сдалась...

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Вот-вот, клянчить я уже перестала, разговор шел о 2-3 раз в период овуляции - вдруг получится. Обвинения в полноте...
сейчас, когда начала собираться домой сразу стал такой замечательный и ласковый. Давай устроим прощальный секс...может ты не будешь уходить
Аватара пользователя
Ольчик40
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:43

Re: сдалась...

Сообщение Ольчик40

ПолинаШ писал(а):Вот-вот, клянчить я уже перестала, разговор шел о 2-3 раз в период овуляции - вдруг получится. Обвинения в полноте...
сейчас, когда начала собираться домой сразу стал такой замечательный и ласковый. Давай устроим прощальный секс...может ты не будешь уходить
Вот не верьте! Потом все вернется на круги своя.
По себе знаю как трудно принять решение расстаться. Потом будет постпериод тяжелый.Переболеете и жизнь заиграет новыми красками!
Я вот до сих пор жалею, что 14 лет с ним прожила и не решилась раньше расстаться ( 5 лет тянула резину).
А вдруг чудеса случаются?..
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Черт, так обидно!!! Так хочется бросить все и вернуться...А с другой стороны прекрасно понимаю, что он не изменится, да и я уже не хочу, а жить так как мы жили последние 1,5 года...не могу.
пока собиралась - держала себя в руках, чтобы не разреветься, а как только села в машину прорвало
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: сдалась...

Сообщение Галя

Стерла.а вообще это жизненный опыт.3 истории из жизни знакомых женщин
Последний раз редактировалось Галя 22 авг 2011, 08:43, всего редактировалось 2 раза.

ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Знаете, Галя, в ваших словах столько издевки...
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: сдалась...

Сообщение Leno4ka

ПолинаШ писал(а):Давай устроим прощальный секс...может ты не будешь уходить
Не успела Галин пост прочитать, но эта фраза, учитывая обстоятельства при которых она сказана - точно издевка, что, вообщем-то вам только на руку, т.к. подтверждает правильность принятого решения. thumbsup Удачи! flowers
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: сдалась...

Сообщение Киса 7

Знаете, девочки, это такая любимая издевка с прощальным сексом. Мой про такое любил речь завести после официального развода.
Кстати, он тогда тоже не работал. Ну сначало-то кризис был, а потом просто лень и пофигизм.
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Вчера домой за вещами заезжала...надеялась, что хоть что-то изменится...фиг там!
darks
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:25

Re: сдалась...

Сообщение darks

Прочитала вас тут, девы.
ну думаю все индивидуально,
хотя сам разумом понимаю, что не хочет человек вернуться к вам , и не буду вам писать слов утешения.
просто вспомните что вы женщина, и просто оглянитесь по сторонам, ведь если вы будете тянуть старое, то новое не войдет в вашу жизнь.
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Вчера опять заезжала за вещами и лишний раз убедилась, что поступаю правильно.
Мы договорились, что я заеду в определенное время и он будет дома (т.е. дома он должен был быть в 6, а я заеду в 19-30 - так договорились). Хотела поговорить про развод, спокойно и мирно. Ну что мол не чужие, не надо доводить до врагов, по-человечески нужно все равно ничего не изменится... и еще это для меня надо, я очень боюсь что сорвусь и побегу его жалеть. Приезжаю, его нет. Звоню, ты где - на подходе. Проходить 20 мин, опять звоню, ты где - на подходе, а чего так долго - в магазин зашел. Я ему по телефону все сказала, потому что злиться начала. На выезде из двора встретила его, говорю, что как относился ко мне по-свински, так и продолжаешь, на что он мне говорит, что да, я такой...
Ну и в чем дело, девочки? я чего-то не понимаю, что трудно позвонить и сказать, что буду позже?
Я считаю, что в разводе виноваты двое....где я ошиблась?что сделала не так?Не уже ли его надо было гнать в зашей, как только он ушел с работы? или не надо было быть сочувствующей и понимающей...
сегодня идем заявление подавать, чую, что все гладко не получится...он два года назад подарил мне машину на день рождения ( в кредит взял в тайне от меня), а когда с работы ушел - кредит, соответственно, платили с моего дохода, а машина вроде как подарок и моя, но документы на него оформлены...начинает говорить, что по документам-то она его...
господи, хорошо хоть завтра в отпуск уезжаю на 10 дней
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

И еще, вот тут нашла случайно в нете...полность согласно с этими словами )не знаю чьи они)
Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

(с) одна умная женщина
zoli
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:23

Re: сдалась...

Сообщение zoli

Простите, что вклиниваюсь, не знаю куда написать, но очень нужна поддержка. Первый раз зарегистрировалась на этом форуме, хотя читаю давно по работе (работаю в ЭКО клинике) Ситуация: в 16 лет врачи, не спрашивая меня, вместе с аппендицитом полностью удалили 1 яичник, мотивируя тем, что была эндомит. киста. Тогда даже не задумывалась о последствиях, удалили и ладно. Вчера была на очередном осмотре у гинеколога, на втором яичнике тоже киста, большая, плюс подозрение на спайки и эндометриоз. И надо снова на операцию. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Боюсь, что и второй тоже удалят полностью. И что дальше? о своем ребенке можно забыть? мне 28, детей нет, очень хочу, а врач так спокойно говорит "Иди на ЭКО", а какое ЭКО без яичников? только ДО. рыдала всю ночь, как успокоиться и не чувствовать себя неполноценной не знаю. Поддержите. есть у кого такой опыт? как сказать об этом своему мужчине???
Аватара пользователя
V@lerk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:46
Пол: Женский
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение V@lerk@

Zoli, мне кажется вам рано паниковать. Кисту можно удалить не убирая яичник, эндометриоз тоже можно лечить. Мне делали лапору, в ходе нее и спайки рассекают если сильные. Вы бы сходили на консультацию еще к одному врачу, а если надо то и к двум. Практика показывает, что мнение врачей часто не совпадают в отношении лечения пациента. Если все же необходима операция попробуйте попасть на прием к хирургу, который будет оперировать, поговорить еще с ним, что и как, какие могут быть последствия, какие шансы и т.д. Меня вот на лапору тоже отправляли совсем с другим диагнозом, грешили на полип и трубы, а оказался эндометриоз. Сейчас главное успокоиться! Мужу пока ничего не говорите, пока на 100% не будете уверены в своем диагнозе. Крепитесь и не теряйте надежду! flowers
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: сдалась...

Сообщение Yaroslavovna

ПолинаШ писал(а):сдалась, да...сил нет...веры тоже
у нас с мужем серьезный МФ. И если сначала я верила и настроила на веру своего мужа, то сейчас...
коке-какое биологическое образование позволяет мне сделать вывод, что своего у нас с мужем не будет.
Вопрос о донорстве...пыталась, вроде бы да...потом нет.... Есть такое впечатление, что не сможет он решиться в последний момент( это не минус ему - это просто такой характер). Да сейчас про согласие как-то говорится...что это никогда не коснется или же в жертву приносит себя
все это ужасно и себя за это ненавижу

Привет. У меня такие же сейчас эмоции, 28-го сдавала ХГЧ, позвонила врачу и ничего, хотя было столько признаков, как мне казалось. У нас тоже МФ, был криоперенос 2 эбриона (само ЭКО+ ИКСИ было в мае и тоже безрезультатно).
Месячных до сих пор нет. Выступило на животе пигментное пятно-надеялась что это верный признак Б, но увы... теперь сижу и переживаю из-за этого пятна, в инете вычитала что это возможно проблемы с внутренними органами, еще я поправилась на 5 кг после этого всего... Но хуже всего это глубокая депрессия мужа, он сказал что мы сделаем еще одну попытку и если нет, то нам лучше расстаться, он не хочет меня "мучить"...Такое ощущение что кто-то умер...Я видела своих деток на экране, две маленькие точечки, обидно!
Мне кажется что такие процедуры явно не продлевают нам жизнь и если б точно знать что рано или поздно получиться, я была бы готова и на 25 таких процедур...А может мы просто сильно заморочены над этим вопросом? ведь бывают чудеса?
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Наверное, бывают...Бывают, но для себя я решила, что не с этим мужчиной. Мы совсем перестали слышать друг друга. Завтра разводимся...
Я уверенна, что все получится и все у нас будет хорошо! Главное верить! support
Irinos
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:21

Re: сдалась...

Сообщение Irinos

ПолинаШ писал(а): но для себя я решила, что не с этим мужчиной. Мы совсем перестали слышать друг друга. Завтра разводимся...
Я уверенна, что все получится и все у нас будет хорошо! Главное верить! support
Ты знаешь, Поля. Все будет хорошо. У решительных людей иначе быть не может! Сейчас ты закроешь за собой одну дверь и откроешь новую. А тааааам: цветущий сад, фонтаны и много детишек. А рядом мужчина, отдающий тепло и придающий сил. obnimalka
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

Только на это и надеюсь...
а иначе все бесполезно
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: сдалась...

Сообщение Yaroslavovna

Иногда очень трудно принимать такие решения, но они верные!
Желаю удачи! и всё обязательно получится! ;)
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

Caro писал(а): МФ бывает разным. И не всем помогают цитамины. Нам - не помогли, бесполезная трата времени и денег. И надежд.
Нам тоже никакие цитамины не помогли, пустая трата денег.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
lylik.77@mail.ru
Девица на выданье
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био- оптима
Откуда: МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: сдалась...

Сообщение lylik.77@mail.ru

Полин,молодец!!!
все правильно сделала.значит рядом с тобой был слабый мужчина!!!
Гале респект. думаю и тебя она всятряхнула своими сообщениями.
значит скоро с тобой появится тот с которым у вас обязательно будут детки!!! [baby]

мы с мужем лечимся уже 7 лет,а то и больше. уже и не вспомню.
за это время у нас была только одна попытка ЭКО.
и перед ней и теперь после нее одни обследования да операции)))
был момент,когда он сказал все. и это было на начале нашего боя с моими болячками.
поругались тогда сильно. и я ему сказала,что он свободен дальше. а я буду бороться до конца или с ним или без него.
пишу и плачу. такой он всегда заботливый со мной.)))
а теперь сдалась уже почти я. а он мне- еще время есть на две попытки точно. все сделаем а дальше думать будем!!!
вот так и живем. боремся и верим в чудо!
время нас поджимает только. нам далеко не по 23)))
у нас юбилеи на носу. мне 35,ему 40. и так нам нашей ляли не хватает. :m&b:

от Svetysik АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ двойняшковое
Koshka-mamka - АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ
margaritka78 ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ мальчуковое
Рыбка-золотая ААПППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ заразное, двойняшковое!
Аватара пользователя
ильинка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: сдалась...

Сообщение ильинка

Будет у вас ляля обязательно. Не сдавайтесь.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: сдалась...

Сообщение Танька

....набрела на тему...у нас тоже был МФ и я боролась, муж предлагал сам делать протокол с ДС и все такое, в конце концов мы усыновили маленького мальчика, сынулю, который радует маму каждый день. Я мама, а что еще нужно.................. :flowerfacepink:
n
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

девочки, я тоже боялась... а сколько раз думала, что сдалась... все тот же МФ... но после 9 попыток, 2 из которых закончились выкидышами, буду делать со СД! и сейчас я запретила себе бояться и сдаваться - просто теперь начинаю как будто с чистого листа! сдаваться нельзя!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: сдалась...

Сообщение Люлька

Девочки! У нас тоже МФ и врачи тоже твердили, что нам только Дс светит, со своими пытаться даже нечего. Но мы патылись. Хоть и с 4й попытки, но у нас получился первый сын. А после этого выяснилось, что муж тут совсем непричем. Дело в том что мне совершенно не подходит стимуляция и поняв это применили самую минимальную стимуляцию после которой я забеременела двойней (но остался только 1 малыш). Мы для себя с мужем решили если нужен донор, то будет донор, мы этого ребенка будем любить не меньше своего. Даже если бы потребовалось ДЯ я бы тоже на это пошла. Верьте девочки и все у вас получится!!!!


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ильинка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: сдалась...

Сообщение ильинка

Вишик у тебя обязательно все получится. :obnimalka:
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

Интересно, чем история закончилась? Наверно все хорошо?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: сдалась...

Сообщение wish

Fertile, привет! это вопрос мне?
если мне, то крио со СД был увы пролетным...
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

wish писал(а):Fertile, привет! это вопрос мне?
если мне, то крио со СД был увы пролетным...
:( жаль то как!!!!
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
yarda
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: сдалась...

Сообщение yarda

Мы верим в удачу, что будет успех
Родятся у нас свои дети
И думаем - будет семья как у всех...
Проходят года, пятилетья...
А где-то родной человечек живет
Он кроха, ни в чем не виновный
С тоскою глубокой в глазах - маму ждет
Один он... и мир наш огромный.
И рвется душа, разрываясь на части
На двое бы меньше было несчастных
Если б мы знали, что прИняв участье
Быть вместе с душой обделенною - счастье!
yarda
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: сдалась...

Сообщение yarda

Когда я узнала , что естественным путем у меня не будет детей никогда - самое обидное было услышать от подруги - ну ведь можно из детдома взять. Что? У всех свои дети , а мне из детдома брать? А потом мой племянник оказался в приюте. Не простым оказалось решение. К тому принять его мы должны с мужем. Мы забрали его себе. Теперь мы мама и папа. Много пришлось бумаг собирать и т.д. трудности были. Год как саша живет у нас. Три месяца собирала документы. Проходила школу приемных родителей. До этого сашу видела 2 раза. Когда поехала забирать его из казани (я из подмосковья) ему было 3,5. Из школы приемных родителей я узнала очень много полезного. Эту школу надо посещать и обычным родителям!!!! Я конкретно про школу в ивантеевке.
Мне стало легче! Появились новые силы на эко. Мне теперь не страшно. Я уже не одна. У меня есть сынок которому я нужна. Брать детей или нет - пугает только незнание проблем. Школа приемых бесплатная.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

Как дела у ПолинаШ? Надеюсь все хорошо?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

с мужем развелась. Есть отношения, но боюсь, что и там ничего не выйдет...я очень его люблю. но будущего нет...(
зрею до ИИ с ДС...
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

ПолинаШ писал(а):с мужем развелась. Есть отношения, но боюсь, что и там ничего не выйдет...я очень его люблю. но будущего нет...(
зрею до ИИ с ДС...
:( ожидала более оптимистичную историю. Но я думаю все наладится
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: сдалась...

Сообщение Fertile

А зачем тебе ИИ с ДС ты еще молодая женщина. Встретишь своего мужчину.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
ПолинаШ
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: сдалась...

Сообщение ПолинаШ

что-то как-то уверенность в этом пропала...совсем...страшно, что время уйдет, что вообще не получится никогда...
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru