Когда овуляция в крио на згт?

"Снежные королевы" о своих снежинках
Ответить
Диваная собачка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Когда овуляция в крио на згт?

Сообщение Диваная собачка

Всем здравствуйте. Я в данное время нахожусь в крио протоколе на ЗГТ и немного не пойму. С 3 дня цикла принимаю прогинова 3 табл.в день. С птн. добавили дивигель, растим эндометрий. В чтв.на Узи - контроль, смотреть как подрастёт эндометрий. У меня вопрос - а как же моя овуляция? Она у меня есть своя и врач сказал, что ничего отслеживать не надо. Тут я прочитала инструкцию от прогинова и там сказано, что она не блокирует овуляцию. Тогда как врач высчитывает мою овуляцию и сказал приблизительную дату подсадки, после которой потом добавит дюфастон :think:
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Когда овуляция в крио на згт?

Сообщение buntik

Диваная собачка писал(а):
04 апр 2018, 10:18
Всем здравствуйте. Я в данное время нахожусь в крио протоколе на ЗГТ и немного не пойму. С 3 дня цикла принимаю прогинова 3 табл.в день. С птн. добавили дивигель, растим эндометрий. В чтв.на Узи - контроль, смотреть как подрастёт эндометрий. У меня вопрос - а как же моя овуляция? Она у меня есть своя и врач сказал, что ничего отслеживать не надо. Тут я прочитала инструкцию от прогинова и там сказано, что она не блокирует овуляцию. Тогда как врач высчитывает мою овуляцию и сказал приблизительную дату подсадки, после которой потом добавит дюфастон :think:
При приёме 1 таблетки прогиновы она не блокирует овуляцию. Но на ЗГТ большая доза прогиновы + дивигель и поэтому своей овуляции не будет.Потом когда врач вам назначит дюфастон организм будет думать, что овуляция прошла и организм начнёт готовиться к беременности. Так что расслабьтесь , полностью доверьтесь своему врачу и получайте удовольствие от того, что скоро станете мамой :happyclapping:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru