Что делать?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
an-ko2007
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:36

Что делать?

Сообщение an-ko2007

3драствуйте! Сегодня 3-ий день после подсадки.Подсадили 3-и эмбриона, один 10 клеток, два по 9 клеток.Лежу дома не вставая третий день.
Метиоризм, вздутие, колики разрывают весь живот! Зная о слабости моего кишечника , дня за 2 до подсадки, начала пить ДЮФАЛАК+ЭСПУМИЗАН,
+ДИЕТА( свекла,чернослив...)! Ничего не помагает! В итоге запор! Терпеть больше не смогла ,пошла в туалет на 3 день (сильно тужилась, мучилась...
поставила небольшую клизьму-с горем по-полам сходила! ) Газы продолжаются.постоянный дискомфорт! Как мне быть? И что будет с моими
эмбрионами?!
Заранее спасибо! Извините за столь деликатный вопрос, но он очень меня беспокоит.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что делать?

Сообщение врач15

an-ko2007 писал(а):3драствуйте! Сегодня 3-ий день после подсадки.Подсадили 3-и эмбриона, один 10 клеток, два по 9 клеток.Лежу дома не вставая третий день.
Метиоризм, вздутие, колики разрывают весь живот! Зная о слабости моего кишечника , дня за 2 до подсадки, начала пить ДЮФАЛАК+ЭСПУМИЗАН,
+ДИЕТА( свекла,чернослив...)! Ничего не помагает! В итоге запор! Терпеть больше не смогла ,пошла в туалет на 3 день (сильно тужилась, мучилась...
поставила небольшую клизьму-с горем по-полам сходила! ) Газы продолжаются.постоянный дискомфорт! Как мне быть? И что будет с моими
эмбрионами?!
Заранее спасибо! Извините за столь деликатный вопрос, но он очень меня беспокоит.
Здравствуйте! Эта тема волнует многих. Но лучше Вам посоветоваться с лечащим врачом. Очень важно после переноса соблюдать диету БЕЗ овощей, фруктов и всего газообразующего. Запоры провоцируются гестагенами (прогестерон, утрожестан), как правильно с ними бороться - уточните у Вашего врача.
Думаю - с эмбрионами ничего не случится.
Удачи!
an-ko2007
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:36

Re: Что делать?

Сообщение an-ko2007

Спасибо Анна!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru