КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Ekaterina29 писал(а):
Katyusik17 писал(а):
16 янв 2019, 08:15
Ох Катюша я все 11 месяцев с молокоотсосом, это совсем под конец стало сложно, малыши уже активые и просто не давали возможности сцеживаться. Сами ведь грудь бросили сосать еще в 3,5 месяца. Да и устала я от вечных сцеживаний( это оказалось не совсем то и легко ( пришла на прием к своему маммологу-онкологу, сделали узи и назначили достинекс.
Оооо что что,а тут я тебя понимаю..у меня после месяца начал отказываться и тоже вечные молокоотсосы.. каждый месяц лактостазы,а то и 2 раза в месяц..высоченная температура,до груди вообще не дотронуться.. мужа заставляла рассасывать.. столько раз себе говорила,что всё хватит..больше не буду кормить..и сын опять начинал сосать))) так и дотянули до 11 месяцев,но пока анализы буду сдавать глядишь и год отметим на титьке)))
У меня муж до сих пор смеется, просыпается говорит ночью, вся кровать мокрая, смотрю ты с молокоотсосом он работает а ты спишь. Собственно бутылка переполнилась и слушился потоп:)
Аватара пользователя
КиСлИнКа
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Город Екатеринбург улица Репина 17 ОММ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение КиСлИнКа

Katyusik17 писал(а):
16 янв 2019, 09:10
Ekaterina29 писал(а):
Katyusik17 писал(а):
16 янв 2019, 08:15
Ох Катюша я все 11 месяцев с молокоотсосом, это совсем под конец стало сложно, малыши уже активые и просто не давали возможности сцеживаться. Сами ведь грудь бросили сосать еще в 3,5 месяца. Да и устала я от вечных сцеживаний( это оказалось не совсем то и легко ( пришла на прием к своему маммологу-онкологу, сделали узи и назначили достинекс.
Оооо что что,а тут я тебя понимаю..у меня после месяца начал отказываться и тоже вечные молокоотсосы.. каждый месяц лактостазы,а то и 2 раза в месяц..высоченная температура,до груди вообще не дотронуться.. мужа заставляла рассасывать.. столько раз себе говорила,что всё хватит..больше не буду кормить..и сын опять начинал сосать))) так и дотянули до 11 месяцев,но пока анализы буду сдавать глядишь и год отметим на титьке)))
У меня муж до сих пор смеется, просыпается говорит ночью, вся кровать мокрая, смотрю ты с молокоотсосом он работает а ты спишь. Собственно бутылка переполнилась и слушился потоп:)
Хах прикольно))) это усталость сказывается на нас и вечный недосып)))

Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Estetka

Недосып отдельная тема, сися у нас с 2 ночи и до утра, мне кажется без перерыва, надо сжать булки и завязывать, пора уже спать и мне и малышу.
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

Слониха писал(а):
15 янв 2019, 21:49
светулик к как дела? Сто лет тебя не было тут
привет привет слониха прочитала тут ты на какой недельке сейчас. я не пропадала была светабеременюшка а потом как дочку родила 24 июля пропала.некогда было писать.а сейчас чего то соскучилась
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

слониха как дела у тебя
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Короче. дозвонилась до своего Ре. Наказал мне сдать-таки анализы на эстрадиол и прогестерон. Завтра пойду с утра. Чо-та распереживалась.
Утрожестан опять цвета кофе с молоком выходит с утра, и живот ноет.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

девочки я тут писала в какой то теме что у кого не получилось не останавливайтесь я делала 9 эко дочка получилась с девятого раза. со мной чего тольконе было и гиперстимуляция и разрыв яичников после пункции на операцию пошла сразу после нее располосовали весь живот и все равно не остановилась особенно последние попытки одну за другой делала. муж уже кричал хватит кормить всех не верил а я обнулила все кредитныекарточки опять пошла. теперь он мне говорит что благодаря мне у нас ребенок.
я тут читала девочек и думала это все не про меня наверно никогда уменя не будет никого отчаяние было страшное. но с пробирки без детей не уходят. идите напролом.так я и незнаю свой фактор у меня поликистоз почему не получалось незнаю гистеры их у меня много все отличные инфекций нет слой хороший всегда. что было нетак незнаю
последний раз мы попробовали двойной перенос 3го и 5го ноября через день и все сработало видимо не попадали в окно. благодарна своему врачу с самары гукасян сергей норенцы умничка он мне дал жить и радоваться жизни
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Estetka

Светулик, ох и приходится пережить нам многое на пути к счастью, которое, казалось бы, природой заложено, но хорошо хоть есть пути решения. Ваша история для многих станет верой.
Юляша, главное помнить что это не приговор, а такая особенность беременности эко, но стоит все проверить.
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Эта особенность конкретно портит нервную систему 🤦‍♀️. Но лучше перебдеть, чем...
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Слониха

светулик к писал(а):
16 янв 2019, 13:57
слониха как дела у тебя
Как я рада, что все у тебя получилось! Да путь нелегкий у нас. У меня 17 неделек сейчас, тоже на пути к своему счастью все ближе и ближе, есть проблемы, конечно. Но мы их преодолеем))
У меня 7 протокол оказался удачным)
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Alenka_Y

светулик к писал(а):
16 янв 2019, 14:09

последний раз мы попробовали двойной перенос 3го и 5го ноября через день и все сработало видимо не попадали в окно.

Здравсвуйте! А подскажите пожалуйста, это получается на какой день приема прогестерона вам был сделан перенос? Спс
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Alenka_Y писал(а):
16 янв 2019, 19:55
Здравсвуйте! А подскажите пожалуйста, это получается на какой день приема прогестерона вам был сделан перенос? Спс
Ой, прям присоединяюсь к вопросу!! Очень интересно!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

аленка получается так у меня цикл всегда длинный 30-34 дня я думала овуляция примерно на 15 день мы так выводили всегда згтже. а получилось вот что месечн 18.10 прием прогиновы на 4 день те 21гопо 1т 2 разас 31.10 с 700именно время написал прием утрожестана по2три раза и 3го ноября перенос в 15часов те на 4 день и 5го перенос на 6 день от приема утрика перенос утром в 10 часов.
он предположил что на 13 день у меня овуляция как ьы.так рано я думала а попали вточности.
прижились оба но осталась одна доча. я думаю с раннего переноса 3 ноября тк он указывал высоту зонда на какую кого сажал и у меня эмбрион который выше начал развиваться а ниже это 5го числа сажали маленький непонятно было пя или нет. и тест показал на пятый день от 3го числа призрак.если бы при 5го числа который сажали прижился он не мог хгч на 2й день уже показывать на тесте. те 8 ноября был призрак на тесте
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

и еще я все перепробывала перерыла всю кровь гематологов .имунологов у меня герпес простой пыталась лечить плазмаферез делала после которого имунитет сел полностью все это трата денег и врач мне так сказал .это я делала в оренбурге а эко последнее в самаре. я ему предлагала прокапать имуноглобулины 3 капельницы мне врач сказал не тратьте деньги .и слава богу я это не делала его послушала..в оренбурге и мужа законали со спермой а в самару приехали сдали даже к андрологу не отправили.
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

в общем может это кому то поможет я сделала вот что. я сама медик .и я решила так пусть матка хорошая слой норма но я считаю все должно быть стерильно и пушисто прям в протоколе. мы же инфекции сдаем за мес или 2 до протокола там бяка накопится.яха месяц до протокола те в сентябре как пришли месячные пролечилась от эндометрита хр (схема на самарской ветке клиники центральной россии)У МЕНЯ ЕГО НЕТ ПРОСТО ДУМАЛА ВСЕ ТАМ ПОЛЕЧУ НАВСЯКИЙ И В ТРУБАХ И В МАТКЕ ВСЕ РАВНО В НАС БЯКА ЖИВЕТ.затем сразу начала капать актовегин( 5штук я сделала) и капала аскорбинку на глюкозе или физ растворе штук 10 или 7 у меня получилось даже ноябрь захватила уже цикл эко на 3й день цикла еще капала и бросила все начала прогинову и тд.все было от безвыходности но я этого не делала никогда и слой был такой рыхлый отличный врачу не говорила самодеятельность :-D
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

в общем может это кому то поможет я сделала вот что. я сама медик .и я решила так пусть матка хорошая слой норма но я считаю все должно быть стерильно и пушисто прям в протоколе. мы же инфекции сдаем за мес или 2 до протокола там бяка накопится.яха месяц до протокола те в сентябре как пришли месячные пролечилась от эндометрита хр (схема на самарской ветке клиники центральной россии)У МЕНЯ ЕГО НЕТ ПРОСТО ДУМАЛА ВСЕ ТАМ ПОЛЕЧУ НАВСЯКИЙ И В ТРУБАХ И В МАТКЕ ВСЕ РАВНО В НАС БЯКА ЖИВЕТ.затем сразу начала капать актовегин( 5штук я сделала) и капала аскорбинку на глюкозе или физ растворе штук 10 или 7 у меня получилось даже ноябрь захватила уже цикл эко на 3й день цикла еще капала и бросила все начала прогинову и тд.все было от безвыходности но я этого не делала никогда и слой был такой рыхлый отличный врачу не говорила самодеятельность :-D
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

слониха у тебя кто будет ;) я так рада за тебя . :obnimalka: :obnimalka:
так что девочки надо напролом идти .и еще я была спокойная как удав почемуто в этот протокол вспоминаю катюшку17 ее слова что тест делала и знала что там беременность . катя тебя смотрю в инстаграмме.
кто верующий купите акафист спиридона и дайье ему зарок что будете читать весь акафист месяц не пропуская каждый деь чтоб помог. мне это посоветовала женщина с работы принесла книгу про него этот святой ходит по свету и помогает всем кто просит. каждый год открывают его мощи там лежат его башмачки они стоптанные полностью их меняют не могут обьяснить как это. и я почему то поверила прочитав это про него.вот что мне помогло незнаю но в этот протокол я была готова со всех сторон :doctor: и сейчас пишу а кукла моя на руках сосет и спит
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

и еще из нового я пила постоянно три мес до протокола и в нем и почти всю беременность витрум омега три через день и витрум пренатал форте.ну конечно курантил.и метипред
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
Слониха
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г. Тюмень: Меркурий, Neo-clinic, Малыш, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Слониха

светулик к ты такая умница. Помню наши пролётные протоколы, как бились в отчаенье. Я тоже кстати смотрела на других на чудесные истории про долгожданную беременность и думала ну это не про меня...все в прошлом.
У нас будет мальчик, моя любовь
Любимый сын 2019
Любимая дочь 2021
В ожидании чуда вновь
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

светулик к писал(а):слониха у тебя кто будет ;) я так рада за тебя . :obnimalka: :obnimalka:
так что девочки надо напролом идти .и еще я была спокойная как удав почемуто в этот протокол вспоминаю катюшку17 ее слова что тест делала и знала что там беременность . катя тебя смотрю в инстаграмме.
кто верующий купите акафист спиридона и дайье ему зарок что будете читать весь акафист месяц не пропуская каждый деь чтоб помог. мне это посоветовала женщина с работы принесла книгу про него этот святой ходит по свету и помогает всем кто просит. каждый год открывают его мощи там лежат его башмачки они стоптанные полностью их меняют не могут обьяснить как это. и я почему то поверила прочитав это про него.вот что мне помогло незнаю но в этот протокол я была готова со всех сторон :doctor: и сейчас пишу а кукла моя на руках сосет и спит
Привет Светуль, я и тут:) да да я и вправду на 4дпп делала тест в 4 утра зная что точно что то будет:) прям руки сами потянулись) растите здоровенькими, наслаждайтесь этими моментами) оххх они так быстро пролетают:( я хочу ещё!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Katyusik17

Слониха писал(а):светулик к ты такая умница. Помню наши пролётные протоколы, как бились в отчаенье. Я тоже кстати смотрела на других на чудесные истории про долгожданную беременность и думала ну это не про меня...все в прошлом.
У нас будет мальчик, моя любовь
Как это не про тебя:) все уже про тебя) такое счастье)
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ляля хочу родить

janey83 писал(а):Оля, привет! Да здорово, что подтягивается народ за своими снежинками после рождения малышей. Мы вот тоже до последнего на сиське висели, даже после подсадки пришлось дать, чтобы расцедил. Но у меня, конечно, цель была до года докормить. Ну так и получилось, подсадка как раз на ДР пришлась.
Добрый день всем ) подскажите 2 эко ( после 1 удачного) больше шансов на положительный результат? Я вот собираюсь , моим малышам по 1 году, остались снежинки, был свежий протокол, теперь соответственно крио, а я уже переживаю хочется чтобы все получилось
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ёжуля

Привет всем девочки и кто помнит меня. У меня был эндик тонкий с апреля 2018 не могла в крио вмтупить.снач на блокаде,потом просто згт болтшие дозы,до 12 мг но он был предательски 5.5-6.5мм.
В августе бросила все горомны и в ец сделали подсадку. Но к сожалению на 7.5 нед замер,чистка в конце сентября.
В декабре ходила на магнит,сейчпс в январе на электрофорез. Эндик 5.5((( на 14дц,но и цикл в январе ановуляторный.первый раз такое. В ноябре и декабре были овуляции с эндиком 6.8-7мм.

Светулик очень рада за тебя,приятно читать.
Скажи,это ты пила 2 таблетки ( 1 утром и 1 вечером) прогиновы с 4дц? И на такой дозе овуляц на 13 день? Фолик сам лопнул? Или хгч назначали?
А схему от эндометрита можешь написать?
Аватара пользователя
светулик к
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир,идк
Где было удачное ЭКО: идк
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 108 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение светулик к

нет овуляции не было.это мы как бы в уме предполагали что на 13 день овуляция он в кружок обвел и прием прогестерона начали на следующий день.у меня тоже бывает овуляция но мы почемуто сразу на згт пошли так врач сказал .может и вам попробовать на згт. в естественном цикле ничего не получалось.
а вот для эндометрия хорошо актовегин и аскорбинка слой отличный делается.схему от эндометрита не помню .как ребенок заснет поищу на самарской ветке
буду мамой непременно!!!
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Ляля, у меня 2 крио и оба с положительным результатом. А вообще после родов через год, мне кажется, шансы большие на то, что все будет хорошо. Организм "понял" что от него хотят и часто в этот период даже самостоятельные беременности случаются. Мы в данном случае решили не рисковать , так как нам снежинок забирать надо.
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ляля хочу родить

janey83 писал(а):Ляля, у меня 2 крио и оба с положительным результатом. А вообще после родов через год, мне кажется, шансы большие на то, что все будет хорошо. Организм "понял" что от него хотят и часто в этот период даже самостоятельные беременности случаются. Мы в данном случае решили не рисковать , так как нам снежинок забирать надо.
Мне тоже нужно забирать )
Аватара пользователя
Снешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 май 2018, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и детя, ЦКБ, GMC
Где было удачное ЭКО: ЦКБ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 35 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Снешка

Ежуля, а ты эндометрит лечила ( глушила )? Мне репродуктолог назначал лечение на 3 месяца .эндометрий даже до 8.5 после лечения бывает
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Ляля, поскорее забрать и удачи!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ёжуля

Снешка писал(а):
17 янв 2019, 20:30
Ежуля, а ты эндометрит лечила ( глушила )? Мне репродуктолог назначал лечение на 3 месяца .эндометрий даже до 8.5 после лечения бывает
Нет,не лечила,не ставили такой "диагноз".Блин,много уже читала,что этот коммерческий диагноз только в России существует,и то не так давно( печально.
Но конечно,если гистология не гуд то лечить и санировать безусловно надо.
Чем вы лечили? Антиб,вобензим,иммуномодуляторы?
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

Девчата, разрешите вклиниться. Имею очень богатый опыт лечения этой гадости.
Если что интересует подробно - отвечу, а вкратце могу сказать только одно. Если вы никогда не лечились вобэнзимами, имуномодуляторами, то может, вам этот подход и поможет. Если уже принимали - не тратьте время и средства, найдите врача, который практикует либо парацервикальные инъекции, либо вливания в полость матки (хотя этот метод тоже считается весьма спорным). Так и время сэкономите, и результат получите сразу, чем растягивать удовольствие на 3 мес, и неизвестно - поможет ли :think:
Та знаменитая схема лечения ХЭ, которая гуляет по всем форумам, для меня лично оказалась абсолютной пустышкой. Откровенно жаль было денег, времени, сил - все прошло впустую.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юляша75

И опять-таки, хорошо все взвесьте, если есть клинические проявления ХЭ, то тогда лечите конкретно, а если их нет, и он найден только по гистологии - задумайтесь о более щадящих методах.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
Жеженечка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 май 2018, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Жеженечка

Девочки, по поводу ХЭ тоже хочу вставить свои 5 копеек. Я уж не знаю, как относиться с этому диагнозу, но. Я чисто из интереса сравнила результат гистологии после гистере в августе и результат аспирата сейчас. Разница, в том, что был склероз, а теперь фиброз (теперь правда очаговый). Лимфоидные инфильтраты остались единичные. Но я не знаю, может они и были единичные, выписка не очень обширная. То есть разницы в выписке до и после особо нет. Поэтому я вообще не понимаю, на что они смотрят... По сути, такие изменения и включения могут быть после любого вмешательства в матку, роды в том числе... Непонятно всё это...
Аватара пользователя
Rudy
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Владимир
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Rudy

Читаю и поражаюсь девочки вашими силами и мужеством!!!наверное я все же не такая.или может старая уже)))9 эко я точно не смогу сделать...да и у нас мф.щас как придет днк фрагментация отвратная,я даже не знаю что делать будем.искать андролога грамотного,лекарства,процедуры...когда,что,как...на донорскую я не решусь.не смогу жить думая чей...
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ёжуля

Жеженечка,милая,мне вот интересно.иа если бы ты ничего не принимала. А просто пришла бы взять аспират,сказав,что принимала и лечилась. Вот что бы он показал...одни вопросы.
Мой ре ттт не назначал мне схем приема и слов эндометрит не говорил. Гистеру делала с пайпель. Обычное заключение,но в разных городах разное!!! (Я стекла отправляла в др лабу)Еще зависит ведь от того,кто его делает.может двоешник или троешник) ведь человеческий фактор.
Аватара пользователя
Снешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 май 2018, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и детя, ЦКБ, GMC
Где было удачное ЭКО: ЦКБ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 35 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Снешка

Ежуля, я лечилась месяц антибиотиками , второй гормонами, и третий месяц нужно было физио. с буферами противоспалительными делать ( но у меня возможности ходить на физио не было ) , заменяла магнитом . У Меня эндометрит прям цвёл до лечения. после лечения мазюкалки убрались , а самое главное эндометрий пушистенький стал :).
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru