КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Нат, это была точно не я! У меня прием был в 19.40, в клинику я приехала где-то в 19.30 и сразу стали болтать с Ледочкой, ждали еще прилично с ней. Ну, мы уже друзья бывалые, узнаем друг друга быстро :-* :-* :-*
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Мамочка Ленни писал(а):Нат, это была точно не я! У меня прием был в 19.40, в клинику я приехала где-то в 19.30 и сразу стали болтать с Ледочкой, ждали еще прилично с ней. Ну, мы уже друзья бывалые, узнаем друг друга быстро :-* :-* :-*
Все понятно))) Как сходила на прием???
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Сходила хорошо, так поругалась она немножечко на меня)))) Теперь сказала приходить 18 мая, а ты когда пойдешь?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Маковка будет двойной перенос.На 3 и 5.Только вот 5 приходится на 9 мая.Так что либо 8 вечером,либо все-таки 9.
Девочки живот к вечеру распирает прилично.Хоть штыпны для Бе покупай [lol]
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Нат, я у кулера сидела, точно! Я вот тоже как-то стремаюсь к незнакомым (или заочно знакомым :-D ) приставать. Ну ничего, думаю 18го опять есть шанс встретиться. Я на 19.10, Ленни тоже должна быть, вроде на 19.30. Теперь, думаю, узнаемся :) слушай, а живот у тебя когда стал виден? Это из-за двойни, наверное, так рано растет? Потому что я по наивности полагала, что недели до 18-20 можно никому не говорить, потому что не видно будет :-о Наивная чукотская девочка, да?
А шевелюшки то у тебя, наверное, начинаются :-*

Кука, у меня после первого протокола М пришли на 3й день после отмены, а вот следующие циклы получились ооооооооооооочень длинными, первый аж в 52 дня вылился! А утриком мне тогда еще никто не сказал порегулировать. Так что изменения вполне возможны.

Животик, я прогестерон колола в неудачном протоколе, а сейчас нет, так что это совсем не показатель. Сдавай время от времени прогестерон, если сильно упадет, то АЮ сама подкорректирует. Ну или уже акушер :-D

Берточка, обязательно потом расскажи про санаторий. Мне еще, конечно, очень рано, но уже хочется!
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Животик писал(а):Берта я именно в детском мире и купила кислородные коктели.В отделе питания для малышей.Называется ЭКО-коктель.
Спасибки, буду заходить, спрашивать, мож подвезут еще и в наш ДМ ;)
Мне прогестерон в масле не назначали, только утрика дозу повысили, когда ЕС показался низковатым прогестерон. И прегнил мне не назначали, даже в свежем протоколе у меня перед пункцией был другой препарат, овитрель вроде. Из-за гиперы мне АЮ препараты ХГ не прописывала. Потом и в крио из-за гиперы и кист я с блокадой шла. Животик, не загоняйся по препаратам, не в них все же кроется удача.Ты будешь мамой, обязательно, даже если не будешь колоть прогестерон flowers

Макусь, там в бассейне инструктор показывает специальные упражнения для разгрузки позвоночника, именно для беременных барышень, а не просто сам по себе барахтаешься. ;) Знакомая девочка была в этом санатории, ей оч понравилось. Ну питание, канеш, не домашнее, но жить можно. Опять же холодильники там есть.
Девочки, он в сокольниках находится. Я искала где-нить подальше, поэкологичнее, но такого нигде больше не вычитала, не нашла, чтоб прям все для беременных было. Вот их сайт, а уж своими личными впечатлениями потом поделюсь, когда съезжу http://www.sokolniki.ru/san/

Нат, поначалу не поймешь, где шевелюшки, а где бульки в животе, а через пару недель уже не перепутаешь. :-D
У меня, кстати, тоже на приеме у ЕС однажды сердцебиение никак не могли поймать, я уже напряглась, но через нескольеко секунд нащщупали.
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

ЖИВОТИК, Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ТВОЙ ПЕРЕНОС ЗАВТРА ПРОШЕЛ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО БЫ ТВОИ МАЛЫШИКИ ПРИКРЕПИЛИСЬ К ТЕБЕ НА 9 МЕСЯЦЕВ. ВСЕ БУДЕТ thumbsup thumbsup thumbsup. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось Оса 10 май 2009, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная, пузо у меня как то сразу после пункции вздулось и в 8 недель я уже не могла ходить в обычных брюках, пришлось покупать для беременных, а потом оно как то росло и росло, мне кажется оно каждый день растет) ЕС на приеме померила "талию", а она аж 105см. Я не знаю в двойне ли дело, может узкий внутренний таз (если я правильно называю). Шевеления вроде как были вчера, по крайней мере вчера было впервые какое то новое ощущение и сегодня с утра в метро оно повторилось. Уж не знаю, что это было, может кишечник, может еще чего, но уже поскорее хочется полноценных шевелений.
Берта, санаторий похоже очень красивый, а ты одна туда поедишь?
Мамочка Ленни 18 мая я еле записалась на 18:20, как мне сказала администратор все забито наглухо.
Животик удачи тебе. А 9 мая тоже не плохо, в день победы то, победителем будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Животик, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 7 число :)
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Берта* писал(а):Пушечка, пусть твой этот крио будет мамским [baby] Апчхи!!!
Мне переносили трех малышат. Разморозили одну соломинку, в которой их было трое, всех троих и перенесли. У меня были пятидневочки. Из трех один на стадии бластоцисты, второй морула, а третий отставал от этих двух.
А в результате у нас один малыш, самый силач.
Знаешь, мне казалось, что крио - это менее удачливый протокол, но была не права. В крио есть свои плюсы: эмоциональная нагрузка меньше, гормональная тоже не такая сильная. Для меня еще радость, что наркоз не нужен. Хотя в МИРе мне наркоз показался самым легким и самым легкопереносимым из всех, что мне приходилось испытывать, все равно, сам факт. ;)
Поддержка гормональная, правда, потом после блокады длительная, про утрожестан вспоминать до сих пор тошно 8-)
Берточка, спасибо тебе за такую позитивную историю и пожелания! Заражаюсь Б.вирусом. ;) :-*
Мне тоже крио оч.нравится, т.к. нет пункции и морально как бы полегче. Я пока вместо утрожестана ставлю крайнон, он получше переносится. А длительная - это как, до 12 недель? Я читала, что уже родившие девушки рекомендуют чуть ли не до конца Б. утрожестан вставлять.
Животик, и мои @@@@@@@@@@@@@@@ тебе на 7 число! Поздравляю тебя с отличным результатом на пункции!
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Маковка, и тебе спасибо за чихи, беерменные, заразные! Они мне сейчас оч.нужны! ;)
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Пушка писал(а):
Берта* писал(а):Пушечка, пусть твой этот крио будет мамским [baby] Апчхи!!!
Мне переносили трех малышат. Разморозили одну соломинку, в которой их было трое, всех троих и перенесли. У меня были пятидневочки. Из трех один на стадии бластоцисты, второй морула, а третий отставал от этих двух.
А в результате у нас один малыш, самый силач.
Знаешь, мне казалось, что крио - это менее удачливый протокол, но была не права. В крио есть свои плюсы: эмоциональная нагрузка меньше, гормональная тоже не такая сильная. Для меня еще радость, что наркоз не нужен. Хотя в МИРе мне наркоз показался самым легким и самым легкопереносимым из всех, что мне приходилось испытывать, все равно, сам факт. ;)
Поддержка гормональная, правда, потом после блокады длительная, про утрожестан вспоминать до сих пор тошно 8-)
Берточка, спасибо тебе за такую позитивную историю и пожелания! Заражаюсь Б.вирусом. ;) :-*
Мне тоже крио оч.нравится, т.к. нет пункции и морально как бы полегче. Я пока вместо утрожестана ставлю крайнон, он получше переносится. А длительная - это как, до 12 недель? Я читала, что уже родившие девушки рекомендуют чуть ли не до конца Б. утрожестан вставлять.
Животик, и мои @@@@@@@@@@@@@@@ тебе на 7 число! Поздравляю тебя с отличным результатом на пункции!
Ты знаешь Пушка, я вот на приеме то была в последний раз у Ляшко, она мне и сказала, чтоб я утрожестан не отменяла и не снижала пока, сейчас пью 400ед, она сказала, что это препарат №1, поскольку он очень помогает при вынашивании, и что возможно, буду пить его всю оставшуюся беременность. Я вот ей очень верю, она хороший специалист.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Девочки у кого гипера была подскажите.Мне дышать тяжело как будто воздуха не могу набрать много.Постоянно жарко и болит в грудине.Это она?И еще пью как слон! [lol] Постоянный сушняк.Мне просто казалось что гипера это огромный живот и боли всякие в яичниках.Но они у меня не болят.Вчера даже мужа до тела допустила 0:) а то потом 9 месяцев ни-ни :-D .
У меня кошка мейн-кун она пока котенок но весит уже 5кг.прыгает мне на живот и спит на нем.Тяяяяжелоооо!Нат я читала что у тебя был токсоплазмос (если правильно написала),ты анализы сдавала?Говорят нужно избегать кош тубзика,как еще обезопасить себя от этой гадости?
Спасибо вам мои хорошие за пожелания! :-* Сегодня уже пироксикама хлопнула,завтра еще приму.На перенос живот втяну чтоб АЮ не увидела и все-таки назначила прегнил.Для спокойствия моей души.Решила в этот раз всего двух малышей перенести.Вот не знаю правильно ли поступаю.Вроде как и шанс себе уменьшаю,но вроде как и тройня многовато.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Девочки у кого гипера была подскажите.Мне дышать тяжело как будто воздуха не могу набрать много.Постоянно жарко и болит в грудине.Это она?И еще пью как слон! [lol] Постоянный сушняк.Мне просто казалось что гипера это огромный живот и боли всякие в яичниках.Но они у меня не болят.Вчера даже мужа до тела допустила 0:) а то потом 9 месяцев ни-ни :-D .
У меня кошка мейн-кун она пока котенок но весит уже 5кг.прыгает мне на живот и спит на нем.Тяяяяжелоооо!Нат я читала что у тебя был токсоплазмос (если правильно написала),ты анализы сдавала?Говорят нужно избегать кош тубзика,как еще обезопасить себя от этой гадости?
Спасибо вам мои хорошие за пожелания! :-* Сегодня уже пироксикама хлопнула,завтра еще приму.На перенос живот втяну чтоб АЮ не увидела и все-таки назначила прегнил.Для спокойствия моей души.Решила в этот раз всего двух малышей перенести.Вот не знаю правильно ли поступаю.Вроде как и шанс себе уменьшаю,но вроде как и тройня многовато.
У меня была жуткая гипера, было больно дышать, ощущение, что желудок в районе горла, болела спина, ребра, все что только можно.
По поводу токсоплазмоза, он у меня был давно, года 2 назад, а потом во время un04 заставили пересдать и титр был слегка завышен. Как обезопасить себя я не знаю. Где я хватанула эту гадость, я тоже не знаю. У меня никогда не было кошек, я их не люблю и поэтому никогда не контактирую и с чужими кошками и собаками. Мясо сырое тоже не ем, ничего сама не готовлю, поэтому и контакта с сырыми мясом и рыбой у меня не было. Даже не знаю, что и сказать.
Но говорят, что у людей, которые держат кошек в доме есть иммунитет. Ну на всякий случай убирай кошачий туалет в перчатках, сведи к минимуму телесный контакт с кошкой, а если уж погладила, то помой руки, после готовки тоже тщательно мой руки.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Животик, удачи тебе на завтра!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже кот дома, я, конечно, привыкла его тискать, целовать и прочее. Но начитавшись про токсоплазмозы и проч, сейчас минимизировала все контакты с пушистиком. Обижается ооооочень! Прыгать на живот отучай, беременный живот - это не батут :)
Если она у вас не гуляет на улицу, то риск заразы минимальный, они обычно с гулянок всякую гадость приносят. А в общем не парься, и все будет хорошо!
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

И у меня кошечка Люсенька. Я тоже стараюсь сейчас с ней общаться по минимуму. Раньше она всегда спала у меня на плече всю ночь, а сейчас я не разрешаю, и она вредничает. Наша тоже домашняя и не гуляет, но все равно лучше перестраховаться. Я кошачий туалет не убираю, муж этим занимается, в общей свела к минимуму общение с ней. Изредка могу погладить)))

Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Залетная писал(а):Животик, удачи тебе на завтра!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже кот дома, я, конечно, привыкла его тискать, целовать и прочее. Но начитавшись про токсоплазмозы и проч, сейчас минимизировала все контакты с пушистиком. Обижается ооооочень! Прыгать на живот отучай, беременный живот - это не батут :)
Если она у вас не гуляет на улицу, то риск заразы минимальный, они обычно с гулянок всякую гадость приносят. А в общем не парься, и все будет хорошо!
Девочки, не обязательно гулящие кошки могут заразиться, мы можем и сами притащить заразу на обуви, а кошка на шерсть ее зацепить, короче не заморачивайтесь особо.
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Не она на улицу не ходит.Так смешно (мы за городам живем) открою окно ну прям вот палец могу туда только просунуть и эта уже все там.Следит за добычей,нюхает и слушает всякие звуки! [lol] Тубзик я убираю лопаткой,но теперь наверно еще и перчатки надену.У нас скоро первая выставка!16-17 мая,но я по известным причинам не поеду.Поедет подруга с моей и с ее (ее кот нам Муж).Так что будем за титулы бороться.А потом ближе к осени котяток хотим.Роды я планирую принимать.Так что веселуха! dude
Девочки я в туалет зачастила!Курсирую как электричка.СЕйчас собираюсь выезжать,прям хоть тару с собой бери 0:) ,вот мужикам с этим вопросом повезло!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Папа мой с ума сошел!Купил фоторамки в размере 15 шт!Двойню давай двойню!Муж тройню давай тройню.Прям хоть не говори никому ничего.Эта ответственность и надежда.....Как будто я сама не хочу.
На даче родители детский гродок построили в прошлом году.Даже карусель приперли!!!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Папа мой с ума сошел!Купил фоторамки в размере 15 шт!Двойню давай двойню!Муж тройню давай тройню.Прям хоть не говори никому ничего.Эта ответственность и надежда.....Как будто я сама не хочу.
На даче родители детский гродок построили в прошлом году.Даже карусель приперли!!!
Ой Животик, я сама работаю в детских игрушках, как раньше посмотрю на них, так хоть плачь. Вот и отрывалась на крестнике покупала ему все, что только можно и не можно. Ты сама для себя настройся на положительный исход и все хорошо будет!!!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Нат да я то настроена только на победу,другой вариант даже не рассматриваю.Но вот если с точки зрения кармы посмотреть....На бедного малыша возложили столько надежд и так много от него ожидают.Со слов моих родственников,как только я рожу так у всех жизнь и попрет.И не слышу я слов о том как мы все его любить будем крепко и делить с ним радость мира.Вчера мужа спросила зачем ему тройня?Ведь кроме "козы " перед сном ничего ведь делать то и не будет!Согласился с этим.Видимо у мужиков идея фикс продолжить свой род как можно больше.У него есть дочь от прошлого брака ,так нет мало еще давай и побольше!
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Животик писал(а):Нат да я то настроена только на победу,другой вариант даже не рассматриваю.Но вот если с точки зрения кармы посмотреть....На бедного малыша возложили столько надежд и так много от него ожидают.Со слов моих родственников,как только я рожу так у всех жизнь и попрет.И не слышу я слов о том как мы все его любить будем крепко и делить с ним радость мира.Вчера мужа спросила зачем ему тройня?Ведь кроме "козы " перед сном ничего ведь делать то и не будет!Согласился с этим.Видимо у мужиков идея фикс продолжить свой род как можно больше.У него есть дочь от прошлого брака ,так нет мало еще давай и побольше!
Животик, ты знаешь, тут такое дело. Видимо, очень долгожданные внуки для твоих родителей, а муж так сильно тебя любит, что хочет как можно больше деток от тебя.
Ты не переживай за малыша и надежд на него возложенных, наоборот, чем больше людей хотят одного и того же, тем быстрее все это сбывается.
Вот тебе мои кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и двойняшковое АПЧХИ!!!!
Все будет хорошо, а когда детки или дите родится тогда и посмотришь, как муж с ним будет носиться.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! Я рада что у тебя все хорошо и ты держишься бодрячком. Как у тебя произошло оплодотворение? Сколько клеточек на сегодняшний день? Удачной тебе подсадки!!!!!
По поводу токсоплазмоза. Я в свое время детально изучала этот вопрос тк. всю жизнь живу с кошками, причем многие из них ходили на улицу. Но...токсоплазмоза у меня нет...титров не обнаружено. Так вот животное может заболеть эту заразу на улице, домашня кошка может заразится сырым мясом. Но кошка заразна только 2 недели!!! Через 2 недели цисты токсоплазм приобретают плотную оболочку и для человека они безвредны, причем пожизненно. Поэтому вероятность заражения 1% максимум. Но конечно все правильно пишете, с кошками не лизатся, руки мыть и поручить уборку кошачьего туалета мужу или убирать в перчатках. Во время Б. опасно только первичное заражение, впрочем как и ЦМВ, ВПГ и прочие вирусы. Так что любите кошек, но без фанатизма.
У меня дела идут нормально, я уже в Москве и была у АЮ на узи 4го. Пункция в пятницу. Засада меня подстерегала в неожиданном месте, я снимаю квартиру без холодильника, причем узнала об этом когда заехала. Так что последние несколько дней только и меняю подгузники, то бишь Снежок у диферилина. Но слава богу уже больше в холодинике пока держать нечего. Я не могу представить как ты, Животик, можешь кататься на велсипеде и крутить обруч, я как утка с трудом перемещаюсь по квартире, сидеть больно и тошнит как то.
Девочки! Я хотела вас спросить-кто колол ИГ сразу после пункции? Мне АЮ предложила такой вариант, но я как то побаиваюсь сразу после накроза вливать ИГ
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Люлька, а чего боишься? Если АЮ говорит так сделать, то в этом нет ничего страшного, значит так можно. А по поводу диферелина, я его не хранила в холодильнике, лежал в комнате вместе с остальными лекарствами.
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Пушка

Люлька, насчет хранения диферелина в холодильнике: когда колешь по половинке ампулы, то остаток хранишь в холодильнике до след. укола, а целые ампулы можно хранить при комнатной температуре.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Животик, главное, чтобы ТЫ любила своего малыша или малышей. Уже заранее. А все окружающие, конечно, отчасти основываются на общепринятых стандартах - родители хотят внуков, мужья как можно больше воплощений вашей совместной жизни. Им просто сложнее эту будущую любовь осознать. А как увидят твоих карапузов, так влюбятся навсегда :)

Люлька, о-ля-ля, уже в пятницу.....быстро так время летит. Желаю хорошего урожая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пушка, Ритуль, как у тебя дела? Продвигаются?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Нат! Я как раз имела ввиду хранить оставшиеся половинки диферилина, т.е. разведенный раствор. А ты его разьве при комнатной хранила?
Девочки! Как думаете нормальные у меня ощущения как будто кирпич проглочен, тяжесть внизу живота, сидеть больно, отдает в низ спины. А я ведь даже еще овитрель не колола
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Люлька писал(а):Нат! Я как раз имела ввиду хранить оставшиеся половинки диферилина, т.е. разведенный раствор. А ты его разьве при комнатной хранила?
Девочки! Как думаете нормальные у меня ощущения как будто кирпич проглочен, тяжесть внизу живота, сидеть больно, отдает в низ спины. А я ведь даже еще овитрель не колола
ААА, да половинку хранила в холодильнике, у меня эта долбаная гипера началась тоже до приема овитреля.
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Люлька писал(а):Нат! Я как раз имела ввиду хранить оставшиеся половинки диферилина, т.е. разведенный раствор. А ты его разьве при комнатной хранила?
Девочки! Как думаете нормальные у меня ощущения как будто кирпич проглочен, тяжесть внизу живота, сидеть больно, отдает в низ спины. А я ведь даже еще овитрель не колола
Люлька, наверное, урожай очень хороший, вот и тянет. :)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Залетная! Да нет, клеток насчитали не больше чем обычно было, даже меньше. Просто у меня гиперы до пункции никогда не было, вот я и парюсь, фигня всякая в голову лезет
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька да гони ты эту фигню из своей головы!!!!Все в порядке,ну на крайний случай поездишь после пункции на капельницы и следа от гиперы не будет.Сама сейчас хожу булькаю как бочка.Мне делали капельницу ИГ сразу после пункции.Перенесла хорошо.Самочувствие отличное было.Прокололи две маленькие бутылочки мин за 10-15.
На счет моих эмбриков я неинтересовалась,затра пойду и все узнаю.Я если честно на эту тему не парюсь.Если что то было бы не так о они сами бы набрали.Удачи тебе на пункции!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Осталось всего чуть-чуть и мы на шаг ближе к заветной цели.
Квартира конечно сильная!Холодильника нет,а где готовить???Кухня вообще есть?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Нат родственники мои и муж не из-за большой любви ко мне так рассуждают а из-за собственного эгоизма.Но я их и такими люблю!
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Девочки, привет.
пыталась вставить свою старую линеечку не получается видимо на старые линейки запрет наложен.
Вставила пробирковску линейку, не особо она красочная.
Хочу загрузить аватарку но не дает то размер не тот больше чем надо то высота
в пикселях не та.
Киньте ссылочку где аватарки нужного размера, чтобы загрузить без проблем.
Спасибо!

Ой, все у меня получилось я ее просто сжала спец.программой до нужных размеров!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Ксен, ты у нас просто великая креативщица!Такие картиночки все время вставляешь, прямо радуют :)
Удачищи на приеме!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Животик! Кухня конечно есть, так что готовлю без проблем только вот еды впрок не купишь. Спасибо, ты меня успокоила. Удачной тебе подсадки на сегодня!!!!!
Ксен! Ну вот и ты почти у цели. Удачи тебе!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru