КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

ANRI! ты позвони в Миру и узнай про отпуск А.Ю. или сходи на первый прием, и все узнаешь.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

ЖИВОТИК как твой эндик, что на приеме сказали?? Когда перенос??

НАТОЧКЕ и ее ДЕТКАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ flowers

Ой, девочки, а мне прям не хочется завтра на прием ехать, еще эту пайпель биопсию назначили, вот сижу себя заставляю :vermin:
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Оса! вот думаю, а как ласково оса? осушка?осинка? а? как тебя нежно называть? :-D
Ты давай там не отлынивай. На прием надо, без него никуда, а биопсия - это как осмотр плюс такой
"необычный "мазочек - но очень нужный! не волнуйся, мы с тобой морально! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Кука писал(а):Оса! вот думаю, а как ласково оса? осушка?осинка? а? как тебя нежно называть? :-D
Ты давай там не отлынивай. На прием надо, без него никуда, а биопсия - это как осмотр плюс такой
"необычный "мазочек - но очень нужный! не волнуйся, мы с тобой морально! :-* :-* :-*

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Можно звать просто Ксюха :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

твоя оса похожа на Ксюху [lol] [lol] [lol] , я вот думаю, может к протоколу тоже сменить имя и фамилию :-D ?
люлька и животик и залетная - и еще много ников есть беременных или вот вот, может коляской назваться? или соской? или ... вся в раздумьях о;) девочки у кого может идеи по поводу меня будут? или кто передаст беременный ник? (как это практикуют с вороной марикой) :think:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Кука писал(а):твоя оса похожа на Ксюху [lol] [lol] [lol] , я вот думаю, может к протоколу тоже сменить имя и фамилию :-D ?
люлька и животик и залетная - и еще много ников есть беременных или вот вот, может коляской назваться? или соской? или ... вся в раздумьях о;) девочки у кого может идеи по поводу меня будут? или кто передаст беременный ник? (как это практикуют с вороной марикой) :think:


Мне твой ник очень, нравится сначала я познакомилась с тобой, а потом посмтрела одноименное кино, очень понравилось, весь фильм тебя вспоминала :-* :-* :-*
Из твоей серии можно еще подгузником назваться и прикрепить соответствующую аватарку [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Животик, У-Д-А-Ч-И-Щ-И!!!!!!!!!!!!!!

Айрин, с пацаном тебя! Кто больше рад мальчишке - ты или муж? ;)

Кука, ник поменять можно только если ты считаешь, что это придаст тебе уверенности в собственых силах. А если нет, то хоть горшком обзовись, фиг поможет. Вообще ник у тебя очень милый, я еще при нашей первой встрече отметила :)

От Натуськи будем ждать новостей. Должно быть все хорошо, просто обязано!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

кстати, по поводу моего ника, это есть фильм про девочку, которая называла себя кукой. очень милый добрый человеческий фильм. название вот только его незнаю.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Кука писал(а):кстати, по поводу моего ника, это есть фильм про девочку, которая называла себя кукой. очень милый добрый человеческий фильм. название вот только его незнаю.
Я тебе про этот фильм и написала в сообщении выше, фильм так и называется "Кука"
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Кука, привет! Мне вроде становится полегче, анализы на гемостаз уже получше, кровь разжижается и вроде как полегче, живот уже так не разрывает. Но все равно вся в лечении и в работе, как назло закрытие квартала, а все бухгалтера разбежались, кто сам убежал, кто в декрет ушел, вот и приходится, не себя жалеть, а бегать на работу. А так ставят капельницы, колю - фраксипарин, Д-Димер очень высокий. На узи ходила в этот четверг, пока ничего не видно, но ЛД сказала еще рано, посадку делали 21.06. Сказала приходи в следующий четверг, но так как очень не терпится узнать, что все хорошо (а по-другому и быть не может) ЛД сказала, что будет ждать меня в воскресенье - 12.07, должно быть все видно!

Так что в воскресенье отпишусь.
P.S.Хотя, честно сказать, после четверга хотелось плакать, я то думала, приду, а мне говорят, все у Вас отлично, вот посмотрите, вот он масенький... а тут... но ладно, один плюс от работы, она отвлекает!Весь день прокрутился и вроде уже полегче! Посмотрим, что будет в воскресенье! Сама жду с нетерпением!

Татьянка Т
, куча кулачков на узи, теперь я знаю как это страшно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташенька,тебе и твоим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Все у Вас будет ОТЛИЧНО!!!!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Девочки, сегодня меня выписали из больницы, а малыши мои, которые родились на сроке 26 недель и 4 дня остались в реанимациии. Ровно 5 дней врачи подавляли мои схватки капельницами и полным постельным режимом, но, к сожалению, родов на таком раннем сроке мне было не избежать. 2 июля появились на свет мои самые любимые дети на свете Арсений - 920гр, 34см и София - 720гр, 30см, мы покрестили их на 6 день прям в отделении реанимации. Девочки, родные, они такие маленькие и в таком тяжелом состоянии, что остается надеяться только на Бога, поэтому я вас очень приочень прошу, помолитесь за моих крохотуль.
Мы не дышим сами, у нас куча трубочек, капельниц и всего такого прочего, чувства свои описать не могу, я просто зомби, делаю все на автомате. Настроение то боевое, то прям накрывает и все. Буду ездить к деткам ежедневно с 14:00 до 15:00 на встречу с врачом, чтоб узнать новости от доктора и раз в 3 дня на встречу к деткам.
Кука, огромное тебе спасибо за то, что ты есть! Девочки вам всем тоже, за поддержку!
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Милая НАТАШЕНЬКА! о каком спасибо идет речь! Держись дорогая и верь, ты столько к этому шла.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Наточка, дорогая! Всю твою ситуацию я представляю как никто другой! Держись, дорогая моя, и верь, верь, обязательно верь! Моя ошибка, наверное, была в том, что я очень плохо верила... Наточка, насколько я знаю, самые критические для таких деток - это 3 дня после рождения - вы их уже вынесли! Их выходят, вот увидешь! Выходят нашими общими молитвами! Врачи и оборудование в роддоме при ГКБ №8 на высшем уровне, хорошо, что ты туда легла. Ты самое главное верь! Вера матери творит чудеса! И не плачь, миленькая, держись и не плачь, потому что все твои слезинки будут чувствовать твои крохотульки. Наточка, дорогая наша, мы все с тобой! Все переживаем за вас и очень вас любим, как родных! :-* :-* :-*
valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Всем приветик! Сегодня была на узи! Могу сказать только хорошее, увидели моих маленьких и даже двух! Но один карапузик пока очень маленький, ЛД сказала, возможно он и не будет дальше развиваться, но это пока не показатель. Иду еще к ней на следующей недели, тоже в воскресенье, там уже будет виднее! Девчонки, а кто где наблюдается? В ЖК идти не хочу, у нас там такие врачи, я раз пришла, ушла вся в слезах и сказала больше никогда сюда не приду, теперь стоит задача, выбрать клинику где можно вести беременность. Может кто остался в Мире и может посоветовать врача? ЛД сказала, мне необходимо с этим определяться, т.к. мне необходимо, чтобы я встала на учет и мне выписали уже там больничный, ГСЯ моя еще вся в разгаре, яичники по 7 см., а она меня может принять только до сердцебиения малышей, которое по ее словам на следующей недели уже должно быть.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Наташенька мы все молимся за твоих малышей!!!!!Дай Бог им по скорее набраться сил и здоровья.Сейчас остается только положится на Божью волю и на профессионализм врачей.Пусть Боженька поможет малышикам!!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Животик

Девочки немного про себя.В пятницу была на УЗИ,эндик по прежнему в забастовке >:[ Всего 7,4 мм.АЮ предложила отменить перенос,но я настояла.Тк не вижу в этом смысла.Он уже целый год в таком состоянии.АЮ предложила физио,но ЦАиГ закрыт до августа,потом она уходит в отпуск.(с 8.06)Я решила что если сейчас не выйдет,тогда уж перед свежим протоколом схожу на физио.Перенос 16.Надеюсь только на Бога!!!Иду с закрытыми глазами и надеюсь на лучшее......
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Маковка

Наташенька, детки у тебя родились более 500гр. я читала, что таких деток в Москве выхаживают. Им уже 10 дней. Ты главное верь в все будет хорошо иначе и быть не может! МЫ молимся Боженьке за здравие Арсения и Сони. :angel: :angel: :angel: :angel:

Животик, на перенос держи! Желаю, чтобы произошло чудо :stork:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*10000000000000000000
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

valek ! КАК здорово!!! :support: до сердечек держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Животик, я бы тоже пошла на перенос - держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Valek yahoo yahoo yahoo yahoo так держать, ну вот зря вы на Л.Д. наезжали :-Р

Животик я думаю ты правильно поступила, желаю un04 un04 удачи.
А у нас тут жарища, все выходные на р.Оке провели, с палаточкой, эх, красота!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Валек, очень рада за вас, я наблюдалась в МИРе у Ляшко Елены Сергеевны, оч хороший врач.
Животик, удачи!
Ну а мы без изменений, по чуть чуть прибавили в весе, а в остальном все по прежнему.
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Кука

Наточка, чуть прибавка в весе! это хорошо!!! я сегодня подумала, о том, чтобы бвстрее пролетел месяц, чтобы Сонечка и Сенечка были побольше :-* . Господи помоги малышам! Пусть они окрепнут!!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Люлька

Наташенька! Дай бог тебе сил и терпения все преодолеть! Такое сложное испытание тебе выпало на долю, но вижу, что ты держишься (я уже давно заметила. что есть у тебя какая-то сила), а детишек ты хорошо что покрестила, теперь они еще и под крылышком бога. А врачи что вообще говорят? Долго будут детки дорастать в кувезиках?
Валек! Поздравляю с двойней!


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Мамочка Ленни

Наташенька, милая, держись и очень верь! Вера - большой помощник! Она придает сил, духа и терпения! Думай о хорошем! Позитив сейчас очень важен, это сложно, но думай постоянно о том, что это важно и нужно для деток! Все будет хорошо! В 8 роддоме сильные специалисты и хорошее оборудование! Я на днях поеду к Иконе Феодоровской Божьей матери и помолюсь за тебя, твоих деток и поставлю свечи! Держитесь и верьте! Молитесь! Бог поможет!

Valek! Поздравляю с двойной радостью и счастьем! И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердцебиение!

valek
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:26

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение valek

Наташенька, ты сильная, держись и все будет хорошо!Главное самой сейчас ни в коем случае не унывать, ведь у тебя с малышами сейчас особая связь и они тебя чувствуют и все твои переживания! Тем более, если малыши уже начинают набирать в весе, это всегда хороший признак!
Девушки, всем спасибо за поддержку! Сама сейчас переживаю больше чем всю процедуру до ХГЧ!
Еще у меня возник вопрос, если все будет хорошо на узи, в воскресенье последняя встреча с ЛД, вот и возник вопрос, а кто-то как-нибудь благодарил врачей после всей процедуры? Ведь они для нас очень многое делают!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

valek писал(а):Наташенька, ты сильная, держись и все будет хорошо!Главное самой сейчас ни в коем случае не унывать, ведь у тебя с малышами сейчас особая связь и они тебя чувствуют и все твои переживания! Тем более, если малыши уже начинают набирать в весе, это всегда хороший признак!
Девушки, всем спасибо за поддержку! Сама сейчас переживаю больше чем всю процедуру до ХГЧ!
Еще у меня возник вопрос, если все будет хорошо на узи, в воскресенье последняя встреча с ЛД, вот и возник вопрос, а кто-то как-нибудь благодарил врачей после всей процедуры? Ведь они для нас очень многое делают!
Я помню на последнем приеме спросила у АЮ, а когда же мы теперь с вами увидимся, она сказала родишь и придешь. Вот теперь решила, что как только моих малышей выпишут, то сразу к ней.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Натуль, милая моя, впереди у вас только счастливая жизнь вместе с твоими малышами. Они держатся, хотят к маме побыстрее, так что жди их. Надеюсь, что и наша вера, и наши переживания за вас тоже помогут. Бог обязательно услышит наши просьбы, тем более, что детишки твои покрещенные уже. Ты, главное, пиши периодически, что да как.
А почему только на час пускают к детишкам? Это такие правила или ты дольше просто не можешь?
Как ты сама то себя чувствуешь? Из-за чего вообще начались преждевременные роды? Извини, если лезу сейчас не с теми вопросами, можешь не отвечать, если не комфортно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Валек, от души поздравляю. Самые переживания сейчас и начинаются. Я тоже помимо ЖК наблюдаюсь у Ляшко, она кроме Миры на Опарина принимает, так что можно, если что, метнуться к ней туда. Но Опарина закрыто до августа.

Животик, просто отпусти ситуацию, пусть будет как будет. Именно от такого отношения обычно все и получается :)
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Кука писал(а):Airin ! как здорово СЫН! поздравляю!!! flowers flowers flowers
Кукочка, спасибо! :-*

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Залетная писал(а):
Айрин, с пацаном тебя! Кто больше рад мальчишке - ты или муж? ;)
Да мы оба рады :). Думаю, что если бы барышню нам спрогнозировали, мы радовались бы не меньше. За годы ожидания уже не осталось привередностей по поводу пола малыша [lol]

Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Наташ! Мы с сыном держим кулачки за вас и молимся, за здоровье сынишки, дочки и вашу скорейшую встречу. Если стали набирать вес - это очень хорошо! Скажу тебе, что в нашем обычном подмосковном роддоме ( у нас есть детская реанимация) выхаживали малышонка весом 650 г. А вы в полтора раза больше и в руках таких опытных специалистов. ;) Все будет хорошо! Соглашусь со всеми девочками: главное сейчас для тебя позитивный настрой. Это будет помогать малышам преодолевать их трудности. Они же чувствуют твою любовь, пусть и почувствуют твою веру и надежду. flowers

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Nat765

Залетная писал(а):Натуль, милая моя, впереди у вас только счастливая жизнь вместе с твоими малышами. Они держатся, хотят к маме побыстрее, так что жди их. Надеюсь, что и наша вера, и наши переживания за вас тоже помогут. Бог обязательно услышит наши просьбы, тем более, что детишки твои покрещенные уже. Ты, главное, пиши периодически, что да как.
А почему только на час пускают к детишкам? Это такие правила или ты дольше просто не можешь?
Как ты сама то себя чувствуешь? Из-за чего вообще начались преждевременные роды? Извини, если лезу сейчас не с теми вопросами, можешь не отвечать, если не комфортно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Валек, от души поздравляю. Самые переживания сейчас и начинаются. Я тоже помимо ЖК наблюдаюсь у Ляшко, она кроме Миры на Опарина принимает, так что можно, если что, метнуться к ней туда. Но Опарина закрыто до августа.

Животик, просто отпусти ситуацию, пусть будет как будет. Именно от такого отношения обычно все и получается :)
Залетная, спасибо.
Я не знаю почему начались раньше роды, пессарий поставили, начались выделения, потом шейка начала раскрываться, потом схватки, которые подавляли 5 дней, потом началась отслойка плаценты нижлежащего плода и повезли рожать. К детям меня не пускают, пускают только раз в 3 дня сейчас, обещали пустить завтра, а с 14:00 до 15:00 родители деток, которые лежат в реанимации приезжают на беседу с врачом, т.е. выходит врач и мы по одному заходим к врачу на 5 минут, и она (врач) рассказывает новости про деток, как они прожили сутки. Вот и все.
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Airin

Валек, ну теперь зажимаем кулачки на СБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Животик, тебе от нас на перенос ААААПППЧЧЧХИИИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра отбываю в деревню, на недельку, мож на полторы, так что не теряйте. ;)

Немного мыслью по древу. Вот примеры из жизни ожидающих. Парадокс, но очень часто бывает, что счастье сваливается на голову, когда заканчиваешь какое-то глобальное дело, или подходишь к его завершению. Речь пойдет о долгождущих супругах. У одних знакомых в доме долго протекала крыша. Ну никак не доходили до нее руки, то денег нет, то времени. Как только крышу перекрыли, на тесте появились две полоски. Другим, было негде жить, но в планах была покупка квартиры. Как только начали ремонт в новой квартире, на тесте две полоски. :) Третья пара никак не могла решится сходить в загс. Через месяц после свадьбы, полосочки. Причем надо отметить, что все они не просто сидели на попе и ждали, тоже лечились усердно. У одной из пар было два пролетных протокола.
Моя история тоже что-то из этой оперы. Мы все средства и силы отдавали на лечение. Считали это главным делом. На все остальное деньги выделялись по остаточному принципу. Кто бы видел нашу квартиру в то время, мама моя родная :vermin: ... Ремонт не делался в ней лет 15-20, менялись только обои. Все же мы к нему приступили, делали в два этапа. Так вот на втором этапе, еще незавершенном, нас порадовала судьба. :stork:
Это все, канеш, не правило, не средство и не панацея. Но что-то в этом есть. А?

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Ага, значит не зря я работу меняю :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Оса

Наточка, я вот просто уверена что у вас все будет хорошо, и ты главное верь. Деточки набирают вес - это очень хорошо.
Даааа детки у нас получаются не просто "золотые", пока вырастишь можно смело к психиатру идти. :vermin:
Последний раз редактировалось Оса 13 июл 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Nat765 писал(а):
Залетная писал(а):Натуль, милая моя, впереди у вас только счастливая жизнь вместе с твоими малышами. Они держатся, хотят к маме побыстрее, так что жди их. Надеюсь, что и наша вера, и наши переживания за вас тоже помогут. Бог обязательно услышит наши просьбы, тем более, что детишки твои покрещенные уже. Ты, главное, пиши периодически, что да как.
А почему только на час пускают к детишкам? Это такие правила или ты дольше просто не можешь?
Как ты сама то себя чувствуешь? Из-за чего вообще начались преждевременные роды? Извини, если лезу сейчас не с теми вопросами, можешь не отвечать, если не комфортно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Валек, от души поздравляю. Самые переживания сейчас и начинаются. Я тоже помимо ЖК наблюдаюсь у Ляшко, она кроме Миры на Опарина принимает, так что можно, если что, метнуться к ней туда. Но Опарина закрыто до августа.

Животик, просто отпусти ситуацию, пусть будет как будет. Именно от такого отношения обычно все и получается :)
Залетная, спасибо.
Я не знаю почему начались раньше роды, пессарий поставили, начались выделения, потом шейка начала раскрываться, потом схватки, которые подавляли 5 дней, потом началась отслойка плаценты нижлежащего плода и повезли рожать. К детям меня не пускают, пускают только раз в 3 дня сейчас, обещали пустить завтра, а с 14:00 до 15:00 родители деток, которые лежат в реанимации приезжают на беседу с врачом, т.е. выходит врач и мы по одному заходим к врачу на 5 минут, и она (врач) рассказывает новости про деток, как они прожили сутки. Вот и все.
Понятно. Сейчас уже, впрочем, не важно, почему с родами так получилось, все мысли только о малышках. Ведь ОДИННАДЦАТЬ дней им уже, мне кажется, что все идет на лад. Если бы были серьезные проблемы, то случились бы они в первые дни (кстати, кто-то издевчат писал о том же).
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. ИЮЛЬ. БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО В РАЗГАРЕ!!!

Сообщение Залетная

Airin писал(а):Валек, ну теперь зажимаем кулачки на СБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Животик, тебе от нас на перенос ААААПППЧЧЧХИИИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра отбываю в деревню, на недельку, мож на полторы, так что не теряйте. ;)

Немного мыслью по древу. Вот примеры из жизни ожидающих. Парадокс, но очень часто бывает, что счастье сваливается на голову, когда заканчиваешь какое-то глобальное дело, или подходишь к его завершению. Речь пойдет о долгождущих супругах. У одних знакомых в доме долго протекала крыша. Ну никак не доходили до нее руки, то денег нет, то времени. Как только крышу перекрыли, на тесте появились две полоски. Другим, было негде жить, но в планах была покупка квартиры. Как только начали ремонт в новой квартире, на тесте две полоски. :) Третья пара никак не могла решится сходить в загс. Через месяц после свадьбы, полосочки. Причем надо отметить, что все они не просто сидели на попе и ждали, тоже лечились усердно. У одной из пар было два пролетных протокола.
Моя история тоже что-то из этой оперы. Мы все средства и силы отдавали на лечение. Считали это главным делом. На все остальное деньги выделялись по остаточному принципу. Кто бы видел нашу квартиру в то время, мама моя родная :vermin: ... Ремонт не делался в ней лет 15-20, менялись только обои. Все же мы к нему приступили, делали в два этапа. Так вот на втором этапе, еще незавершенном, нас порадовала судьба. :stork:
Это все, канеш, не правило, не средство и не панацея. Но что-то в этом есть. А?
Айрин, я в такие штуки верю ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru