Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение strela

Всем добрый день! В декабре делала Эко, после которой произошла ЗБ. Как выяснилось, у меня была густая кровь + плохая генетика плода. Прерывание было медикаментозное. Потом 2 мес.я восстанавливалась. На этой неделе сдала пайпель биопсию. Жду результат. Если будет нормальный, то думаю пойти в очередной протокол. Т.е.после прерывания пройдет около 4 мес. Теперь задумалась, не мало ли времени пройдёт после ЗБ :think: ? Хотела у вас узнать, у кого была ЗБ, какое время у вас был перерыв между протоколами и была ли следующая попытка удачной?
Angellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение Angellika

strela писал(а):
28 апр 2018, 08:28
Всем добрый день! В декабре делала Эко, после которой произошла ЗБ. Как выяснилось, у меня была густая кровь + плохая генетика плода. Прерывание было медикаментозное. Потом 2 мес.я восстанавливалась. На этой неделе сдала пайпель биопсию. Жду результат. Если будет нормальный, то думаю пойти в очередной протокол. Т.е.после прерывания пройдет около 4 мес. Теперь задумалась, не мало ли времени пройдёт после ЗБ :think: ? Хотела у вас узнать, у кого была ЗБ, какое время у вас был перерыв между протоколами и была ли следующая попытка удачной?
Обычно пол года делают перерыв для полного восстановления всех анализов и гормон. Мне кажется, тут спешка ни к чему. Лучше доскональней подготовиться , отдохнуть морально и физиологически и потом с новыми силами в победный протокол!
Аватара пользователя
ИринаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя СПб, Ава
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя СПБ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение ИринаСПб

strela писал(а):Всем добрый день! В декабре делала Эко, после которой произошла ЗБ. Как выяснилось, у меня была густая кровь + плохая генетика плода. Прерывание было медикаментозное. Потом 2 мес.я восстанавливалась. На этой неделе сдала пайпель биопсию. Жду результат. Если будет нормальный, то думаю пойти в очередной протокол. Т.е.после прерывания пройдет около 4 мес. Теперь задумалась, не мало ли времени пройдёт после ЗБ :think: ? Хотела у вас узнать, у кого была ЗБ, какое время у вас был перерыв между протоколами и была ли следующая попытка удачной?
У меня тоже в феврале убрали все, сейчас 2 месяц сижу на Визанне, вчера Ре сказала что третью пачку Визанны допивай и будем начинать
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение strela

Angellika писал(а):
28 апр 2018, 14:38
Обычно пол года делают перерыв для полного восстановления всех анализов и гормон. Мне кажется, тут спешка ни к чему. Лучше доскональней подготовиться , отдохнуть морально и физиологически и потом с новыми силами в победный протокол!
Наверное как раз пол года у меня и получится. Раньше уже не получается. Но наверное всё к лучшему!
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение strela

ИринаСПб писал(а):
28 апр 2018, 15:27
У меня тоже в феврале убрали все, сейчас 2 месяц сижу на Визанне, вчера Ре сказала что третью пачку Визанны допивай и будем начинать
Вы Визанну принимаете для восстановления эндометрия ? Или для каких целей и как ваше восстановление?
Ничего, всё равно рано или поздно, но у нас всё получится, я верю :aist:
Аватара пользователя
ИринаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя СПб, Ава
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя СПБ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Сколько восстанавливаться после ЗБ?

Сообщение ИринаСПб

strela писал(а):
ИринаСПб писал(а):
28 апр 2018, 15:27
У меня тоже в феврале убрали все, сейчас 2 месяц сижу на Визанне, вчера Ре сказала что третью пачку Визанны допивай и будем начинать
Вы Визанну принимаете для восстановления эндометрия ? Или для каких целей и как ваше восстановление?
Ничего, всё равно рано или поздно, но у нас всё получится, я верю :aist:
Я эндометриоз лечу, моя ре сказала что он хорошо на меня влияет, матка красивая стала)))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru