КРИО на ЗГТ

• Все достижения современной репродуктивной медицины в Центре генетики и репродукции Prima Clinic:

• К программе ЭКО готовят опытные репродуктологи и андрологи
    • Сильная эмбриология!
    • Стабильные условия культивирования в инкубаторе EmbryoScope
    • RI Witness cистема идентификации пациента и контроля качества
    • Неинвазивное преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов (new в России!)

Комфортное лечение в уютной клинике в центре Москвы. Работаем на положительный результат!

Записаться на бесплатный первичный прием по кодовому слову “Пробирка” по номеру: +7(495)150-70-98

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

"Снежные королевы" о своих снежинках
Feniiks
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Feniiks

Точилина Екатерина писал(а):
08 апр 2022, 21:18
Привет, хочется поддержки, советов... в мое первое ЭКО мне очень помогла " Пробирка" теперь, спустя 4 года я вернулась) принимайте в свой уютный домик. У меня на руках направление на КРИО в ЦСМ г. Екатеринбург, и снова переживания... почему то не звонят с клиники... жду и волнуюсь
Добро пожаловать!

Я тоже там же в ЦСМ 🙌

Все будет замечательно!
Точилина Екатерина
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Точилина Екатерина

А вы уже в протоколе? долго ждали звонка с клиники после того как выписку передали им ? я вот уже почти неделю жду чтобы понять свои дальнейшие действия
Feniiks
Веселая дошкольница

Сообщение Feniiks

Точилина Екатерина писал(а):
09 апр 2022, 05:46
А вы уже в протоколе? долго ждали звонка с клиники после того как выписку передали им ? я вот уже почти неделю жду чтобы понять свои дальнейшие действия
Я не ждала. Записалась сама к своей Ре на приём, у которой был удачный прошлый перенос. Дочке 2,5)
Сделали гистеру, вступили в протокол в ЕЦ и как то быстро, перенос был 19 КРИО. Был по ОМС т к квоты были свободные.
Все!! ХГЧ положительный, жду УЗИ ещё неделю узнать сколько малышей со мной ))
Точилина Екатерина
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Точилина Екатерина

да я уже тоже ждат. не стала, заказала консультацию по телефону ( я же в др городе нахожусь) тоже к врачу с кем был удачный протокол ( мальчикам 4 года ) назначила узи, теперь жду вердикт или в этом цикле вступаем в протокол если узи хорошее или назнает гистеру. Вы в обоих протоколах гистеру делали? она увеличивает шансы ? Держу кулочки на хороший рост хгч
Feniiks
Веселая дошкольница

Сообщение Feniiks

Гистеру делаю перед каждым переносом. В моем случае увеличивает шансы и даже обязательно ( гиперплазия эндометрия, много нарастает всегда).

Удачного переноса !!

Я уже максимально беременна )) с токсикозом, слабостью и всеми прелестями 1 триместра. В первую беременность состояние было лучше.
В среду должны дать направление и уже вставать на учёт буду.

Так что передаю вам свою беременную волну!
janey83
Девица на выданье
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение janey83

Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Хозяйка кота
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Хозяйка кота

janey83 писал(а):
21 май 2022, 23:39
Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Милая Джени, отпишусь и я: родила 7 мая прекрасную девочку на 38 неделе, рост 52 см, вес 3244 г. Хотела кесарево, но так сложилось, что рожала сама, всё прошло хорошо

Я хочу сказать огромное спасибо лично вам и другим девочкам на форуме, которые так поддерживали меня в мои трудные периоды. Никогда бы не подумала что доброе слово и понимание незнакомых людей могут быть настолько важны. Я немного шпионила за всеми вами на соседней веточке форума и знаю что вы ушли общаться в мессенджер, поэтому прошу вас передать всем остальным мою безмерную благодарность. Я очень счастлива стать мамой, до сих пор не верится, что у меня есть собственная дочка!
Ledi_1984
Пока в пеленках
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Ledi_1984

janey83 писал(а):
Джени поздравляю тебя с дочкой 🥰
Я так рада 😀
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Ledi_1984
Пока в пеленках
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Ledi_1984

Хозяйка кота писал(а):
23 май 2022, 18:36
janey83 писал(а):
Милая Джени, отпишусь и я: родила 7 мая прекрасную девочку на 38 неделе, рост 52 см, вес 3244 г. Хотела кесарево, но так сложилось, что рожала сама, всё прошло хорошо

Я хочу сказать огромное спасибо лично вам и другим девочкам на форуме, которые так поддерживали меня в мои трудные периоды. Никогда бы не подумала что доброе слово и понимание незнакомых людей могут быть настолько важны. Я немного шпионила за всеми вами на соседней веточке форума и знаю что вы ушли общаться в мессенджер, поэтому прошу вас передать всем остальным мою безмерную благодарность. Я очень счастлива стать мамой, до сих пор не верится, что у меня есть собственная дочка!
Хозяйка кота, и за тебя тоже рада, наконец-то сбылась мечта 🥰
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Miyako
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Miyako

Доброе утро, девочки. Вот и я вернулась спустя 3 года отдыха. Нужны слова поддержки, впервые со мной так произошло. В мае планировался перенос, но отменили из-за эндометрия: почему-то сдулся с 10 до 6.94 (узи было на 10дц 10мм,на день переноса 17 дц-6.94), в поддержке были 3 прогиновы в день, утрик 600, кардиомагнил и фемибион. Пробуем в этом цикле, эндик на 11 дц 9.4 мм, на 16 дц 10.1мм (есть признаки аденомиоза),ориентировочно перенос запланирован на 30.06,но 28.06 контрольное узи. В поддержке 3 прогиновы, дивигель 6п по 1г.,с сб на ночь утрик 200мг,затем 3р по 200,с 28.06 дюфастон по 2 т в день. Есть ли шанс?) почему в мае мог так сдуться эндометрий? Ре была в шоке. Т. к. УЗИ делаю в своём городе, я подозреваю, что ре грешит на неточные замеры. Сейчас узи делаю у другого доктора. В предыдущих попытках эндик всегда нарастал на день переноса до 10-11мм.
Хозяйка кота
Веселая дошкольница

Сообщение Хозяйка кота

Miyako писал(а):
24 июн 2022, 09:28
Доброе утро, девочки. Вот и я вернулась спустя 3 года отдыха. Нужны слова поддержки, впервые со мной так произошло. В мае планировался перенос, но отменили из-за эндометрия: почему-то сдулся с 10 до 6.94 (узи было на 10дц 10мм,на день переноса 17 дц-6.94), в поддержке были 3 прогиновы в день, утрик 600, кардиомагнил и фемибион. Пробуем в этом цикле, эндик на 11 дц 9.4 мм, на 16 дц 10.1мм (есть признаки аденомиоза),ориентировочно перенос запланирован на 30.06,но 28.06 контрольное узи. В поддержке 3 прогиновы, дивигель 6п по 1г.,с сб на ночь утрик 200мг,затем 3р по 200,с 28.06 дюфастон по 2 т в день. Есть ли шанс?) почему в мае мог так сдуться эндометрий? Ре была в шоке. Т. к. УЗИ делаю в своём городе, я подозреваю, что ре грешит на неточные замеры. Сейчас узи делаю у другого доктора. В предыдущих попытках эндик всегда нарастал на день переноса до 10-11мм.
Наверняка вы не хуже моего знаете что цикл на цикл не приходится и по одному и даже по двум циклам делать далеко идущие выводы рано. Хотя понятно, что приятного в подобных случаях мало.
Вам не предлагали гистероскопию перед переносом? Может есть смысл обсудить ее с доктором?
Представляю как вам тяжело, но дорогу осилит идущий, каждая новая попытка и правильный настрой приближает каждую из нас к заветной мечте.
Будьте сильны духом, верьте в себя и огромной удачи!
Miyako
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Miyako

Спасибо вам за ответ. Гистера была в 2018г. перед переносом, все чисто, имплантации не было. Сейчас гинеколог настроен "лишний раз не лезть", репродуктолог пока не предлагала. Уже завтра узи, надеюсь и жду, что все же в мае был какой-то сбой.
Хозяйка кота
Веселая дошкольница

Сообщение Хозяйка кота

Miyako писал(а):
27 июн 2022, 12:29
Спасибо вам за ответ. Гистера была в 2018г. перед переносом, все чисто, имплантации не было. Сейчас гинеколог настроен "лишний раз не лезть", репродуктолог пока не предлагала. Уже завтра узи, надеюсь и жду, что все же в мае был какой-то сбой.
Гистероскопия информационна и имеет эффект в течение полугода после процедуры. Как и операция (это в моем случае тоже). Также что что было в 2018 году, осталось в 2018 году, но это должен делать репродуктолог, который будет делать перенос, как говорил мой "хочу увидеть собственными глазами куда класть эмбрион". Гистероскопия выявила то, что УЗИ не показывало.
Удачи вам и веры!
Ответить

Рейтинг@Mail.ru