Re: Удачные крио протоколы

"Снежные королевы" о своих снежинках
АйНур
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед + , Астана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение АйНур

Beshtau как Ваши дела? Не пересдавали?
Аватара пользователя
oksik1981
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Надия
Где было удачное ЭКО: Надия,Маслий Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение oksik1981

Всем приветики!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек ,у меня удачка в крио после 2 пролетов без имплантации,девочки,не опускаем рук и Верим в победу,с Богом вам obnimalka
Прижимаю к сердцу свою мечту
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Малыхастик

Оксик, спасибо за чихи!!!!
А ты как-нибудь после пролетов дообследовалась?
Аватара пользователя
gusty
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ЦКБ РАН
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение gusty

Девочки) у меня тоже второй крио удачный)))) я после пролета накак не обследовалась, сразу пошла в следующий! Сейчас 10 неделек уже)))
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Малыхастик

gusty писал(а):Девочки) у меня тоже второй крио удачный)))) я после пролета накак не обследовалась, сразу пошла в следующий! Сейчас 10 неделек уже)))
gusty, очень за тебя рада :obnimalka:
Сроко уже 1й скрининг :yatta: Растите и развивайтесь по срокам @@@@@@@
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Anchous3009

Привет! У нас не было свежего протокола , гуляли 3 месяца, потом была подсадка в ЕЦ и сразу удача! Родился сынок замечательный! Сейчас тоже в ЕЦ перенесли 1 пятидневочку 3АА, на 7 дпп хгч 65, в понедельник еще раз сдамся , а пока тестиками балуюсь и радуюсь яркой полосочке!)
Крио рулит!!!!! :clapping: :baby2: :maracas:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение lenchik2

Nadin91 писал(а):Тест покажет? Или кровь задавать ? Заранее спасибо)))))))
Надин91 если нервы крепкие- то можешь сделать тест(5ти дневки с 7дп показывает), если сильно нервничаешь- жди дня сдачи хгч! Удачи, трехзначного хгчища!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Симка

Девочки, убедительная просьба: пишите по теме! С пролетами, вопросами и пр. - в крио-болтушку!

Слава Богу за все!
NikiSha
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО" Минск
Где было удачное ЭКО: "ЭКО" Минск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение NikiSha

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды))) Пробирку читаю уже О-о-очень давно, как только вступила в свой первый протокол в 2008 году. Долгожданная беременность наступила в 2011 году. Кратко, моя история:

ЭКО+ИКСИ, МФ

1 свежий протокол - ХГЧ положит., месячные в срок, пролет
крио - не разморозились
2 свежий протокол - 11 ДПП ХГЧ 32, пролет
крио - не разморозились
3 свежий протокол - 11ДПП ХГЧ 12, пролет
крио - не разморозились
4 свежий протокол - 11ДПП ХГЧ 98, 14 ДПП - ХГЧ 125, потом стал падать, пролет
5 крио - О! О! О! О! разморозились 2 морулы!!!! :happydance:
11 ДПП ХГЧ 69, Узи на 18 ДПП - плодное яйцо 11 мм, повторное УЗИ - СБ+, родился сынок 08.12.11, ЕР, 4190, 56 см, богатырь) :inlove:


Сейчас очень хочу второго малыша, а может, сразу двоих). Всупила снова в свежий протокол, подсадка была 11 декабря, на 9ДПП пошли месячные, 11 ДПП - тест на беременность в центре (ХГЧ) отрицат. Первый раз так, чтобы даже имплантаци не было... :*-(

У меня остались 2 снежинки, верю в них безоглядно help
Через мес. вступаю в свой 7ой победный КРИО-протокол.

Что я Вам хочу сказать, девчата, КРИО, действительно, рулит! Я считаю, что криоконсервации подвергают только самых сильных эмбриончиков, заморозка-разморозка, несомненно, огромный стресс для них и выживают после таких манипуляций только сильнейшие. Это естественный отбор. У меня был КРИО протокол в ЕЦ, никаких гормональных нагрузок до переноса не было вообще, за несколько дней только начала утрик закладывать вагинально на ночь. Организм не перегружен горомонами, разморозились лучшие и сильнейшие, так что все шансы есть на успешный исход.
ksu1306
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:37
Поблагодарили: 5 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение ksu1306

Примите и меня!!!
10 лет сознательно и безуспешно пыталась.... На 3-ей попытке ЭКО получилась долгожданная девочка. Щас этому маленькому монстрику уже 2 года. А мы с папой на 18-ой неделе беременности после крио!Подсадили одного бластика из той же партии двухлетней давности, и с ПЕРВОГО! раза все получилось!!! у нас мальчик:)))
Так что всем терпения и ВЕРЫ!!! у вас ВСЕ получится!!!
Да кстати: соломинка была с двумя: бластик и морула. Оба разморозились хорошо, и даже морула стала развиваться дальше. Но эмбриологи решили все же подсадить бластика. Через сутки морула стала терять много клеток и ее не стали замораживать вновь.
Но у меня остались еще 3 прекрасных снежинки:))))
За третьим пойду через годика 3!!!!:))))
ho_lera
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение ho_lera

Девчонки,

чтобы поддержать: беременность после крио на згт. Подсаживали 2 бластика, прижился один.
Это мой третий протокол (но 4-ая подсадка), перед протоколом удалила оставшуюся трубу. В ней никогда не диагностировали ничего плохого, но оперирующий хирург сказала, что было воспаление. Поэтому два предыдущих протокола мимо.

Всем удачи и счастья в виде трехзначного ХГЧ.
alenka33
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фескова,под градусником, сейчас в импланте
Где было удачное ЭКО: Имплант
Поблагодарили: 1 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение alenka33

Доброго дня,вот и у меня настало Счастье.был крио протокол в ЕЦ.подсадили 2 бусинки 5- ти дневки. Очущения были только внизу живота,как перед М и все.я уже отчаялась....и даже тест решила сделать на день раньше. У меня до этого момента не было ни разу в жизни двух полосочек на тесте, я даже не предполагала где она может быть. А тут появилась как обычно одна....я уже отложила тест. Но оказывается полоска вторая проявляется совсем не сразу и еле видная. Я не верила своим глазам.....хгч сдала 162.это был 9 ДПП.
У меня была проблема: эндометриоз-из-за чего и пошла на Эко,а потом при зондировании выяснилось что очень узкий канал матки.
Zhanarik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр, Алматы
Где было удачное ЭКО: Экоцентр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Zhanarik

Мой победный криопротокол в естественном цикле в Экоцентре г.Алматы.

Чтобы поддержать всех пар, которые решились на ЭКО, решила написать свою победную историю.
Часть 1.
Через четыре года без детей мы обратились в Экоцентр, выбор остановили на Полумискове В.Е. Мне сказали, что я здорова, поставили мужской фактор, короткий протокол, сделали ИКСИ. Получили 7 бластоцист высокого и хорошего качеств, один из них морула (т.е.низкая жизнеспособность). Все прелести самой процедуры я, конечно, пережила. Уколы в живот, лошадиная доза гармонов, чтобы получить яйцеклетки, слезы, нервы, бессонные ночи от того, что будто лопнет печень от нагрузки, напряженные отношения в семье, со стороны мужа (мы тогда жили вместе со свекровью и золовкой), раздражения, перепады настроения, муж без работы остался, я тоже, продали машину, чтобы вступить в программу и т.п. В итоге в 2012г в сентябре подсаживают 2 бластоциста качества АА. Через три дня после подсадки у меня сильное желание есть все время макароны, всю ночь жадничаю, что кто-нибудь съест отваренные макароны в холодильнике )). В душе появилась надежда, вдруг получилось. Поднималась температура, болела голова, мне, к сожалению, про это врач не говорил ничего, надо ли принимать что-то. Звоню В.Е., он сбрасывает и все на этом. В общем, в итоге в каком-то таком непонятном состоянии прошли 2 недели, результат ХГЧ 0. Разумеется слезы, разочарование, даже не пошли разбираться в чем причина была. Благо есть 5 замороженных клеток. Устраиваемся на работу, уже год, как живем у свекровки, в течение которого она мне не раз говорила: « а если опять не получится, что будешь делать», «мне тебя жалко, не губи себя – разводитесь», «а я молодец, в твоем возрасте у меня было уже 5 детей», « а это точно проблема в моем сыне, а не в тебе», в общем, надо было съезжать, пока морально меня не уничтожили совсем. Из-за моей нервозности были размоловки с мужем, он думал, что я сочиняю все, но в итоге сам убедился и мы решили купить отдельную квартиру и съехать от мамы.
Часть 2.
Продаем очередную машину, берем ипотеку, покупаем квартиру в отдаленном районе, на что хватило денег, и начинаем новую жизнь. После неудачного протокола, решила поменять врача, отзывы хорошие были про Тумарбекова М.К., запись за полгода, записали в апреле на август. Берем кредит, делаем красивый ремонт в квартире, вдохновленные, радостные, в начале августа едем на отдых на Кипр, хотелось перед криопротоколом отдохнуть, подышать морским воздухом, наесться витамином и набраться позитива. Через две недели прям в день приема возвращаемся в Алматы, это 13 августа, в 13часов, на местах в самолете 13Е и 13Д (прикольно). Прям с аэропорта поехали к Тумарбекову М.К., познакомились, побеседовали, очень понравился. Начался криопротокол. Сразу после первого УЗИи анализов, он мне сказал, что я здоровая женщина и пичкать лекарствами он меня не будет. Такой некий курс психотерапии своего рода, наверное ))) Каждый раз на приеме он мне это повторял «ты здоровая женщина». Мониторил овуляцию, 5 дней до подсадки на дюфастоне и назначил дату подсадки в естественном цикле. Никаких лекарств. А чуть не забыла, на очередном УЗИ он обнаружил черную точку в матке, отправил на гистероскопию, результат – эндометрит. И мне М.К. сказал вот так «давайте пойдем в протокол, без лекарств, лечить надо пару месяцев, это мы успеем сделать, если вдруг не получится». Я полностью ему доверяла, пошла на подсадку. Дальше буду описывать ощущения после подсадки:
22/10/14 - подсадка 2 бластоцист качества АВ. При разморозке погибла морула. Остались 2 клетки. Внимание: 1) мочевой пузырь был полупустой на подсадке, М.К. мне сказал «без проблем», 2) после подсадки он собрал мне ноги и за руки помог встать, 3) после подсадки сидела полчаса со всеми в комнате. Почему обращаю внимание на эти моменты, потому что при первой подсадке так не было, тогда пузырь лопался, я сама напрягая живот встала, а потом лежала в палате. Домой на такси, дискомфорт в низу живота, понос. Взяла больничный со дня подсадки на 10 дней. Постельный режим, кушать и в туалет. Изоляция, телефон не беру, берегу нервы.
23/10/14 – тянет низ живота, понос.
24/10/14 – жжение в низу живота, бросает то в жар, то в холод. Внутри приятное чуствство, что происходит что-то приятное в животе, но боюсь думать об этом, молюсь, стараюсь быть хладнокровной, говорю себе «Аллах с нами, если он хочет, чтобы у нас были дети, он нам подарит, а если нет – как бы я не переживала, не даст» и успокаивалась.
25/10/14 – живот тянет, легкое жжение в низу, пах тянет, гемморой.
26/10/14 – поясница ноет, разламывается, ноют ноги до колен, утомляемость, покалывание в пипке.
27/10/14 - еле уловимая боль в груди ночью, больше никаких ощущений с утра. Днем легонько тянет живот, покалывание в правом яичнике, ночью резкие сильные боли в груди, грудь налилась.
28/10/14 – низ потягивает, грудь по бокам трогать больно, в 2 ночи захотелось Роллтон (бич-пакет).
29/10/14 – живот побаливает, грудь болит по бокам.
30/10/14 – с утра сильная боль в правой груди, живот вздут сильно, будто в животе шарик, к вечеру сдулся, боль в груди постоянная, сделала тест вечером – призрак есть. Ем с удовольствием, хотя не пойму, чего хочу.
31/10/14 – грудь побаливает, жор с утра, горло побаливает, низ потягивает, поясницу ломит, усталость, сонливость, раздражительность, соски трогать больно. Тест полосатый.
01/11/14 – тест в 4 утра полосатый. Кушать хочу с утра, грудь налита, по бокам больно. Аппетит пропал, прострелы в пояснице, часто мочюсь.
02/11/14 – ночью боли в низу, груди болят, слабость, колики в яичниках, горло побаливает.
03/11/14 - ХГЧ 680!!!! До 12/11 те же ощущения и боли.
13/11/14 - ПЯ в пузе, запор сильный два дня, затем понос.
27/11/14 – на УЗИ СБ+. Прижился один.
Часть 3.
Я беременна, слезы радости. С мужем как-то настроились, что их двое в животике, но М.К. показал, что прижился только один. Стало грустно, но ттт слава Аллаху на этом спасибо. Недели две зверски аппетит с утра до вечера, хожу на работу. Начался токсикоз. Отвращение на мясо, горячее, запахи, кажется, что от всех людей пахнет чесноком , чай не пью, не готовлю, муж голодает вместе со мной 2 месяца, я похудела с 55 кг до 49 кг. Ем только орехи, курагу, курт, кефир, гречку, без особого аппетита. В месяц один раз съела бешбармак из конины, через два месяца съела котлету, лагман – но только в гостях, у себя ничего в горло не лезет. На работе все думают, что заболела и худею. Подхватила ОРВИ, больничный открываю, лекарства пить нельзя, полоскаю горло, мед, лимон и лежу. Молюсь днем и ночью внутри, лишь бы сохранить малыша, лишь бы прошли эти 12 недель. Руководство, узнав про мою беременность, решат уволить меня, два месяца нервничала, доказывая, что не имеют права, успокоились, когда я начальнику HR выслала вырезку с Уголовного кодекса. Настроена была судиться, но они поняли, чем все пахнет.
29/12/14 – очередное УЗИ плода, и СЮРПРИЗ - у меня двойня!!! Один прижившийся эмбрион раздвоился, однояйцевые близнецы. Сказать, что я счастлива ничего не сказать, эмоции просто не передать. На крыльях счастья несусь к мужу, вызываю с работы и с улыбкой протягиваю снимки УЗИ, где наши два малыша))) У него слезы радости, целует меня, мы счастливы.
В общем, токсикоз начал отходить с 16 недели потихоньку, но не сразу, до сих пор многие вещи ассоциируются с токсикозом и вызывают неприятные ощущения. Даже на песни был токискоз))) до сих пор те песни не хочу слушать))).
Второе ОРВИ во 2 триместре, слышат хрип в легких, выписывают антибиотики. Угроза, крови не было, просто боли в животе, беру больничный и лежу дома, лечусь.
Вылечилась, аппетит восстановился, я похорошела, животик не вылез еще, слышу комплименты, что расцвела, но молчу, что беременна. Хотя, по больничным, наверняка уже некоторые знают.
Малыши развиваются хорошо, второй триместр спокойно протекает. Дома ничего не делаю, кроме готовки, муж носит на руках, полы моет, иногда и готовит, в общем, самый заботливый и любящий и любимый муж в мире. Все время хочу семгу, ездим в кафе постоянно. Хотелось пива иногда, малины (зимой), и все время хотелось в гости,лишь бы поесть ))). Но оставалась стройной.
Пью много воды, утро начинаю со стаканы воды, боюсь запоров и геморроя.
Начался 3 триместр. Становится тяжелее двигаться, спина и поясница устают, ноги затекают, начался «синдром беспокойных ног», спать не могу, аж плачу, муж ночами массирует ноги, прописывают компрессионные чулки, Магне В6, немного помогает, отеки ног, пальцы рук сжимать больно, отечные тоже. Ухожу в декрет в 28 недель. Ночью не сплю, то готовлю, посуду мою, читаю, отвлекаюсь от зудящих ног, сплю только днем 3-5 часов. Один раз пришлось вызывать скорую, были резкие сильные боли в животе, отвезли в роддом, моча в норме, расткрытия нет, написали угроза преждевременных родов и отпустили домой.
От отеков ног помогли гольфы Варитекс (турецкие, класс 2, мой размер 5), но поскольку уже июнь, от гольф началась сыпь на ногах и зуд, еще сыпь на животе, зуд невозможный до крови, выписывают мазь, супрастин, через 2 недели проходит потихоньку все. Не могу носить чулки, отеки опять появились.
Все время спать хочу днем, ночью тяжеловато, в туалет встаю каждый час, живот устает, хожу ночью , какой-то легкий токсикоз почувствовался, мясо не хотелось, больше хочу сладкого, мучного. И намерено не отказываюсь, чтобы малышей откормить, ведь врачи говорят, мол, двойня вылезет в 34-35 недель недоношенными. Молюсь, чтобы были доношенными и родились здоровыми и в 37 недель. Аллах с нами. Разговариваю с малышами, одна малышка спокойная, редко шевелится, а вторая своенравная и подвижная))) Постоянно ходим на доплер и КТГ, все хорошо по анализам тттт, слава Аллаху. Были тренировочные схватки вчера.
Сегодня нам 36-37 недель, прибавила 11 кг, с роддомом договорились, в неонатальный центр идем на Басенова, будет плановое кесарево сечение, договоренность с врачом, т.к. по направлению у меня перинатальный центр №3, он сейчас на мойке. Все это время была на утрожестане вагинально 2 раза в день по 200мг, кардиоаспирине, все отменили. Хотя кровь у меня сгущена по анализам, скорее бы родоразрешение, а то тревожно за малышей, ведь квровь если сгущена, это может отразится на их дыхании. 23/06/15 – иду в роддом на осмотр, там и скажут, когда планируют кесарить. Аллах с нами. Вот, что значит материнство, с первых дней зачатия и всю жизнь, оказывается, твои крошки самое дорогое, что есть в жизни и за которых всегда будет тревожно, за которых днем и ночью молишься, лишь бы все было у них хорошо. Не устаю благодарить Всевышнего за чудо, и, конечно, же врачей, Вадим Евгеньевича, Рустема Аширкалиевича, Махмет Канышевича, Асель Пернебаевну, Айгуль Ермухановну и своего любимого супруга, спасибо всем за моих крошек.
А вам совет, будущие мамочки, удачный исход у вас в голове. Вступая в протокол, создайте себе условия, где не будете нервничать, отдохните, сходите в отпуск, отпустите все обиды, доверяйте своему врачу, верьте в успех, верьте в себя, верьте в Всемилостивого, всевышнего Аллаха.
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Asset

Zhanarik удачных вам родов и встречи с малышками!!! Очень подробный рассказ, будем ждать продолжения...
Аватара пользователя
Анибла
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАТЬ И ДИТЯ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Анибла

Zhanarik! А чем ещё от отеков спасались? У нас 31 неделя. Двойня. Сильно отекают ноги. Давление в норме. Белка в моче нет. Но начали делать уколы для раскрытия лёгких малышей на случай ЭКС. Жара 34-35 градусов. Пью канефрон. Ничего не помогает. :mouse: Ноги как у слона. Хожу в сланцах мужа. :loudlaff:
Мама сыночка и дочки!!!
Zhanarik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр, Алматы
Где было удачное ЭКО: Экоцентр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Zhanarik

Анибла писал(а):Zhanarik! А чем ещё от отеков спасались?

канефрон по 2таб 3 раза в день, мазала отечные места на ночь мазью Траксевазин (только не надевайте сверху компрессионные чулки, от этого у меня сыпь и зуд появились, я утром мазала еще по инструкции и под солнцем в чулках ходила), антиварикозные гольфы Варитекс, клюквенный морс и вообще питье обильное 2л в день (когда ограничивала питье отеки увеличивались, и врач мне объяснила, что при отеках наоборот надо пить). Следите, чтобы голова не заболела, либо тошноты или рвоты не было, это уже гестоз.
Удачно доносить и родить малышей! :kissinglips:
Tatiana 1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Святая Мария"
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Tatiana 1979

На какой ДЦ начинают криопротокол?
Аватара пользователя
Матлахова Ольга
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Омск

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Матлахова Ольга

Привет всем. Подскажите, на 8 дпп пятидневок (криопротокол в ЕЦ) ХГЧ 21,8 это пролет или есть надежда?
Tatiana 1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Святая Мария"
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Tatiana 1979

Матлахова Ольга писал(а):Привет всем. Подскажите, на 8 дпп пятидневок (криопротокол в ЕЦ) ХГЧ 21,8 это пролет или есть надежда?
Очень даже есть. Динамику надо смотреть. Сдайте через два дня.
Аватара пользователя
Матлахова Ольга
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Омск

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Матлахова Ольга

на 8дпп хгч 21,8, сегодня 10дпп хгч 1,2, неужели так резко мог упасть или есть надежда на ошибку лаборатории! :help:
Tatiana 1979
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Святая Мария"
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Tatiana 1979

Матлахова Ольга писал(а):на 8дпп хгч 21,8, сегодня 10дпп хгч 1,2, неужели так резко мог упасть или есть надежда на ошибку лаборатории! :help:
Ошибки бывают в лабораториях....
Аватара пользователя
Frosty
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Frosty

Всем привет! Отмечусь в этой темке! Удачный крто протокол в естественном цикле :yatta: - сопит сейчас моя снежинка у меня на ручках))))) м :trollsmile: нам два месяца - здоровый малыш.... Тьфу тьфу тьфу! Никому не отчаиваться и верить в своих снежинок! Они обязательно станут сильными здоровыми малышами!!!! Исполнится 2 годика пойдем за остальными снежинками))) у нас их ещё 4 !!!!! :inlove:
Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение _Julianna_

Привет, девочки! Жаль, что давно не было новых историй! Пишите, радуйте нас вашими счастливыми моментами.
Я сейчас во втором криопротоколе. Завтра пункция. Через цикл подсадка. Очень надеюсь на положительный результат! И обязательно сообщу о нем в этой веточке!!!
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение АнЧоус

_Julianna_ писал(а):Привет, девочки! Жаль, что давно не было новых историй! Пишите, радуйте нас вашими счастливыми моментами.
Я сейчас во втором криопротоколе. Завтра пункция. Через цикл подсадка. Очень надеюсь на положительный результат! И обязательно сообщу о нем в этой веточке!!!
Удачи!!! А почему только через цикл подсадка и об этом уже заранее сказали, гипера?
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение _Julianna_

Привет, АнЧоус) Прошу прощения за поздний ответ. К нам гости приехали и совсем не было времени читать форум))
Подсадка будет в этом цикле. Уже начала пить прогинову. Ориентировочно числа 26-го мои детки будут со мной.
Гипера была аж с температурой. Но закончилась через 3 дня. Врач посмотрел и сказал, что всё ок. Будем переносить. Теперь вот жду не дождусь))
Аватара пользователя
dianshik
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Re: Удачные крио протоколы

Сообщение dianshik

Девочки отзовитесь. У кого крио на згт. Сегодня 8 акушерских недель. С 4 недели и посей день мажет то розовым алым то коричневым, бывает два три дня не мажет а потом по новой. Уже на сохранении лежала, по узи все хорошо. Репродуктологи говорят что после крио это частая ситуация. Поддержка хорошая и ее врачи не хотят менять. У кого так было и все хорошо с малышом.
Аватара пользователя
АнЧоус
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова на Опарина 4
1свежий+1крио
НИИ им.Отто, СПб
3 свежих(1 без переноса)+1 крио
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение АнЧоус

_Julianna_ писал(а):Привет, АнЧоус) Прошу прощения за поздний ответ. К нам гости приехали и совсем не было времени читать форум))
Подсадка будет в этом цикле. Уже начала пить прогинову. Ориентировочно числа 26-го мои детки будут со мной.
Гипера была аж с температурой. Но закончилась через 3 дня. Врач посмотрел и сказал, что всё ок. Будем переносить. Теперь вот жду не дождусь))
Привет , привет))) я сама такая же, поздно прочитала) у меня из за гиперы перенос отменили, вот теперь жду крио. Через 3 дня, что прошла - чудеса!
Удачи, ждем // dude
***************************************************************************************
"Увижу - поверю" - сказал Человек
"Поверишь - увидишь" - сказала Вселенная


Аватара пользователя
_Julianna_
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Van Hanh Hospital
Где было удачное ЭКО: Vanh Hanh Hospital (Ho Chi Minh, Vietnam)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение _Julianna_

АнЧоус писал(а):
_Julianna_ писал(а):Привет, АнЧоус) Прошу прощения за поздний ответ. К нам гости приехали и совсем не было времени читать форум))
Подсадка будет в этом цикле. Уже начала пить прогинову. Ориентировочно числа 26-го мои детки будут со мной.
Гипера была аж с температурой. Но закончилась через 3 дня. Врач посмотрел и сказал, что всё ок. Будем переносить. Теперь вот жду не дождусь))
Привет , привет))) я сама такая же, поздно прочитала) у меня из за гиперы перенос отменили, вот теперь жду крио. Через 3 дня, что прошла - чудеса!
Удачи, ждем // dude
Спасибо!)))
У меня сегодня как раз был перенос двух моих малышек-трехдневочек! :) Будем ждать, надеяться и верить)))

Я решила в этот раз не лежать особо. Только сегодня. Завтра утром на автобус и домой. Буду вести обычный образ жизни, но без фанатизма!
Желаю нам с тобой, да и всем девочкам на форуме удачи и трехзначного хгч!!!!
Аватара пользователя
Вилисова Ольга
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 07:48
Пол: Женский
Откуда: Россия, Миасс

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Вилисова Ольга

Девочки, сегодня 9 дпп 2 пятидневочек снежинок. В день подсадки было 10 щелчков овитрели, через 3 дня еще 10 щелчков, последний был на 5 дпп 5 щелчков. Не выдержала днем на 7дпп сделала тест, еле видна была 2 полоска, на 8 дпп полоска стала ярче, на 9 дпп утром такая же как на 8дпп. Переживаю дико, т.к. вчера мазня бежево-коричневая немножко появилась, то мазнет то нормально. В первый свежий протокол такого не было. В первый протокол появилась мазня на 10 неделе и боли были, к сожалению замер :*-( Ощущения совсем другие сейчас, нежели в первом. На второй день была температура 37.2, тяжесть внизу живота, сейчас появтлось отвращение к рыбе и одеколону, зато спокойная как танк. На хгч только 18.10 как дожить не знаю. Как вы думаете тест не врет? И была у кого нибудь мазня, ведь поздно для имплантации?
КатенькаОбухова
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 2

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение КатенькаОбухова

Морально готовилась с мужем к ЭКО почти год. Не получалось забеременеть никак, ясных причин не смогли найти. С осторожностью начинала гормональную терапию, никаких нарушений не выявила со стороны организма. После пункции оплодотворились 2 клетки, а остальных оставила в крио клиники мама. Первый пролет долго переживала, в итоге вернулась за своими ооцитами. Разморозились все, оплодотворили еще двух. Криопротокол стал для меня победой. Двойняшки мальчики родились.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение леналена

Всем привет! Отмечусь со своей статистикой:
Апрель 2016 - крио в ЕЦ - дочь
Апрель 2018 - крио на ЗГТ - ВБ
Сегодня - криоперенос в ЕЦ - жду, надеюсь и верю...
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение Yagmur2011

Привет. Нашим замороженным эмбрионам скоро 5 лет. Кто то делал крио с таким же большим перерывом?
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение леналена

леналена писал(а):Всем привет! Отмечусь со своей статистикой:
Апрель 2016 - крио в ЕЦ - дочь
Апрель 2018 - крио на ЗГТ - ВБ
Сегодня - криоперенос в ЕЦ - жду, надеюсь и верю...
Криоперенос 21.07.18 - пролёт
Криоперенос в ЕЦ 20.08 - сейчас беременна
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение леналена

Yagmur2011 писал(а):Привет. Нашим замороженным эмбрионам скоро 5 лет. Кто то делал крио с таким же большим перерывом?
У меня удачный перенос 2,5-летнего эмбриона
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Удачные крио протоколы

Сообщение lvita

Моим криошкам было тоже 2,5, чуть больше.
1 с нами

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru