Как настроить себя на положительное ЭКО

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
alter ego
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:12

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение alter ego

Leka240578, удачи ! все в этот раз получится! Я вот завтра на перенос иду - и так спокойна была - а чем ближе - так что-то немного волнуюсь
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Naniko

alter ego писал(а):Leka240578, удачи ! все в этот раз получится! Я вот завтра на перенос иду - и так спокойна была - а чем ближе - так что-то немного волнуюсь
А я не могуничего спокойно переживать - характер такой ужасный! Руки-ноги дрожат, в голове сумбур (как будто водкивыпила). Слезы по поводу и без. Пить успокоительное? Ну а сколько ж его можно пить?! До протокола еще долго, но я пока биопсию перенесла - думала парализует. И что самое главное - уверенность присутсвует, а справиться с телом своим - не могу :*-(

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Получится

Еду через 10 дней на ЭКО в Питер...уже начала плакать навзрыд вечерами и сильно переживать... :( Как быть?
Аватара пользователя
nastez
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:51

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение nastez

Красавицы!!!!!!

Успокоительные используйте, растительного происхождения.
И чаще думайте о том, что в жизни так много может случиться и счастье что эта попытка у вас есть.!!!
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Naniko

nastez писал(а):Красавицы!!!!!!

Успокоительные используйте, растительного происхождения.
И чаще думайте о том, что в жизни так много может случиться и счастье что эта попытка у вас есть.!!!
Это правда! Счастье, что имеешь хоть какой-то шанс! Но как же тяжело!!! :*-(

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Получится

Naniko писал(а):
nastez писал(а):Красавицы!!!!!!

Успокоительные используйте, растительного происхождения.
И чаще думайте о том, что в жизни так много может случиться и счастье что эта попытка у вас есть.!!!
Это правда! Счастье, что имеешь хоть какой-то шанс! Но как же тяжело!!! :*-(
От этого то и ещё страшнее,что этот шанс ЕСТЬ. От меня ждут удачи...Муж ждёт,сестра,мама....Особенно жаль мужа..он так хочет ребёнка,старается на ЭКО зарабатывает..а я...Вдруг не оправдаю надежд и снова пролёт?...Как смотреть ему в глаза...? :(
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Naniko

Получится писал(а):
Naniko писал(а):
nastez писал(а):Красавицы!!!!!!

Успокоительные используйте, растительного происхождения.
И чаще думайте о том, что в жизни так много может случиться и счастье что эта попытка у вас есть.!!!
Это правда! Счастье, что имеешь хоть какой-то шанс! Но как же тяжело!!! :*-(
От этого то и ещё страшнее,что этот шанс ЕСТЬ. От меня ждут удачи...Муж ждёт,сестра,мама....Особенно жаль мужа..он так хочет ребёнка,старается на ЭКО зарабатывает..а я...Вдруг не оправдаю надежд и снова пролёт?...Как смотреть ему в глаза...? :(
Настрой неправильный! :angry: Что значит Я ВИНОВАТА, Я НЕ оПРАВДАЮ НАДЕЖД?! Хороший муж не то что обвинять не будет, он и мысли этой не допустит! Деньги он тяжело зарабатывает?! Ну так это мужское и есть предназначение обеспечивать семью. А то что деток нет нет - так в этом вообще никто не виноват. Ведь все со здоровьем связано. Каким-то (протите) алкоголичкам, наркоманком, коорые под забором ночуют дает БОг по 3-5-8 детей. А у нормальных людей ничего не получается. Вот как это? И казалось бы будь у меня ребенок - я (мы) все ему лучшее дадим... А вот нет здоровья... Ну кто в этом виноват??? :gun:
у Вас хорошая аватарка "Получится"! Все у вас получится и ни в чем себя не вините!!! flowers Желаю нам всем по красивенькому маленькому родному человечку!!! aist И чем скорее, тем, конечно, лучше (чтоб мысли глупые в голову не лезли!) [baby] [baby] [baby]

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
ksenm
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:47

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение ksenm

nastez писал(а):Привет. flowers
Меня зовут Анастасия. мне 27 лет. Иду на ЭКО в первый раз. Не верю в удачу нисколько. Пытаюсь уйти от ответственности (уехать в отпуск, сбежать - что угодно).
Что лучше - положительный настрой или не особая надежда на успех.
Девочки - кто пережил - поделитесь советом:)
Спасибо.
Настя, надо верить! Не веришь сейчас- отложи, не стоит делать! Как сказала одна из врачей- "Шансы забеременеть на ЭКО практически у всех одинаковые, кто-то беременеет, кто-то нет. Все дело в твоей голове!". Я верю в силу мысли. Верю в настрой. И мне кажется все неудачи идут из головы. Страх, переживания, недоверия врачу. Только от туда. И только ты сама способна переубедить себя и никто другой, не мы, не врач, НИКТО. Только ты. Вставай каждый день утром, подходи к зеркалу и говори- "Я буду мамой с этой попытки, я рожу здорового, красивого, любимого малыша! именно с этой попытки." Работать над своей головой очень сложно, но в нашем деле это цена успеха!
Удачи, верь в себя и все получится!!!
Sofy-mamy

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Sofy-mamy

Настя, я пошла на первое ЭКО в 38 лет,и хоть все говорили,что с первого раза никогда не получается,да плюс ещё и возраст - забеременела с первой попытки.Была уверенна на 1000%.Даже в самолёте,когда возвращалась после подсадке сказала стюардессе,что мне нельзя шампанское,что я беременная.Хотя был только 5 день после подсадки! [lol]
Надо верить обязательно!!! И всё получится!!!Удачи тебе!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Naniko

Sofy-mamy писал(а):Настя, я пошла на первое ЭКО в 38 лет,и хоть все говорили,что с первого раза никогда не получается,да плюс ещё и возраст - забеременела с первой попытки.Была уверенна на 1000%.Даже в самолёте,когда возвращалась после подсадке сказала стюардессе,что мне нельзя шампанское,что я беременная.Хотя был только 5 день после подсадки! [lol]
Надо верить обязательно!!! И всё получится!!!Удачи тебе!!! obnimalka obnimalka obnimalka
счастливая!!!чихни!!!

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Sofy-mamy

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Sofy-mamy

Эх...Замершая оказалась... :*-( :*-( Чихать ПОКА нечем! Но я верю и надеюсь!!! И скоро опять в победный протокол!!! beremchatka
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение leonesska

Хожу на массаж(мануалка), массажист говорит, что рожу тройню :) Я плачу деньги за массаж плюс психологический настрой, мужик берёт деньги и все довольны :)
татьяна 15
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:13

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение татьяна 15

привет девчата! у меня было 3 попытки. 3й попытке 11мес. мальчик здоровый умненький. подготовка к ЭКО для меня каждый раз было приятным процессом. на третий раз я была уверена на все 100 процентов что получится! не знаю почему. так и случилось.
Qween
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:21

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Qween

это было послание свыше!!!!!! очень рада за вас!
пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение пупсик 79

Настя, надо верить! Не веришь сейчас- отложи, не стоит делать! Как сказала одна из врачей- "Шансы забеременеть на ЭКО практически у всех одинаковые, кто-то беременеет, кто-то нет. Все дело в твоей голове!". Я верю в силу мысли. Верю в настрой. И мне кажется все неудачи идут из головы. Страх, переживания, недоверия врачу. Только от туда. И только ты сама способна переубедить себя и никто другой, не мы, не врач, НИКТО. Только ты. Вставай каждый день утром, подходи к зеркалу и говори- "Я буду мамой с этой попытки, я рожу здорового, красивого, любимого малыша! именно с этой попытки." Работать над своей головой очень сложно, но в нашем деле это цена успех

очень правильный и справидливый вопрос как настороить себя на положительное эко. действительно как ...? у меня ну никак не получается что бы я себе не говорила и как бы себя неубеждала и дело тут совсем не в голове а в характере человека. я не верю в силу мыли что мысль материальна и другую глупость потому что если бы все это работало все давно были бы беременны! и можно сколько угодно говорить себе что я заберемению что я буду мамой что я рожу здорового ребенка все это приведет к очень сильному разочированию когда этого не случится. несогласна что все наши проблемы идут из головы если было бы так то мы давно бы имели то что хотели. действительно наверно шансы забеременеть у всех равны это все зависит от организма и все остальное также зависит только от организма . но как себя заставить думать что эко будет положительным как?.....
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ируленчик

пупсик 79 писал(а): но как себя заставить думать что эко будет положительным как?.....
Пупсик, мне кажется ты немного не так все это для себя уясняешь. Да, можно сколько угодно говорить и убеждать себя в том, что будешь беременной и родишь здоровенького ребеночка и это может не помочь. Но здесь нужно несколько иное. Здесь нужно, чтобы внутри тебя была крепкая вера в то, что ты будешь мамой. и для этого не обязательно каждый день думать об этом, говорить себе это и т.д.
Вот есть же в твоей жизни вещи, в которые ты веришь? о которых знаешь, что это может быть только так, а не иначе? Не знаю какой пример привести - могу только из личной жизни: я когда в универе училась - мне пришлось переходить из одного вуза в другой. При этом нужно было в новом вузе за пол-года сдать 5 экаменов и 3 зачета (по предметам, которые я не проходила ранее - так что изучала их сама), ну и учиться еще параллельно. Мне нужны были по этим экзаменам только пятерки.
И я знала, что они у меня будут. Я учила эти предметы, сдавала экзамены и не допускала себя даже мысли что у меня не будет этих пятерок. Они должны были у меня быть. Я так себя запрограммировала и больше не беспокоилась.
Понимаешь? Здесь нужна вера именно в то, что ты будешь мамой, что у тебя будет ребенок. рано или поздно, но у тебя будет ребенок. Иначе просто не может быть. А каким образом - через ЭКО или естесственным путем - не важно. И эта вера должна исходить изнутри, быть частью тебя.
Ну а если нет такого настроя - то не нужно на этом зацикливаться, нужно просто отпустить ситуацию, освободить голову, заняться чем-то отстраненным (у тебя хобби есть?) при этом делать все зависящее от тебя. Все получится! Обязательно! И чудеса случаются - ими полна жизнь, полно историй на этом форуме. так что все будет!

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
nastez
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:51

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение nastez

Девочки.

прошло уже 8 месяцев и я всё никак не могу вступить в протокол.
может это и к лучшему.
Я смогла многое осознать.
И я поняла правильный настрой для себя.
Мы с мужем предполагаем, что у нас не получится с первого раза. мы к этому морально готовы. Но для того, чтобы отпустить ситуацию, мы сделаем эту одну попытку. Если всё получится \ это будет неожиданным сюрпризом для нас, если не выйдет - мы готовы к такому развитию событий и знаем что делать дальше - а дальше жить, отдохнуть от лечения, подумать об усыновлении.

Мало того, было принять очень непростое решение - если сейчас нас снова не берут в протокол, то мы даже и эту попытку не предпринимаем....подчиняемся воле бога. потому что это именно воля Всевышнего.

Вот такие мысли obnimalka obnimalka obnimalka
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение пупсик 79

[. Здесь нужно, чтобы внутри тебя была крепкая вера в то, что ты будешь мамой.,
Вот есть же в твоей жизни вещи, в которые ты веришь? о которых знаешь, что это может быть только так, а не иначе?
Понимаешь? Здесь нужна вера именно в то, что ты будешь мамой, что у тебя будет ребенок. рано или поздно, но у тебя будет ребенок. (у тебя хобби есть?)/


ируленчик спасибо за позитивный настрой не могу тебе не ответить потому что ты попала в яблочко своими высказываниями. действительно наверно должна быть вера .но в этом вся и проблема потому что веры нет. я наверно за 12 лет совместной жизни просто устала верить во что либо в беременность или еще во что то. я наверно устала верить врачам суевериям гороскопам советам снам приметам дагнозам анализам и своим собственным чувствам.трудно все описать словами то что на душе но если одним словом неверие ни во что! я незнаю где брать эту веру.один врач тоже мне советовал все бросить и просто жить что я и сделала.но в результате было только потеряно время.очень жаль своего мужа до слез который все эти годы ждет .ждет..и ни разу даже намеком не упрекнул и не сказал что я недостаточно сделала для того чтобы были дети. сейчас стоим перед самым началом эко уже выбрали клинику завтра на прием а веры нет...и самое страшное что я даже в бога перестала верить как раньше.. конечно это грех но я ничего не могу с собой сделать. иду на эко особо не надеясь на положительный результат.
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ируленчик

пупсик 79 писал(а): наверно устала верить врачам суевериям гороскопам советам снам примет
Пупсик, вот этому точно не нужно верить, не забивай себе этим голову - это не поможет, а только вредит.
пупсик 79 писал(а): иду на эко особо не надеясь на положительный результат.
Пупсик, то, что идешь на ЭКО - хорошо - значит действуешь в нужном направлении.
Попробуй отбросить все надежды, сомнения, все эмоции. Пойди к врачу, посмотри на него. Если тебе будет комфортно с ним работать - оставайся, доверься ему, выполняй все его предписания. Действуй как робот. Особо не запаривайся: как оно будет, что будет... не пытайся разобраться в механизме ЭКО (как это, что это...) Так легче.
Я сама прошла только первый протокол. Честно говоря, конечно надеялась что он у меня будет последним и победным, но в глубине души была готова к пролету. так и случилось.
У меня выросло всего 2 фолика, а спунктировали всего 1 клеточку, да и так не оплодотворилась. Конечно, было горько, были слезы... Но, что делать? Сдаваться мы не собираемся. В этом месяце, если все будет ОК, всуплю во второй протокол с другой схемой стимуляции.. так или иначе, я буду мамой. И ты тоже будешь.
У меня есть пример моей тети, которая недавно родила мне сестричку после СЕДЬМОЙ удачной попытки ЭКО. И знаешь сколько ей лет? Пятьдесят!!!! (она ровестница моего папы) Это ли не чудо? Когда она мне рассказывала про то, что им пришлось преодолеть - я ей сказала, что ОНА героиня. На что она мне ответила, что никакая она не героиня - просто они очень сильно хотели ребеночка, и Бог решил им помочь.
Знаешь, если ты чувствуешь, что по каким-то причинам у тебя уменьшилась вера в Бога - не запаривайся на этом. Делай и думай сейчас только о том, что приносит тебе радость (я вот йогой занялась - очень помогает и в физическом и в моральном плане). И радуйся, что муж тебя поддреживает, ни в чем не упрекает. Это же дорого стоит. Значит любит тебя по-настоящему)))
Давай! Все будет! golova

Ванечкино сердце здоровое!
zhanchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:48
Пол: Женский
Откуда: Netherlands
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение zhanchik

Девочки привет! я - новенькая. Немного о себе. Сейчас во втором протоколе. Хочу давно, были три беременности - первая внематочная с удалением трубы и кучей спаек в тазу, вторая внематочная (искусственная инсеминация), третья внематочая (был классный отпуск на лыжах зима 2009-2010), муж подарил бенгальского котенка . На трубы надежды никакой. Так что мы опять в ЭКО...Первая ЭКО окончилась ничем (1 эмбриончик 10-ти клеточный посадили), затем крио 1 эмбриончик 10-клеточный тоже не прижился :(

Сейчас у нас вторая попытка, растим с Льюисом (котенком) фоликулы. Жду пункцию на след. неделе и далее по списку...

Если кто беременный есть, чихните на меня , пожалуйста, очень надо. Очень благодарна!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Samanta

Апчхиии на вас, Жанчик, от всей души!! А почему по одному эмбриончику переносите? :think:
zhanchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:48
Пол: Женский
Откуда: Netherlands
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение zhanchik

Спасибо, Samanta. Очень еужно :)

По одному эмбриончику - это правило голландской медицины (я тут живу). Мой возраст 33г, обычно по одном переносят до 35 лет. Я сейчас во втором протоколе - выпросила 2 на пересадку. Ох, посмотрим...

Очень рада за вашу чудесную беременность, такую же хочу :)
gelaeva
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:49

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение gelaeva

От этого то и ещё страшнее,что этот шанс ЕСТЬ. От меня ждут удачи...Муж ждёт,сестра,мама....Особенно жаль мужа..он так хочет ребёнка,старается на ЭКО зарабатывает..а я...Вдруг не оправдаю надежд и снова пролёт?...Как смотреть ему в глаза...? :(

Та же история help
Qween
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:21

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Qween

мне кажится не надо оправдыватся, надо хотеть!! и не думать об ответствиности. Пахоже на камсомольский отчет
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение цветочик

Девочки, были бы деньги, а настрой сам придёт figase .

Qween
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:21

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Qween

не всегда
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ждем_чуда

Qween писал(а):не всегда
Еще хуже, когда нет ни настроя, ни денег.
Изображение
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ируленчик

Ждем_чуда писал(а):
Qween писал(а):не всегда
Еще хуже, когда нет ни настроя, ни денег.
в самую точку! ;)

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение цветочик

У меня наоборот--настрой есть, денег нет. :)

Аватара пользователя
Natalis
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Natalis

gelaeva писал(а):От этого то и ещё страшнее,что этот шанс ЕСТЬ. От меня ждут удачи...Муж ждёт,сестра,мама....Особенно жаль мужа..он так хочет ребёнка,старается на ЭКО зарабатывает..а я...
А ты будешь вынашивать своих деток, кормить их грудью и т.д. Поверь сама в себя и в своих деток и не думай ни о чем другом. АПЧХИ!!!
zhanchik, АПЧХИ на тебя!!!
Девочки, я понимаю, что когда это все пройдено писать легче, но мне так жалко, что вы "расшатываете" себе нервную систему. Поищите в инете "сайт волшебников", кто-то скажет-БРЕД, ну и что, мне помогло, главное занять себя чем-то.
Ну и как не поверить в высшие силы, ЭКО двойня, а сейчас, с непроходимыми трубами, естественная беременность-ЧУДЕСА бывают, верьте!!!

Аватара пользователя
Ekaterinka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:32

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ekaterinka

1 ии, 2 вб, 3 эко-икси, как поверить в удачу и в "сбычу" мечты!???
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение цветочик

Natalis писал(а):
gelaeva писал(а):От этого то и ещё страшнее,что этот шанс ЕСТЬ. От меня ждут удачи...Муж ждёт,сестра,мама....Особенно жаль мужа..он так хочет ребёнка,старается на ЭКО зарабатывает..а я...
А ты будешь вынашивать своих деток, кормить их грудью и т.д. Поверь сама в себя и в своих деток и не думай ни о чем другом. АПЧХИ!!!
zhanchik, АПЧХИ на тебя!!!
Девочки, я понимаю, что когда это все пройдено писать легче, но мне так жалко, что вы "расшатываете" себе нервную систему. Поищите в инете "сайт волшебников", кто-то скажет-БРЕД, ну и что, мне помогло, главное занять себя чем-то.
Ну и как не поверить в высшие силы, ЭКО двойня, а сейчас, с непроходимыми трубами, естественная беременность-ЧУДЕСА бывают, верьте!!!
Про "сайт волшебников"--это прикол такой :think: или........ [lol] [lol] [lol]

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Samanta

Это наверное про Симорон, он ( или его производные, это неважно) мне всегда помогают на самом деле:)
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Ируленчик

Samanta писал(а):Это наверное про Симорон, он ( или его производные, это неважно) мне всегда помогают на самом деле:)
Девочки, а можно поподробнее) может ссылочку скинете. уж очень любопытно))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как настроить себя на положительное ЭКО

Сообщение Samanta

а у меня нет ссылочки, к сожалению, просто догадалась:) Попробуйте сами поискать по слову симорон:)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru