АМГ 0,79

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Ответить
Natik20
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2

АМГ 0,79

Сообщение Natik20

Девочки, отзовитесь плиз у кого при низком амг был длинный протокол? И чем закончился? За 10 месяцев у меня упал амг с 2,65 на 0,79 сейчас предстоит длинный протокол, но ужас и страх того, что мои яичники могут не выйти из искусственного климакса меня пугает до жути. Мне 41 год и времени осталось так сказать бегом в последний вагон.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: АМГ 0,79

Сообщение МашкаРастеряшка

К сожалению, личным опытом поделиться не могу. На одном из форумом читала, что женщина делала эко в моей клинике, и перед протоколом ей предложили мезотерапию, чтобы улучшить резерв. Писала, что делала процедуру, чем окончилось эко не знаю. Посмотрите еще иглоукалывание, некоторые клиники кит. медицины пишут, что помогает
Аватара пользователя
Анна30
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 06:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД, Мать и Дитя,Ngc
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: АМГ 0,79

Сообщение Анна30

Natik20 писал(а):
20 авг 2019, 13:01
Девочки, отзовитесь плиз у кого при низком амг был длинный протокол? И чем закончился? За 10 месяцев у меня упал амг с 2,65 на 0,79 сейчас предстоит длинный протокол, но ужас и страх того, что мои яичники могут не выйти из искусственного климакса меня пугает до жути. Мне 41 год и времени осталось так сказать бегом в последний вагон.
Попробуйте АМГ пересдать в другой клинике.. например инвитро.. там как правило показатели другие, например чем в Асклепии....
Впервые сдала АМГ в Асклепии показатель 0,40 .., пересдала в Юнилабе там АМГ 0,80.
в итоге пересдала в Инвитро 0,95 .. меня сразу оформили в ЭКО по ОМС.....
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: АМГ 0,79

Сообщение МашкаРастеряшка

идеально вообще сдать в клинике, где можно пройти лечение. Подруга проходила лечение в той же клинике, что и я. Врач объяснил, что по результатам они уже тоже видят могла ли лаборатория ошибиться или нет.
Аватара пользователя
__.tatyana
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:09

Re: АМГ 0,79

Сообщение __.tatyana

Natik20 писал(а):
20 авг 2019, 13:01
Девочки, отзовитесь плиз у кого при низком амг был длинный протокол? И чем закончился? За 10 месяцев у меня упал амг с 2,65 на 0,79 сейчас предстоит длинный протокол, но ужас и страх того, что мои яичники могут не выйти из искусственного климакса меня пугает до жути. Мне 41 год и времени осталось так сказать бегом в последний вагон.
Привет! Очень интересно, как все прошло? У меня АМГ 0.8, беременность была только в длинном протоколе (всего 7 протоколов, 1 из них длинный), тогда АМГ позволял его сделать. Сейчас врач тоже предупредила, что в длинном протоколе яичники могут обратно не раскачаться(
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: АМГ 0,79

Сообщение МашкаРастеряшка

под руку попадалась информация, что китайская медицина успешно справляется с улучшением яичнокового резерва, если кто-то готов понять их философию организма. Западная медицина в течение последних лет начала применять мезотерапию яйчников, где-то здесь на форуме проскальзивала информация о клиниках (клинике) российской, которая тоже начала делать эту процедуру. Делается перед протоколом. Я подписана на ВК моей клиники, какое-то время тому назад они публиковали статистику по мезотерапии, которую делают в клинике. Точных данных не помню, не были цифры какие-то космические, но, прибл. половина женщин, которые прошли процедуру или забеременели самостоятельно (без эко) или с помощью эко, но со своими (без донорских) клетками. Некоторые утверждают, что помогает углоукалывание. Имхо, возможностей побороться за качество яйцеклеток становится все больше, посмотрите инфо в нете и обсудите с врачом.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: АМГ 0,79

Сообщение ludoklv

я дгее принимала перед протоколом чтоб улучшить качество клеток
амг 0,13
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru