КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Многопрофильный инновационный центр МирА
Аватара пользователя
Мрiя
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:01
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мрiя

Девочки, всем привет. Я бы тоже хотела придти на встречу, но у меня 27 числа перенос yahoo Так что , если не жалко, накидайте кулачков о;)
Аватара пользователя
Мамочка Ленни
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Мамочка Ленни

Мрия, на перенос тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи и пусть все пройдет замечательно, а детки прикрепятся на все 9 месяцев! 27 не забудь потом написать нам, как все прошло! Сколько криошечек-крошечек тебя ждет?

Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Я бы тоже хотела придти на встречу, но у меня 27 числа перенос yahoo Так что , если не жалко, накидайте кулачков о;)



Мрiя ты молодец, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе на перенос.
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Я бы тоже хотела придти на встречу, но у меня 27 числа перенос yahoo Так что , если не жалко, накидайте кулачков о;)
оч рада за тебя :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Татьяна Т
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 май 2009, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Татьяна Т

Всем привет!
Девочки, а в МИРе есть терапевт, у которого можно справку получить для ЭКО.
Моя справка просрочена, а времени совсем нет в поликлинику по месту прописки ехать.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Татьяна Т писал(а):Всем привет!
Девочки, а в МИРе есть терапевт, у которого можно справку получить для ЭКО.
Моя справка просрочена, а времени совсем нет в поликлинику по месту прописки ехать.
Татьян, в МирЕ терапевт есть - это 100%, раньше принимал по четвергам, а сейчас точно не знаю... Позвони, тебе подскажут..
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Кука я записалась dude .LenOk напится к сожалению у меня не выйдет я все время с рулем,но с удовольствием встречусь со всеми :-*
Татьяна терапевт в МирА есть,принимал раньше по четвергам.
Шмыпа какая ты молодец!!!!Жизнь продолжается!Меняй все что можешь и хочешь.Главное делай то что тебе сейчас будет приносить удовольствие.Смотрела фильм "Секс в большом городе".Керри когда плакала в Мексике постоянно,она спросила Миранду будет ли когда-нибудь теперь смешно.А та ответила "конечно будет,когда действительно будет смешно" и так и вышло.Так что будет тебе смешно и радостно,обязательно!
Мрия удачного переноса!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люлька ждем с победой!!!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик, спасибо тебе за поддержку :-* Сегодня уже звонила на счет гистологии, сказали в четверг перезвонить, один анализ готов, второй еще нет...Так что скоро поеду на встречу к А.Ю. Только вот, девочки, когда начинаются все эти анализы или походы по врачам, сразу в голову лезут мысли: а ведь могло бы этого и не быть, могло бы это уже и не понадобиться или понадобилось, но уже для третьего ребеночка....а теперь вот все сначала...ооооохххх. Девочки, а будет ли он, еще один шанс? Будет ли еще одна удачная попытка? В прошлый раз, когда все получилсоь с первой попытки, я была уверена, что вот он - этот единсвенный шанс, вот он.... а теперь? теперь мне в чем быть уверенной? Ладно, опять я на пессимистическую волну пошла.... просто сегодня всю ночь снились коляски и малыши, проснулась и в слезы...и настроение такое теперь на весь оставшийся день. Пойду налопаюсь клубники, может поднимется ;)
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Шмыпа не сомневайся!Будет еще один удачный протокол!И кстати очень часто у женщин после Б меняется гормональный фон,так что может и у самих получится (ттт).У меня знакомая 10 лет была замужем и ниче не получалась.Врачи говорили и не ждите и не надейтесь.А она как забахала погодок,двух пацанов и всем нос утерла.Так что и на нашей улице будет праздник.Уже слышу как звучат фанфары.Они близко.Давай сейчас отдыхай приходи в себя и в путь за счастьем un04 [baby] .
А я вот на тебя равняюсь.Уж если после таких историй люди стойчески держутся,то я и подавно должна.
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Животик писал(а):Шмыпа не сомневайся!Будет еще один удачный протокол!И кстати очень часто у женщин после Б меняется гормональный фон,так что может и у самих получится (ттт).У меня знакомая 10 лет была замужем и ниче не получалась.Врачи говорили и не ждите и не надейтесь.А она как забахала погодок,двух пацанов и всем нос утерла.Так что и на нашей улице будет праздник.Уже слышу как звучат фанфары.Они близко.Давай сейчас отдыхай приходи в себя и в путь за счастьем un04 [baby] .
А я вот на тебя равняюсь.Уж если после таких историй люди стойчески держутся,то я и подавно должна.

Конечно должна, Животик, нужно во что бы то ни стало, несмотря ни на что идти по жизни с высоко поднятой головой и выстоят все жизненные испытания! Знаете, девочки, ведь говорят, что Бог посылает испытания только тем, кого любит, и тем, кто их выдержит!
Животик, я миллион таких историй слышала, даже А.Ю. мне сама написала о том, что многие после ЭКО сами беременеют, и после беременности тоже.... но что-то мой гормональный фон не поддается таким законам: монстры по идее должны прийти, а моих как не было раньше (до беременности)так и нет до сих пор.... дурацкий СПКЯ... и потом, Животик, у нас же еще и МФ.... Так хочется поверить тебе, что будет еще удачная попытка, что все еще получится.... так что постараюсь поверить ;) Ты тоже держись, все еще у нас будет, будет долгожданная УДАЧНАЯ un04 :-*
Кстати, девули, вы в курсе, что клубника - один из немногих продуктов (если не единственный), который обновляет кровь в организме! Так что - лопайте на здоровье!!!! :-*
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Шмыпа про клубнику не знала. :-о Я ее так лупила до протокола и во время,думала что диатез начнется.Мне казалось что она не полезная.Вот земляника та да,обновляет и море витаминов несет.
Я на даче у мамы уже к листьям малины подбираюсь.Кто знает как ее нужно пить????
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение СоваЯ

клубника?!? обновляет?!? кровь?!? правда?!? первый раз слышу. а с повышенным билирубином ее можно или нужно?

Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Шмыпа! Пожалуйста не думай о плохом!!! Ведь от нашего внутреннего настроя тоже многое зависит. Я после пролетного протокола раскисла очень сильно, не верила, что бывают чудеса - а вот пошла на узи перед крио, а там пплодное яйцо, я чуть с кресла не свалилась - ЭТО ЖЕ ЧУДО(другое дело, что это чудо замерло :`( ) Сейчас, идти в крио, а коленки дрожат, даже не от того, что может быть хгч 0, а от таких ужасов как замершая и таких ужасов, которое пережила и переживаешь ты. Крепись, держись и ВЕРЬ!!! Это ко всем нам, кто еще в ожидании. а как по другому? если по другому, нас бы и не было на пробирке. правда?
Животик! Как здорово, что ты записалась. Девочки, я только волнуюсь, что своих не найду "Мировских", как мы найдемся??? может тел обменяемся? или какие особенности в одежде опишем?
Мрия! на 27 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ксен! А ты как там? анализы сдала?
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Ксен! А ты как там? анализы сдала?

Завтра еду сдавать гормоны, а так ничего особенного, особых ощущений нет.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

дела у меня девочки такие: ХГЧ 116 на 15 ДПП двухдневочек. Сдавала еще ХГЧ в пятницу, на 12ДПП двухдневок, он был 40.
Пока еще море страхов, так что сожмите за меня кулачки и будем ждать что будет дальше. (и чур пока не поздравлять)
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

СоваЯ писал(а):
Кука писал(а):Животик! я записалась. а ты????
СоваЯ! а ты????? я одна не пойду 0:)
я записана ))
ко скольки кто сможет быть?
Залетная писал(а):Овариум композитум
Убихинон композитум
Коэнзим композитум
Колоть каждый день разный препарат, четвертый день перерыв.
это ж для овуляции!!! ))) спасибо )
у меня 4 года назад не было овуляции вообще и спасли меня иголки (иглотерапия) и гомеопатия - китайские шарики животного и растительного происхождения, на вкус как какашки животных )))
только вот у меня вопрос - если в протоколе стимуляция будет, зачем же эту схему перед протоколом? а такое дополнительное стимулирование как сочетается с МФЯ?
я еще ходила к гомеопату - вторую фазу цикла укрепляла (длинну и повыше БТ) есть 2 схемы, могу написать, если интересно, только мне врач их индивидуально подбирала, и там колоть не надо, там шарики в гомеопатической аптеке надо добывать - не дорого )
Ну, может в нормальной жизни и для овуляции, но не только. Там только овариум "гинекологического" дейтсвия, а остальные общеукрепляющие, налаживающие обмен веществ и прочее. Вот почитай про эти препараты - http://amt.allergist.ru/42_b.html.
Во время стимуляки как раз, мне кажется, нужно витаминчиками-гомеопатией себя баловать, чтоб совсем на химию не скатиться.
Короче, разглагольствовать можно долго, но многие после этой схемки беременеют :-D
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Люлька писал(а):дела у меня девочки такие: ХГЧ 116 на 15 ДПП двухдневочек. Сдавала еще ХГЧ в пятницу, на 12ДПП двухдневок, он был 40.
Пока еще море страхов, так что сожмите за меня кулачки и будем ждать что будет дальше. (и чур пока не поздравлять)
Люлечка, поздравлять еще рано в любом случае, будем ждать до сердечек! Но результат очень даже ничего :) это ж не 20 или 30, когда море сомнений. У тебя все должно быть отлично! Когда пересдавать пойдешь? А на УЗИ ты в Москву приедешь или у себя будешь делать? Вот тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Мрiя писал(а):Девочки, всем привет. Я бы тоже хотела придти на встречу, но у меня 27 числа перенос yahoo Так что , если не жалко, накидайте кулачков о;)
Мрия, перенос - это святое! На встречи еще попадешь демонстрировать беременный пуз :-D
На среду тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Ледочка! Узи буду у себя делать. боюсь я счас ехать на поезде когда все так хрупко. На ХГЧ пересдам в среду. До АЮ как всегда дозвонится не могу
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Люлечка! умничка! не поздравляю, тихо радуюсь. Ждем УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

СоваЯ писал(а):клубника?!? обновляет?!? кровь?!? правда?!? первый раз слышу. а с повышенным билирубином ее можно или нужно?
СоваЯ, думаю, что повышенный билирубин - это вопрос к печени, а не к клубнике...

Люлька, пусть всё будет хорошо! :-*
Аватара пользователя
Оса
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 22:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Оса

Люлечка не поздравляю, но это очень хорошая новость на ночь глядя!
Аватара пользователя
Залетная
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 13:46

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Залетная

Люлька писал(а):Ледочка! Узи буду у себя делать. боюсь я счас ехать на поезде когда все так хрупко. На ХГЧ пересдам в среду. До АЮ как всегда дозвонится не могу
Правильное решение. Пересдашь - напиши обязательно. В принципе тебе через недельку уже и на УЗИ можно.
АЮ может на конференции какой? СМС-сни ей, она перезвонит или ответит. Три циферки - это очень хороший признак!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Да мне не критично, могу и завтра позвонить
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Люлька писал(а):дела у меня девочки такие: ХГЧ 116 на 15 ДПП двухдневочек. Сдавала еще ХГЧ в пятницу, на 12ДПП двухдневок, он был 40.
Пока еще море страхов, так что сожмите за меня кулачки и будем ждать что будет дальше. (и чур пока не поздравлять)
Ух тыыы! :-D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На хороший рост! Когда УЗИ? ;)
Аватара пользователя
Airin
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: клиникаМира оба раза
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Airin

Мрия, тебе на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААПППЧХИИИИ на тебя!!!!
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Len'OK

Люлька, тебе на радостное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мрия, тебе на удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчат, на встрече обязательно найдёмся, все приходящие представляются по никам , именам настоящим и кто из какой клиники.
Можно было бы и с пейджеками замутить, говорят, так как-то делали девчата из МИДа, они вообще активные. Может и нам поактивничать?
Можно распечатать все ники по списку на бумагу красиво и ярко, разрезать и раздать на встрече и на булавочку. Будет легче друг друга запомнить, народу то много собирается. о;) Я вот с принтером не дружу и с компом на ВЫ 0:) Девчат, может кто возьмётся? А?
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька dude dude dude dude flowers flowers flowers yahoo yahoo yahoo
Большое Человеческое Спасибо!За что потом скажу! :-*
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Животик

Люлька у меня сегодня аж айфон глюкнул.Я постоянно лазила на пробирку за твоим результатом.Последнее что увидела это было твое сообщение.И все,на этом он заглючил,до сих пор в ауте!
Девочки мне прислали место встречи.Я еду от метро Юго-Западная.Кого забрать?Сначала везу кошку в ветклинику,а потом в 6 на встречу.
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Nat765

Люлька писал(а):дела у меня девочки такие: ХГЧ 116 на 15 ДПП двухдневочек. Сдавала еще ХГЧ в пятницу, на 12ДПП двухдневок, он был 40.
Пока еще море страхов, так что сожмите за меня кулачки и будем ждать что будет дальше. (и чур пока не поздравлять)
Люлька, ты как я, неугомонная и нетерпеливая, тоже раньше времени подорвалась ХГЧ сдавать)))))))) Я пока молчу, жду твоего УЗИ!!!!
Девочки, у которых протокол откладывается по тем или иным причинам, вот вам еще один пример, что ожидание вознаграждается!
Люлька, ты только утрожестан пей и то, что тебе назначили, ничего не отменяй. Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Semka
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Semka

Люлька все будет хорошо, ждем узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мрiя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кука
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Кука

Животик писал(а):Люлька у меня сегодня аж айфон глюкнул.Я постоянно лазила на пробирку за твоим результатом.Последнее что увидела это было твое сообщение.И все,на этом он заглючил,до сих пор в ауте!
Девочки мне прислали место встречи.Я еду от метро Юго-Западная.Кого забрать?Сначала везу кошку в ветклинику,а потом в 6 на встречу.
Животик! если будешь ехать через профсоюзную, я с удовольствием к тебе присоединюсь.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Люлька

Девочки! всем спасибо за кулачки! Что бы я без вас делала... :-* :-* :-*
Животик заинтриговала меня своим спасибо...
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Привет, девули!

Шмыпа, узнаю тебя сильную и настырную. :-* :-* :-* Помнишь какие я перелеты делала?
На прим к А.Ю. на один день летала когда диферелин колола потом в этот же вечер обратно, а утром на работу. В секунду муж меня отправил и билеты купил. Зато все было ОК просто в местной клинике УЗИ аппарат не то показал и А.Ю. не поверила результату и молодец что не поверила.
Правильно ты говоришь, надо ни перед какими трудностями не останавливаться. Пайпель дак пайпель, нате берите. Куда прилететь? Завтра буду. Вот так надо и не думать, что да как.

Люлечка, дорогая. На сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и вообще на всех Вас девочки будущие мамочки
ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ
Аватара пользователя
Маковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:14

Re: КЛИНИКА МИРА. МАЙ. ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!

Сообщение Маковка

Берта, как у тебя дела?
У меня Д-димер повысился до 2800 :(
Назначили уколы "Вассел туэ" 2мл 10 дней.
У тебя как с Д-димером?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru