Клиника 122 беременность нам принесла.

Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга, включающее стационар, поликлинику и более 20 медицинских центров
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

ROKI писал(а):Девочки всем большой привет! в феврале месяце пришел вызов на эко в питер, очень переживаю. Девочки из Екатеринбурга напишите пожалуйста как у Вас дела, как успехи? Сама из ЕКБ
Привет, нас обратно отправили, из за анализов, снова собираемся в августе-сентябре.
ROKI
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ROKI

Почему обратно, что то с анализами было не в порядке??? путь не ближний, почему такое бывает??? и еще нужна ли там гистероскопия?? еду 15 апреля
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

ROKI писал(а):Почему обратно, что то с анализами было не в порядке??? путь не ближний, почему такое бывает??? и еще нужна ли там гистероскопия?? еду 15 апреля
Вот как раз сделали гистероскопию и анализы были не очень, поэтому отправили домой долечиваться. А вообще В.В. сказала что они назначают гистероскопию только после неудачного протокола. Мне пришлось делать так обнаружили полип, перед самой поездкой, а дозвониться не смогли так как уже было поздно, когда получили результаты гистероскопии. Решили все таки съездить, так как билеты были куплены. :)
SUNGAR
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение SUNGAR

Почему обратно, что то с анализами было не в порядке??? путь не ближний, почему такое бывает??? и еще нужна ли там гистероскопия?? еду 15 апреля[/quote]
У меня таже история, перед поездкой нашли ХЭ :angry: :angry:
Аватара пользователя
Korka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клин.№122 им.Л.Г.Соколова Спб.
Где было удачное ЭКО: обязательно скоро будет..
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Korka

Привет девочки!!! Я не так давно зарегистрировалась, но тоже очень хочется поделиться своим... У меня было два протокола Эко/Икси в №122 (окт.2012 и март 2013), вела Викт.Викторовна, к сожалению оба неудачных.((( , но не перестаю надеяться и верить в Чудо... Врач отличный, квалифицир-й, чуткий , внимательный, умеет и поддержать...Главное не отчаиваться нам с вами и двигаться вперед...Сейчас отдохнём немного и снова поедем , надеюсь на этот раз за удачной попыткой..., а сами мы из г.Хабаровска...
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Олененок.

Девочки, здравствуйте. Подскажите, а что надо, чтобы у них получить квоту? или хотя бы как связаться с ними? оба телеф с офиц сайта не отвечают...



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
goverla
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Балтийский институт репродукции человека
Где было удачное ЭКО: БИРЧ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение goverla

я звонила Вере Анатольевне по тел.8-981-797-59-41 она сказала что легче всего дозвониться с 14 до 17 -00
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Алисик

Девочки, звонила в отдел ВМП, сказали, что квоты на этот год в 122 МСЧ подходят к концу, их всего было 450 на все регионы, в моем талоне на сайте указано, что госпитализация отложена на следующий год. Я звонила две недели назад, квот оставалось 140, сказали, если только дополнительные выделят во втором полугодии, то может и попаду в этом году. Документы подавала в марте. Так что вот. Хотя в том году я как раз на доп. квоту и попала (подавала документы в июне, а в сентябре уже пригласили на октябрь). Я надеюсь, что в этом году не оставят без внимания нехватку финансирования!
Юлеч
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 122
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Юлеч

Девочки добрый вечер!!!
Кто планирует протокол в ближайшее время, могу отдать таблеток остались с прошлого протокола. Моему Саше 30 числа пол года уже :baby2: , огромное спасибо Виктории Викторовне ( со второй попытки). Вот пишу сообщение, а счастье мое спит в кроватке, желаю всем набраться терпения и все получиться. Вообщем живу на Парке Победы, может кто рядом звони забирайте Юлия 8-921-583-30-88
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Юляша-скоро пуз

Девочки, всем привет. Я еду первый раз на ЭКО в № 122 по квоте в конце мая. Очень переживаю, пока ещё даже не определилась с жильём, сама я из Архангельской области)
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Алисик

Юляша-скоро пуз писал(а):Девочки, всем привет. Я еду первый раз на ЭКО в № 122 по квоте в конце мая. Очень переживаю, пока ещё даже не определилась с жильём, сама я из Архангельской области)
Юляша, не переживай, врачи там хорошие, только придется каждый день на уколы ездить, так что жилье лучше поближе снять. Я была там в ноябре, к сожалению неудачно, снова подала документы в марте, на сайте сегодня увидела, что одобрено, хотя до этого была в статусе на следующий год, я планирую в августе, там можно по согласованию назначить любое время госпитализации по желанию пациента. Я была у Виктории Викторовны, мне она понравилась, хочу снова к ней попасть. Так что едь и думай о хорошем.)))
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Юляша-скоро пуз

Алисик, ой а где вы все смотрите статус по ЭКО? Я звонила и узнавала как у меня дела с квотой, и не знала что можно посмотреть на сайте. Нужно знать какой-то номер или по фамилии можно посмотреть? А врача можно как-то выбрать или в клинике сами распределют кто к кому? Я читала много хороших отзывов о Виктории Викторовне.
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Алисик

Нужно зайти на сайт талон.гасурф.ру и набрать там свой номер талона, номер можно узнать по телефону в своем отделе ВМП. Там будет вся инфа по талону.
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Алисик

Насчет выбора врача - просто занимаешь очередь к кому хочешь, они в одном кабинете принимают.
Нюша 32
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Нюша 32

Привет всем! Пишу в первый разс.Сейчас в протоколе у Виктории Викторовны очень хороший человек и врач! Очень надеюсь что у нас все получится и в нашей семье появится долгожданный малыш!
Аватара пользователя
Юляша-скоро пуз
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 г.Санкт-Петербург
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Юляша-скоро пуз

Алисик, спасибо! Будем знать)))

Нюша, положительного протокола! Двух полосочек на тесте!!!
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

Девочки, привет! Планирую протокол в начале июня, есть вопросы. Девочки из Еката, может подскажете по анализам и надо ли в Минздраве брать талон.
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

Tyta писал(а):Девочки, привет! Планирую протокол в начале июня, есть вопросы. Девочки из Еката, может подскажете по анализам и надо ли в Минздраве брать талон.
Привет. После того как тебе позвонят из питера, тебе позвонят из минздрава, за талоном да надо к ним приехать, так как в питере надо будет его им показать они у себя регистрируют его для минздрава.
А какие вопросы по анализам у тебя?
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

[А какие вопросы по анализам у тебя?[/quote]
Мне звонили из Питера и Минздрава, а про талон даже не заикнулись. А узи молочных желез, щитовидной железы , надпочечников нужно обязательно?
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

АКсения, а где вы проживали? может поделишься контактами confusion
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

Tyta писал(а):АКсения, а где вы проживали? может поделишься контактами confusion
раньше в Екатеринбурге, сейчас в Первоуральске живу, конешно поделюсь, я делала узи молочной железы когда только подавала документы на квоту, так как по возрасту надо было, узи надпочечников и щитовидки тоже надо. в минздраве дают талон с необходимыми анализами, так как анализы на сайте у них и те что дает минздрав отличаются, там их больше. узи я делала все в консилиуме на военной, так как от туда давали заключение. а вообще собираемся снова в сентябре туда ехать снова. :trollsmile:
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

в минздраве дают талон с необходимыми анализами, так как анализы на сайте у них и те что дает минздрав отличаются, там их больше.
А ты не могла бы выложить анализы с минздрава, а то я не с Еката, а 3 мая поеду уже сдавать может еще сдам что-нибудь :trollsmile:
Помпушка
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗЦ им. Пирогова
122 им. Соколова
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Помпушка

Korka писал(а):Привет девочки!!! Я не так давно зарегистрировалась, но тоже очень хочется поделиться своим... У меня было два протокола Эко/Икси в №122 (окт.2012 и март 2013), вела Викт.Викторовна, к сожалению оба неудачных.((( , но не перестаю надеяться и верить в Чудо... Врач отличный, квалифицир-й, чуткий , внимательный, умеет и поддержать...Главное не отчаиваться нам с вами и двигаться вперед...Сейчас отдохнём немного и снова поедем , надеюсь на этот раз за удачной попыткой..., а сами мы из г.Хабаровска...
Привет,Korka! Я тоже недавно приехала из 122, была у Вик.Вик.,врач очень хороший, но результата нет. А у тебя почему не получается? Назначали ли какое-то дополнительное обследование? Я вот ищу теперь гематолога и иммунолога,думаю у них еще провериться.
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Окасана

Девочки привет. Мы тоже были у В. В. протокол удачный с первого раза двойняшки. Единственное один плод замер на 9 недели. Второй результат на линеечке.Желаю всем удачи и верьте что все получится.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Нюша 32
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Нюша 32

Привет всем! Вчера закончили протокол подсадили 2 эмбриончиков наших малышей теперь только ждать и надеяться :) При пункции взяли 8 яйцеклеток оплодотворилось 5 все очень хорошие))) Подсадили 3х дневочек. Были небольшие осложнения после пункции лопнула киста , но спасибо врачам и В.В. все грамотно сделали и все обошлось. В.В золотой человек и врач! Всем девчонкам кто сейчас в протоколе желаю удачи!
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

Tyta писал(а):в минздраве дают талон с необходимыми анализами, так как анализы на сайте у них и те что дает минздрав отличаются, там их больше.
А ты не могла бы выложить анализы с минздрава, а то я не с Еката, а 3 мая поеду уже сдавать может еще сдам что-нибудь :trollsmile:
Привет. Можешь свою мочту скинуть в личку, а то я не могу выложить файлы. А если не секрет ты откуда?
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

АКсения писал(а):Можешь свою мочту скинуть в личку, а то я не могу выложить файлы. А если не секрет ты откуда?
Привет! Посмотри ЛС.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Небесуля

Девочки, доброго времени суток :privet2: подскажите кто в курсе, мои доки отправлены в клинику 122 на эко по квоте, каким образом можно узнать на каком вообще этапе я теперь нахожусь? В местном МЗ только сказали что поставили в лист ожидания и отправили документы, ни номер талона ни вообще какой-либо другой инфы не дали :(
Всем только удачи!!! :teddybearhug:
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

Небеса писал(а):Девочки, доброго времени суток :privet2: подскажите кто в курсе, мои доки отправлены в клинику 122 на эко по квоте, каким образом можно узнать на каком вообще этапе я теперь нахожусь? В местном МЗ только сказали что поставили в лист ожидания и отправили документы, ни номер талона ни вообще какой-либо другой инфы не дали :(
Всем только удачи!!! :teddybearhug:
Привет. Мне кажется тебе сами наберут как подойдет твоя очередь.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Небесуля

АКсения писал(а):Привет. Мне кажется тебе сами наберут как подойдет твоя очередь.
АКсения :privet2: просто хочется все под контролем держать :trollsmile: , а то многие ждут-потом оказывается что доки потерялись или еще какие-то вопросы возникают, а никто кроме нас об этом и не побеспокоится.
а Вы из Еката? :-D
Аватара пользователя
Tyta
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Свердловская. обл.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Tyta

Девочки, доброго времени суток подскажите кто в курсе, мои доки отправлены в клинику 122 на эко по квоте, каким образом можно узнать на каком вообще этапе я теперь нахожусь? В местном МЗ только сказали что поставили в лист ожидания и отправили документы, ни номер талона ни вообще какой-либо другой инфы не дали
Всем только удачи!!! [/qu

Позвони в Питер, они лучше владеют информацией, чем нашМЗ. У нас телефон неправильно записали в МЗ и отложилось все на месяц. А ты когда подавала документы? Я в декабре12 года и уже пришла квота.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение Небесуля

Tyta писал(а):Девочки, доброго времени суток подскажите кто в курсе, мои доки отправлены в клинику 122 на эко по квоте, каким образом можно узнать на каком вообще этапе я теперь нахожусь? В местном МЗ только сказали что поставили в лист ожидания и отправили документы, ни номер талона ни вообще какой-либо другой инфы не дали
Всем только удачи!!! [/qu

Позвони в Питер, они лучше владеют информацией, чем нашМЗ. У нас телефон неправильно записали в МЗ и отложилось все на месяц. А ты когда подавала документы? Я в декабре12 года и уже пришла квота.
Tyta :happyclapping: я стояла год на обл.квоту, а в этом году на комиссии перевели на федеральную, и в марте документы мои отправили. А по какому телефону можно позвонить???? Если есть-напишите в ЛС , буду очень признательна.А Вы на каком сейчас этапе?
АКсения
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение АКсения

Небеса писал(а):АКсения :privet2: просто хочется все под контролем держать :trollsmile: , а то многие ждут-потом оказывается что доки потерялись или еще какие-то вопросы возникают, а никто кроме нас об этом и не побеспокоится.
а Вы из Еката? :-D
почти из Еката. А Tyta правильно говорит в Питере координатор есть она может ответить на все вопросы. Мы подавали документы в сентябре, а вызов пришел 29 декабря.
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение инга84

Korka писал(а):Привет девочки!!! Я не так давно зарегистрировалась, но тоже очень хочется поделиться своим... У меня было два протокола Эко/Икси в №122 (окт.2012 и март 2013), вела Викт.Викторовна, к сожалению оба неудачных.((( , но не перестаю надеяться и верить в Чудо... Врач отличный, квалифицир-й, чуткий , внимательный, умеет и поддержать...Главное не отчаиваться нам с вами и двигаться вперед...Сейчас отдохнём немного и снова поедем , надеюсь на этот раз за удачной попыткой..., а сами мы из г.Хабаровска...
СУПЕР настрой!!!!! Так держать!! Мы тоже были у В.В. 3 раза ( в 2011 и два в 2012) сейчас ждем пополнение, наших двойняшек))))!!!! нам 30 неделек!!! Все обязательно получиться!
ROKI
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7

Re: Клиника 122 беременность нам принесла.

Сообщение ROKI

Нюша 32 писал(а):Привет всем! Вчера закончили протокол подсадили 2 эмбриончиков наших малышей теперь только ждать и надеяться :) При пункции взяли 8 яйцеклеток оплодотворилось 5 все очень хорошие))) Подсадили 3х дневочек. Были небольшие осложнения после пункции лопнула киста , но спасибо врачам и В.В. все грамотно сделали и все обошлось. В.В золотой человек и врач! Всем девчонкам кто сейчас в протоколе желаю удачи!
Ответить

Модератор: HABIBI


 

 

Рейтинг@Mail.ru