Моя история. Поддержите советом.

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Irina_grechka писал(а): Ну, вот, всё и уладилось ))) Молодечек )))
Мы так с супругом последние 3 года встречали Новый Год, были и в пижамах, и в платьях, и в трусах )))
В этом году едем к Родителям в Россию. Два чемодана подарков, 20 дней дома, маршрут расписан по дням ))) Оттянемся, одним словом ))) :happyclapping:
Ух!! Как здорово!!! :happydance:
К родителям с подарками и целых 20!! дней балдеть!! :happydance:
Как приятно радовать своих родителей!
А насчёт пижамы и трусов на НГ - это вообще класс!!!))))))
Начинаю искать самый кружевной пеньюар))) Спасибо за идею :happyclapping:
Танюнчик
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Танюнчик

ДарИна 75, конечно подскажу клиника «Витроклиник» на Тушинской, врач Горская Ольга Сергеевна
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Лэди Ханна писал(а):
Irina_grechka писал(а): Ну, вот, всё и уладилось ))) Молодечек )))
Мы так с супругом последние 3 года встречали Новый Год, были и в пижамах, и в платьях, и в трусах )))
В этом году едем к Родителям в Россию. Два чемодана подарков, 20 дней дома, маршрут расписан по дням ))) Оттянемся, одним словом ))) :happyclapping:
Ух!! Как здорово!!! :happydance:
К родителям с подарками и целых 20!! дней балдеть!! :happydance:
Как приятно радовать своих родителей!
А насчёт пижамы и трусов на НГ - это вообще класс!!!))))))
Начинаю искать самый кружевной пеньюар))) Спасибо за идею :happyclapping:
Это и правда прикольно )))
А НГ в таком виде - это вообще класс. До сих пор вспоминаем. И какой кайф ходить и выбирать пижаму и белье новогоднее, отдельная приятнвая история )))
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Танюнчик писал(а):Всем привет! Может моя история всех поддержит. В 18 лет у меня обнаружили тератому правого яичника, она была 15 см, до этого сколько раз смотрели ничего не обнаруживали. Сделали операцию, удалили левый яичник вместе с трубой. Сказали, что желательно не затягивать с беременностью, но нормальной кандидатуры не было от кого можно было забеременеть. Я вышла замуж в 27 лет. 2 года мы старались сами забеременеть, но тщетно, хотя овуляция у меня была, я её чувствовала и тесты показывали. Решили проверить мою единственную трубу. Сделали рентген — извитая труба (не помню как называется диагноз точно). Врачи решили делать лапру, сказали, что мол если труба проходима, то мы её трогать не будем, но трубка была плохая, пришлось удалить и всё я полноценный пациент ЭКО!!! И потом началось!!! 3 попытки бесплатные по квоте, из них 2 мимо, а третья внематочная беременность (в остаточном придатке левой трубы), депрессуха была ужасная, жить не хотелось, но ничего взяла себя в руки, за что спасибо моим родным и кончено же мужу за поддержку. Поменяли клинику, уже все платно конечно было, там 3 попытки пролет!! И вот наконец третья клиника, которую я нашла на этом сайте, при этом с мужем ходили много раз к Матронушке, я молилась с девочками с этого сайта молитвой по соглашению и все пошло как по маслу, в этой клинике врач отправляет меня на гистроскопию, что не делал ни один врач из предыдущих клиник, у меня обнаруживают спайки в эндометрии. ФСГ был достаточно высоким, врач назначает овариамин, результат просто супер. Единственный яичник работает по полной. Мне удаляют спайки в эндометрии. Затем протокол и чудо хгч 1500!!!Я не верила своим глазам. Вот она моя долгожданная беременность, с 7 попытки!!! В июне этого года родилась наша дочурка, сейчас нам почти полгодика. Кстати, ЭКО мы занимались лет 5-6, сейчас мне 35 лет. Вот такой тернистый путь и мы пришли к своему счастью! Главное верить и идти к цели, не сворачивая и не опускать руки!!!
Танюнчик, Вы молодец, что не отчаялись!! И добились своего - рождения доченьки!!! :flowerfacepink:
Растите здоровыми и счастливыми!!! Умница Ваш доктор! Побольше бы таких))
Ника79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦАГ Кулакова, Инвикта
Где было удачное ЭКО: 22FGW
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Ника79

Девочки привет! За последние недели своих душевных стенаний я решила, что мне пригодится помощь психолога, чтобы помочь разобраться в своих чувствах и прийти к равновесию. Мне подсказали телефон психолога. Вчера сходила к ней. Я ожидала, что традиционно она меня выслушает, будет задавать наводящие вопросы, как они обычно делают, какие-нибудь системные расстановки проведёт. Но то, что я услышала, я вовсе не ожидала услышать. Оказалось, что я неожиданно для себя попала к парапсихологу. Выслушав мою 10-летнюю историю борьбы за беременность, бесконечных лечений и многократных протоколов, она сказала, что у меня не будет своих детей, что " ну не видит она меня с животом, беременной". (Оказалось, что она кроме того что психолог, ещё умеет "видеть".) сказала, что ей "поступила информация" , что я иду по ложному пути, что судьба постоянно даёт мне знаки в виде этих неудач и препятствий, что это не моё, что организм мой отторгает возможность беременность, но я это в упор не вижу и как ослеплённая неоправданной надеждой иду к этой цели, как ослик за морковкой. Что я должна успокоиться и принять это, и начать жить по -другому, а сейчас я только мучаю себя, трачу зря свою жизнь, время и деньги. И то , что муж мне говорит то же самое-он абсолютно интуитивно прав.Когда она мне сказала такой "приговор" я на удивление не испытала какого-то возмущения, а скорее было такое чувство "блин, я так и знала". Более того, мне уже не в первый раз говорят эту вещь люди, которые получают "информацию". Но я как человек "разумный", логически мыслящий, верила что медицина мне поможет, раз у всех моих знакомых эко получилось, то и у меня тоже должно. Ведь клетки зреют, матка есть, значит я теоретически могу, а вдруг в этот седьмой или восьмой (уже со счету сбилась) раз получится? Вот сижу , чешу репу и думаю, что с этими " знаниями" дальше делать))) Девочки, а вы что думаете, бывали ли у вас подобные случаи, или какие-то "знаки свыше"?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

А пошла бы она нафик ваш психолог. Ещё и деньги взяла за приём?! Она там вас не увидела на своих приёмах ещё раз и ещё раз с кошельком?

Ваша установка такая!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
я 14лет шла к своим детям и таких психологов и советчиков и ведуний и колдуний много видела. Всех в топку!

ВИЖУ ЦЕЛЬ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
И вперёд! Только вперёд!
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Ника79, ничего себе вы попали на приём "специалиста", кошмар , я бы обалдела ... что она вам предложила то после своего заключения? Ходи вот к таким психологам , которые не помогут , а ещё больше в депрессию введут ! Мало нам установок с детства , комплексов, так ещё же и за наши деньги калечат . Сколько людей, столько и мнений, выбросьте этот бред из головы, она не Господь Бог , чтобы за Вас решать , будут дети или нет .
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Юляша75

Ой, я в свое время тоже попала к такой, которая "видит"! По ее словам моему ребенку уже лет 7 должно быть сейчас.... Потом я узнала, что там все семейство шарлатаны - и сын, и сноха. Но все с дипломами целителей. Напалмом сжечь таких видящих вместе с их дипломами, развешанными по стенам.
Найдите нормального хорошего психолога с медобразованием и большой практикой, желательно, даже не психолога, а психотерапевта. Вот они-то хорошо крышу на место ставят. Знаю по своему опыту, я мужа водила, сама присутствовала на занятиях.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

+1. Не верю этим "видящим". Верю только тем, кто денег не берет за все это.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Ника79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦАГ Кулакова, Инвикта
Где было удачное ЭКО: 22FGW
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Ника79

Девочки, спасибо за поддержку! Да, психологов сейчас много развелось, а мне вот такой попался на данном этапе) Знаете, если бы у меня было тоже 1-2-3 протокола, а 4-й удачный, я бы её послала конечно куда подальше. Я жила все эти годы с девизом "никогда не сдавайся", я шла к своей цели напролом, невзирая на препятствия. Но после 7 неудачи поиссякла уверенность, я стала задумываться, к чему мне все это дано. Стало больше вопросов, чем ответов, и потому я стала писать сюда, слушать мнения, обращаться к психологам)
Последний раз редактировалось Ника79 19 дек 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

Ника, но тут не только ты одна с большим количеством протоколов естьдевочки делают по 10-12 и итог прекрасные малыши. И они не сдаются.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

У меня было 4 ЭКО плюс 4 крио и ещё один протокол длинный, где меня гормонами в климакс вогнали и на этом этапе кончились лекарства, а свои лекарства докупить не разрешили ( это по квоте ЭКО было). Так и бросили меня в середине протокола. Это было в Цпсир у госпожи Леб@вой
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Юляша75

Натуральное свинство.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

Да мне было 27 я какая-то робкая была. Это мой второй протокол был. Я так растерялась. Это сейчас я осознаю , что это не игры. С гормонами. Я бы их сейчас нахрен всех разнесла в пух и прах. А тогда только от неожиданности сказала спасибо и трубочку положила ( об отсутствии лекарств для следующих уколов узнала по телефону). Она говорит, приходите в следующем цикле и все.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Irina_grechka

Ника79 писал(а):Девочки, спасибо за поддержку! Да, психологов сейчас много развелось, а мне вот такой попался на данном этапе) Знаете, если бы у меня было тоже 1-2-3 протокола, а 4-й удачный, я бы её послала конечно куда подальше. Я жила все эти годы с девизом "никогда не сдавайся", я шла к своей цели напролом, невзирая на препятствия. Но после 7 неудачи поиссякла уверенность, я стала задумываться, к чему мне все это дано. Стало больше вопросов, чем ответов, и потому я стала писать сюда, слушать мнения, обращаться к психологам)
Ника, не обращайте внимание на дураков )))
Идите дальше к своей цели.
Психологов хороших много, как и врача своего, просто нужно поискать.
А на эту - тьфу ))) Прости Господи, дура дурой. Информация у нее пошла ))) Поноса не случилось параллельно и на том спасибо ))) Смех да и только.
Не зацикливайтесь. Будет у вас малыш, просто придет тогда, когда настанет время конкретно для вас и вашей семьи.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Ника79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦАГ Кулакова, Инвикта
Где было удачное ЭКО: 22FGW
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Ника79

Fertile, Хорошо, что вы теперь мама и можете вспоминать все это, как страшный сон. Спасибо за то, что советуете не сдаваться. Irina, Я настроилась, что стану мамой в любом случае, а как и когда время покажет)
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Александра86

Но после 7 неудачи поиссякла уверенность, я стала задумываться, к чему мне все это дано. Стало больше вопросов, чем ответов, и потому я стала писать сюда, слушать мнения, обращаться к психологам.

Очень советую почитать "сказки Эльфики" ставит мозги на место, у меня после прочтения одной из этих"сказок" прям все на место встало,перестала зациклеваться...пока конечно ещё тоже пытаемся,но отношение к этому вопросу совсем другое....очень рекомендую!!! Если интересно могу прям ссылку кинуть!!!Там не только про нашу тему.. В принципе про отношении ко всему жизни,людям,мужьям, детям к самой себе!!!
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Ника79, не слушайте Вы таких "психологов". Я в шоке от Вашей истории. Нет слов просто! Надо не к таким шарлатанам ходить, а к нормальным врачам.
Правильно все девочки Вам написали. Нужно настраиваться на хорошее, у нас всё получится! Ищите лучше врачей, спрашивайте у девочек, у кого получилось. Если были неудачи, то это не означает, что Вам "не дано". Это всего лишь врач или его схема лечения/стимуляции/доп.обследования и т.д. Сходите послушать мнение других врачей в нормальных клиниках.
Желаю Вам удачи :flowerfacepink:
Soraya
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: 3 попытки ИИ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Soraya

Ника, присоединюсь ко всем что психолог дура недоделанная, и очень прошу, в прямом смысле выкиньте её слова из головы, чтобы даже и осадка не осталось. А насчёт всех этих предсказателей я вам скажу с церковной точки зрения. Все информация от колдунов, экстрасенсов и так далее идёт от темных сил, а значит это Ложь. На все воля Божья, И ДАЖЕ, если обратиться к старцу и прозорливицу, священнику, у которых есть дар эту волю открыть, это ещё не значит, что ребёнка нельзя вымолить! И Господь всегда может поменять свою волю о Вас! Так что все в руках Бога и ваших молитвах!!!
vladik123456
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:20
Пол: Женский

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение vladik123456

Привет.
Уже столько хороших слов вышесказанных, психолог полная дурочка и не нужно слушать ее никчемные слова.
У Вас все получится, и родите Вы прекрасного малыша.
Так как для всех девушек, женщин важно свое здоровье, то перейдите на этот сайт https://drlady.ru/ и почитайте много полезной информации о беременности, лекарствах, и болезнях.
Не болейте.
Аватара пользователя
Мышка
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5+3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Мышка

Всем всем привет! Решила сюда написать, так как нервы не выдерживают, проплакала сегодня весь вечер, аж кровь носом пошла, хотя это наверно от фраксипарина больше... Мне 26 лет, бесплодие 5 лет. Первые три года стандартно как у всех: овуляция, базальная температура, секс по расписанию, свечки, всякие приметы, витаминки, и наконец проверка маточных труб и тут полный капец оказывается... Вообщем два года назад удалили обе трубы. Далее в течении года депрессия, ссоры, учеба, работа. На ЭКО пошли только через год. Был длинный протокол, в итоге которого имели 11 эмбрионов. Свежей подсадки не было, так как боялись гиперы. Через 2 месяца 1-е крио и пролёт полный. Ещё через два месяца 2-е крио удачное! Но в день предполагаемых месячных закровило, начала пить транексам, который помогал с переменным успехом, ХГЧ рос хорошо! На 14 дпп был 1548) но дотянули мы до 7-й неделе и все... это была наша девочка... и что тогда пошло не так, до сих пор неизвестно! Потом было 3,4,5 крио с бхб. И вот сейчас я в 6-м длинном криопротоколе, к которому основательно подготовилась! Было гистероскопия, физиолечение, витаминотерапия, спорт. Подсаживали на эндометрий 11 мм. Сейчас у меня 6 дпп 2-х пятидневочек и ощущение полного пролёта! Я заболела в день переноса и сейчас мне только хуже становится, еще откуда то взялся кожный зуд, который просто изводит, я думала на один новый препарат, но его давно, ещё до переноса исключила, с мужем ругаемся из-за фигни, нет в этот раз чувства поддержки от него... ощущение что всё и все против меня... вообщем замочила я тест сегодня и там кристально, просто белоснежно!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

На 6 дпп может быть белоснежно, у меня только на 9 ДПС показал
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Конфетка_1988

Мышка!!! Привет) так как у тебя нет обеих труб , то выход очевиден: ЭКО , советы давать не буду особо, у меня было только 1 пролётное ЭКО , а ты опытная уже! Поэтому просто соберись , возьми себя в руки , успокойся , отвлекись , с мужем не ссорься! Ты у себя одна и слезами горю не поможешь . Можно только пожелать тебе удачи и чтобы все было так как хочешь ты! Обнимаю
Аватара пользователя
Мышка
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5+3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Мышка

Спасибо. Мне надо было выговориться. Подругам ничего не рассказываю, родителям дозирую информацию. До этого вроде хорошо со всем сплавлялась и силы были. Вообщем, спасибо за добрые слова!
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Лэди Ханна

Мышка, держись!! Не плачь пожалуйста! Ты всё время в одной и той же клинике делала? Может, врача сменить? Или клинику? Может ещё какие обследования пройти, генетику например? Должна же быть какая-то причина таких неудач?
У меня вот на лапаре эндометриоз нашли, прижгли и в искусственный климакс на 4 месяца ввели. Вот жду, возьмут-не возьмут теперь в протокол. А мне уже 33 года. И время так дорого!!! А тебе всего 26 лет! Всё у тебя получится, ты молодая))) Не отступай и не отчаивайся. Обнимаю тебя и поддерживаю :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мышка
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5+3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Мышка

Спасибо за добрые слова!) да, все время в одной клинике и одного врача. Если опять неудача будет, то сменим. Генетику делала, все отлично, только одна мутация фолатного цикла, но все показатели крови всегда в норме! В этот раз пью метафолин вместо обычной фольки. Были лапароскопии и гистероскопии, иммунограммы. Мне кажется я все по максимуму проверила. Скоро будет 27 лет, и я реалист, время идёт, никто его не останавливает. Буду бороться до последнего)) сегодня призрака увидела на тесте...))
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Fertile

Всего 27!)))) удачи желаю)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Липа11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Новосибирск
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Нигде

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Липа11

Девочки, всем привет.примите новенькую к себе. Ну как новенькую. .. За плечами удаление туб, четыре Эко без результатно. Я никогда не думала, что зарегистрируюсь на каком-то форуме и стану искать совета не от врача, а от таких же как я. Мы с вами уже почти врачи). Собственно говоря, зачем пишу. Сделал мне тут врач Репродуктолог пайпель биопсию. Показатель cd56 до 12 в поле зрения. Говорит, всё, амба, хронич эндометрит в стадии воспаления. Я спрашиваю его про нормы этого маркера. Говорит, нормой является отрицательная реакция. Я в шоке. Ведь cd56 это клетка киллер, которая убивает в нашем организме всякую бяку (иммунитет, в общем). Бегу к другому врачу, он посмотрел и говорит, ну все нормально у тебя, чё пришла? А я вся на нервах, говорю, что мне другой врач про 0 толдычет и на консилиум зовёт. Второй доктор сказал, что клеток киллеров нет только у мёртвых, а твой ре-г разводит тебя на $, схема известная. Вот сижу и думаю, что делать. В клинике первого горе врача осталась одна снежинка, я у них на крючке.... Все анализы у нас с мужем отличные. На консилиум не пойду. Сама изучила массу научных статей и вижу, что анализ нормальный. Извините, если скомканно излагаю мысли. Помогите советом, кто как лечил эндометрит и ростил эндометрий не таблетками, а травами и прочими не химич средствами. Мне его помиаатли ещё полтора года назад, все лечения не помогли. К слову сказать, я наблюдаюсь в клинике, принадлежащей сети Мать и Дитя.
Липа11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Новосибирск
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Нигде

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Липа11

Мышка писал(а):Всем всем привет! Решила сюда написать, так как нервы не выдерживают, проплакала сегодня весь вечер, аж кровь носом пошла, хотя это наверно от фраксипарина больше... Мне 26 лет, бесплодие 5 лет. Первые три года стандартно как у всех: овуляция, базальная температура, секс по расписанию, свечки, всякие приметы, витаминки, и наконец проверка маточных труб и тут полный капец оказывается... Вообщем два года назад удалили обе трубы. Далее в течении года депрессия, ссоры, учеба, работа. На ЭКО пошли только через год. Был длинный протокол, в итоге которого имели 11 эмбрионов. Свежей подсадки не было, так как боялись гиперы. Через 2 месяца 1-е крио и пролёт полный. Ещё через два месяца 2-е крио удачное! Но в день предполагаемых месячных закровило, начала пить транексам, который помогал с переменным успехом, ХГЧ рос хорошо! На 14 дпп был 1548) но дотянули мы до 7-й неделе и все... это была наша девочка... и что тогда пошло не так, до сих пор неизвестно! Потом было 3,4,5 крио с бхб. И вот сейчас я в 6-м длинном криопротоколе, к которому основательно подготовилась! Было гистероскопия, физиолечение, витаминотерапия, спорт. Подсаживали на эндометрий 11 мм. Сейчас у меня 6 дпп 2-х пятидневочек и ощущение полного пролёта! Я заболела в день переноса и сейчас мне только хуже становится, еще откуда то взялся кожный зуд, который просто изводит, я думала на один новый препарат, но его давно, ещё до переноса исключила, с мужем ругаемся из-за фигни, нет в этот раз чувства поддержки от него... ощущение что всё и все против меня... вообщем замочила я тест сегодня и там кристально, просто белоснежно!
Мышка, держитесь! У вас все "эти" признаки). Понижение иммунитета это хорошо. Знать, организм видит вашего пузожителя и просматривается к нему. Молитесь, медитируйте. Главное, спокойствие. Подумайте о своём ребенке. Ему же хочется спокойную красивую маму. Поэтому маску из водорослей на лицо, книжку в зубы и на кровать отдыхать. Вам от всего сердца желаю сохранить крошечку. Помолюсь за вас (есть научные исследования, которые подтвердили, что те люди, за которых молятся другие, быстрее выздоравливает и все у них хорошо)
Soraya
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: 3 попытки ИИ
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Soraya

Привет новеньким участницам форума. Мышка, надеюсь у вас все получится, то что вы видите призрак на тесте это очень хорошо. Я поделюсь своим мнением, вернее мнением английских врачей, но вряд ли это что-то изменит, в России свои прочные стандарты, хоть иногда и ошибочные. Я надеюсь что все у вас получится, но вот то что вы пьёте фраксипарин меня очень смущает. Смотрю его всем после ЭКО выписывают, а это ненормально, кровотечения вызывает, у вас уже кровь носом идёт. В Англии рекомендуют много воды и максимум детский аспирин. Фраксипарин назначают при варикозе, тромбофилии, одна моя знакомая здесь колола, но после плохих анализов крови, а у вас все хорошо. И д-димер у всех после ЭКО высокий, все из-за гормонов, забора яйцеклеток и имплантации, но все равно почти все поголовно колят себе серьезные лекарства. Так что подумайте насчёт этого лекарства. Не хочу вас напугать, но очень хочется предупредить.
Липа11, надеюсь и ваша мечта скоро осуществиться. У вас ситуация более непонятная, в плане иммунитета. Знаю что есть несколько больниц в Англии, которые как раз занимаются этим вопросом, но анализ очень дорогой, 400 фунтов и укол, для его снижения кажется 800 фунтов. У клиники самые высокие показатели успеха ( хотя говорят они берут только тех, у кого ФСГ меньше 10), и репутация немного скандальная, так как эти уколы все-таки эксперимент. Знаю кто делал здесь ЭКО, после провальных в России, но лечение от 10 до 25 тысяч фунтов. Можете посмотреть их сайт ARGC.CO.UK или ещё старинная здесь клиника Lister, там вроде тоже смотрят. Я не к тому что вам надо лечение в Англии, а к тому, что здесь это не развод на деньги, а конкретное лечение именно этого диагноза. Попытайтесь девочкам в личку из Великобританской веточки написать, может кто и ответит, читала что некоторые делали ЭКО в Lister, но вообще там общение притихло. Сложно сказать, ваш ли это диагноз, иногда это и бывает причина, поэтому сравните для себя, правильно ли вам поставили диагноз. А насчёт эндометрия, если нет кист или миом, то очень помогает шалфей, липа, все травы, которые с эстрогеном, после овуляции пейте красную щетку и боровую матку ( их можно при миомах и кистах тоже, только первые 2 нельзя. Ну и кушайте побольше ананасов, они тоже эндометрий наращивают.
Липа11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Новосибирск
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Нигде

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Липа11

Спасибо за ответ и советы. С анализом На cd56 я разобралась. на самом деле он не информативен. Травы, ананасы все едим и пьём). Хочу услышать девочек, которые эндометрит победили и их истории.
Танюнчик
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Танюнчик

Ника79, ни в коем случае не верьте этому психологу. Лично я не верила, не верю и не буду верить ни одному психологу, а уж тем более каким то ясновидящим.
Я через очень многое прошла, у меня были и операции и внематочная беременность и 6 неудачных попыток ЭКО, только на 7 раз мне повезло. И повезло не просто так, я молилась Господу, Богородице, я обращалась к святым и они мне помогли. Вот истинная вера!!!
Один раз я также сходила к психологу, прием стоил 3000 рублей, мне не стало легче, ничего нового я от него не услышала, он сказал про какие то методики, походите и они вам помогут, но что-то меня остановило и я не пошла, о чем ни сколько не пожалела, а иначе я потратила бы кучу времени и денег ни за что.
Мы с мужем стали ходить к Матронушке и просить о помощи, молились Богородице, я молилась с девочками с этого сайта молитвой по соглашению Господу и все сразу стало получаться - повезло с врачом, клиникой, а самое главное наступила в душе гармония, депрессии исчезли и я забеременела, сейчас у нас замечательная дочурка. Каждый день я благодарю Бога за неё, за это счастье!!!
Не думайте я вас не хочу заставить молиться и так далее, но этот психолог, как кто-то сказал не Господь Бог, он не может вас заставить поверить, что вы никогда не будете мамой и вообще что-то за вас решать.
Я верю, что у вас всё получится, главное, чтобы вы сами стали в это верить!!! :flowerfacepink:
Липа11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Новосибирск
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Нигде

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Липа11

Танюньчик, что за молитва по соглашению с Господом?
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Издалека я

Липа, ) соглашение не с Господом))). Молитва по соглашению, это когда много людей собирается и каждый день, в определенный час читают одинаковую молитву, причем можно делать в разных частях света, не обязательно всем в церкви собираться. Так что это соглашение с людьми на молитву, а Господь он услышит).
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Танюнчик
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя история. Поддержите советом.

Сообщение Танюнчик

Издалека я писал(а):Липа, ) соглашение не с Господом))). Молитва по соглашению, это когда много людей собирается и каждый день, в определенный час читают одинаковую молитву, причем можно делать в разных частях света, не обязательно всем в церкви собираться. Так что это соглашение с людьми на молитву, а Господь он услышит).
Все именно так :obnimalka:

Липа, а вы зайдите на религиозный портал, молитва по соглашению и все поймёте, там в определенный период набирается группа и выкладываются молитвы.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru