Качество эмбрионов

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Аватара пользователя
Зита
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:08
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Качество эмбрионов

Сообщение Зита

Анна, здравствуйте!
Мне сегодня (на 5-й день) перенесли два эмбриончика и в первый раз дали их фотографию :) . Сказали,что одна морула и одна бластоциста, но качество не сказали. Если нетрудно, пожалуйста, оцените их, как они?
Какими они были на 3-й и 4-й дни, я, к сожалению, не знаю :( .
Спасибо большое!
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И..и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Качество эмбрионов

Сообщение врач15

Зита писал(а):Анна, здравствуйте!
Мне сегодня (на 5-й день) перенесли два эмбриончика и в первый раз дали их фотографию :) . Сказали,что одна морула и одна бластоциста, но качество не сказали. Если нетрудно, пожалуйста, оцените их, как они?
Какими они были на 3-й и 4-й дни, я, к сожалению, не знаю :( .
Спасибо большое!
Здравствуйте! Качество изображения не очень хорошее, к сожалению оценить их очень сложно. Вижу, что одна из них - кавитирующая морула, вторая кажется ранняя бластоциста. Развитие нормальное для 5-го дня.
Удачи!
Аватара пользователя
Зита
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:08
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Качество эмбрионов

Сообщение Зита

Анна, спасибо большое, норма-это хорошо :)
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И..и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...
Аватара пользователя
Зита
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:08
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Качество эмбрионов

Сообщение Зита

Анна, здравствуйте!
Получила сегодня ХГЧ - 2632 :support: , так что получается, это наша первая фотография!!!
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И..и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru