Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Всем приветик! :)
Всем спасибо за добрые слова в наш с Варварой адрес! :trollsmile:
Эльэлька, какой у тебя Дениска классный! :baby2: такой трогательный маленький человечек! Мы в 2 месяца голову не держали, вернее держали, но недолго. Все равно поддерживать приходилось. Так что у всех по-разному.
Алисия, какая у тебя уже девушка выросла! figase обалдеть! Сурьезная такая!
Маю, фотки шикарные! Жаба легла на грудь и задушила! Я представляю, сколько у тебя впечатлений после поездки.
Морковка, шикарные у тебя блондины! :inlove: да и сама ты-красавица! я остаюсь при своем мнении: сын на папу, а дочка на тебя похожа. Очень у нее глаза красивые!
Нам сегодня 3 месяца! :maracas: время летит так, что с ума сойти можно. Держит игрушки и попадает ими в рот,учимся самостоятельно переворачиваться на живот. За месяц поправились на килограмм! :rabbitswinging: и еще больше выросла, по-моему....любит плавать, особенно в круге. папа сказал на днях, когда Варя с бабушкой гуляла, что без нее дом пустой. Как мы без нее жили, не знаю. :)
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Апрелька, да не жили вы без неё!Мучились только :-D С трехмесячьем вас! flowers
Элька, ну какие у меня планы могут быть..я безплановая [lol] Хотя вот хочу еще в ноябре Вену посмотреть.Мне ж потом беременеть...когда еще время будет.А под это дело поняла, что как-то неприлично давать людям отдыхать только 28 календарных дней ]:> Мне мало confusion
А Элпис и правда пропала.А остальных похоже мамские разговоры пугают.Они может и рады вступить в разговоры, но понимают, что тут мамская тусовка и думают, что ошиблись темкой [lol]
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Всем привет!
Апрелька, с 3-х месячьем!!!!:) Мне кажется твое лицо таким знакомым. Думаю, мы сталкивались в НЖ летом 2011, я была на капельнице, тебе тоже что-то капали, вроде бы иммуноглобулины. К тебе ОС подходила. Но я могу ошибаться...
У меня из нового-советуют сделать узи сосудов матки и показаться еще какому-то профессору, насчет формы матки. Потом будем думать,что дальше делать, исходя из заключений специалистов, описанных выше.
Я хотела бы спросить, никто не слышал или не сталкивался с программой суррогатного материнства? кто решает организационные моменты? как потом на себя оформляются детки. Может, и не пригодится, но мне легче, когда хоть чуть-чуть буду понимать, что и как.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Алисия, какая у тебя девица видная и стильная)))
Вы в частный детский сад пошли, кстати?

Маю.... как хорошо отдыхать))) Красотища какая))

Девочки, нам назначили массаж и электрофорез. Невролог сказала, что у нас ножка "гуляет". На самом деле это это ерунда, но массаж не помешает.

Голову все держат по-разному, мне кажется,ч ем мельче ребенок, тем быстрей он начнет держать голову. Крупным деткам сложней. В 2 месяца моя не особо держала, тоже приходилось иногда поддерживать. Не могу сказать, что сейчас идеально (значительно лучше чем в 2 месяца), но невролог про голову ничего не говорит. Читала, что хорошо держать голову должны к 6 месяцам, когда начнут садиться.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Элпис писал(а):Всем привет!
Апрелька, с 3-х месячьем!!!!:) Мне кажется твое лицо таким знакомым. Думаю, мы сталкивались в НЖ летом 2011, я была на капельнице, тебе тоже что-то капали, вроде бы иммуноглобулины. К тебе ОС подходила. Но я могу ошибаться...
У меня из нового-советуют сделать узи сосудов матки и показаться еще какому-то профессору, насчет формы матки. Потом будем думать,что дальше делать, исходя из заключений специалистов, описанных выше.
Я хотела бы спросить, никто не слышал или не сталкивался с программой суррогатного материнства? кто решает организационные моменты? как потом на себя оформляются детки. Может, и не пригодится, но мне легче, когда хоть чуть-чуть буду понимать, что и как.
Точно! Это я была! :trollsmile: я заболела перед переносом и мне капали иммуноглобулины. Зачем тебе СМ?!! Это уже на самый крайний случай на мой взгляд. Я уверена, что ЭКО у тебя будет удачным!
Лента, а когда надо невролога проходить? Нас только ортопед смотрел. Не переживай, массаж дело хорошее, лишним точно не будет! А электрофорез это что за зверь? Слышала, но не представляю.
Маю, мы бы и рады были с протокольщицами пообщаться, посоветовать, обсудить, но не пишет никто :( если мамочки писать не будут, тут вообще все затухнет, по-моему :(
Девочки, пишите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Апрелька, переживаю я,что у нас только СМ может быть. Понимаю,что это крайний случай.Я думаю, все решится после консультаций на следующей неделе. Особенно переживаю насчет узи сосудов. Но надо не о грустном!
Сегодня настоящий осенний день, с лондонским туманом:))) звонила вчера маме, она говорит, что уже снег обещают в середине октября. Зима все ближе и ближе. ужас, как вспомню морозы и теплые вещички,кажется, что лета не бывает:))))) Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Апрелька, мы в месяц делали узи (мозг, суставы, брюшная полость), поставили ангиоспазм, пошли к неврологу, сказали что все нормально и повторно прийти через 2 месяца, прошли хирурга, ортопеда, надо было еще тонометрию, но врач был в отпуске.
Тонометрию сделали в 3 месяца, и вот в 4 месяца я дошла до невролога повторно. Опять узи, ангиоспазма нет, переросли :trollsmile:
Но массаж и электрофорез назначили все равно. Что такое э/ф я тоже не знаю, мы идет 10 числа. Будут крепить датчики которые стимулируют сокращение мышц (поэтому надо найти узкий эластичный бинт, чтобы эти датчики крепить к ребенку, узкий это 5 см, а везде 8 и 10 лежат...вот же проблема какая...)
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки!
Всем спасибо за добрые слова про Дениску!
У меня такое ощущение что он тут за ночь вырос, вроде одевала комбез и нормальный был, а днем уже не влазит :) :) :)
Апрелька, поздравляю вашу большущую малышку с 3-х месяцием! Во как получилось ;)
Мы невролога в месяц прошли, т.к. нам педиатр поставила повышенную возбудимость, но знаю москвичи в месяц еще проходят окулист, лор, ортопед, я думаю мы их к 3-м пройдем. и еще раз невролог - вроде сказала нам никаких массажей до 2-х месяцев не надо. нам кажись тоже тонометрию советовали, если я правильно запомнила месяца в 2 сделать :think: неохота пока ребенка таскать по больницам....
Маю, я согласна с Апрелькой, мы не будем писать -тут тухляк начнется!
Элпис, МД на тебя нету, она бы тебе tapok tapok tapok Ну какая сурмама, если ты даже ЭКО не пробовала? Сурмама нужна, когда у теток ну никак у самих не получается, когда матки нету! А тебе даже ЭКО не назначали!!! tapok tapok tapok tapok - вот тебе! ФОрма матки? у меня она тоже какая-то нестандартная, кзади отклонена, причем ездила в роддом на контрольное УЗИ в месяц после родов и мне УЗИстка с таким важным видом - у вас матка кзади отклонилась, а я говорю -она у меня по-жизни такая.
Маю - а ты говоришь планов нет - Вена это класс!

Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Девочки, привет obnimalka
Маю, хорошие планы ;) Я тут мужа попросила мне подарок к дню рождения сделать, отметить его в Австрии :trollsmile: Вообщем, он принял на заметку мои пожелания. Так что, очень надеюсь, что этот день рождения будет особенным :lalala: Буду у тебя консультироваться, куда сходить, что посмотреть.
Апрелька, невролог это тот самый специалист, которого просто необходимо проходить в три, шесть, девять месяцев и в год. А если, не дай Бог, какая проблема, то и чаще. Для нас невролог заменяет и педиатра, и ортопеда, и хирурга, еще является маминым психотерапевтом. Успокоит, поставит голову на место, развеет мамины страхи по поводу и без :trollsmile: Ну и с даткой вас :obnimalka: Помнится, в 3 месяца Майка у меня научилась переворачиваться на животик, хорошо держала головку и была большим карапузом :trollsmile:
Вот какие мы были в 3 месяца.

А это сейчас. Вчера фоткала :trollsmile:

Элпис, ты торопишься с выводами. Почему так не веришь в ЭКО? Все будет хорошо. Все получится ;) Ну а СМ это тот самый крайний случай, который у тебя еще не наступил ;)

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Нетерпеливая, как выросла твоя девица-красавица :) Щечки остались :) Кажется, у моей тоже щеки никуда не денутся :laughing:
Моя также голову держит когда лежит, а когда столбиком держишь может чуть вбок наклонить. А вот переворачиваться в 3 месяца никак не хотела. И сейчас делает это крайне неохотно. Но я не тороплю, надо будет - перевернется как следует :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Какая Маюшка хорошенькая:) Лапулечка :flowerfacepink:
Девочки, я не в эко не верю. Просто я боюсь повторения вынашивания.... Если все-таки дело в форме и сосудах, я сама понимаю,что повторение очень даже возможно. Я не уверена,что смогу вынести все опять, да еще после 32 недель....Как пройду на след. неделе все назначения, станет ясно. Пойду опять на прием и тогда будем решать,как быть и что делать.
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Спасибо, дорогие :obnimalka:
Элпис, ты ж моя хорошая. Выбрось пока ненужные страхи из головы. Послушай, что скажет врач. И потом, медицина сейчас прекрасно научилась решать проблемы с невынашиваемостью беременности. Главное, знать в чем проблема.

Лента, ага, щеки остались :trollsmile: Не такие, конеш, большие. Я сегодня пересматривала Майкины фотки, над некоторыми умилялась. Так сильно изменился ребенок. А ведь раньше я не могла представить, какой она будет в год. Сейчас с трудом себе представляю ее в два, ну и так далее :)
А кстати, мы переворачиваться научились после массажа. А у моей сестры сын до сих пор неохотно переворачивается и нифига не ползает, хотя ему уже 8 месяцев. Зато, как мне кажется, уже скоро побежит. А моя рано перевернулась, поползла, но очень поздно пошла. Сейчас малыши младше ее бегают шустрее.

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Нетерпеливая, знаешь, в школу все равно все ПОЙДУТ и голову держать будут :loudlaff: Каждый ребенок особенный и это здорово :clapping:
Читаю разные блоги... очередной вынос мозга... оказывается, многие мамаши начинают высаживать ребенка в 2-3 НЕДЕЛИ.... Не понятно только, зачем?? Вредно читать интернет на ночь...
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Лента писал(а): Вредно читать интернет на ночь...
:trollsmile: и не только на ночь...

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Лента 09 ноя 2012, 10:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Лента, какая прелесть :inlove: Милейшее создание :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Красотулька!!!!:) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Мне всё чаще кажется,что меня не так понимают,прям даж не знаю как еще выражаться о;) Я совсем не против ничьих общений.Мамашки,так мамашки!Хоть будет у кого спросить когда время придет.А ведь вопросы я люблю позадавать:)
Таня,Майя просто тот же щекастик!Как хорошо,что они ее не покидают!Осталось косы отрастить..ну мне,мне так нравится [lol]
А уж Варвара кокетка!Тоже серьёзная девица растет.Мне почему-то всегда боязно смотреть на детей и животных в такой близости.Ну не доверяю я четырехлапым о;)
Элпис,хорошо тебе девочки все ответили.Не придумывай себе ничего!Где тут тапки? tapok А лучше совсем выбрось эти глупости из головы.Это сложно страшно и Иии не думай и всё!А то будешь как одни наши знакомые.Ему лет 36,ей наверное 38 и у нее отрицательный рф и вот она решила,что детей у них поэтому быть не может..
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Спасибо, девочки obnimalka

Маю, не беспокойся, собака ребенка приняла сразу, зная свою собаку я в этом не сомневалась ни секунды. У них теплые отношения, такса при любом случае старается вылизать Варю.) В нашем случае вожак я, такса никогда это не оспаривала.

Элпис, на самом деле не нужна тебе сурмама. Пройди все все обследования. Должен быть выход. Может не так критичны форма матки и сосуды, врачи цепляются за причину неудачи, им тоже сложно определить в чем проблема.
Последний раз редактировалось Лента 08 окт 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Думаете сосуды не так страшно? но может поэтому и была фетоплацентарная недостаточность. Вообще понятно,что причины явной не видны и сейчас хватаются за все. Но я тоже хочу быть вооружена:)) на будущее, надеюсь, ближайшее:)
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис, сурмама от тебя никуда не денется, но ее лучше оставить на крайний случай и заранее не думать. Мысли материальны. Думай лучше об успешном ЭКО :)
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Всем приветик и всем спасибо за поздравления!
Нетерпеливая, блин, ну и знатные у вас щеки, конечно!! :inlove: Хороша Маюша! У меня так голову не держит, да и вообще не любит на животе лежать.
Лента, красотка твоя Варюшка! а какие у вас окорочка,ммммм, моя слабость! :inlove: Мы невролога не проходили и тонометрию тоже. Кстати, что это такое вообще? завтра придет наш доктор, буду спрашивать, по поводу невролога. Повезло тебе, что собака приняла. У меня собака в жутком стрессе и депрессии пребывает по поводу Вари. Страдает бедняга, раньше он был любимым сыночком, а теперь ни у кого времени для него нет. Он к ней даже не подходит, отодвигается и делает вид, что ее не существует. Жалко так его. :(
Девочки, а прививки все делают по графику? там же в 3 месяца надо что-то делать, по-моему?
Элпис, проверка сосудов - это не доплер случайно? Тебе правильно Лента сказала, что мысль материальна. Не надо думать о сурмаме, это очень дорого и сложно все. я не думаю, что форма матки помешает тебе заБ и выносить, а на сосуды можно лекарствами повлиять, если что.
Маю, я прям жду не дождусь, когда ты будешь в наших рядах! :drink: а пока отдыхай, набирайся сил и высыпайся!
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Апрелька, даа, окорока у нас еще те, как сравниваю с роддомовскими тонкими ножками, откуда что взялось :loudlaff:
А что ты делала, чтобы собака приняла ребенка? Не было такого, что отгоняла собаку первые дни?

У меня взбалмошная любопытная и азартная такса, она с детства не любила детей, ямы обходили детские площадки за километр. Особенно она не любила детей лет 5-10, потому что они шумные и активные. Но я точно знала, что СВОЁ для таксы это своё. Так и вышло. Когда я приехала из роддома и вошла в квартиру, думала собаку разорвет от счастья, она видела только меня, сверток не интересовал. Минут через 10, я пыталась сунуть сверток ей в "лицо". Она не поняла, и еще минут пять пыталась вылизать мне лицо :laughing: Когда, собака успокоилась, я спокойно их познакомила. Такса минуту с интересом обнюхивала спящую Варечку и... лизнула :trollsmile: Все, больше проблем не было :happydance: И даже более того, особенно первые пару недель, как только ребенок заплачет, такса с лаем бежала ко мне и высказывала свое осуждение, что я не бросаюсь к нашему "щеночку". И еще момент, когда я лежала в роддоме, у собаки началась течка, возможно ее гормоны тоже сделали свое дело.
Аватара пользователя
Ohima
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Ohima

Всем привет! :obnimalka:
Такой мамский новый домик у нас, что очень радует. Столько классных фоток детишек :inlove: :inlove: :inlove:
А у нас все пока без изменений, сделала лазерную гистеру, оказалось сращение в цервикальном канале (в свое время было механическое воздействие), в матке слава богу все ОК. Врач, которая делала операцию вообще ничего не назначила, сказала со следующего цикла идти беременеть.
ЛА отправляет на 6 процедур внутриматочного лазера (изучив вопрос поняла, что не хочу их делать), по результатам бак посева обнаружен пептострептококус в клинически незначимой концентрации, назначили 2 месяца пить антибиотики (по этой теме ваще ничего не могу найти, сегодня схожу по страховке к гинекологу). Вчера после ее приема рыдала…а клинику менять никак нельзя у меня еще 8 снежинок заморожено.
Точно знаю, что не хочу у ЛА делать ЭКО. Может посоветуете к кому можно в этой клинике перейти?? Не ждать же мне МД пока она из декрета выйдет :drugoe:
Последний раз редактировалось Ohima 10 окт 2012, 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ohima
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Ohima

Элпис писал(а):Какая Маюшка хорошенькая:) Лапулечка :flowerfacepink:
Девочки, я не в эко не верю. Просто я боюсь повторения вынашивания.... Если все-таки дело в форме и сосудах, я сама понимаю,что повторение очень даже возможно. Я не уверена,что смогу вынести все опять, да еще после 32 недель....Как пройду на след. неделе все назначения, станет ясно. Пойду опять на прием и тогда будем решать,как быть и что делать.
Элпис сейчас медицина решает и не такие проблемы поэтому не настраивай себя изначально на такой итог :obnimalka:
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки! :privet2:
Элпис, кстати, вспомнила тут...по поводу невынашиваемости...я когда была на Опарина, со мной в очереди девушка сидела, из Осетии кажется, она анализы сдавала....у нее 2 беременности на 8-м месяце закончились неудачей. Так по их канонам муж имеет право взять вторую жену, без детей у них не живут. Это типа у нас так можно, хоть ее муж и говорил, что он не будет брать, а она сказала -я разведусь, не смогу другую женщину терпеть. Меня тогда удивило -не могут разве врачи пораньше таких детей вытаскивать? ведь семимесячные живут вполне прекрасно! Вот такая история...может тебе тоже еще какие анализы нужны?
Нетерпеливая, прикольные фоты, мы уже и заюыли такую маленькую твою дочку и такую большую на второй фотке тоже не видели!
Варюшка в розом прелесть! МНе кажется таксам можно доверять -это не большая собака, и если ее характер ласковой (я таких встречала, но говорят -это редкость!) то почему бы нет. У меня кошка у родителей тоже имеет тихий характер. Так она подходила к ребенку за километр, когда мы в гостях были и сразу сматывалась, как только конверт шевелился :) :) :)
Апрелька -в три месяца там целым списком делают прививки. Ох уж эти графики. К нам вчера педиатр пришла, сказала срочно делать нейросонографию (явсе-таки это не тонометрия была) - это УЗИ головного мозга и еще окулиста пройти - унас глазки слезятся, а типа у маленьких детей столько слез не бывает! Про УЗи невролог сказала - вы можете к 2-м месяцам пройти,так же как и массаж с 2-х м. начинать....я так и расчитавала, 1,5 месячного ребенка пока тащить неохота..вот сижу -думаю попозже сделаю...еще массажиста искать надо в окресностях.
Апрелька, что врач хорошего вам рассказала?
Охима, привет пропащая душа! Я бы тоже лазер не делала -если внутри матки все ОК! И я б пошла к Гайворонской! Пр посев - не знаю, наверное пила бы....хотя если утебя все ходы прочитили ты и сама теперь можешь беременнеть? figase так что кто знает теперь про антибиотики....если тока предохраняться сейчас?
Всех обнимаем! :happydance:

Аватара пользователя
Ohima
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Ohima

Эльэлька, прими мои поздравления с рождением сыночка flowers flowers такая маленькая прелестная пчелка на фото :teddybearhug:
хотя если утебя все ходы прочитили ты и сама теперь можешь беременнеть? так что кто знает теперь про антибиотики....если тока предохраняться сейчас?
Естественным путем не забеременею, т.к. у нас МФ и ДС.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Фух, нашла вас!! Какие у всех детки сладкие!! Так бы и потискала...... А я жду 15.10- официальный хгч, 1.10 был крио перенос 2 5-ти дневочки, тест с полоской- призраком появился на 5 ДПП, пошла сдавать все, т к на 7дпп нужно было капать октагам ( иммуноглобулин), а он дорогой.... И при любом + хгч- надо было бы капать... Притаилась и жду.....
Всем здоровья!!!!
Я сейчас на беби плане :flowerfacepink: здесь почитываю и пишу совсем не много..
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Ohima
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Ohima

Anchous3009 писал(а):Фух, нашла вас!! Какие у всех детки сладкие!! Так бы и потискала...... А я жду 15.10- официальный хгч, 1.10 был крио перенос 2 5-ти дневочки, тест с полоской- призраком появился на 5 ДПП, пошла сдавать все, т к на 7дпп нужно было капать октагам ( иммуноглобулин), а он дорогой.... И при любом + хгч- надо было бы капать... Притаилась и жду.....
Всем здоровья!!!!
Я сейчас на беби плане :flowerfacepink: здесь почитываю и пишу совсем не много..
Анчоус, :privet2: притаилась вместе с тобой и жду thumbsup thumbsup thumbsup это же оно самое....все молчу молчу :obnimalka: Не забудь отписаться о радостном событии :rabbitearshake:
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

У меня свежего протокола не было, врач посоветовали сразу крио, после пункции мы гуляли 3 цикла и вот!
Напишу, обещаю!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Всем приветик!
Анчоус, блин, ну, наконец-то хорошие новости у нас в теме! Ттт ттт ттт, чтоб не сглазить! С нетерпением ждем 15-го числа!!! :happyclapping:
Ohima, лазер я бы тоже не делала на твоем месте. А зачем ты бак-посев сдавала? Я ни разу не делала перед протоколом. Если переходить, то, наверное, к ОС, но имей в виду, что она похожа по характеру и манере общаться на ЛА. По крайней мере, мне так кажется.
Лента, ты права, с собакой я изначально неправильно повела себя. У меня йорк. Я его не от ребенка, а от себя отгоняла, чтоб не мешал. :( а он ко мне привязан очень, мамин сынуля :) да и вообще он у нас маленьких детей не любит, они когда в гости приходят хотят его потискать, преследуют и он их боится. Не всегда удается вовремя отбить. Надеюсь со временем он привыкнет к Варе.
Эльэлька,а я с поликлиникой завязала сразу после больницы. Приходил врач, сказал, что невролога пока не надо нам проходить, повторить надо будет УЗИ головного мозга и брюшной полости. Есть у нас тонус в спине и руках, будем массаж через месяц-полтора повторять. Вес 6060, а рост 64 см. Складки на ногах у нас несимметричные, что меня напрягать начинает. Но врач сказал, что криминала нет. Про прививки не заикался, слава богу, я их делать не хочу сейчас.
Девочки, а витамин Д все давали?
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Вот Анчоус козявка!И ведь молчала ж столько времени! tapok Про теорпение вообще молчу.Я бы уж на 10-й -то день точно отметилась в какой-нибудь инвитре.Хотя и для 5 дня весьма неплохо о;) Не забудь нам написать свою большу цифирь, а то на бебиплане она..я ттам тоже имеюсь, но это ж не значит, что про нас забыть можно.
Охима, а почему ты так лазера боишься?мне два раза делали и никакого криминала я не нашла по этому вопросу.Второй раз назначала сама МД.И что это тебе за лазерную гистеру делали - я про такое даже не слышала
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Маю писал(а):Вот Анчоус козявка!И ведь молчала ж столько времени! tapok Про теорпение вообще молчу.Я бы уж на 10-й -то день точно отметилась в какой-нибудь инвитре.
:trollsmile: да я не козявка !!)))) перенос то был 1.10...... До этого гуляли !))) а в клинику не пойду- все руки истыканы, то анализы, то капельницы.... Пусть заживут немного :flowerfacepink: а ты с каким ником там? Я тебя найду:) я с этим же)
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Так.....а никто не знает, куда наша jewel опять подевалась????? Ее же уже давно не слышно!?
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 349 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Анчоус, привет! хорошие новости:)
Охима, ура! ты появилась. Стараюсь не настраиваться на худшее. Я надеюсь на лучшее! но немного хочу быть готовой, если вдруг худшее.... тьфу, тьфу, тьфу.
Апрелька, да, вроде узи сосудов- это доплер, на Опарина. Если бы вы знали, как я не люблю добираться туда:))))
Только завтра расписала весь день, на работе график рассчитала и свои передвижения, как звонят из клиники, в которой профессор принимает, к которому мне советовали сходить, и просят сместить время, типа доктор не может раньше. А ведь я так думала о хорошем, и мысли не допускала, что резко надо будет весь план на завтра поменять. Вот такие бывают обороты :flowerfacepink:
Всем всем всем хорошего вечера :obnimalka:
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru