательные описания видио доченьки :-* , надо же маленькая, а уже столько всего там делает, так интересно они в животиках думают?
Sfetochka
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:02

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Sfetochka

Нюшик,Zayka!Очень даже уверена,что вы un04 un04 и un04 !!!Из собственного опыта могу сказать,когда была беременна-не было ни малейшего признака,только ХГЧ положит.,а в послед. разы и тошнило,и солёного хотелось-ан нет!Так что зажимаем кулачки на трехзначный :baby: :baby: :baby: !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Залётная, так здоровско, уже совсем-совсем скоро сможешь поздравить своих малышей с днем рождения, обнять и расцеловать их! flowers
Зайка, Нюшик, никаких тестиков, по крайней мере до 10 дня. ЯЯ еще раз повторю свой пример: при моем ХГ на 14 день = 1450, тест на 10 день показал еле-еле блеклую призрачную полоску. Так что соберите всю силу воли в кулачки, поглаживайте свои пузики и наслаждайтесь - вы уже беременны! Вот вам кучку моих крепко-накрепко зажатых thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Maksa, мне тоже А.Ю. назначала в поддержку 200х3р. утрожестана, потом правда добавила еще 200, но это уже после четырехзначного ХГ при мазне. Многие девочки еще сами добавляют прогестерон в уколах.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Нюш, спасибо тебе за рекомендацию по поводу Пастера, но лаборатория уж больно далеко от моего дома находится. У меня рядом полно Инвитро и ЦИР, я всегда в них сдаю, А.Ю. ничего против не имеет.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Maksa
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:38

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Maksa

Ой Ой девочки, да что же это такое - я уже не первый раз тут путаюсь с событиями девочек ( Ната121 не даст соврать), мне так стыдно, что я такая не внимательная 0:) , простите меня пжл - я не специально, наверное мозги уже к un04 готовятся. Я вам все равно будут кидать кулочки на 30.11 и 2.12 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки а что кроме утрожестана больше ничего пить не дают? Магне В6, фольку и т.п?
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Maksa писал(а):Ой Ой девочки, да что же это такое - я уже не первый раз тут путаюсь с событиями девочек ( Ната121 не даст соврать), мне так стыдно, что я такая не внимательная 0:) , простите меня пжл - я не специально, наверное мозги уже к un04 готовятся. Я вам все равно будут кидать кулочки на 30.11 и 2.12 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки а что кроме утрожестана больше ничего пить не дают? Магне В6, фольку и т.п?

Maksa, если обо всех препаратах, то мне А.Ю. назначала 200х3р. утрожестана, Магне В6 1т.х4р., фолиевая кис-та 2тх2р., дивигель 1грх3р. и тромбоасс 50.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девчат, а где у нас Анника (неужели еще в больничке?), Лучик, Потомок, Olho? Девули, как вы себя чувствуете?
Последний раз редактировалось ~~~шмыпка~~~ 22 ноя 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кууууууук, аватарка ааааааааааааафигительная, просто класс! Где такую нашла? thumbsup
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

:-D вот представляешь чем занимаюсь в выходные. есть много симпотных - но я уменьшить их не могу.
Шмыпунь, а результат спермы вы у АЮ узнавали? они по тел не говорят? так мне интересно что там у нас
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Шмыпа писал(а):Девчат, а где у нас Анника (неужели еще в больничке?), Лучик, Потомок? Девули, как вы себя чувствуете?
я тоже, уже какой день думаю о них. позабыли нас :(
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а)::-D вот представляешь чем занимаюсь в выходные. есть много симпотных - но я уменьшить их не могу.
Шмыпунь, а результат спермы вы у АЮ узнавали? они по тел не говорят? так мне интересно что там у нас
Кук, они по телефону не говорят и по факсу тоже не высылают (говорят им строго запретили). Но мне тоже жутко нетерпелось узнать результат, поэтому поехала туда сама и взяла копию, а так обычно у врача на приеме можно узнать о результате и медсестра копию сделает, если нужно.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

О! наверное поеду завтра возьму копию. Оч волнуюсь, вдруг у нас они закончились вообще. бесконечные волнения то за себя то за парня своего. почему все не просто....
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):О! наверное поеду завтра возьму копию. Оч волнуюсь, вдруг у нас они закончились вообще. бесконечные волнения то за себя то за парня своего. почему все не просто....
Тааак, без паники, никуда они не исчезли, вот точно тебе говорю! thumbsup thumbsup thumbsup
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Нюшик
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:33

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Нюшик

НАТА_121
На завтра на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девчат, а для чего в поддержку Магне В6 назначают? Ну когда бер. то понятно, а когда ещё не известно, то зачем?
Последний раз редактировалось Нюшик 22 ноя 2009, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Шмыпунь спасибо за слова такие! :-* а то я уже про донора думаю >:[
сейчас случайно увидела - у нас с тобой одинаковое кол-во сообщений :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Нюшик писал(а):НАТА_121
На завтра на седречки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девчат, а для чего в поддержку Магне В6 назначают? Ну когда бер. то понятно, а когда ещё не известно, то зачем?
так с переносом начинается беременность
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Ага, Нюш, после переноса вдруг тонус, вот и назначают Магне В6, чтоб матка была в покое во время имплантации.

Кук, ]:> ну ты блин даешь >:[ откуда такие мысли?! Давай-ка переключайся на позитифффффчик dude
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Кука писал(а):сейчас случайно увидела - у нас с тобой одинаковое кол-во сообщений :-D
[lol] [lol] [lol] ага, нога в ногу идём, значит точно будем вместе рожать :drink:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Шмыпунь, где аваторка? новую подбираешь? dude
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

было бы здорово!
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Olho

Все хорошо,спасибо.
В субботу были на УЗИ,посмотрели как нам малышечка поживает.Все хорошо,растет.
Я вчера закончила вышивку Матронушки,теперь надо ее оформить,попробовать осветить(если разрешат,я не знаю) и съездить к А.Ю.
Вложения
PB220006.JPG
PB220006.JPG (34.53 КБ) 485 просмотров
сурмама четырёх малышей
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Кука

Olho ! какая ты рукодельница! очень красиво!
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Potomok

Девочки! Всем привет!!!!!! У меня как-то так получается, к своему стыду, что я как-то проявляюсь почти раз в неделю…..То работа, то какие-то анализы и сбор информации))) То вот муж у меня родился yahoo , то свекр запил :gun: , в общем – круговерть….. Но я не пропала!!!!!!!

Залетная! Ну ты прям наша путеводная звезда! Как-то прям очень реально представляем, что собственно нас ждет в конце этого нашего этапа пути)))))) Желаю чтобы все плановые даты осуществились и все прошло на 5, нет на 10 баллов!!!!!!! {baby} {baby}

Нюша, Зайка, кулачки за вас зажимаю!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И ЧИХАЮЧИХАЮЧИХАЮ – АПЧХИИИИИИИИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

Ната_121! Тоже зажимаю кулачки на сердечки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Какая же прелестная новость со вторым твоим скромником!!!!!! Пусть все получится!!!!

Светочка, добро пожаловать, пусть МиРа и тебе принесет долгожданную Б и сладкого малыша или малышей!!!!!!!!!

Татьянка, и тебе удачного протокола!!!!!!!

Татьяна_Т
– как здорово, что все в порядке! Растите красотулечками-лапотулечками!!!!!!!!!

Животик!
Поскорее возвращайся! Пусть все будет в порядке! Нюша, передавай ей наши приветы и поддержку!!!!!!!

Луч_света! Ты спрашивала про Петросян. Может, уже не актуально, но я внесу свои пять копеек. Я была у нее на первичном приеме. В принципе, ничего не могу сказать отрицательного – спокойная, выдержанная, на все вопросы отвечает, смотрит аккуратно. Я не осталась у нее, т.к. мой вариант, так сказать, ее не устроил. У меня есть возможность наблюдаться по страховке, и я искала врача, специализирующегося по ЭКО-Б, но чтобы ходить разово, а не по договору. На ресепшене в Мире девочки сказали, что это возможно, но сама Петросян сказала, что Б ведет одна, со 2-го триместра только по договору и «пересечения» с др. врачем не приемлет. А кроме нее, да, там еще Ляшко принимает раз в неделю. Но я так понимаю, очереди там у обоих врачей – большие и постоянные из-за этого сбои в записанных приемах. Хотя, видимо, это частое явление для многих клиник, где врачи принимают раз в неделю.

Шмыпа! Спасибо за инфу и рецепты по МФ)))) К следующему протоколу возьму на вооружение!)))))

Оlha - ты точно рукодельница! Молодец! thumbsup

А так, девочки, в целом жаловаться мне не на что. Ярких симптомов токсикоза нет, иногда замутит, подкатит – но без последствий)))Возможно, кушать надо часто по-малу, вроде если поем – хотя сначала кажется что вообще не охота ничего – тогда отпускает. Иногда потянет что-то - раз, два в день – внизу живота, болей нет, и я надеюсь, что это нормально. Утомляюсь только быстрее, одышка, ну и перемены настроения.

На след. Неделе будет скрининг уже. Ух и надумалась я заранее))) Вообще я вот могу себя накрутить - даже не самой проблемой, вопросом - а именно процессом выбора, что выбрать, что лучше, где, что почитать, кого поспрашать...а потом сижу и туплю, как баран на новые ворота....прям ступор какой. Хорошо хоть муж меня выводит из него, помогает определиться....
Может вот и вы подскажете, девочки что-нибудь? Я наблюдаюсь в Здоровом поколении при 25 РД, там обычный аппарат УЗИ (не знаю названия). Вот думаю – сделаю там скрининг, если будут – ттт – какие-то сомнения, пойду на какой-нить крутой аппарат и к спецу….либо, думала, сразу на крутом аппарате сделать за денежку….но что-то сроки-то тогда я и пропустить могу, пока запишешьс на новый прием....но я так поняла, по отзывам, что в принципе везде может быть попадос и неверная инфа. И муж мой говорит, делай там, где договор, а там посмотрим…и вообще он мне так сказал – а что, говорит, если плохие показатели будут?...я говорю, ну в зависимости от того, что именно – а так вплоть до прерывания….он говорит – ни за что при любых показателях! 100% никто все равно УЗИ не дает, будем рожать. Вот так вот.

Девочки! Всем кто в протоколе и готовится АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целую вас крепко и обнимаю :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Potomok

Maksa, мне в поддержке назначали утрожестан 200х4, фолиевую 2х2, омегу3 я продолжала пить, а магне мне назначили, как тонус на УЗИ увидели. Ну и по результатам гемостаза и 17-ОП мне еще добавили метипред и тромбоас, кот. потом заменили на фраксипарин. ну, это уже не поддержка - а по показателям.
Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Татьяна Т

Может кому будет интересно по узи плода очень неплохой сайт (.echoploda.com).
Главное вопросы можно задать врачу-узи, она ЦИРе и на Опарина работает. О
Очень мне помогла после посещения Арт-меда, бысто отвечает, можно на моб. позвонить проконсультироваться.
Аватара пользователя
Potomok
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 09:19

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Potomok

Спасибо, Татьяна_Т, добавлю к списку, буду изучать)))
Ната_121
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:42

Re: Клиника "МирА" - ноябрь!!!У нас одни пузатики!!!

Сообщение Ната_121

Всем привет. Приехала я с УЗИ. Второй эмбрион не захотел остаться...А первый развивается хорошо, включали мне сердечко на громкую связь, так приятно. Вообщем, АПХИИИИИ на вас на всех :-*
По УЗИ нам ставят 7 недель и 3 дня. {baby} :)
Последний раз редактировалось Ната_121 23 ноя 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru