КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
dozhdalis_Malishey
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ярославль
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ярославль
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение dozhdalis_Malishey

Жеженечка! С началом Победного Беременного протокола! Держим @@@@@@@!!!🤗

Девочки, всех с Крещением! Всё будет!
Пусть все заветное свершится, будьте счастливы! ;):);)
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

janey83 писал(а):
19 янв 2019, 21:00
Жеженечка, поздравляю с вступлением в победный протокол!
Екатерина, да мне делали УЗИ причем даже не в начале цикла. Я перед УЗИ покормила ребенка той грудью, где обычно больше молока набегало, от второй он отказался. На УЗИ все было в порядке, хорошо видно, мне узистка сказала, что по идее я быстро должна завершить кормление. Даже ни одной кисты не было, те что перед беременностью и ГВ находили. Да я и сама чувствовала, так как грудь у меня небольшая и при отсутствии в ней молока становилась как тряпочка и вся прощупывалась.
А за сколько дней до переноса делали УЗИ?? И какой срок годности у этого УЗИ ?

Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Девочки, по поводу концентрации прогестерона в крови и в матке. В свое время озадачивалсь этим вопросом и нашла научную статью. Там замеряли концентрации прогестерона в крови и непосредственно в матке у женщин , прошедших процедуру удаления матки. Так вот, получилось действительно, что основная часть прогестерона циркулирует в матке, а в общий кровоток попадают крохи. Ну и ,как тут уже писали, синтетический прогестерон (Дюфастон) в крови не определяется.
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Екатерина, делали в конце цикла предшествующего циклу крио. Срок годности 1 год (у меня так написано в листке обследований перед протоколом). И да, до 35 лет УЗИ, после маммография, но моя ре сказала, что они принимают и УЗИ. С маммографией сложнее, я не хотела облучаться, так как пока ещё кормила. В итоге нашла клинику с современными аппаратом, где не используется радиация. Но запись была где-то за месяц. И мне пришлось бы тащить с собой ребенка, где-то его перед этим кормить, чтобы грудь была пустая, а так я сделала УЗИ в клинике, которая в моем доме находится.
С Крещением Господнем, девочки!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Юляша75 писал(а):А есть ли смысл уже пересдавать? В среду на узи пойду. Осталось тут - три дня...
Мысли нехорошие в голову лезут. Но перерыла пол-пробирки, нашла в этой же теме примерно за 2017 год сообщение одной девочки. У нее тоже был низкий прог, пытались поднимать, а она позвонила врачам в Чехию, где эко делала, они сказали, что этот анализ совсем не информативен и они его вообще не мониторят. Типа, единственным признаком, что прога не хватает, является кровотечение, если его нет - всего достаточно. То, что мы вставляем в себя, там же в маточных артериях и крутится, не попадая в общий кровоток.
Короче, единственное, что я для себя уясняю с каждым днем все больше и больше - нет Б - нервяк, есть Б - еще больший нервяк. :mouse:
P.S. кстати, плацента начинает выбрасывать прогик в кровь уже только во втором триместре
Маточные артерии они не только маточные:) прог во всем кровотоке) я же тебе писала что если его пить прог же все равно попадает по назначению. А по поводу плаценты, она начинает вырабатывать прог в полном объёме в 16 недель, но уже начинает выработку в первом триместре но по чуть чуть)
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

janey83 писал(а):Девочки, по поводу концентрации прогестерона в крови и в матке. В свое время озадачивалсь этим вопросом и нашла научную статью. Там замеряли концентрации прогестерона в крови и непосредственно в матке у женщин , прошедших процедуру удаления матки. Так вот, получилось действительно, что основная часть прогестерона циркулирует в матке, а в общий кровоток попадают крохи. Ну и ,как тут уже писали, синтетический прогестерон (Дюфастон) в крови не определяется.
Конечно лекарства идут в место их нащначения. Как и любой другой препарат даже обезболивающее идет там где болт проще говоря) вот и тут сконцентрированна часть большая в месте потребления прога) но и в крови он тоже показывается. У меня был очень высокий прог, начал расти быстро с 8 недели, так как двойняхи ну и небыло дюфастога а был только утрик и в масле прог
Dariya89
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: OXY-center, г.Краснодар - полный провал! "Клиника Екатерининская" , г.Краснодар - жду, молюсь, верю
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Dariya89

Девочки, мой ХГЧ даёт жару: сегодня 23ДПП и он 41 810, при том, что на 14ДПП он был 1644. И где же сокращение темпов увеличения после 6000? По-моему мой хгч забыл, что должен замедляться. И да, меня накрыл токсикоз, пока в легкой форме 🤢
Верю в чудо
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Вы узи делали уже?
Зачем вы хгч продолжаете сдавать, искренне не понимаю🤨
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Dariya89 писал(а):
20 янв 2019, 17:34
Девочки, мой ХГЧ даёт жару: сегодня 23ДПП и он 41 810, при том, что на 14ДПП он был 1644. И где же сокращение темпов увеличения после 6000? По-моему мой хгч забыл, что должен замедляться. И да, меня накрыл токсикоз, пока в легкой форме 🤢
Кстати да, почти математическое удвоение каждые 2 дня))) Но это же и отлично! Токс хорошо, что в лёгкой, держись!!!
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

janey83 писал(а):
19 янв 2019, 22:24
Екатерина, делали в конце цикла предшествующего циклу крио. Срок годности 1 год (у меня так написано в листке обследований перед протоколом). И да, до 35 лет УЗИ, после маммография, но моя ре сказала, что они принимают и УЗИ. С маммографией сложнее, я не хотела облучаться, так как пока ещё кормила. В итоге нашла клинику с современными аппаратом, где не используется радиация. Но запись была где-то за месяц. И мне пришлось бы тащить с собой ребенка, где-то его перед этим кормить, чтобы грудь была пустая, а так я сделала УЗИ в клинике, которая в моем доме находится.
С Крещением Господнем, девочки!
Ой спасибо большое.. теперь буду всё проходить потихоньку и ещё кормить своего малявку)))

Аватара пользователя
ОляО
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2010-2011гг- Арт-эко
2012 год - клиника "Мама", неудачно(((((
2013,14- Витро-клиник- неудачно.
2017 МиД, Ярославль
Где было удачное ЭКО: МиД, Ярославль
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 748 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ОляО

Юляша, уже не помню, чем инстилляции делали.
Надо доки искать
http://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
ОляО
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2010-2011гг- Арт-эко
2012 год - клиника "Мама", неудачно(((((
2013,14- Витро-клиник- неудачно.
2017 МиД, Ярославль
Где было удачное ЭКО: МиД, Ярославль
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 748 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение ОляО

Девочки, смотрю, многие мамочки , с кем примерно в одно время беременели, пошли тоже за своими малявками. beremchatka :aist: :m&b: :lalala:
Тоже очень хочу!!!Еще 2 пупсика ждут-мерзнут) Хотела в июле в отпуск, приехать и готовиться к крио, это в идеале
Но пока гв в самом разгаре! Доча- титечница, плоховато ест прикорм, все запивает молоком.
Смеси, соски и бутылки не признает. Ночь тоже на тите моментами. Титю любит больше всего, и отдушина, и еда, и успокоительное на сон, укладываю только на груди. Или днем на улице засыпает.
Так что я мысленно с вами :obnimalka: Но пока жду хотя бы ослабления интереса к груди, не хочу стрессово отучать


Девочки, всем срочно беременеть!!!!Мои на подсадочку любимых криошек@@@@@ thumbsup thumbsup thumbsup
http://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Катюсик, масляный прогестерон - это другое дело, он как раз таки будет отображаться в крови. Его ведь колят и он поступает в матку через общий кровоток. Вот только насчёт целесообразности его применения сейчас уже многие гинекологи считают, что в нем нет смысла, при условии, что можно ставить Крайнон, Утрожестан и его аналоги и при отсутствии кровотечений. Масляный назначают обычно при кровотечениях, когда вагинальные формы не желательны и когда нужно усиленную дозу дать. Я с первым на сохранении лежала мне тоже его кололи в дополнение к Дюфастону.
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Estetka

Оля, чем старше детки, тем больше зависимость к сисе, мой малыш всю ночь в поисках сиси, но я сжала булки и отодвигаю кормления, вот уже продвинулись к первому к 4 утра, а было дело что без сиси и не засыпал, их привычки мы сами и формируем. А вообще очень рада, что в мыслях ещё детка)
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

janey83 писал(а):Катюсик, масляный прогестерон - это другое дело, он как раз таки будет отображаться в крови. Его ведь колят и он поступает в матку через общий кровоток. Вот только насчёт целесообразности его применения сейчас уже многие гинекологи считают, что в нем нет смысла, при условии, что можно ставить Крайнон, Утрожестан и его аналоги и при отсутствии кровотечений. Масляный назначают обычно при кровотечениях, когда вагинальные формы не желательны и когда нужно усиленную дозу дать. Я с первым на сохранении лежала мне тоже его кололи в дополнение к Дюфастону.
У меня прог был да долго до 13 недель точно. Но прогестерон рос в крови очень быстро хотя я не добавляла уколов себе. Значит и хорионы добавляли прогва в кровь. И утрик мне добавляли. Крайнон мне не подходит( при кровотечении были и утрики и уколы прога все вместе. Я вижу смысл в проге масляном, как только отменила его и шея начала ползти, значит в нем смысл не только при кровотечении. Так что у каждого свое мнение. Как то так:)
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Мнение врачей и другие источники информации в пример ставить вообще не вижу смысла, говорю как было у меня. Уровень прога отслеживали начиная с 7 недели точно. У каждого своя история и особенности организма
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

Estetka писал(а):
21 янв 2019, 00:32
Оля, чем старше детки, тем больше зависимость к сисе, мой малыш всю ночь в поисках сиси, но я сжала булки и отодвигаю кормления, вот уже продвинулись к первому к 4 утра, а было дело что без сиси и не засыпал, их привычки мы сами и формируем. А вообще очень рада, что в мыслях ещё детка)
Это точно)))мы сами виноваты.. недавно вам писала,что мой не титишник..и что я его заставляю кушать грудь..а сейчас он в наглую поднимет мне футболку, хватает титьки и засовывает себе в рот.. :-)))

Dariya89
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: OXY-center, г.Краснодар - полный провал! "Клиника Екатерининская" , г.Краснодар - жду, молюсь, верю
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Dariya89

Юляша75 писал(а):
20 янв 2019, 19:32
Вы узи делали уже?
Зачем вы хгч продолжаете сдавать, искренне не понимаю🤨
Делала я узи, ХГЧ из любопытства сдала :)
Верю в чудо
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Девочки, у кого был прог в масле, вам его назначали в поддержку с момента переноса или добавляли по ходу дела? Если кровь или мало его? Так как моя его всегда назначает с момента переноса, просила ее заменить, так как уже сколько аналогов, а она в отказ, уж очень она его любит )) если что врач молодая и это не старая школа
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Девочки, у кого был прог в масле, вам его назначали в поддержку с момента переноса или добавляли по ходу дела? Если кровь или мало его? Так как моя его всегда назначает с момента переноса, просила ее заменить, так как уже сколько аналогов, а она в отказ, уж очень она его любит )) если что врач молодая и это не старая школа
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Странно, конечно, что в отказ... Но значит есть у нее на этот счёт мотивация, может очень положительная статистика лично у нее именно на этом проге. Могу только порекомендовать приобрести пистолет для инъекций, с ним вроде не так больно, говорят, хотя сама не пробовала ни разу...
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

Был пистолет )) правда прослужил всего две недели , но с ним и правда легче, муж без пистолета колоть отказывался, сейчас вот как то редко встретишь что у кого то прог в масле в поддержке, но у кого он есть то всегда читала хорошие отзывы, что да и уровень прога хорошо поднимает и шейку держит )) в общем я так думаю что это она так перестраховывается
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Alenka_Y писал(а):Был пистолет )) правда прослужил всего две недели , но с ним и правда легче, муж без пистолета колоть отказывался, сейчас вот как то редко встретишь что у кого то прог в масле в поддержке, но у кого он есть то всегда читала хорошие отзывы, что да и уровень прога хорошо поднимает и шейку держит )) в общем я так думаю что это она так перестраховывается
Мне пистолет прослужил долго) прог в масле был со дня переноса и примерно до 13 недель
nastya1111
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом Москва
Где было удачное ЭКО: 17 роддом
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение nastya1111

Alenka_Y писал(а):Девочки, у кого был прог в масле, вам его назначали в поддержку с момента переноса или добавляли по ходу дела? Если кровь или мало его? Так как моя его всегда назначает с момента переноса, просила ее заменить, так как уже сколько аналогов, а она в отказ, уж очень она его любит )) если что врач молодая и это не старая школа

Мне моя ре назначает его за несколько дней до переноса по 2 р в день, а отменяет потихоньку в 6 недель. Плюс к этому 2 по 200, 2 раза Утрожестан.
sharka
Девица на выданье
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, Минск - 2
МиД, Минск - 2
Инвикта, Гданьск - 1
Эмбрио, Минск - 2
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 608 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение sharka

Мне заведующая роддома, у которой моя малая всю Б с двойней отлежала, говорила что лучше масляного прога нет ничего, что утрики и крайноны придуманы для удобства применения, но все равно есть разница во всасывании и т.п. У дюфа вообще другая немного функция.
В проге масляном главное его нагреть перед уколом и колоть глубоко, шприцом 5 мл.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Все равно потом будут шишки. Он на оливковом масле кажется. Так можно и абсцесс заработать. Потому его сейчас редко кто назначает надолго
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Юляша75 писал(а):Все равно потом будут шишки. Он на оливковом масле кажется. Так можно и абсцесс заработать. Потому его сейчас редко кто назначает надолго
Господи, абсцесс можно заработать от многого,к сожалению ( чтоб этого избежать, хорошо греть надо и в правильное место колоть. Шишечек не избежать. Массировать еще нужно поэнергичнее.)
А то напугаете сейчас:)
Последний раз редактировалось Katyusik17 21 янв 2019, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Я колола как по мне очень долго( но ради моих чудиков колола бы хоть всю беременность!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Я Туся

Alenka_Y писал(а):Девочки, у кого был прог в масле, вам его назначали в поддержку с момента переноса или добавляли по ходу дела? Если кровь или мало его? Так как моя его всегда назначает с момента переноса, просила ее заменить, так как уже сколько аналогов, а она в отказ, уж очень она его любит )) если что врач молодая и это не старая школа
Всем привет !Мне прог в масле изначально не назначали,но я посчитала что врач мне мало поддержки назначил, 600 утрика,и сама изначально добавила один укол, в предыдущей клинике, была всегда такая поддержка .А когда закровила, уже и ре из Москвы написал чтобы уколы добавила.Уже 11-я неделя, колю по 2 укола в день,до скольки колоть,пока не знаю
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Я во втором протоколе колола всего 14 дней, впечатлений хватило. Хотя я очень терпеливая😉. Но когда ситуация требует, то...
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
SurAist
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 3

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение SurAist

Девочки всем привет. Мне добавили маслянный прог совсем не давно тк был низкий прогестерон. Но укольчики даются легко никаких шишек пока не увидела. Может кому то пригодится совет нашего ре. Перед уколом грею место укола бутылкой с горячей водой можно грелочкой и саму ампулу обязательно грею в стопочке с горячей водой. Шприц не меньше 5 чтоб поглубже ввести. И после укола той же горячей бутылкой хорошенько раскатываю место введения укола. Всем лёгкой беременности ! П.с. а есть тут те у кого по анализу прог низкий был ? Помогли ли уколы , намного ли подняли?
lisa1980
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение lisa1980

Доброе утро. Можно к вам присоединиться? Так у вас тут хорошо. Я сейчас в длинном победном крио жду месячных для начала роста эндика. Уже есть одна дочка эко 8 лет, теперь решили за вторым)). Уже был один крио неудачный в ноябре, теперь должно все получится.
Анатольевна_
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Владимир-Ярославль
ЦПС Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Поблагодарили: 11 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Анатольевна_

Доброго утра! Двоих подсаживают по ОМС -крио?
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

SurAist писал(а):
22 янв 2019, 08:43
Девочки всем привет. Мне добавили маслянный прог совсем не давно тк был низкий прогестерон. Но укольчики даются легко никаких шишек пока не увидела. Может кому то пригодится совет нашего ре. Перед уколом грею место укола бутылкой с горячей водой можно грелочкой и саму ампулу обязательно грею в стопочке с горячей водой. Шприц не меньше 5 чтоб поглубже ввести. И после укола той же горячей бутылкой хорошенько раскатываю место введения укола. Всем лёгкой беременности ! П.с. а есть тут те у кого по анализу прог низкий был ? Помогли ли уколы , намного ли подняли?
СурАист, у меня низкий прг по анализам, но добавили только утрик и дюф. Итого 4 и 4 в сутки. Про уколы мой Ре молчит. В четверг - пятницу сдам опять анализы, посмотрим. НО. После добавления дозы ни разу не было больше коричневых прожилок на прокладке.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Я Туся

Анатольевна_ писал(а):Доброго утра! Двоих подсаживают по ОМС -крио?
Мне переносили двоих
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru