ЦПСИР г. Пушкин

Центр планирования семьи, г. Пушкин
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение moderator

Добро пожаловать в новый топ!

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Маринка мандаринка
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 00:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Маринка мандаринка

Всем привет!!!!!!
В ЦПС не только помогают :doctor: un04 , теперь можно встать на учет по un04 :support:
Встала на учет и наблюдаю свою долгожданную беременность в ЦПС у Буйновой Аллы Николаевны flowers , которая имеет большой опыт по ведению беременности после ЭКО и подготовке к ЭКО.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Алла Николаевна она да, она имеет опыт. Вместе со мной "выносила" таакое шилопопище. Одна проблема- когда запрещает сидеть у компьютера сама же лично и отслеживает в "Пробирке" неукоснительное соблюдение режима :-D . Ужас короче.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
врач19
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение врач19

Доброе время суток :angel:

"Алла Николаевна она да, она имеет опыт. Вместе со мной "выносила" таакое шилопопище. Одна проблема- когда запрещает сидеть у компьютера сама же лично и отслеживает в "Пробирке" неукоснительное соблюдение режима . Ужас короче"
Алиса+ , ))))))))

:doctor:
Аватара пользователя
Маринка мандаринка
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 00:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Маринка мандаринка

Ага, Алла Николаевна она сразу того :doctor: вот и меня сегодня не много наругали, что я была за рулем ;)
Мурзилка12
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:06
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Мурзилка12

Подскажите у Аллы Николаевны ведение беременности сколько стоит?
[/url]
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Мурзилка12 писал(а):Подскажите у Аллы Николаевны ведение беременности сколько стоит?
Ыыыы не у Аллы Николаевны, а в клинике. Она ж не частным порядком ведет.

По ценнику моя информация бесполезна уже. Я в СЗОМЦ наблюдалась.
Отзвонитесь в клинику , там ответят я думаю.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
tattel
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:32

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение tattel

Кто делал Эко в этой клинике отзовитесь! Сколько стоит, какие результаты, посоветуйте врача?
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Вы новенькая видимо,я поясню. Сколько стоит ЭКО это понятие относительное. Стоят препараты, и стоят очень дорого (но это внезависимости от клиники, их Вы вольны покупать , причем в каждом конкретном случае препараты выбирает врач и длину протокола (т.е. периода в который происходят все манипуляции, для того чтобы вызрело необходимое количестве клеток) определяет врач исходя из диагноза каждой пары. В зависимости от этого варьируется стоимость.
Даже в текущем периоде я не могу ответить на вопрос о стоимости, слишком давно была в протоколе. Но стоимость ЭКО в Пушкине одна из самых щадящих по городу. Думаю вам стоит зайти на их сайт и попытаться обрисовать свою ситуацию задать этот вопрос там.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Маргариточка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:33

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Маргариточка

Девочки, добрый вечер всем!
Я уже почти год на "Пробирке", но все больше, как читатель, а вот сейчас решила тоже задать несколько вопросов. Подскажите, какого врача выбрать в ЦПС в Пушкине? Читала где-то хорошие отзывы о Мотовиловой Н.О., но она, я так понимаю, сейчас зав. клиникой, принимает ли она и насколько сложно к ней попасть? И еще читала здесь у вас про Буйнову А.Н.
В планах осенью (если все-таки решусь) делать ИИСД, но даже не представляю, с чего начинать. Конечно, надо сначала записаться на первичный прием, но не знаю к кому. И как насчет очереди в Пушкине? в Питере, говорят, за несколько мес. записываются на первичный прием.
И может кто делал не так давно ИИСД именно в Пушкине, в какую сумму это хотя бы приблизительно выльется (хотя от скольки и до скольки примерно)?
Спасибо заранее всем, кто откликнется
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Привет, про Мотовилову, думаю проще позаонить и узнаьт в клинику, там на ресепшене приятные девочки, ответят на все вопросы.
Прои Аллу Николаевну, этло я могу. Она не репродуктолог,она гениколог-эндокринолог. Проводит лечение, назначает обследования до ЭКО (ну иногда получается так, что вместо него ;) ), и ведет беременности после ЭКО. Ибо на начальных сроках беременность все же отличается от обычной. Требует медикаментозной поддержки, УЗИ и осмотров менее травматичных чем в наших ЖК. Ну как-то так.
Удачи.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Маргариточка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:33

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Маргариточка

Алиса, спасибо большое, что откликнулась. Я так поняла, чтобы делать ИИ, надо на первичный прием записываться к репродуктологу, а не к гинекологу? А можно прийти на первичный прием, взять список анализов и сдать все у своего обычного гинеколога, это не воспринимается в штыки? Алис, как тебе вообще в Пушкинском ЦПСИР, как врачи, отношение к пациентам?
P.S. Сынок у тебя просто загляденье :)
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Marus'ka

Подскажите, а есть болтушка по этой клинике?
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение moderator

Marus'ka писал(а):Подскажите, а есть болтушка по этой клинике?
По квоте, Питерские девчата болтают тут: viewtopic.php?f=120&t=26907&p=1430928#p1430928
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Lanochka S
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9лет
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Lanochka S

Про Пушкин в этом топе нет ни слова,т.к. по квоте там ЭКО не делают.Тоже хочу знать где есть болтушка по Пушкину????
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Болтушки по Пушкину нет, раньше была.
Я там первый протокол делала (и последний-победный), врачи там частично поменялись, частично остались.
Клиника небольшая пока-камерная, поэтому не особо раскручена информационно. У них есть свой сайт со своим форумом.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение AstraWish

Девочки привет!

Не подскажите в этом центре только лечение? А ведение беременности нет?

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Алиса+

Есть и ведение беременности тоже, недавно с полгода как, но есть. Не только лечение но и вспомогательные репродуктивные технологии тоже. Беременности ведет Буйнова Алла Николаевна, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук, она спец по "сложным" беременностям, в том числе ЭКО. Если необходимо мнение форумчанок о ней, пройдите по предыдущей ссылке в том квотного ЭКО, там девочки подскажут, многие лечились у неё и вели Б.
Наберите в поисковике ЦПСИР г. Пушкин, сайт их официальный найдите, там ответят, или просто позвоните, Вам подскажут ответы на все вопросы. На сайте в форуме по моему. Смотрите внимательно, там информация висит, 100%




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение AstraWish

Алиса+, спасибо большое, попытаюсь все узнать

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Жабёнок
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Жабёнок

Девочки, хочу сказать, что клиника чудесная!
Мой врач - Мотовилова Наталья Олеговна, отзывчивый, умный доктор.
При этом хотелось бы отметить, что все, кто работают в клинике, поражают своим вниманием и неравнодушием. Спасибо всем-всем. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Цены очень адекватные, при этом качество работы очень высокое.
Всем советую и рекомендую обращаться и быть счастливыми!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Чудеса сбываются!
А.л.ё.н.а
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский кр.
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение А.л.ё.н.а

Девочки всем удачи!
Аватара пользователя
Ракель
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:47
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Ракель

Девочки привет!
Я тоже иду в Пушкин, врач Петкявичус Игорь Чеславович. Уже были у него на приеме. ЭКО рассчитываем делать в конце февраля. если сейчас по результатам гистеры все ОК будет.
По цене нам сказали от 130 до 200, но на одном форуме девочка делала там в декабре ЭКО+ИКСИ, у нее всего в 103 вышло.
Последний раз редактировалось moderator 18 янв 2011, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
deva2010
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:56

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение deva2010

Девочки привет, Кто нибудь делал ЭКО с ДЯ в этой клинике, какой был врач, заранее спасибо
Аватара пользователя
rozavetrov
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение rozavetrov

.....
Последний раз редактировалось moderator 18 мар 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
irinka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Питерская область

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение irinka11

Привет, девчонки! Хочу присоединиться к вам. В октябре был короткий протокол, в январе - крио. Оба пролетных. Но я не отчаиваюсь. Мой доктор Игорь Чеславович. Я верю ему и поэтому даже не думаю менять клинику. Центр маленький, но стал таким родным. Я иногородняя, поэтому ездить очень удобно в Пушкин. И девочки на ресепшене очень приветливые. В этом году центр планирует переезд в другое помещение. Первый протокол мне обошелся в 150 тыс. (ИКСИ) вместе с препаратами. Всем удачи!
Марьям1988
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 09:54

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Марьям1988

.....
Последний раз редактировалось moderator 18 мар 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение EkaterinaSpb

Девочки, завтра еду в Пушкин к доктору, впечатлениями поделюсь. Может и не в тем - но когда 16 лет назад был диагноз бесплодие - было страшно, но забеременела и родила сама, сейчас уже дочке 14 лет...во врачей надо верить, один раз получилось, надеюсь и сейчас все будет на 5+


Аватара пользователя
нюта23
Спелая ягодка
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:15
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 723 раза

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение нюта23

Привет девочки а кака сама клиника и какова статистика в ней? Планирую ЭКО с ДЯ, но не знаю пока где точно!
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение EkaterinaSpb

Побывала в Пушкино в центре, все понравилось, но только насторожил один момент - врач мне достался без "истории", она у них "новенькая". Теперь сижу и думаю - поменять или оставить, вроде доктор хоть и молодая но внимательная и все мои "старые подвиги" рассмотрела в выписках и все подробно выспрашивала...Как думаете? остаться и стать у нее победным первым протоколом? или все же пойти к более опытной?


Аватара пользователя
irinka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Питерская область

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение irinka11

Екатерина, это как внутреннее состояние подскажет. Бывает с первого взгляда почувствуешь- мой доктор. Вообще я после двух пролетных протоколов даже не думала другого доктора искать. Про везение тут не скажешь, все зависит от твоей истории, возраста. Узнай где она раньше работала, может у нее опыт большой. Удачи!!! :-D
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение EkaterinaSpb

По одному посещению трудно понять, внутреннего отторжения нет, а так - молодая, внимательная, назначила кучу анализов и мне и мужу...посмотрим, муж пытаясь развеять мои сомнения сказал так - "будет советоваться со "старщими товарищами" и конечно прежде чем возьмет в протокол проверитт на все - она же тоже хочет чтоб у тебя получилось все с первого раза" после второго приема будет уже понятно на все 100% - мой это доктор или нет


Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Милана1977

.....
Последний раз редактировалось moderator 18 мар 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
irinka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Питерская область

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение irinka11

Девочки, кто слышал про изменение цен на эко с 14- го числа? На сайте ЦПС в форуме пишут на 20 тыс.! Ужас! Были демократичные цены и шел народ больше. Как будто мы деньги печатаем! По несколько протоколов делаешь в год, весь в долгах, и вот еще сюрприз. ]:>
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение Милана1977

Да, это старые, еще не поменялись.
Я знаю только, что стоимость СГ, тест на морфологию был 700 руб., стал 1000 руб. Сама СГ осталась 400 руб.

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
EkaterinaSpb
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:38

Re: ЦПСИР г. Пушкин

Сообщение EkaterinaSpb

Девочки, была в Пушкине 7-го - сдавали СГ - СГ+МАРТ тест отдали 1980, но сказали цены старые пока, а вроде с понедельника будут новые но еще ни кто не мог сказать точно сколько стоить что будет, на рецепшене сказали что реактивы дорожают, ну и вся сопуствующая химия тоже - потому и цены растут - увы :(, но они все равно более демократичные чем в других местах


Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru