КРИО на ЗГТ (закрыта)

"Снежные королевы" о своих снежинках
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 12:30
А я на ужи была сегодня. Эндометрия трёхслойный но структура не гиперэхогенная и всего 7 мм. В след цикл иду на гистероскопию, сдаю иммуногистохимию и посев на инфекции/вирусы. Надеюсь поможет.....
А на какие конкретно инекции/вирусы,напиши пожалуйста?
И что такое иммуногистохимия?
Может мы всё таки не все сдавали?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Belo4ka33

Леночка хорошо что врач заинтересована, будем ждать что у тебя с ней все получится :flowerfacepink: я так понимаю это в Питере?
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Девочки, сходила к врачу . Сказала пересдать. т.к в крови по герпесу все норм, авидность хорошая 87%, днк пцр отрицательно, а в мазке каким то чудом оказался. фиг знает. Лечения никакого не назначила( хотя я если честно сама сразу свечи начала ставить с генфероном и валацикловир пить.Теперь молюсь чтобы следующий анализ был отрицательным. В понедельник пойду сдавать, если окажется положительным то снимают с крио. И пока остальные анализы не могу сдавать срок годности у которых месяц, ведь если снимут то просто так кучу денег выкину одна коаголограмма 6500. Если результат будет отрицательным то побегу в темпе вальса сдавать оставшиеся аанализы и по врачам, тогда в апреле в крио.
Лена-мама милая как хорошо , что врач тебе понравился!. Думаю вы с ней добьетесь нужного результата. На счет крови тебе она сказала как и мой новый врач-гемостазиолог что нельзя было отменять фракс. Одинаковую ошибку допустили....Жаль ,что не встретили с тобой их раньше. Может имеет смысл сделать эко и уйти в крио. Забацаете классным эмбриончиков. Потом отдохнешь месяц .другой и в крио со свежими силами. У меня вечно гипера накрывает тоже на стимуляциях. Я прям рада за тебя безумно, найти грамотного врача это очень важно! Вот прям чую у вас с ней будет самый забеременительный перенос.
Света1075 солнышко, а с кровью и гормонами у тебя все норм? может они мешают выносить б. Иммуноглобулины капали перед переносом?. На счет симптомов. да фиг знает мне вон герпес насеяли гинетальных а у меня никаких симптомов и признаков визуальных и в добавок к нему авидность. Я сама уже не понимаю откуда что берется. А вы генетику плода делали на хромосомки поломок не было?
Рееледа давай дорогая мажся беременючим эстрогеном. :trollsmile: Я всегда ацилактом спасаюсь. Он в разы дешевле и ничем не хуже. единственное хранить в холодильнике. Да из-за гормонов может меняться среда с кислой на щелочную. тогда бактерии молочные увы не живут.(
Все будет милая переживаем вместе с тобой и ждем твой красивый хгч! зажали кулачища obnimalka
Olga B да они к сожалению сгущают кровь(( даже не знаю тогда.
Leno4ka ну все по любому тест будет беременючим :kissinglips: рыба ты моя)))
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Света1075 писал(а):
17 мар 2018, 12:33
Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 12:30
А я на ужи была сегодня. Эндометрия трёхслойный но структура не гиперэхогенная и всего 7 мм. В след цикл иду на гистероскопию, сдаю иммуногистохимию и посев на инфекции/вирусы. Надеюсь поможет.....
А на какие конкретно инекции/вирусы,напиши пожалуйста?
И что такое иммуногистохимия?
Может мы всё таки не все сдавали?
Иммуногистохимия- это восприимчивость рецепторов эндометрия к гормонам, так же клетки киллеры смотрят
Вирусы герпес, цвет, хламидии уреаплазмы микоплазма
Бак посев на условно патогенную флору- грибы, стафилококк, стрептококки, клебсела, кишечная палочка ( не вспомню точный перечень, в инверторе надо везти анализ, они сеят на эту флору там сразу определенный список)
Врач подозревает у меня хронический эндометрит, нужно определить его природу, говорит если гормональное( после стольких ЭКО и анэмбрионии) то подкорректируем
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Leno4ka писал(а):
17 мар 2018, 09:44
Божечки, она оказывается от чувсвствС ревела!!!))) :obnimalka: Все будет! А я-то наоборот все поняла)))) Супер!!! Зажала на красвый хгч @@@@@@@@@ Когда результат будет??
Юляш, расскажи потом что ре сказала
Девочки, а я так рада, что еще вчера теститься начала)) под лупой вчера весь день его рассматривала, был только бледнющий, не маленький след в месте где полосочка должна быть, сегодня это местечко стало чуточку заметнее. Уже можно почти без лупы обойтись)) Просто помню, что когда тесты пролетные, они пустые-препустые были, даже фантазии не за что было зацепиться.. При этом, я понимаю, что сегодня всего 5дпп и делаю на это скидку. Беременные ощущения со мной, в снах опять снилось что-то рыбно-морское
Кто где сейчас? Перекличка! Новеньких что-то не видно совсем - выползайте!
Вы претендуете на звание самой многодетной мамочки экошницы:) а ЭКО у вас из за МФ?
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Света1075 писал(а):
17 мар 2018, 11:18
Девочки,всем привет!!!!!!!!
Лена-мама писал(а):
17 мар 2018, 09:45
Доброе утро девочки. Сходила я к врачихе этой крутой.
Короче я рада что к ней попала
Лена,а можно узнать,что за врач,где принимает и цену приёма?
Думаю лучше в личку мне напиши,чтобы без рекламы так сказать.

Вот и мне да же по переписке другие Ре сказала,что только по моим анализам нужна корректировка,что с такими показателями не стоило бы переносить.
Ещё жду ответа от Нуриева,здесь на сайте ему написала.

Юленька95 писал(а):
17 мар 2018, 06:11

Света1075 держись милая, даже не знаю что сказать. :obnimalka: Может во время б. какой вирусняк подхватила? У тебя вообще как с антителами gg gm?

Я сейчас в больницу собираюсь к РЕ, с анализом на герпес. Посмотрим что скажет. Надеюсь не снимет(.
Да всё конечно может быть,что чего то подхватила,но по тем анализам на антитела какие сдавала до переноса,всё в норме,но теперь я уже ничего не понимаю,что норма,а что нет.
Ведь если бы какой то вирус подхватила,наверное что то бы болело,беспокоило и ХГЧ так не рос или это сразу на бусинку село?
Врачи у кого лежала сами в шоке,что у меня так скоротечно,сказал что за его практику такое впервые,что так быстро.
Где же найти добросовестных Ре,ладно бы первый перенос,а уже 4й и во всех Б наступает и на таком сроке две закончились,одна ЗБ,эта выкидыш и две БХБ.
Делали в разных клиниках,при чём 3тех переноса с ДЭ и ни один Ре ничего типа не видят и не слышат.

А на вирусы сейчас мне сказали не сдавать,т.к. не информативно будет,лучше сказали через два месяца.

Ждём от тебя хороших новостей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!

Все будет,текстик красивенький, зажала крепко,крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трёхзначный!!!!!!
Вам наверное в эндометрия причину все же надо искать, а не в эмбрионах, если они без пгд, то надо делать
Пгд. Но все же мне кажется что то с эндометрием, что не даёт развиваться эмбриончикам полноценно.
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Leno4ka

Рееледа, :flowerfacepink: получается на 6й день эстрогенов тебе на узи? Держим @@@@@@@ на красивущий!
Юляша, :flowerfacepink: на понедельник тебе @@@@@@@@
Все будет, не боись!! :happyclapping:
Посетитель, с такими обследованиями все будет результативно! У меня самый "благодарный" фактор, к счастью - трубы.
Всем искренне желаю плодотворного лечения и успешных протоколов! obnimalka dai2 dai2 dai2
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Все будет

Пришел результат хгч на 8дпп 148
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Все будет

Еле дышу...что б не спугнуть...врач позвонила...поговорили с ней....а живот все тянет
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Leno4ka

Все будет!!! Тихонечко уррряяя. Держу дальше на хороший рост dai2 @@@@@@@@@@@@@
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Belo4ka33

Все будет obnimalka :happydance:
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 14:28
Еле дышу...что б не спугнуть...врач позвонила...поговорили с ней....а живот все тянет
:))))) дышите, должен же быть результат после стольких пройденных процедур!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 14:26
Пришел результат хгч на 8дпп 148
:inlove: :inlove: :inlove: Тихонечко поздравляю!!! Какие красивые цифры)))Пусть кроха по удобнее у мамы в пузике устраивается! Держу кулачки на дальнейший рост и узи!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Все будет

Девочки спасибо....если б был кляп-засунула бы...что б не выпал) в понедельник сдам еще на 10дпп....себя успокаиваю...но это как то волнительно...ночью проснусь и не спится...мысли всякие.... видимо переживаю все ьаки)
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Ахаххх ну ты даёшь) а напомни тебе 1 или 2 масика переносили? А то хгч двойнишковым попахивает))
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Марусель-Кр

Все будет, на рост !
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 14:26
Пришел результат хгч на 8дпп 148
Слава Богу :inlove: и на дальнейший рост thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!
Юленька95 писал(а):
17 мар 2018, 12:55
Света1075 солнышко, а с кровью и гормонами у тебя все норм? может они мешают выносить б. Иммуноглобулины капали перед переносом?. На счет симптомов. да фиг знает мне вон герпес насеяли гинетальных а у меня никаких симптомов и признаков визуальных и в добавок к нему авидность. Я сама уже не понимаю откуда что берется. А вы генетику плода делали на хромосомки поломок не было?
Ничего мне не делали,кроме гистеры и для закрепления пайпель биопсию и анализы естественно и со словами всё у вас хорошо сделали перенос.
Вот сижу теперь и рассматриваю анализ на антитела к вирусам Herpes symplex 1,2 типов lgM-0,38 (меньше 0,8 не обнаруж.;0,8-1,1 результат сомнительный,повторить через 10-14 дней;больше-1,1 обнаружены)
Он же только lgG-29,3(меньше 0,9 не обнаруж.;0,9-1,1 рекоменд. повторить через неделю;больше 1,1 обнаруж.)
Что то у меня вызвало сомнения в нём,как считаете норма или как?

Так же вопрос по ГОМОЦИСТЕИНУ,он у меня 10,4
А для нормальной Б он должен быть оказывается до 7,нужно снижать.
И 17-ОН- прогестерон повышен 0,68 при норме 0,13-0,51
Вот как на это ни один из Ре не обратил внимание,я то же "деревня" ступила,сразу не посмотрела,верила что и правда всё норма.
Ты имеешь виду генетику плода до переноса или после выкидыша?
До переноса не делали,а после по результатам гистологии ничего не написано,что есть генетические отклонения,только что плод был с ДНК вирусом.
Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 14:11
Вам наверное в эндометрия причину все же надо искать, а не в эмбрионах, если они без пгд, то надо делать
Пгд. Но все же мне кажется что то с эндометрием, что не даёт развиваться эмбриончикам полноценно.
А что именно может быть с эндометрием?
При гистероскопии в заключении написали что хронический эндометрит,3 месяца лечения лекарствами и потом сделали пайпель биопсию и по заключению всё отлично,но как теперь понимаю он же не лечится или ошибаюсь?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Света1075 то что gg есть это хорошо. указывает на давнюю инфекцию и что у тебя есть антитела к нему. Плохо когда повышены gm они указывают что инфекция есть сейчас или обострилась. у тебя норм. А вот с гормонами надо разбираться, тем более во время б. они могут еще выше быть( мои ре тоже много кто не обратил внимание на повышеные гормоны я чуть ли не с пеной у рта доказывала посмотрите, у меня не норма( за плечами 2 эко и 2 крио и только в крио которое будет добилась назначения метипреда. Я про генетику после переноса... мне писали что "xy 11 метафаз "(мальчик без ген. отклонений).
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Свет , а цитомегаловирус перед крио сдавала антитела? Мне кажется надо разбираться во всем . чтобы под контроль взять сразу и гормоны. и инфекции если они имеют место быть и проблемы с эндиком. Как я когда прочитала кучу форумов и статей после зб. . поняла что из-за повышеных андрогенов матка не растет как нужно в период беременности и плод может остановится в развитии или случится выкидыш. Или когда кровь густая, то мелкие сосуды хориона а в дальнейшем плацента не совсем правильно формируются и потом в последствии ребенку плохо питание поступает . а в дальнейшем может вообще перестать поступать. Причин может быть целая куча к сожаление. Сил тебе моя хорошая во всем этом разобраться! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Инфекционный фактор. Второй по частоте причиной невынашивания беремен­ности ранних сроков является инфекция,
которая может быть как острой, так и хронической. Значение имеет и вирусная1 (цитомегаловирус, вирус простого герпеса, ви­русы Коксаки А и В, энтеровирусы), и бак­териальная2 (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, стрептококки, стафилококки, гоно­кокки) инфекции. Определенная роль в ин­фицировании отводится грибковой инфек­ции и бактериальному вагинозу3.Возможны три пути инфицирования плодного яйца:

При наличии у женщины хронического воспалительного процесса слизистой по­лости матки (эндометрита) микробы конта­ктным путем попадают на плодное яйцо. Кроме того, при хроническом эндометрите страдают и рецепторы матки — структуры, воспринимающие воздействие биологичес­ки активных веществ, в том числе гормонов, и сама слизистая, т.к. не происходит долж­ной подготовки ее к процессу имплантации (внедрения плодного яйца), плодное яйцо плохо «прикрепляется» к матке и легко от­торгается.
При бактериальном вагинозе, грибко­вом поражении влагалища и других воспа­лениях влагалища микроорганизмы способ­ны через шейку матки попадать в полость матки, достигать нижнего полюса плодного яйца и инфицировать его. В дальнейшем ин­фекция переходит на околоплодные воды и сам эмбрион. В такой ситуации прерывание беременности чаще всего начинается с раз­рыва плодного пузыря и отхождения вод.
При острой вирусной инфекции, даже при банальном ОРЗ, микробы с током кро­ви могут проникать через плацентарный барьер к малышу. Здесь в первую очередь страдает хорион (плацента), функциониро­вание которого нарушается, ухудшается доставка кислорода и питательных веществ плоду.
Если инфицирование происходит на ран­них сроках беременности, эмбрион переста­ет развиваться и погибает. На более поздних сроках возможно рождение плода с внутри­утробной инфекцией.
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Все будет

Юленька вот это жуть...у меня цитомегаловирус и герпес....да плюс перед протиком откуда то в пцр герпес... я офигела....за 10 дгей до старта пропила таблетки и уколы проставила...
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Юленька95

Все будет а у тебя где его обнаружили? если просто антитела gg это не страшно, наоборот даже хорошо,просто указывает на то что ты когда то переболела ими и в крови есть к этим инфекция антитела
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Света1075 писал(а):
17 мар 2018, 15:34
Все будет писал(а):
17 мар 2018, 14:26
Пришел результат хгч на 8дпп 148
Слава Богу :inlove: и на дальнейший рост thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!
Юленька95 писал(а):
17 мар 2018, 12:55
Света1075 солнышко, а с кровью и гормонами у тебя все норм? может они мешают выносить б. Иммуноглобулины капали перед переносом?. На счет симптомов. да фиг знает мне вон герпес насеяли гинетальных а у меня никаких симптомов и признаков визуальных и в добавок к нему авидность. Я сама уже не понимаю откуда что берется. А вы генетику плода делали на хромосомки поломок не было?
Ничего мне не делали,кроме гистеры и для закрепления пайпель биопсию и анализы естественно и со словами всё у вас хорошо сделали перенос.
Вот сижу теперь и рассматриваю анализ на антитела к вирусам Herpes symplex 1,2 типов lgM-0,38 (меньше 0,8 не обнаруж.;0,8-1,1 результат сомнительный,повторить через 10-14 дней;больше-1,1 обнаружены)
Он же только lgG-29,3(меньше 0,9 не обнаруж.;0,9-1,1 рекоменд. повторить через неделю;больше 1,1 обнаруж.)
Что то у меня вызвало сомнения в нём,как считаете норма или как?

Так же вопрос по ГОМОЦИСТЕИНУ,он у меня 10,4
А для нормальной Б он должен быть оказывается до 7,нужно снижать.
И 17-ОН- прогестерон повышен 0,68 при норме 0,13-0,51
Вот как на это ни один из Ре не обратил внимание,я то же "деревня" ступила,сразу не посмотрела,верила что и правда всё норма.
Ты имеешь виду генетику плода до переноса или после выкидыша?
До переноса не делали,а после по результатам гистологии ничего не написано,что есть генетические отклонения,только что плод был с ДНК вирусом.
Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 14:11
Вам наверное в эндометрия причину все же надо искать, а не в эмбрионах, если они без пгд, то надо делать
Пгд. Но все же мне кажется что то с эндометрием, что не даёт развиваться эмбриончикам полноценно.
А что именно может быть с эндометрием?
При гистероскопии в заключении написали что хронический эндометрит,3 месяца лечения лекарствами и потом сделали пайпель биопсию и по заключению всё отлично,но как теперь понимаю он же не лечится или ошибаюсь?
Хронический эндометрит как раз и может быть вызван инфекциями и вирусами, тем более что вирус перешёл на эмбрион. Мне ещё делали мазок прямо из полости матки, она у меня долго не смыкалась после выскабливания. А в ту лабораторию где поставили вот это днк вирус можно обратиться за консультацией? Я где то читала на форумах у девочки одной ЭКО неудачи одна за одной, причём причин и показаний для ЭКО вообще не было. Оказалось: у мужа в сперме!!!!(мазки были чистыми из уретры) обнаружился вирус герпеса, который не давал эмбрионам развиваться. Вызывал в них мутации несовместимые с жизнью.
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 16:06
Юленька вот это жуть...у меня цитомегаловирус и герпес....да плюс перед протиком откуда то в пцр герпес... я офигела....за 10 дгей до старта пропила таблетки и уколы проставила...
А какие уколы ставили?
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Все будет

У меня антитела gg... и тот и другой...но еще и в пцр герпес какой то был.....

Я хотела написать что за уколв...но убей не помню)))) таблетки ацикллвир а вот укол не помню....у меня до этого.. в прошлом году этой фигни не было...видимо мой новый муж мне притащил....говорю же , за 10 дней до старта протика пролечилась....и своего для кучи :obnimalka: хотя врач сказала только мне тк у меня в пцр было а у него только в антителах...а я ...что б жизнь малиной ему не казалась....прописала ему и таблы и уколы( так, для профилактики...хуже не будет) :trollsmile:
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Юленька95 ,спасибо!!!!
Я то же читала про это,что инфекции частые причины.
Вот только откуда это всё берётся :wall: .
Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 16:37
Оказалось: у мужа в сперме!!!!(мазки были чистыми из уретры) обнаружился вирус герпеса, который не давал эмбрионам развиваться. Вызывал в них мутации несовместимые с жизнью.
Это как раз и предположила врач,которая выдавала гистологию.
Я вот и боюсь поэтому теперь за 2 наших снежинки,что по мужскому этому фактору в сперме такое возможно.
Но как это возможно ли проверить,буду с Ре обсуждать.
Но очень надеюсь и молюсь,что в них ничего нет и они здоровы.
А мои причины надеюсь скорректируем и полностью излечим.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Посетитель+
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтрa вита, КЦРМ, Пироговa СПБ
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 9 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Посетитель+

Света1075 писал(а):
17 мар 2018, 17:14
Юленька95 ,спасибо!!!!
Я то же читала про это,что инфекции частые причины.
Вот только откуда это всё берётся :wall: .
Посетитель+ писал(а):
17 мар 2018, 16:37
Оказалось: у мужа в сперме!!!!(мазки были чистыми из уретры) обнаружился вирус герпеса, который не давал эмбрионам развиваться. Вызывал в них мутации несовместимые с жизнью.
Это как раз и предположила врач,которая выдавала гистологию.
Я вот и боюсь поэтому теперь за 2 наших снежинки,что по мужскому этому фактору в сперме такое возможно.
Но как это возможно ли проверить,буду с Ре обсуждать.
Но очень надеюсь и молюсь,что в них ничего нет и они здоровы.
А мои причины надеюсь скорректируем и полностью излечим.
Герпес в сперме выявляетсяанализом который Тunel test называется
Около 9000 в Москве стоит и не все лаборатории его делают
у меня муж в какой то клинике в альтре чтоли сдавал у него него есть именно анализ на уреаплазмы хламидии и герпес именно в сперме, но это не тунель тест был а в рамках обследования. Завтра попробую пошариться в выписках, если найду напишу. Заплатили около 4 тыс если я правильно помню
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Аврора 83

Все будет писал(а):
17 мар 2018, 14:26
Пришел результат хгч на 8дпп 148
Все будет, ну, и напугала ты меня вчера своим сообщением о слезах. :mouse: Рада, что все совсем наоборот!!! Так держать!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Не хотелось бы хвастаться, но похоже, мои аисты работают! :angel:
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Аврора 83

Лена-мама писал(а):
17 мар 2018, 09:45
Доброе утро девочки. Сходила я к врачихе этой крутой. Разложила я все ей по годам. Она со мной час биседовала..смотрела все года..обсуждали..
Лена-мама, пусть с новым врачом все пойдет по-новому!! :happyclapping: Ты уже словила моего аиста? Вот тебе запасной! :aist:
Аватара пользователя
Аврора 83
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ, Авиценна (Новосибирск)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Аврора 83

Юленька95 писал(а):
17 мар 2018, 12:55
Девочки, сходила к врачу . Сказала пересдать. т.к в крови по герпесу все норм, авидность хорошая 87%, днк пцр отрицательно, а в мазке каким то чудом оказался. фиг знает. Лечения никакого не назначила( хотя я если честно сама сразу свечи начала ставить с генфероном и валацикловир пить.Теперь молюсь чтобы следующий анализ был отрицательным. В понедельник пойду сдавать, если окажется положительным то снимают с крио. И пока остальные анализы не могу сдавать срок годности у которых месяц, ведь если снимут то просто так кучу денег выкину одна коаголограмма 6500. Если результат будет отрицательным то побегу в темпе вальса сдавать оставшиеся аанализы и по врачам, тогда в апреле в крио.
Юленька95, желаю тебе отличный, чистый результат! Но то, что ты написала тут про инфекции, действительно так. Я второго малыша так потеряла, из-за инфекции. Так что лучше все же пролечить то, что можно. Насчет коагулограммы - может, если вдруг крио перенесут на один цикл (ТТТ), то ее не придется пересдавать, если она у тебя обычно хорошая? Я тоже хочу в апреле крио с последними нашими снежинками, но мой ре еще пока об этом не знает :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Света1075

Аврора 83 писал(а):
17 мар 2018, 19:32
Но то, что ты написала тут про инфекции, действительно так. Я второго малыша так потеряла, из-за инфекции. Так что лучше все же пролечить то, что можно. Насчет коагулограммы - может, если вдруг крио перенесут на один цикл (ТТТ), то ее не придется пересдавать, если она у тебя обычно хорошая? Я тоже хочу в апреле крио с последними нашими снежинками, но мой ре еще пока об этом не знает :flowerfacepink:
Извини за такой вопрос, а инфекция какая была и как её выявили?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Александровна17
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Александровна17

Света1075, я очень тебе сопереживаю.Нужно найти причину конечно. Есть еще такой вирус Эпштейн Барра,у меня были повышенны лейкоциты в мазке и лимфоциты в крови,оказался этот вирус. Он тож очень плохо влияет на берем.как и ЦМИ.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Лена-мама

Марусель-Кр писал(а):Лена, здорово, что появился врач, которому можно довериться и которая говорит, что делать, а на сама все роешь. Готовься и в бой! А криошек из Генезиса не хочешь перевезти? При разморозке их оценят уже другими глазами.
Ольга, не знаю про гемоглобин, у меня при приеме гормонов всегда поднимается по биохимии АСТ, АЛТ и креатинин.
Я норм, иногда утрик с прожилками коричневыми выходит, но это мелочи. Долечиваю насморк. Ещё следущую неделю у мамы , проведу в выходные мероприятие и в Москву. Надо на учёт становится и думать , где ещё вестись...
Марусель..она сказала что не верит в них, так как на 5 день они были дегиративные, а на 6 вдруг стали 4вв. Но если хотите говорит подсадим.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Лена-мама

Belo4ka33 писал(а):Леночка хорошо что врач заинтересована, будем ждать что у тебя с ней все получится :flowerfacepink: я так понимаю это в Питере?
Белочка.. спасибо..сама на нее возлагают большие надежды. Да ..В Питере.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: КРИО на ЗГТ

Сообщение Лена-мама

Юльчик.. дорогая..спасибо. сама теперь верю что все получится! А ты не переживай.. из за герпеса не снимут с крио..сейчас поиажешь и все пройдет. Пусть все наконец сложится. Прям держу сильно сильно @@@ за тебя!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru