Моя история..В ожидании чуда..

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Mirnaya
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Моя история..В ожидании чуда..

Сообщение Mirnaya

Девочки привет! Много читала различные форумы, решила зарегистрироваться и рассказать о себе.
В 2017г пережила две внематочные беременности, первая операция была экстренная т.к был разрыв трубы, брюшное кровотечение, вовремя спасли. Вторая менее трагична, вовремя заметили на УЗИ, что труба расширена, плод замер в трубе. Всему причина, спайки в трубах. Удалили обе трубы.
В феврале 2018г сдали анализы, подали документы на ЭКО. Ждали не долго, всего 3 месяца, в мае нам уже позвонили.
В июне месяце запустили программу ЭКО. Далее стимуляция, подготовка к пункции, на УЗИ врач говорила что фолликулы все большие, хорошие. Из 15 фолликулов взяли 7 яйцеклеток, 8 оказалось пустых. Из этих 7 ооцитов, 4 хороших. Начали готовить к переносу, но был риск СГЯ, сказали вставать в очередь на крио.
В итоге заморозили 2 эмбриончика 4х-дневочки.
В июле 2018г встали в очередь, в январе этого года нам позвонили, сказали приходить на консультацию. Снова сдача всех анализов, лечение..
4.02.19 подготовка. Выписали Фемибион-1, Омега-3, Курантил 25мг, Метипред. От курантила очень болела голова, поэтому мне его отменили, а вместо него назначили Тромбо Асс.
15.02.19 - добавила Дивигель 4г в день.
22.02.19 - 10дц, эндометрий 8мм.
26.02.19 - 14дц сказала сдать гормоны Эстрадиол и Прогестерон. Рез-ты Э-1595 пмоль/л, Пр-0.8 нмоль/л.
28.08.19 - 16дц на УЗИ сказала что ей пока не очень все нравится. Отправила срочно делать укол Прегнила + добавила Прогинову 1т/2р.д и Праджистан.
5.03.19 - 21дц подсадка одного эмбриончика. Сказала можно сделать хэтчинг по желанию. Согласилась, думаю лучше использовать все возможное, дабы потом себя не винить.

Жду не дождусь этого дня. Надеюсь все получится!
Задавайте вопросы=) Может у кого были похожие схемы, давайте делиться! Вместе ждать, надеяться и верить! =)
Буду обновлять темку, может кому пригодится, или просто будет интересно!
Последний раз редактировалось Mirnaya 28 фев 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Mirnaya
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история..В ожидании чуда..

Сообщение Mirnaya

Буду обновлять темку, может кому пригодится, или просто будет интересно!
Алиса13
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Моя история..В ожидании чуда..

Сообщение Алиса13

Скажите,по каким показаниям назначен был метипред?
Mirnaya
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история..В ожидании чуда..

Сообщение Mirnaya

Как я поняла, больше наверное для подстраховки, чтобы не было отторжения. Сильно не вникаю, стараюсь доверять врачу. В голове и так всякого.. :) Посмотрим что из этого получится.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru