Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Снежана

Девочки, у меня в конце февраля был 7-ой пролетный протокол,причем 6 из 7-ми протоколов были свежими.Изначально у нас МФ-3% нормальных спермиков,0 подвижности и все в патологиях,почему-то ЭКО не помогает.НЕ знаю что делать дальше, мужа люблю,бросать не хочу,наверное смирюсь, а там что будет то будет, и главное имплантация трижды была хгч растет и падает.Ну ничего,девочки милые, все мы будем мамами,всех хочется поддержать и обнять.Решусь ли еще на эко-пока не знаю, деньги есть,но сил моральных уже нет никаких если честно и одновременно ТАК хочется осчастливить мужа..Всех obnimalka .Вместе легче,давайте поддерживать друг друга.
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таняша

Девочки,принимайте меня к себе...поменяла топик-из ожидалок к вам..дело в том,что у меня еще есть криошки,а сил нет...веры нет...думаю уже об усыновлении,а муж"будем пробовать еще"...все надоело..восхищаюсь девченками,которые идут 4,5,6.и т,д.раз..сильные...я не такая...мне стыдно из-за своих пролетов перед мужем,врачами...как,как поверить в удачу?!где мой аист?!пожалел бы хоть мужа..когда я в протоколе,вижу,он надеится и ждет больше меня,хоть и вида неподает...извините за унылый пост..хочется поплакаться вам,я знаю,вы меня поймете...
Аватара пользователя
osennyaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение osennyaya

Таняш, obnimalka , как я тебя понимаю. В декабре делали пролетный крио с тремя снежинками, я была уверенна, что из трех кто-нибудь останется! А после такая пустота!у меня есть еще две снежинки! И в декабре я думала, ну как у меня с 2 получиться, когда с тремя ничего!и заранее считала провальным новый протокол!но видимо время лечит, начиталась, что и с одной криошкой у девочек получается! support а еще решила пока не идти, пока не восстановлюсь, пошла ко врачу, говорю давайте схожу на пиявки или еще куда, но она меня отправила и на пиявки, и к генетику и к гемостазиологу :-D так что больше знаю - крепче сплю! думаю вооружусь еще какими-нибудь знаниями, может мне там какой-нибудь фигулечки не хватает в поддержке и вперед! так что давай работай над собой!идти в протокол нужно знать, что шанс у тебя есть точно!!а раз есть шанс - это же здорово!!в конце концов тут у всех появляются ляльки!!только путь у всех разный!
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Снежана

Таняша, я чувствую по твоему письму что тебе еще хуже чем мне :( .Понимаешь, никто нам не поможет кроме себя самих.Надо с собой работать, настраивать на успех,я так и делаю, говорю себе что дети у меня обязательно будут и кроме своих я еще обязательно усыновлю грудничка, мы так решили с мужем, ну труден наш путь, ну что теперь делать, зато у нас есть любовь и взаимопонимание.Конечно, муж у меня умничка, он очень сильный, он меня поддерживает, а пережить 7 пролетов не так-то легко..Я тоже думала что не смогу, но иду вперед и настраиваю себя на лучшее.Победу себе можем принести только мы сами,отвлекись пока на что-нибудь, я вот в послепролетный период меняю работу, пошла на курсы английского, отвлекаюсь.И протокол мой победный будет не смотря ни на что.Ты не виновата в том что у тебя ПОКА не получилось, значит еще не время.Виноватой себя чувствовать ни в коем случае нельзя-это верный путь в никуда.Наоборот пусть врач думает почему не получается, это его работа.Девочкам многие помогает дообследование и лечение, но вот я уже всех попроходила врачей-гематологов, иммунологов,генетиков и т.д, и на пиявки ходила и плазмаферезы делала, больше думаю ничего не буду делать, ни к кому ходить, пойду спокойно в следующий протокол через время , а там будь что будет. И ты держись!!Не падай духом! У вас обязательно будет малыш {baby}
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таняша

osennyaya писал(а):Таняш, obnimalka , как я тебя понимаю. В декабре делали пролетный крио с тремя снежинками, я была уверенна, что из трех кто-нибудь останется! А после такая пустота!у меня есть еще две снежинки! И в декабре я думала, ну как у меня с 2 получиться, когда с тремя ничего!и заранее считала провальным новый протокол!но видимо время лечит, начиталась, что и с одной криошкой у девочек получается! support а еще решила пока не идти, пока не восстановлюсь, пошла ко врачу, говорю давайте схожу на пиявки или еще куда, но она меня отправила и на пиявки, и к генетику и к гемостазиологу :-D так что больше знаю - крепче сплю! думаю вооружусь еще какими-нибудь знаниями, может мне там какой-нибудь фигулечки не хватает в поддержке и вперед! так что давай работай над собой!идти в протокол нужно знать, что шанс у тебя есть точно!!а раз есть шанс - это же здорово!!в конце концов тут у всех появляются ляльки!!только путь у всех разный!
Спасибо,милая obnimalka да,время лечит,но оно и летит...у меня всегда зима т-а-а-к долго тянулась,а эта после пролетов-как один день...неуспела оглянуться-а уже на носу 35.. :-\ стоит ли?
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таняша

Снежана писал(а):Таняша, я чувствую по твоему письму что тебе еще хуже чем мне :( .Понимаешь, никто нам не поможет кроме себя самих.Надо с собой работать, настраивать на успех,я так и делаю, говорю себе что дети у меня обязательно будут и кроме своих я еще обязательно усыновлю грудничка, мы так решили с мужем, ну труден наш путь, ну что теперь делать, зато у нас есть любовь и взаимопонимание.Конечно, муж у меня умничка, он очень сильный, он меня поддерживает, а пережить 7 пролетов не так-то легко..Я тоже думала что не смогу, но иду вперед и настраиваю себя на лучшее.Победу себе можем принести только мы сами,отвлекись пока на что-нибудь, я вот в послепролетный период меняю работу, пошла на курсы английского, отвлекаюсь.И протокол мой победный будет не смотря ни на что.Ты не виновата в том что у тебя ПОКА не получилось, значит еще не время.Виноватой себя чувствовать ни в коем случае нельзя-это верный путь в никуда.Наоборот пусть врач думает почему не получается, это его работа.Девочкам многие помогает дообследование и лечение, но вот я уже всех попроходила врачей-гематологов, иммунологов,генетиков и т.д, и на пиявки ходила и плазмаферезы делала, больше думаю ничего не буду делать, ни к кому ходить, пойду спокойно в следующий протокол через время , а там будь что будет. И ты держись!!Не падай духом! У вас обязательно будет малыш {baby}
Снежан,спасибо за поддержку,но я слабая :( поможет ли мне дообследование если беременности были даже с одной трубой?!а врачей уже на дух не переношу ]:> после очередного пролета у меня такое впечатление,что это бизнес на нашем горе..
Аватара пользователя
osennyaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение osennyaya

Таняш, а сколько у тебя попыток было?и какой у вас фактор?так считать, то если жить лет 100, то тебе еще 65 без детей что ли жить?впереди много счастливых минут и ты сама можешь их себе сотворить!в конце концов тебя твои криошечки же ждут, вы их мама и папа, разве не стоит?
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Снежана

Таняш, 35-это не возраст из-за которого надо отчаиваться,время еще есть.И если у тебя о враче не очень хорошее мнение и о клинике тоже, то поменяй их.Я своим врачом очень довольна и клиникой тоже, они делают что могут,но они тоже не Боги , к сожалению.Даже когда у женщины все идеально почему-то случаются пролеты, тут одному Богу известно почему так..А усыновлять,конечно должны хотеть оба и это не должен быть шаг отчаяния или самозащиты перед собой и окружающими, а основываться надо только на желании любить и заботиться о малыше..Тут есть темка про усыновленных деток,девочки там все подробно описывают.Все будет хорошо.Мы сами куем свое счастье.
Аватара пользователя
ushastik1
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ushastik1

Таняша, пожалуйста, не теряй веру! Я писала в этой темке на самой первой страничке, когда мышана только открыла ее, в ноябре.
Я писала о том, что у нас опустились руки после 6-го протокола. мы очень устали, не было сил ни на что. мы устали от нулевых хгч, от разных врачебных процедур, от уколов, таблеток и мыслей о том, что мы все еще вдвоем. у нас мужской фактор, СГ нулевая после нескольких лет попыток, мужу делали биопсию, в последний, 6-й протокол, когда получилось только 5 эмбрионов, хотя взяли у меня 22 клетки.
и тогда подсадили 2 эмбриона, а заморозили только одного! мы решили отдохнуть, выбросить все из головы, не думать об эко. и не думали целый год. мы просто жили! просто любили друг друга! через год я позвонила в нашу клинику и попросила просто подсадить нам нашего единственного криошку, если он разморозится, в естественном цикле, без всяких таблеток и т.д. Врач согласился. а мы очень боялись, что у нас всего один эмбрион, мы боялись, как он перенесет разморозку, мы боялись, что это уже 7-я попытка, а на восьмую просто нет сил.
сейчас нашему крошке-криошке у меня в животе 18 недель!!! я надеюсь и верю, что мы пройдем этот путь, и что скоро нас будет трое. ТТТ.
Когда я писала в этой темке в ноябре, мы только готовились к подсадке. Сейчас я хочу поддержать всех нас, тех, кто делает много попыток и верит!!! А еще чихнуть на всех беременным ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Удачи нам всем, девочки. Сил, веры и надежды! И пусть сегодня опускаются руки, ничего страшного, завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таняша

Девочки,спасибо за поддержку! obnimalka еду на следующей неделе на разбор предыдущего пролета к врачу и через месяц,надеюсь,в последний,победный,криопротокол...в принципе,я немного подуспокоилась,поговорила с мужем..ну не конец-же света в самом деле!будем пытаться пока будут финансы.. :) Ушастик1,спасибки за чих,словила и вся обмазалась!! flowers
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

С прощённым воскресеньем всех!
Нынче, в это воскресенье
Буду я просить прощенья
Чтоб с души грехи все снять
С чистым сердцем пост встречать
Скрепим дружбу поцелуем flowers
Хоть и так мы не воюем! golova
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Таняша

*Тигрица* писал(а):С прощённым воскресеньем всех!
Нынче, в это воскресенье
Буду я просить прощенья
Чтоб с души грехи все снять
С чистым сердцем пост встречать
Скрепим дружбу поцелуем flowers
Хоть и так мы не воюем! golova
*Тигрица*, flowers
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Девочки, всем спасибо за поддержку, в очередной раз хгч-0
Видимо, я одна из тех, кто уйдет с пробирки без детей. :*-(
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Тори Я, обнимаю тебя крепко-крепко obnimalka obnimalka obnimalka . Не отчаивайся, пожалуйста! Мы все с тобой! Нужно идти дальше и снова пробовать, хотя понимаю, что уже нет веры ни во что................. :*-( . С "Пробирки" не уходи, тем более без детей tapok tapok tapok . НУЖНО ИДТИ ДАЛЬШЕ! :angry: :angry: :angry: , преодолевая неверие, злость, печаль, тоску и даже страх неудачи....
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Снежана
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:17

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Снежана

Тори-Я, не смогла пройти мимо, очень хочется тебя поддержать.Надо сейчас отдохнуть от всего этого и морально , и физически и материально, а потом решение прийдет.Первое время очень тяжело,а потом силы находятся все-таки,подожди немного,попробуй отвлечься на что-нибудь другое,я себя загрузила кроме работы фитнесом, английским,времени нет думать о плохом.Уже подготовила план действий на свой 8-ой протокол.Ты держись, у тебя обязательно будут дети, обязательно, поверь мне.
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Катофей

Ох,девули и я давно не появлялась..в декабре-январе был мой 7 прот....не верила...и о чудо..беременность,токс...я удыбалась сидя у толчка,когда меня выворачивало...рост в 2-3 раза...а потом черная мазня...хгч падает в 2 раза...на узи ПЯ в матке нет...умом понимаю.но поверить не могу...пересдаю через 2 дня,чтобы точно убедиться...а он снова вырос в 2 раза...срочная скорая..внематочная беременность слева....тяжелая операция...удалили трубу..гистология...при попытке врача сказать сколько ПЯ показал анализ,я попросила молчать..не говорить мне..и в выписке написать трубная беременность слева...
Девки 7 протокол..до этого ни одной имплантациии и вот ВБ-настоящий плевок в лицо....я была овощем.мне ничего не нужно было..не могла поверить..сейчас встала снова на ноги..встала крепко,я не отступлю,низачто!После ВБ в груди и щитовидке кисты..по пункциям-доброкачественные,но дорога на эко пока прикрыта...пока маммолог и эндокринолог не дадут добро на стимуляку..щас курс новых таблов и лечений...вот так...а у меня в голове новый прот,какого еще не было,думала никогда не переживу..пережила.И сил еще больше появилось.Девки,если не МЫ,то никто!Как бы нибыло больно и тяжело!У всех свой путь,но в конце всех нас ждут наши долгожданные самые самые малыши!Мы все сможем!И победа будет за нами!
Никогда не опускайте руки!!Никогда!!! Каждая из нас в этой темки напишет-Я СТАЛА МАМОЙ!!! aist fly
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Катька, obnimalka . Я офигеваю сколько нам приходиться пережить :angry: , ты молодец, настрой боевой, а это половина успеха! dai2 . И что беременность была, пусть даже и внематочная, это уже хорошо и означает, что настоящее счастье не за горами! :angel:
мышана писал(а):Тигрица, а ты вроде тоже в протокольчик собиралась? :think: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мышана obnimalka, ага собиралась, я даже собрала, как порядочная 10-дневные анализы и пошла на УЗИ, а там персистирующий фолликул справа tapok :angry: , пришлось немного отложить :vermin: , сейчас пью норколут, иду на УЗИ смотреть динамику "сдутия" help ............. :vermin: :vermin: tccc
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
кенгуру
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 19:11
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение кенгуру

Тори, ты сильная, ты обязательно станешь мамой!!!
Катька, не отступать и не сдаваться!
Девочки, поздравляю всех с 8 марта, и пусть в этом году для каждой их нас зародится новая жизнь, пусть ярче станут на небе звезды, пусть солнышко греет своим теплом, пусть каждая из нас услышит долгожданное МАМА!!!
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Мышана, мужу-39, мне через месяц тоже 39. От первого брака есть доча, ей 20 лет, но живет она уже год не с нами, учится в другой стране. От второго мужа, с которым живем уже 17 лет, две полостные внематочные, первая в 1995, а вторая после четырех лет лечения на сроке 6 недель беременности, даже успела встать на учет в жк, забирают на скорой все удаляют и делают пластику трубы, как мне потом сказали. Через год проверяю трубу на проходимость, говорят - проходима и опять куча процедур, лекарств, надежд, пролетает еще четыре года. Ну а потом клиника ЭКО с 2004 года, дальше вы все знаете. Еще попутно в 2009 лапара и две гистеры, труба оказалась вообще без всякой пластики, просто отсутствовала половина и ее запаяли, эх сколько было на нее надежд. Ну а теперь миомы, вообще не растет эндометрий, истощение яичников, двумя ногами в климаксе, плохая сг у мужа и полная неизвестность в будущем. У мужа детей нет. Вот такая история, пока без счастливого конца.....
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Тори-Я

Девочки, написала вам письмо и услышала звонок в дверь, открываю, а там большой букет тюльпанов от моей дони. Я прямо там и расплакалась. Девочки я уже познала всю радость материнства и от всей души желаю и вам познать ее. Всех обнимаю obnimalka и всех с праздником!!!!!
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Катофей

Девули всем спасибо за поддержку!Конечно у нас все получится!
Тори,случай у тебя тяжелый,возраст зараза самое главное,НО как только ты все написала,получила букетище от дони,я считаю,енто знак в нашем то деле ;) Как говорится,те кто говорят,что так не бывает,пусть не мешают тем,кто так делает! 8-)
От всей души желаю быть счастливой и чтобы мечта сбылась все равно! Вот вопряки всему и всем,ведь чудеса иной раз да случаются в жизни каждого человека flowers aist
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

Тори-Я писал(а):Девочки, написала вам письмо и услышала звонок в дверь, открываю, а там большой букет тюльпанов от моей дони. Я прямо там и расплакалась. Девочки я уже познала всю радость материнства и от всей души желаю и вам познать ее. Всех обнимаю obnimalka и всех с праздником!!!!!
obnimalka Самая лучшая в мире поддержка dude flowers thumbsup
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение *Тигрица*

Девочки, мои хорошие! С чудесным весенним праздником от всей души поздравляю! Будьте любимыми, красивыми, здоровыми, желанными и пусть дом каждой из нас озарится весёлым детским смехом!
Вложения
87.jpg
весенней нежности букет...
87.jpg (14.74 КБ) 5038 просмотров
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение 4erv94ok

Девочки, прочитала вас, и стало мне стыдно...
У меня "на носу" 4й протокол - будет крио. До этого был короткий свежий, подсадили 2 трехдневки, пролет. Потом крио - подсадили 2 бластоцисты, опять пролет, но была имплантация ХГЧ - 7. Потом гистера и длинный протокол. Гипера была крайней степени тяжести - еле-еле выкарабкалась, думала, что помру. Подсадки не было, всех эмбриошек заморозили. Сейчас уже жду-не дождусь нового протокола... А у самой колени дрожат, как страшно... Еще один пролет, кажется, что не переживу.
Однако вы своим оптимизмом дарите надежду!!
Спасибо за эту тему!
И всем вам - кулачки на удачу!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
натусик35
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Биоптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение натусик35

Всем приветик, 3 неудачных попытки с ДЯ, иду за четвертой.
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение аван

Девочки, миленькие, всем привет. пишу и плакать хочется, но слезы не идут. я 9 марта должна была сдать хгч, сдала 7 марта 0,1.это на 9 дпп. бросила поддержку.
у меня не так много протоколов было. всего то это второй. но у меня не со своими ЯК, а донорскими. и почему то верила что все будет хорошо. и эндометрий был хороший, и поддержка сильная, но чуда не произошло. были у меня 3 дневки. так на душе тяжко. столько борьбы позади, чуть не умерла когда на Доорскую Яйцеклетку решилась и вот опять провал. остались 3 криошки, но они слабые у меня.

мне так тяжко. знаю, нельзя расстраивться, верить в лучшее, но сил нет.................
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лесенька//

Зачем отменила поддержку. У нас в клинике у девочки на 10 день меньше 1, а на 13 день сдала,позвонили и сказали что Б. Но у неё 2-дневочки,а у тебя :think:
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение аван

Мышана, Лесенька, спасибо большое за отклик. дело в том что на 7 ДПП хгч было 1,2, на 9 ДПП 0,1. т.е. пошло на уменьшение. наверняка была имплантация, но что то потом произошло. я только что поговорила с врачом, она не захотела мне объяснять причину пролета. на самом деле меня это очень смущает. предложила не пить никаких гормональных препаратов.
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение мышана

11111
Последний раз редактировалось мышана 22 май 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение аван

мышана писал(а):Аван! Если бы врачи на 100% знали причину неудачи, то их бы не было! Так что думаю врач не не захотела, а просто не может с точностью сказать почему? В нашем деле удача тоже играет немаловажную роль и потом возможно эмбрион был не жизнеспособный или с отклонениями (что бывает даже у абсолютно здоровых людей и у многих бывают самопроизвольные выкидыши, а следующая беременность в порядке). Важно провести все возможные исследования по фашему фактору (что у вас не в порядке, но опять таки это тоже очень сложно выявить настоящую причину и именно поэтому в эко дают 30% в 1 попытке). И в ДЯ у абсолютно здоровой женщины возможны циклы, где что то не так пошло. Не расстравиайтесь! С врачем все равно надо обговорить все произошедшее и возможно изменить протокол, медикаменты, подход.... У вас все обязательно получится!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мышана спасибо огромное за комментарий
Последний раз редактировалось аван 12 мар 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение аван

натусик35 писал(а):Всем приветик, 3 неудачных попытки с ДЯ, иду за четвертой.
Натусик,а вы в какой клинике
Верю, надеюсь,молюсь
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru