Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Olyala
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Базанов: свежий-2012 и крио-2015)
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Olyala

венерыч писал(а):Девочки всем привет кто помнит меня. 27 МАРТА родила сына 4350кг 55см. Кесорево. Второе кесорево очень все больно и болит до сих пор. Конечно радуюсь сыну)))через годика 3 пойду за третьей дочей надеюсь.
Венерыч, поздравляю!!!! Какая классная новость! Вот недавно ты писала и волновалась о хгч, а уже держишь на ручках малыша... ох как быстро пролетело время)) Здоровья и счастья твоей семье!
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Девочки, если мой мазок улучшится, то я через неделю вступаю в крио. :lalala:
Подскажите, если у нас МФ, эндометриоз, нам по 33 года, овуляцию раньше измеряла - были регулярно, но в анамнезе две потери (21 и 23 недели) - мне назначат скорее всего крио в ЕЦ или на ЗГТ? Мой ре сказал, что будет консилиум и там врачи решат. А вы как думаете, что наиболее вероятно? Я бы сама наверно хотела на ЗГТ, чтобы наверняка отследить время для подсадки.
Венерыч, поздравляю вас с деткой!!! :flowerfacepink:
венерыч
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4годп
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение венерыч

Спасибо девочки)))
Первое Эко 2012г Любимый сыночек!!!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора 83 писал(а):Девочки, если мой мазок улучшится, то я через неделю вступаю в крио. :lalala:
Подскажите, если у нас МФ, эндометриоз, нам по 33 года, овуляцию раньше измеряла - были регулярно, но в анамнезе две потери (21 и 23 недели) - мне назначат скорее всего крио в ЕЦ или на ЗГТ? Мой ре сказал, что будет консилиум и там врачи решат. А вы как думаете, что наиболее вероятно? Я бы сама наверно хотела на ЗГТ, чтобы наверняка отследить время для подсадки.
Венерыч, поздравляю вас с деткой!!! :flowerfacepink:
Я думаю изза эндометриоза, могут назначить крио на згт. Я тоже где то через полторы вступаю, сейчас на деферелине, жду месячных.
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение хюррем

Девочки, всем приветик! Принимайте в свои ряды! В этом цикле планирую крио в ЕЦ. Сегодня 6 дц-была на УЗИ: дом. фолликул 11мм, эндометрий-7,4мм...Ре говорит допускается такая толщина, главное чтобы структура была хорошей....УЗИ делала у себя дома, в Москву к своему Ре поеду только на понедельник...в субботу еще пойду на УЗИ-овулю отслеживать...Что-то начала переживать, что эндик толстоват..или нормальный, как думаете девчули? С какого дня тесты на овулю делать? что-то Ре не сказала за них, и я забыла? наверное с субботы? :flowerfacepink:


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Марина 1985, привет, пусть наверняка наш крио начнется, уже немножко осталось! :clapping: У меня еще есть небольшая киста, надеюсь, ее размер не вспугнет моего ре. Если так - "давай бояться вместе!" Как думаешь, ЗГТ не должна быть по ощущениям тяжелой? У меня был ИК, это было нечто... :mouse: Вот и у тебя был укол - один или три? Лечили тоже эндометриоз? Получается, у тебя будет на блокаде? Или я не права? :think:

Хюррем, я думаю, у тебя очень хорошая толщина Э. Если он будет расти дальше хотя бы по 1 мм в день, а в среднем считается нормальным 1-2 мм, то к 14 дню он может стать аж 14 мм, а это уже многовато))) Так что все у тебя хорошо! А тесты тебе на овулю зачем делать - УЗИ все покажет. С перерывом в два дня вы ее не пропустите.:happyclapping:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора 83 писал(а):Марина 1985, привет, пусть наверняка наш крио начнется, уже немножко осталось! :clapping: У меня еще есть небольшая киста, надеюсь, ее размер не вспугнет моего ре. Если так - "давай бояться вместе!" Как думаешь, ЗГТ не должна быть по ощущениям тяжелой? У меня был ИК, это было нечто... :mouse: Вот и у тебя был укол - один или три? Лечили тоже эндометриоз? Получается, у тебя будет на блокаде? Или я не права? :think:

Хюррем, я думаю, у тебя очень хорошая толщина Э. Если он будет расти дальше хотя бы по 1 мм в день, а в среднем считается нормальным 1-2 мм, то к 14 дню он может стать аж 14 мм, а это уже многовато))) Так что все у тебя хорошо! А тесты тебе на овулю зачем делать - УЗИ все покажет. С перерывом в два дня вы ее не пропустите.:happyclapping:
Аврорушка, привет. Будем готовиться и беременеть вместе. Я со свежего протокола сразу ушла в крио из за риска гиперы. Потом , на 6 день после пункции пришли м, моя ре посмотрела меня, сказала, что надо чуток подождать, назначила ярину и через 24 дня пришли м и я вступила в крио на згт. так как не наладился еще цикл. На згт не было никаких ощущений. Там дозы гормоно не большие, у меня была только прогинова, а перед подсадкой прегнил ну и конечно же прогестерон. Имплантация была хгч рос и потом упал, случилась бб. Пришла я на следующий цикл , чтобы смотреть будет крио на згт или в ец, а тут моя ре говорит, срочно на гистеру полип вылез.Вот и поняла я причину неудачи. Теперь, я после гистеры, цикл изза гормонов не восстановился. Мой организ очень бурно реагирует даже на маленькие дозы гормонов. Поэтому моя ре боится, чтобы опять не полезла бяка, и решила полностью отключить мои гормоны. А после гистеры нет времени на восстановления своего цикла, надо быстренько вступать. Вот теперь у меня на згт с блокадой. А как будет у вас, вы уже узнали?
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Мариш, а как же тебе будут проводить ЗГТ, если ты так остро реагируешь на гормоны? Логично было бы предположить ЕЦ в таком случае... :think: Но раз ре так решила, значит, так должно быть!
Как у меня будет, решим на консилиуме. У меня было 2 потери на середине Б., и теперь мой ре хочет, чтобы мою ситуацию они обсудили коллегиально и приняли решение совместно. Там и решится, ЗГТ будет или ЕЦ.
Я тоже по времени ограничена. Моя эндометриоидная киста в любой момент может вырасти. Обычно их удаляют хирургически, на лапаре, но мне удалось два раза ее пунктировать. Она уменьшается при этом в объеме, хоть и не уходит полностью (зато сохранен овариальный резерв, что для ЭКОшниц пожалуй самое главное :yatta: ). Поэтому сейчас после последней потери прошло полгода как раз, и мне тоже надо вступать поскорее, пока киста небольшая (ТТТ на нее).
Значит, тебе сделали только один укол дифферелина? Это хорошо. Мне делали три, но результата все равно не добились, киста даже в условиях ИК немного выросла. :wall: А тебе врач точно сказала, что скоро начнется цикл? После трех уколов он может начаться даже через пару месяцев... :gun:
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Хорошо, что тебе сделали гистеру и убрали полип (хотя, бхБ может случиться и без него, у меня так было после первого протокола). Я тоже сделала гистеру, а еще ГСГ, сдала мазок и бакпосев, ПЦР на инфекции. Тебе наверно ничего такого не надо, ты же недавно с протокола?
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора 83 писал(а):Хорошо, что тебе сделали гистеру и убрали полип (хотя, бхБ может случиться и без него, у меня так было после первого протокола). Я тоже сделала гистеру, а еще ГСГ, сдала мазок и бакпосев, ПЦР на инфекции. Тебе наверно ничего такого не надо, ты же недавно с протокола?
Аврора, в ец, не можем так как сбился цикл после всех гормонов. Надо месяца 3-4 ждать. А лучше в протокол вступать сразу после гистеры. У нас МФ, а у меня проблем не было, но теперь полезли на гормонах. Фолликулов много в каждой яйцеклетки. Диферелин колоть мне надо дозой 0,1 мг, каждый день по 0,5 кубика до месячных. У меня будет блокировка моих гормонов. Поэтому помимо ввода гормонов извне ничего не будет. А так получалось еще и мои гормоны работали и был передоз.. Про деферелин спрошу, не знала. Да я недавно с протокола. А сейчас просто досдала фолатный цикл и тромбофилию. Полипы действую ка спираль. Поэтому он и не дал прикрепится хорошо моим деткам. Вам не говорили предположительную причину замерших?
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Марина, значит, у тебя совсем другая дозировка диферелина, так как мой укол был 3,75 и он блокировал яичники на месяц.
Я думаю, врач тебе назначит мониторить гормоны, я бы на твоем месте сдала бы их до ЗГТ, ну и дальше во время протокола сколько-то раз. Чтобы вы с врачом знали, сколько у тебя их в крови и сколько их нужно добавить, чтобы не было передоза.
У меня была не замершая, а биохимическая Б. - месячные начались раньше, чем мне было назначено сдать ХГЧ. Тут никто не может ничего сказать наверняка, если нет никаких инфекций и т.п., что обычно и бывает при ЭКО (женщина полностью проверена).
Марин, пусть теперь, когда полип убрали и будет четкий мониторинг гормонов, у вас все получится! :obnimalka:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора, а что если я буду колоть диф. каждый день, он не заблокирует моих яичников? Это из за того, что маленькая доза? А когда у тебя после дифа месячные начались? Я наверное не очень поняла, а как вы поняли, что у вас бб, если вы не сдавали хгч? А какая у тебя была поддержка? Извини, что много вопросов, просто хочется все исключить. А я вот уверена, что у тебя тоже все получится.
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Марина! :flowerfacepink:
У тебя видимо совсем другая дозировка, раз ты колешь каждый день. У мня был вот такой:
https://www.rlsnet.ru/prep_index_id_38247.htm Проверь, наверняка у тебя другая дозировка. Мой укол работал как депо. Колишь раз в месяц, и его эффекта хватает на весь этот срок. Еще есть дифферелин 11,25, его колят на 3 месяца сразу. Вот он:
https://www.rlsnet.ru/prep_index_id_180243.htm
А у тебя видимо такой:
https://www.rlsnet.ru/prep_index_id_47873.htm
Так что не волнуйся, врач все правильно назначила! :drink: Я колола подряд три укола с дозировкой 3,75 в течении трех месяцев, после этого цикл востановился только через пару месяцев. Но у тебя другая дозировка, так что верь своему врачу, все будет так, как она говорит! :doctor:

К сожалению, бхБ никак нельзя предусмотреть. Это как замершая, только на очень раннем сроке. Только-только начала происходить имплантация, ХГЧ может даже стать трехзначным, но потом идут месячные и все заканчивается. Если бхБ происходит не в рамках ЭКО, а при обычной половой жизни, женщина может даже об этом не узнать, просто начинается новый цикл, даже задержки может не быть. У меня начались тянущие боли и коричневатые выделения - предвестники менс., я позвонила врачу. Она сказала сдать на ХГЧ пораньше, чем положено. Я сдала. Не помню, когда это было, но раньше 13 дпп. Там было около 5 ед. Я поняла, что это провал. Из поддержки был утрожестан 3 раза по 200. Скоро начались реальные месячные. На 13-14 дпп я еще раз сдала кровь, хгч стал около 120-140, но у меня уже вовсю шли менс. Это уже шло отторжение ПЯ. Больше я на ХГ кровь не сдавала. Лучше о плохом не думать. У нас все будет хорошо! golova
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Спасибо Аврорушка. Просто мне уже очень страшно этих гормонов. Не пойму мне еще и ик. Может у меня еще и кисты в яичниках появились. Просто как теперь пойдут месячные , если свои не работают гормоны. И теперь надо много глушить прогиновой чтобы наростить ендометрий? Раньше у меня было максимум 3 табл. 2 дня. а потом по 2 и потом по одной. Что то я совсем не понимаю и начинаю расклеиваться.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврорушка, почитала твои ссылки и успокоилась, примерно все поняла. Я верю своей ре и доверяю, она у меня умничка. Просто она не очень разговорчивая, а я и не сильно спрашиваю, чтобы меньше знать, а то начну читать, выискивать, нервничать. Скоро и у нас наступит черед для совершения мечты, будем и мы с тобой с пузожителями. :obnimalka:
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Марин, все верно, расклеиваться нам еще совсем рано! [lol] Очень хорошо, что ты доверяешь врачу, это очень важно в таком деле, как ЭКО. Они все не разговорчивы. Во-первых, им некогда. Во-вторых, трудно пациенту на пальцах объяснить что и почему он делает. А женщины наоборот приходят мнительные, разочарованные предыдущими неудачами, и т.п. И правильно - меньше знаешь, крепче спишь. Как бы мы не вникали во все тонкости ЭКО - как работает какой препарат, кому что назначают, что такое пиноподии, имплантационное окно и пр. - лучше, чем опытный репродуктолог мы себя и свою ситуацию оценить не можем. Так что до какого-то предела ситуацию контролировать просто необходимо, а лезть дальше- только нервы портить, себе и врачам.
Давай, еще есть неделька, расслабься, сходи на маникюр, стрижку, погуляй с подружками. Скоро у нас все получится! :obnimalka:
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

И, кстати, это у тебя скорее всего не ИК, а просто небольшая блокада яичников. (ИК длится 3-6 мес и сопровождается всеми прелестями настоящего К). Такая блокада нужна, чтобы яичники отдохнули и чтобы действие вводимых в организм гормонов было более предсказуемым, а, значит, врачу будет проще отследить, когда тебе подсаживыать малышей-снежинок! :aist: {baby}
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора 83 писал(а):И, кстати, это у тебя скорее всего не ИК, а просто небольшая блокада яичников. (ИК длится 3-6 мес и сопровождается всеми прелестями настоящего К). Такая блокада нужна, чтобы яичники отдохнули и чтобы действие вводимых в организм гормонов было более предсказуемым, а, значит, врачу будет проще отследить, когда тебе подсаживыать малышей-снежинок! :aist: {baby}
Спасибо Аврорка, ты меня успокоила. Я уже отвлеклась. Поняла, что не надо много читать. Надо расслабится. Когда тебе скажуть в какой крио вступаешь? Чуствую будем вместе вступать и ждать хгч :flowerfacepink: . Желаю тебе вступить в победный крио по другому и не будет :obnimalka: :aist: [baby]
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Марин, я не знаю, когда скажут. Должен быть консилиум, и меня на него пригласят. :welcom: Там и решится этот вопрос. Мой ре молчит, жду от него е-мейл, так мы договорились.
Безусловно, наши криопротоколы будут успешными, по-другому никак!!! :happydance:
Но я вот общаюсь еще с двумя девочками, одной перенесли протокол из-за кисты, которой раньше не было, а у второй Э. не нарос как надо, тоже "перенесли перенос" :trollsmile: Так что тут как повезет. figase Но будем верить, что уже в следующем цикле мы вместе вступим. Если так, то у меня сейчас 25 д.ц., обычно длится 28-33 дня. :coffee:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Марина-1985

Аврора 83 писал(а):Марин, я не знаю, когда скажут. Должен быть консилиум, и меня на него пригласят. :welcom: Там и решится этот вопрос. Мой ре молчит, жду от него е-мейл, так мы договорились.
Безусловно, наши криопротоколы будут успешными, по-другому никак!!! :happydance:
Но я вот общаюсь еще с двумя девочками, одной перенесли протокол из-за кисты, которой раньше не было, а у второй Э. не нарос как надо, тоже "перенесли перенос" :trollsmile: Так что тут как повезет. figase Но будем верить, что уже в следующем цикле мы вместе вступим. Если так, то у меня сейчас 25 д.ц., обычно длится 28-33 дня. :coffee:
Аврора, ты не поверишь, у меня сегодня тоже 25 д.ц., а цикл 30-33. А у девочек это первые крио? У меня ендометрий в прошлый раз хорошо рос на прогиновой. Надеюсь и в этот раз так будет. Вот потому моя ре посадила меня на диферелин, чтобы не полезла всякая бяка.
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Мы с тобой идем нос к носу! :loudlaff:
У одной девочки было ЭКО по ОМС, но из-за гиперы перенос не состоялся, она месяц отдыхала, сейчас был криопротокол, она принимала прогестерон кажется, и клеила пластыри клемара. Вначале эндик рос хорошо, на 8 дц был 7 мм, потом был 9,5 мм, а ко дню подсадки стал опять 7. Ей сказали передохнуть месяц на дюфастоне и готовиться к крио в ЕЦ.
Вторая девочка ждала вступления в свой второй протокол ЭКО (была внематочная после первого ЭКО), но у нее на УЗИ на первом приеме нашли кисту. Тоже сказали ждать месяц. И так у нее эти отсрочки уже давно тянутся. То одно, то другое. :drugoe:
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение хюррем

Девочки, я снова к Вам за советиком)) Сегодня 9 дц, была на узи: эндик 9,2мм дом. фолликул-14,5мм...На 6дц эндик был -7,4мм дом фол - 8мм (вернее узист говорила 11 мм слева, но сегодня там его не было, а был вот справа). В Понед. я мчу к своему РЕ...Что скажете динамика нормальная? :clapping:


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Хюррем, динамика отличная!!! :yatta: Вообще, для подсадки минимум это 7 мм., а лучше 8-9-10. Так что поскорей бы тебе уже сделали перенос, чтобы Э. не успел сдуться! @@@@@@@@@@ тебе на удачный перенос! Ничего не бойся, все будет хорошо!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение хюррем

Аврора 83 спасибо! просто узистка сказала что эндик больше похож, как после овуляции...я сказала своему Ре, она назначила сдать сегодня прогестерон...вот...


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Хюррем, пусть у тебя все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но даже если в это цикле переноса не получится, значит, в следующий цикл вы с ре будете более подготовленными!!! о;)
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение хюррем

ну,вернулась я с приема))) Ре сказала эндик шикарный -12мм,фолик.-20мм...теперь ловим овулю)))результата прогика пока нет...


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Молодечик! Ну, вот, осталось подождать совсем немного, и малыш будет с тобой! Тебе будут подсаживать 3-х или 5-дневку? :inlove:
Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение хюррем

у меня одна трехдневочка 8клеточная...пришел прогик-0,8 нмоль/л...Ре сказала хорошо....только вот тесты на овулю пока отрицательные...вечерком еще замочу)))


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
Natusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва Клиника имени Кулакова, г. Саратов Клиника Парамонова
Откуда: Россия, Анадырь
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Natusechka

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, я в Крио протоколе, в каком узнала только вчера ЕЦ, сегодня 17 д.ц., с 2д.ц. Пью прогинову, с 12 д.ц. назначен утрик, есть доминантный фолликул, на 16 д.ц. размер его 22-25 мм. В подсадке отказано, снята с протокола, эндометрий 9.5 мм. жёлтого тела нет. Помогите советом, это мой первый Крио был
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Натусечка, привет! :privet2:
Я не поняла, а почему тебя сняли с протокола? Ведь фолликул еще может лопнуть. Почему нельзя еще подождать? Ведь есть индивидуальные особенности организма. :think: А тебе что сказали - почему сняли?
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Хюррем, я по прогику ничего не могу сказать, не знаю. [lol]
У меня тоже трехдневочки будут :inlove:
А разве тесты на О. делают не утром?
Аватара пользователя
Natusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва Клиника имени Кулакова, г. Саратов Клиника Парамонова
Откуда: Россия, Анадырь
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Natusechka

Сказала что в кисту перерастаете фолликул
Аватара пользователя
Natusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва Клиника имени Кулакова, г. Саратов Клиника Парамонова
Откуда: Россия, Анадырь
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Natusechka

Говорит слишком большой, ХГЧ предложила я уколоть, говорит нарушим гормональный фон
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Аврора 83

Понятно. Тогда вот тебе кулачки, чтобы он рассосался к следующему циклу: @@@@@@@@@@@@
Что врач назначила? Через месяц можно еще пытаться? Не расстраивайся, что сняли, значит, не время... :obnimalka: Через месяц получится!
Аватара пользователя
Natusechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: г. Москва Клиника имени Кулакова, г. Саратов Клиника Парамонова
Откуда: Россия, Анадырь
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Экомамочки все тут, криодеток вместе ждут

Сообщение Natusechka

Девочки я другой случай, у этого он я третий год, у меня Попытка только раз в году, я прилетаю из далека, там где я живу нет ре и другой какой либо помощи
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru