КРИО на ЗГТ

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Точилина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Ноябрьск
Благодарил (а): 1 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Точилина Екатерина

А вы уже в протоколе? долго ждали звонка с клиники после того как выписку передали им ? я вот уже почти неделю жду чтобы понять свои дальнейшие действия
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Feniiks

Точилина Екатерина писал(а):
09 апр 2022, 05:46
А вы уже в протоколе? долго ждали звонка с клиники после того как выписку передали им ? я вот уже почти неделю жду чтобы понять свои дальнейшие действия
Я не ждала. Записалась сама к своей Ре на приём, у которой был удачный прошлый перенос. Дочке 2,5)
Сделали гистеру, вступили в протокол в ЕЦ и как то быстро, перенос был 19 КРИО. Был по ОМС т к квоты были свободные.
Все!! ХГЧ положительный, жду УЗИ ещё неделю узнать сколько малышей со мной ))
Аватара пользователя
Точилина Екатерина
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Ноябрьск
Благодарил (а): 1 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Точилина Екатерина

да я уже тоже ждат. не стала, заказала консультацию по телефону ( я же в др городе нахожусь) тоже к врачу с кем был удачный протокол ( мальчикам 4 года ) назначила узи, теперь жду вердикт или в этом цикле вступаем в протокол если узи хорошее или назнает гистеру. Вы в обоих протоколах гистеру делали? она увеличивает шансы ? Держу кулочки на хороший рост хгч
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Feniiks

Гистеру делаю перед каждым переносом. В моем случае увеличивает шансы и даже обязательно ( гиперплазия эндометрия, много нарастает всегда).

Удачного переноса !!

Я уже максимально беременна )) с токсикозом, слабостью и всеми прелестями 1 триместра. В первую беременность состояние было лучше.
В среду должны дать направление и уже вставать на учёт буду.

Так что передаю вам свою беременную волну!
Аватара пользователя
janey83
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Андролог, Мать и Дитя(Макарова ТА)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 622 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение janey83

Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Ноябрь 2016. 9дпп:Хгч 29;13дпп: хгч16 ББ.
Апрель 2017. 8дпп:хгч 125; 10дпп: хгч 404, сын 29.11.2017!
Ноябрь 2018. 8 дпп:хгч 124, 11дпп хгч 554, дочь10.08.2019
Сентябрь 2020. 8дпп:хгч 52,10дпп хгч 184, ЗБ
Июль 2021. 8дпп:ХГЧ 165,10дпп ХГЧ 356, сын 23.03.2022
Май 2023. 8дпп:ХГЧ 144,10дпп:хгч 479...
Хозяйка кота
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Хозяйка кота

janey83 писал(а):
21 май 2022, 23:39
Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Милая Джени, отпишусь и я: родила 7 мая прекрасную девочку на 38 неделе, рост 52 см, вес 3244 г. Хотела кесарево, но так сложилось, что рожала сама, всё прошло хорошо

Я хочу сказать огромное спасибо лично вам и другим девочкам на форуме, которые так поддерживали меня в мои трудные периоды. Никогда бы не подумала что доброе слово и понимание незнакомых людей могут быть настолько важны. Я немного шпионила за всеми вами на соседней веточке форума и знаю что вы ушли общаться в мессенджер, поэтому прошу вас передать всем остальным мою безмерную благодарность. Я очень счастлива стать мамой, до сих пор не верится, что у меня есть собственная дочка!
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

janey83 писал(а):
21 май 2022, 23:39
Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Джени поздравляю тебя с дочкой 🥰
Я так рада 😀
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Хозяйка кота писал(а):
23 май 2022, 18:36
janey83 писал(а):
21 май 2022, 23:39
Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Милая Джени, отпишусь и я: родила 7 мая прекрасную девочку на 38 неделе, рост 52 см, вес 3244 г. Хотела кесарево, но так сложилось, что рожала сама, всё прошло хорошо

Я хочу сказать огромное спасибо лично вам и другим девочкам на форуме, которые так поддерживали меня в мои трудные периоды. Никогда бы не подумала что доброе слово и понимание незнакомых людей могут быть настолько важны. Я немного шпионила за всеми вами на соседней веточке форума и знаю что вы ушли общаться в мессенджер, поэтому прошу вас передать всем остальным мою безмерную благодарность. Я очень счастлива стать мамой, до сих пор не верится, что у меня есть собственная дочка!
Хозяйка кота, и за тебя тоже рада, наконец-то сбылась мечта 🥰
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Доброе утро, девочки. Вот и я вернулась спустя 3 года отдыха. Нужны слова поддержки, впервые со мной так произошло. В мае планировался перенос, но отменили из-за эндометрия: почему-то сдулся с 10 до 6.94 (узи было на 10дц 10мм,на день переноса 17 дц-6.94), в поддержке были 3 прогиновы в день, утрик 600, кардиомагнил и фемибион. Пробуем в этом цикле, эндик на 11 дц 9.4 мм, на 16 дц 10.1мм (есть признаки аденомиоза),ориентировочно перенос запланирован на 30.06,но 28.06 контрольное узи. В поддержке 3 прогиновы, дивигель 6п по 1г.,с сб на ночь утрик 200мг,затем 3р по 200,с 28.06 дюфастон по 2 т в день. Есть ли шанс?) почему в мае мог так сдуться эндометрий? Ре была в шоке. Т. к. УЗИ делаю в своём городе, я подозреваю, что ре грешит на неточные замеры. Сейчас узи делаю у другого доктора. В предыдущих попытках эндик всегда нарастал на день переноса до 10-11мм.
Хозяйка кота
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Хозяйка кота

Miyako писал(а):
24 июн 2022, 09:28
Доброе утро, девочки. Вот и я вернулась спустя 3 года отдыха. Нужны слова поддержки, впервые со мной так произошло. В мае планировался перенос, но отменили из-за эндометрия: почему-то сдулся с 10 до 6.94 (узи было на 10дц 10мм,на день переноса 17 дц-6.94), в поддержке были 3 прогиновы в день, утрик 600, кардиомагнил и фемибион. Пробуем в этом цикле, эндик на 11 дц 9.4 мм, на 16 дц 10.1мм (есть признаки аденомиоза),ориентировочно перенос запланирован на 30.06,но 28.06 контрольное узи. В поддержке 3 прогиновы, дивигель 6п по 1г.,с сб на ночь утрик 200мг,затем 3р по 200,с 28.06 дюфастон по 2 т в день. Есть ли шанс?) почему в мае мог так сдуться эндометрий? Ре была в шоке. Т. к. УЗИ делаю в своём городе, я подозреваю, что ре грешит на неточные замеры. Сейчас узи делаю у другого доктора. В предыдущих попытках эндик всегда нарастал на день переноса до 10-11мм.
Наверняка вы не хуже моего знаете что цикл на цикл не приходится и по одному и даже по двум циклам делать далеко идущие выводы рано. Хотя понятно, что приятного в подобных случаях мало.
Вам не предлагали гистероскопию перед переносом? Может есть смысл обсудить ее с доктором?
Представляю как вам тяжело, но дорогу осилит идущий, каждая новая попытка и правильный настрой приближает каждую из нас к заветной мечте.
Будьте сильны духом, верьте в себя и огромной удачи!
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Спасибо вам за ответ. Гистера была в 2018г. перед переносом, все чисто, имплантации не было. Сейчас гинеколог настроен "лишний раз не лезть", репродуктолог пока не предлагала. Уже завтра узи, надеюсь и жду, что все же в мае был какой-то сбой.
Хозяйка кота
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Хозяйка кота

Miyako писал(а):
27 июн 2022, 12:29
Спасибо вам за ответ. Гистера была в 2018г. перед переносом, все чисто, имплантации не было. Сейчас гинеколог настроен "лишний раз не лезть", репродуктолог пока не предлагала. Уже завтра узи, надеюсь и жду, что все же в мае был какой-то сбой.
Гистероскопия информационна и имеет эффект в течение полугода после процедуры. Как и операция (это в моем случае тоже). Также что что было в 2018 году, осталось в 2018 году, но это должен делать репродуктолог, который будет делать перенос, как говорил мой "хочу увидеть собственными глазами куда класть эмбрион". Гистероскопия выявила то, что УЗИ не показывало.
Удачи вам и веры!
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Ledi_1984 писал(а):
23 май 2022, 22:18
janey83 писал(а):
21 май 2022, 23:39
Девочки, всем привет и удачной беременности. Решила отписаться. Родила 23.03 мальчика 4200 и 55см! Роды были спокойные по классическому варианту не то что двое предыдущих стремительных. У нас все вроде нормально, растем по-тихоньку, улыбаемся всем! Надеюсь, через годик снова сюда вернусь за последними двумя снежинками!
Джени поздравляю тебя с сыночком 🥰
Я так рада 😀
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Здравствуйте, девочки. Решила отписаться. 30.06 перенесли мне мои последние две снежинки удовлетворительного качества, хгч назначен на 14.07. Никаких ощущений, даже грудь меньше болеть стала, бывает тянет низ живота, прям как перед м. Тесты не мочу, просто жду. Но надежда как то тает. Давно очень прочитала про шейку матки и её положение и характеристики при наступлении беременности: должна быть рыхлая и выше среднего положения. А вот у меня, извиняюсь, она низко, прям натыкаюсь на неё, когда вставляю утрожестан, да и твердая она( вот как-то так.
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
09 июл 2022, 05:50
Здравствуйте, девочки. Решила отписаться. 30.06 перенесли мне мои последние две снежинки удовлетворительного качества, хгч назначен на 14.07. Никаких ощущений, даже грудь меньше болеть стала, бывает тянет низ живота, прям как перед м. Тесты не мочу, просто жду. Но надежда как то тает. Давно очень прочитала про шейку матки и её положение и характеристики при наступлении беременности: должна быть рыхлая и выше среднего положения. А вот у меня, извиняюсь, она низко, прям натыкаюсь на неё, когда вставляю утрожестан, да и твердая она( вот как-то так.
Miyako, у меня все тоже самое было, и живот тянуло и свечки когда вставляла чувствовала что твёрдая матка. Других симптомов вообще не было. А ждала что будет тогнить голова кружится и в обморок буду падать 😃☺️ Единственное что сразу температура была 37/ 37,1 вот так. На 8 день я сдалась и замочила тест, увидела еле заметную полосочку)
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Ledi_1984 писал(а):
09 июл 2022, 10:12
Miyako, у меня все тоже самое было, и живот тянуло и свечки когда вставляла чувствовала что твёрдая матка. Других симптомов вообще не было. А ждала что будет тогнить голова кружится и в обморок буду падать 😃☺️ Единственное что сразу температура была 37/ 37,1 вот так. На 8 день я сдалась и замочила тест, увидела еле заметную полосочку)
Спасибо вам за ответ. Температура у меня не поднимается, особых признаков не ищу, но в предыдущих пролетных протоколах шейка такая же была(и темпа была. Муж против тестов и считает,что все получилось) уехали в деревню)
У меня в этом протоколе совсем чихорда: кошка стерилизованная будто загуляла, ходит орёт, по анализа все норм, у мужа операция предстоит на позвоночнике, и я ещё тут со своим пессимизмом. Если не выйдет сейчас, даже не знаю, когда в свежий сможем пойти, сколько муж реабилитироваться будет
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Девочки, добрый день. Получила хгч на 14 дпп 128. До сих пор не верю, уже поплакала
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Miyako писал(а):
15 июл 2022, 15:08
Девочки, добрый день. Получила хгч на 14 дпп 128. До сих пор не верю, уже поплакала
Мои крепкие ✊✊✊✊✊ на дальнейший рост!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно у кого-то так было.
Я в прошлом цикле начала криопротокол на ЗГТ (3 прогиновы и 3 дивигеля)
Но на 10 д. ц. эндометрий подвёл, ну или как считает врач либо не правильно измерили или что-то не то с лекарствами (типа подделка)
Я УЗИ делаю у себя в городе, врач из другого, так сказать "транспортная схема"
Так вот врач меня естественно сняла с протокола, но ЗГТ сказала продолжить прогинову 1 шт и с 16 д. ц. добавить 200 утрожестана, что бы цикл не сбился и не начался раньше.
Но он всё же прорвался на 2 дня раньше, врач ничего по этому поводу не сказала.

А всё думаю что за ерунда такая, как на приёме ЗГТ могли прийти М 🤔?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
15 июл 2022, 15:08
Девочки, добрый день. Получила хгч на 14 дпп 128. До сих пор не верю, уже поплакала
Отлично) главное верить что все получится и идти до конца! Держим кулачки 🤞🏻
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

[/quote]
Отлично) главное верить что все получится и идти до конца! Держим кулачки 🤞🏻
[/quote]
Спасибо. Уже начиталась,что хгч маловат, эйфория улетучилась, завтра врач будет звонить. Но замочила тест, а там первые за 10 лет мои полосочки, да первая ещё не как контрольная, но зато моя)
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Света1075 писал(а):
15 июл 2022, 16:14
Девочки, подскажите пожалуйста, возможно у кого-то так было.
Я в прошлом цикле начала криопротокол на ЗГТ (3 прогиновы и 3 дивигеля)
Но на 10 д. ц. эндометрий подвёл, ну или как считает врач либо не правильно измерили или что-то не то с лекарствами (типа подделка)
Я УЗИ делаю у себя в городе, врач из другого, так сказать "транспортная схема"
Так вот врач меня естественно сняла с протокола, но ЗГТ сказала продолжить прогинову 1 шт и с 16 д. ц. добавить 200 утрожестана, что бы цикл не сбился и не начался раньше.
Но он всё же прорвался на 2 дня раньше, врач ничего по этому поводу не сказала.

А всё думаю что за ерунда такая, как на приёме ЗГТ могли прийти М 🤔?
Спасибо вам.
У меня почти так получилось в предыдущем цикле, только эндометрий сдулся к переносу, репродуктолог была в шоке, но никак не комментировала. Я грешу на не точный замер, т. к. тоже делала у себя в городе, а врач в СПб
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Девочки, доброе утро. Вот скажите, пожалуйста, были ли положительные исходы с таким хгч? Начиталась уже... больше похоже на фантастику... Ведь я не укладываюсь в нормы для пятидневки
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Отзвонилась врач. Сказала, что надежда есть, возможна поздняя имплантация. Пересдать хгч в пн. Держу кулачки...
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
16 июл 2022, 13:22
Отзвонилась врач. Сказала, что надежда есть, возможна поздняя имплантация. Пересдать хгч в пн. Держу кулачки...
Всем привет!
Miyako, ты надейся на лучшее. Главное сейчас не нервничать и максимально беречь себя. У всех разные цифры хгч.
Я когда первый раз сдавала кровь на пересдачу чтобы убедиться что есть рост хгч все время в переживаниях пробыла, накручивала себя. А когда пришли результаты с трясущими руками открывала письмо.. это прям испытание!
Держись!
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

[/quote]
Всем привет!
Miyako, ты надейся на лучшее. Главное сейчас не нервничать и максимально беречь себя. У всех разные цифры хгч.
Я когда первый раз сдавала кровь на пересдачу чтобы убедиться что есть рост хгч все время в переживаниях пробыла, накручивала себя. А когда пришли результаты с трясущими руками открывала письмо.. это прям испытание!
Держись!
[/quote]
Огромное спасибо за поддержку! Я уже поплакала, ведь совсем на удачу не надеялась, 4 протокола и все без имплантации, а тут такой сюрприз, но не совсем полный. Так хочется, чтоб все получилось. Результат я увижу только во вт, нет у нас лабораторий, которые день в день делают. Но для меня уже хорошо, что имплантация все таки случилась. Муж до сих пор уверен, что все получилось и я беременна. А я пока настроилась стараться не думать, а просто ждать,принимать все препараты и быть спокойной,ведь от меня особо ничего не зависит.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Добрый день. Сдала я вчера хгч. К сожалению пролет. 14дпп 128, 17 дпп 34. Бхб
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Добрый день. Сдала я вчера хгч. К сожалению пролет. 14дпп 128, 17 дпп 34. Бхб. Завтра отзвонится врач, но думаю сегодня уже отменить поддержку. Снежинок не осталось, теперь только свежий протокол, но наверное в следующем году. Завтра муж ложится на операцию.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Отписалась врач, хочет, чтобы я продолжила терапию и переслала хгч 20.07. Что-то не верю я как-то в такие чудеса...
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
18 июл 2022, 15:20
Добрый день. Сдала я вчера хгч. К сожалению пролет. 14дпп 128, 17 дпп 34. Бхб. Завтра отзвонится врач, но думаю сегодня уже отменить поддержку. Снежинок не осталось, теперь только свежий протокол, но наверное в следующем году. Завтра муж ложится на операцию.
Miyako, добрый день.
Очень сожалею .((
А может правда есть надежда, ситуации бывают разные. У каждого своя история.
Ждём
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Добрый день. Ну вот и не произошло со мной чудо. 20 дпп результат 10. Отменяю поддержку.
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
21 июл 2022, 14:56
Добрый день. Ну вот и не произошло со мной чудо. 20 дпп результат 10. Отменяю поддержку.
Я вам сопереживаю, знаю что любые слова сейчас бесполезны.. 😔
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Аватара пользователя
Miyako
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Miyako

Ledi_1984 писал(а):
21 июл 2022, 15:13
Miyako писал(а):
21 июл 2022, 14:56
Добрый день. Ну вот и не произошло со мной чудо. 20 дпп результат 10. Отменяю поддержку.
Я вам сопереживаю, знаю что любые слова сейчас бесполезны.. 😔
Спасибо вам за поддержку, но для меня уже имплантация чудо. В предыдущих 4 протоколах даже её не было, поэтому надежда есть. Значит следующий раз будет победный. А сегодня меня ждём бокал вина) не унываем! Я верю, что стану мамой обязательно!
Аватара пользователя
Ledi_1984
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Емс, Ремеди
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Ledi_1984

Miyako писал(а):
21 июл 2022, 15:29
Ledi_1984 писал(а):
21 июл 2022, 15:13
Miyako писал(а):
21 июл 2022, 14:56
Добрый день. Ну вот и не произошло со мной чудо. 20 дпп результат 10. Отменяю поддержку.
Я вам сопереживаю, знаю что любые слова сейчас бесполезны.. 😔
Спасибо вам за поддержку, но для меня уже имплантация чудо. В предыдущих 4 протоколах даже её не было, поэтому надежда есть. Значит следующий раз будет победный. А сегодня меня ждём бокал вина) не унываем! Я верю, что стану мамой обязательно!
У меня когда первый раз было прикрепление и выросло яйцо и был рост хгч но не сильный, но в нем эмбриона не нашли, он погиб. Пошла на чистку вакуумом, и Ре мне сказала, что после такой процедуры как правило следующая попытка эко хорошая. Другими словами там все чистится и новое место для яйца и эмбриона.
Июль 2021г. 12дпп ХГЧ 1028, дочка 12.03.2022г.
Vera36
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Липецк
Где было удачное ЭКО: Центр Эко липецк
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Vera36

Всем привет! Кто-нибудь пользовался в поддержке миражель?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru