Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Черника51
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Черника51

Девочки, добрый день! В 2017 году, после 5 лет бесплодия и процедуры ЭКО, у нас родилась чудесная дочь, а следом самостоятельная беременность и вторая дочь. В долгом декрете я увлеклась астрологией. Как оказалось, проблема бесплодия, особенно глубокая, как правило видна в натальной карте. Но девушек, кто в этом признается открыто, к сожалению мало.
На связи с космосом)
oksana-lg
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 04:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Чехия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу вас поддержать!

Сообщение oksana-lg

Хочу всех поддержать своей историей.... я , пожалуй, одна из самых " опытных" эклшниц.... у меня есть дочь и сын. Дочь родилась после 10!!!! ЭКО, я ее так и называю- Юбилейная... Сын- мое 11 ЭКО...
Все протоколы были свежие, морозить было нечего.... конечно моих злоключений хватило бы на несколько женских судеб: неудачные эко, кисты после стимулирования, замершая беременность, мертворожденный ребенок, депрессии..... но итог- СЫН и ДОЧЬ.... удачи всем!
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение RASAMAHA

Девочки, поделитесь опытом как правильно настроиться на очередную процедуру, положительно сложно настроиться, т. к за спиной много неудач. И чем ближе к процедуре, тем больше ожидания новых разочарований, и в пустую потраченных сил, денег, времени. Хожу к психотерапевту, но тоже мало эффекта, решила сюда написать. Руки уже опустились, реву, анализы сдаю с раздражением, а нужно ещё как- то спокойно ходить к своему врачу и на него не проецировать ни каких эмоций.
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

RASAMAHA писал(а):
24 мар 2022, 11:58
Девочки, поделитесь опытом как правильно настроиться на очередную процедуру, положительно сложно настроиться, т. к за спиной много неудач. И чем ближе к процедуре, тем больше ожидания новых разочарований, и в пустую потраченных сил, денег, времени. Хожу к психотерапевту, но тоже мало эффекта, решила сюда написать. Руки уже опустились, реву, анализы сдаю с раздражением, а нужно ещё как- то спокойно ходить к своему врачу и на него не проецировать ни каких эмоций.
Мне кажется нужна пауза, если такое настроение, тк если нет в душе надежды и ожидания чуда, то и гормоны и все в организме будет не в вашу пользу. Кроме паузы я меняла врачей. Тк личность врача, его настрой и уверенность давали мне веру в результат. Причем врач, благодаря, которому, у меня появились долгожданные детки никогда не говорит в стили "все будет хорошо..", но он все время ищет и меняет тактику и если видит, что процесс идет не результативно, то останавливает протокол и объясняет, что мы не достигнем результата с такими показателями.
Ну и когда совсем тоска съедала, пыталась получить положительные эмоции в повседневной жизни, даже поездка на выходных в загородный пансионат (или что вам именно ближе) с мужем, давала сил отряхнуться от плохих мыслей.

У меня доченька родилась с 9 попытки, сынок с 10-ой. Крио протокол только с сыном. К 9 протоколу я шла больше года, тк на пункции была максимум одна клетка, то мы год каждый месяц в естественном цикле (стиммуляции не давали увеличения клеток) делали пункцию и за год удалось накопить 6 клеточек, их оплодотворили и сделали ПГД, в итоге 3 остались. Две уже "бегают и балуются" :-D , а за третей сейчас собираюсь в протокол.

Удачи вам!!!!
Я-Катя
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение RASAMAHA

Спасибо, врач хороший, дело в том, что раньше я всегда шла с настроем на победу, и после большого количества неудач, впала в депрессию. Сейчас уже настроя на победу нету, но все равно волнительно какой будет результат и как я себя буду чувствовать, сейчас предстоит 7 эко, сколько их ещё будет не понятно.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru