Крио или свежий?

Новости протокольные, держите нас в курсе...
Ответить
Катюха12
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Крио или свежий?

Сообщение Катюха12

Знающие девушки в этом вопросе, подскажите как тут лучше поступить? У меня это первый протокол. На субб. назначили пункцию. Насчитали 23 фолликов, но может быть и больше. Врач сказала,что из-за риска гиперы скорее всего будем уходить в крио. На данное время чувствую себя нормально. Всегда думала,что свежий лучше крио. Или я не права? Как мне поступить в данной ситуации - послушать врача или настоять на подсадке в свежем? :think:
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Крио или свежий?

Сообщение Mariiika58

Катюха12 писал(а):
01 фев 2018, 09:37
Знающие девушки в этом вопросе, подскажите как тут лучше поступить? У меня это первый протокол. На субб. назначили пункцию. Насчитали 23 фолликов, но может быть и больше. Врач сказала,что из-за риска гиперы скорее всего будем уходить в крио. На данное время чувствую себя нормально. Всегда думала,что свежий лучше крио. Или я не права? Как мне поступить в данной ситуации - послушать врача или настоять на подсадке в свежем? :think:
Конечно слушайте рекомендации врача. Если организм не готов, то однозначно уходите в крио.
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Крио или свежий?

Сообщение buntik

Катюха12 писал(а):
01 фев 2018, 09:37
Знающие девушки в этом вопросе, подскажите как тут лучше поступить? У меня это первый протокол. На субб. назначили пункцию. Насчитали 23 фолликов, но может быть и больше. Врач сказала,что из-за риска гиперы скорее всего будем уходить в крио. На данное время чувствую себя нормально. Всегда думала,что свежий лучше крио. Или я не права? Как мне поступить в данной ситуации - послушать врача или настоять на подсадке в свежем? :think:
Мне кажется, если самочувствие нормальное, то можно попробовать подсадить один эмбриончик. Но если есть риск гиперы, то лучше не рисковать. А по поводу крио, то в нём сейчас гораздо больше стало результатов, чем в свежем. Организм будет отдохнувшим и не напичканный гормонами. Так что при любом раскладе всё будет хорошо и не стоит волноваться! Удачи!
Катюха12
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Крио или свежий?

Сообщение Катюха12

Всё же не стали мы рисковать и подсаживать в свежем, т.к. после пункции меня реально накрыла гипера. В след.цикле подсадили одного отличника , но и с ним почему то не получилось :( . Теперь думаю, что может надо было одного подсадить в свежем - глядишь и прижился бы :think: ..
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Крио или свежий?

Сообщение Mamashkaaaa

Всегда нужно слушать врача . Если есть возможность подсадить свежего эмбриона - врач всегда это предложит! Если же существует опасности гиперы, лучше воздержаться - ничего хорошего из этого не выйдет!
Я поняла одно - меньше думайте над процессом, это только зря забивает голову, пусть доктор думает - этого его работа, а ваша задача - следовать назначениям и всячески отвлекаться от самого процесаа )
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru