Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Лента, у нас с тобой изначально был разный подход к учить-не учить. :trollsmile: чей метод более действенный не знаю, но я не могу по-другому.
Янаааа, как прошла пункция?!
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Так прикольно вас читать про подходы к воспитанию [lol] Я бы тож наверное учила, если бы меня не заставляли что-то делать, я бы наверное сама и ничего не делала - это ж куда проще :-D
Пункция моя прошла.Достали 13, на след день сказали, что зрелых только 9 и только 5 оплодотворилось :*-( Сегодняшнюю информацию еще не знаю.Но это явно все меньше, чем расчитывалось.Перенос правда пока не отмнен, но я вообще решила не волноваться - сколкьо будет, столько и будет.Я уже просто устала.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Девочки, привет!! Мы еще в Италии греемся , +22-25 у нас! Жека вырос и тянет на 5-ти мес ре!! Рост 67, вес 7370! Я высаживаю Женю какать без памперса в позе орла, пеленку на полу или в ванную , как мне захочется.... Какает прекрасно!! Как только сядет - будем к горшку приучать, он уже давно не какал под себя... У моей подруги ре с 4 мес не холит под себя и с памперсов только на прогулке.... Женя хочет сесть! Лежать и полулежать не хочет ! Игрушку берет 2 руками и в рот! Нас за волосы тоскает, смеяться в голос стал- так прикольно!!
Всем планюшам наши @@@@@@@@@@@@@
Яна, на удачу наш АААПППЧЧХХИИИИИИ!!!! Всех обнимаем !!!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем приветики :privet2:
Вернулися мы с морей, а тут такой калатун, где ж бабье лето-то?
Как здорово, что девочки протокольщицы наши будущие мамки объявились, зажимаем с Тёмкой за вас кулачки ;)
Отдохнули мы хорошо, Тёмке понравилось, много новых впечатлений. Правда в море не купался, всё больше на бережку сидел и камушки в воду кидал. Прикольно наблюдать за малышнёй, с нами сестра моя с мужем и дочей отдыхали, доча Тёмкина ровесница, карапузы как начнут болтать на своём, или игрушку не поделят, или обнимутся да так и завалятся в обнимку, весело было. Горшок с собой возили, на тему про покаки :-D , ходит на него осознано с года и восьми месяцев, но есть одна загвоздочка, ходит на горшок, только когда без труселей гуляет, если в трусиках, то не просит снять, а писает прям в них, видимо к памперсам привычка сильна, но ничего и это перерастём, так что дома гоняем в чём мать родила )))
Ещё у меня два больших желания - это похудеть и покушать, как быть? :think: Тут значит купила себе купальник, слитный, весь в рюшах, дабы скрыть ненавистное пузо бегемота, нарядилась значит в него на пляж, стою в номере красуюсь, ну а муж и говорит, ты чё в ночнушке на пляж собралась, ну ё-маё, весь кайф обломал :-D
Ну а Новороссийск нам всем очень понравился, чисто, красиво, никаких эмигрантских рож тебе, и деревенька, где отдыхали понравилась, решили, родим второго и жить туды махнём :)
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Яна, это правильное решение -будь как будет. Не из-за чего не стоит расстраиваться. Все у тебя будет хорошо!
Анчоус, ты поаккратнее там, какать , оно конечно хорошо, но вот при высаживании ребенка, потом в школе проблем с позвоночником можно заработать. А сесть детки все хотят раньше, чем могут это сделать.
Вирина, объявилась. Здорово, что все хорошо на отдыхе, а ты переживала :flowerfacepink:

Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Яна, какие новости у тебя? Что с переносом? Плыви по течению, сколько взяли, столько взяли, сколько оплодотворилось столько и хорошо. Иначе с ума можно сойти. Я не знаю, как у меня будет с инетом в отеле, но я буду стараться заглядывать, чтобы не пропустить от тебя ТОЛЬКО ХОРОШИЕ новости! Я на тебя надеюсь, не расстраивай меня на отдыхе. :) :obnimalka:
Вирина, с возвращением! :) хорошо, что все понравилось. А погода здесь и вправду не айс...:(
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Девочки, всем добрый день! Принимайте новичка flowers , надеюсь в вашей заразной компании тоже что нибудь подхвачу :happydance:
Немного о себе : собираюсь на ЭКО в НЖ (ранее там лечилась у Зиновьевой Л.А. было 2Б, но обе к сожалению внематочные).
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Чеширский кот,добро пожаловать!Тут сразу можно только мамство подхватить.А чего ты раньше не приходила,раз у ЛА уж давно.А уж пережить две ВБ (страшнейшие буквы)..это ваще..
Итак,теперь страшилки от меня!Переносы мои отменились по причине моей внезапной и такой "нужной" болезни!Все коту под хвост.И перенос в свежем и перенос двойной и главное перенос на 4 день - это то,чего я наверное хотела больше всего.Но самое ужасное даже не это - из моих 13 ЯК получили всего 3 эмбриона.БЫл еще 4-й,кот оставили зачем-то на 6-й день и потом сообщили,что всего их 3.Качества я не знаю...И раньше начала след цикла не узнаю. После того как я вроде бы оклималась,у меня так же неожиданно случился другой калапс- в день неслучившегося последнего переноса,я неудачно уснула и так,что на след день проснулась с неворочающейся шеей.И вот уж второй день не могу нормально функционировать.Как так вышло и как я умудрилась проспать всю ночь в неудобной позе .....короче,у меня плохо все :-D
Вирина,где же фотки?
Анчоус,вот уж не ждала от тебя сейчас рассказов про покаки [lol] Я как-то привыкла ,что в моем окружении раньше года тема горшков вообще не поднимается
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Чеширский кот, добро пожаловать! :)
Яна, е-мое, что за фигня такая-то?! Такое впечатление, что тебе кто-то позавидовал по-крупному....:( а почему сразу качество эмбрионов не говорят? Надо ж понимать на что рассчитывать нам в твоем следующем цикле! Да за такие бабки они тебе по каждому чиху отчитываться должны. Ладно, 3 эмбриона есть и это главное. Как твоя шея и как ты сама?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Яна, я эту болезнь и хочу подхватить :happydance:
Незнаю почему раньше не приходила, так почитывала, болела много и нудно (куча операций и потом осложнений, очень сдвинули планы по планированию), ну и у ЛА обе мои беременности были не Экошными, поэтому склонялась по сайтам планирования.
Очень жаль что переносы отменились, но так как я пока чайник в плане болезни при эко что есть "внезапная и такая "нужная" болезнь"? 0:-) , Яна а ты у кого, у ЛА?
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

апрелька писал(а):Чеширский кот, добро пожаловать! :)
:maracas:
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Яна, ничего себе процент убыли... А что значит двойной перенос? Я в этих терминах полный лох.
Но три это лучше, чем ни одного obnimalka , однозначно. Подсаживать потом по одному будут?

Чеширский кот :inlove:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

:privet2:
Чеширский кот, :welcom: , две внематочные, это очень страшно в моём понимании, скорейшего МАТОЧНОГО запузачивания тебе ;)
Яна, как это коту под хвост, а три супер эмбриошки, не раскисать!
Последний раз редактировалось virina 07 окт 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Апрелька, у меня уж давно ощущение, что мне крупно кто-то позавидовал и че с этим делать я не знаю.Качества не говорят, потому что отделение эко в клинике новое, хоть у этого врача (кот я по-прежнему оч люблю и только благодаря ей хожу на все эти экзекуции как на прздник..ну это до след гадости)это мой 5-й протокол, но там еще многое не отлажено и все общение происходит по смс.А не говорит..может пока расстраивать не хочет.Просто слишком много неясного было в этот раз. Я думаю, что качество нормальное - иначе бы морозить не стали, но у меня вообще до протика планировалась пгд и вот я с ужасом думаю, что было бы..если бы от этой затеи не отказались..
По поводу цены тож успокою тебя :-D Я когда ушла из НЖ в АВ, то цены там были даже ниже НЖ.А в этой клинике цены как в АВ, но просто в евро, что конечно страшно непривычно и кажется, что капец, но когда все переводится, то получается один в один, а условия просто как в ПМЦ.Хотя это безусловно не самое главное.
Шея моя, спасибо финалгону, размягчела :-D Но это все равно какая-то мистика.
Девы, я конечно все понимаю, просто с моей историей получить 3 эмбриона ..это какая-то слабая подушка безопасности.Я уж давно не раскисаю - я трезво оцениваю ситуацию.
Лента, двойной перенос - это когда один перенос на один день, второй на другой.Просто эмбрионы переносят не два сразу, а по одному.Как перносить будут не знаю.Раньше в клинике существовало ограничение, но я по-моему переросла все их и мне дозволительно переносить два сразу, но когда их три, я теперь и сама как-то не горю желанием переносить двоих сразу.Не знаю..пока врача не увижу, ясности не будет.
Чеширский кот, я тут нахожусь на полузаконных правах [lol] Я уж 2 года как ушла из НЖ после 3-х неудачных попыток и у ЛА никогда не была.
Вирина, хорошие у вас фотки, хотя я удивилась, что в коляске не машинка какая-нибудь катается, а хрюшка :-D А уж вашему водоплавательному средству я и вовсе обзавидовалась.Был бы у меня такой, я бы может и плавать научилась [lol]
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

О, машинок у нас не сосчитать, и дома и во дворе целый гараж, а вот с любимой Хрюшкой Тёмка и спит и мультики вместе смотрит, вообще-то хрюшка из моих запасов, не выросла я ещё, раньше себе покупала мягких любимцев, и домой, и в машину, так сказать, чтоб веселей было :-D , теперь Тёмка с ними играет :teddybearhug:
У меня из 15 клеток, получилось 6 эмбриошек, да ещё плюс лишилась яичника из-за гиперы, так что у кого-то всё быстро и просто, а у кого-то путь долог и труден, скоро пойду к Гайворонской за вторым карапузом, уж не знаю какой путь в этот раз меня ожидает, да ещё с одним яичником, очень надеюсь на своих криошек :)
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

15 клеток - это оч немало, и как правило , когда столько достают, то это ж не все еще, там малявки все равно остаются жить. Но уже становится понятно, что риск гиперы есть, поэтому таких пациенток всегда бдят особо..как же тебя так упустили, что аж до разрыва дошло? figase Но у тебя еще и другой плюс есть - Б была и организм уже знает что это такое. Я ж много где тусю и случаев ЕБ после эко как-то даже неприлично много, одна вон наша Алисия тому яркий пример.Но эмбриошек все равно лучше забрать о;)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

virina Какой славный, сладкий блондин :obnimalka:
Трындец, а как дошло с гиперой до такого осложнения, разве сделать ничего нельзя ? ]:>

Яна У меня тоже часто ощущения что кто то позавидовал, но гоню их от себя, эти ощущения.... и ты гони. Все получится!

У меня в субботу прием в НЖ, на нем будем определять план действий :think:
Девулечки, если есть что из опыта именно по нашей клинике, скажите плиз на что обратить внимание :help:
Я читаю читаю, но у меня в голове уже каша... манная.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Всем привет!

Яна, да что ж такое ]:>
Чеширский кот, добро пожаловать :obnimalka:

Девочки, а я тут задумалась, что мне теперь делать с моими криошками ????? У меня их аж целых 8 штук. К третьему я не готова в ближайшие годы точно, хочу нормальной жизни...поездки, рестораны и тд. Что интересно с ними делают, когда за них перестают платить???

Были сегодня в поликлинике, весим 5370гр, 56 см. Прибавка за месяц с небольшим 2300 :help: А Лиза все лопает и лопает....
Яночка обязательно покажу в ближайшее время своего бурундучка ))))

Апрелька, у меня Вероничка в два с половиной цвета путаетт, не будь столь требовательна к маленькой лапусе :flowerfacepink:
Хорошего вам отдыха!

Эльэлька, обманула, после 2х лет с ребенком не проще....теперь понимаю, что всякие там животики, зубики и прочие шалости-ерунда, Вероника проверяет на твердость мои нервы каждый день , у нас постоянное НЕТ, НЕ хочу, НЕ буду, НЕ трогай и тд, я конечно понимаю, что это этап становления личности, но как то тяжко это все :vermin: А ведь еще впереди подростковый переходный возраст :trollsmile:

Вирина, фотки класс!!!! Красавец! :flowerfacepink:

Лента, по поводу горшка полностью согласна. Придет время за пару дней Варя поймет что к чему!
Я даже не понимаю, зачем многие мамы по ночам будят ре на горшок, садизм! Если ему надо - сам проснется или будет спать сухим до утра. Мы уже месяца 4 спим днем в трусиках, а вот ночью пару недель сухая, пару недель писаент каждую ночь. Сейчас уже 3 неделю просыпается сухая, если еще пару недель будет так же, сниму подгуз и на ночь.

Блиноля, как твои дела?
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки, привет!
Чеширский кот :privet2:
Подхватывай конечно наше заразнючее мамство! :happydance:
Яна, все что ни есть, все твои крошки. Тебе ж больше трех детей не надо ж :angel:
Вирина, кайф на отдыхе, сразу видно. Дети как обычно, на глазах меняются, и взрослеют, взрослеют, взрослеют. С гиперой прям у тя совсем из ряда вон выходящая история. Ну ниче, главное, что не зря, Темик, вона какой получился :)
Алисия, ждем фоток! Говорят -три самый хороший возраст :) так что вам немножко до него. А потом опять вредная станет :yatta:
Я уже представляю, как с мотоциклом сын в подростковом возрасте голову будет расшибать! Так что, это правда -в каждом возрасте свои проблемы :)

Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Чеширский кот, да вроде всё делали как надо, на капельницах от гиперы в НЖ по три часа валялась, всё вроде устаканилось и чё его дёрнуло перекрутится, ума не приложу. :think:
Яна, у меня не разрыв, а перекрут яичника случился. Короче, может это я уже по глупости всё в одну кучу смешала. Не буду пугать вас своими кошмариками, у меня тогда лишь одна мысль в голове была, как бы пузожителю не навредить, слава богу всё обошлось, да и сама жива осталася. А ЕБ мне уже не светит, хотя мне тоже Гайворонская говорила, что после ЭКО беременности часто ЕБ случается, но вот не задача, была одна труба, терь и её не осталось. Так что я теперь только ЭКО и КРИО пациент, но я в ляпёшку расшибусь, но без второго карапуза от своего единственного яичника не отстану :-D
Алисия, как мне сказали, что из клиники обязательно позвонят и узнают, если проплаты по истечения срока не будет, что вы намерены дальше делать с криошками ) А у доченьки хороший видимо аппетит, вот это прибавка веса, молодец ;)
Я вот как представлю, что меня с Тёмкой лет эдак через 15 ожидает, волосы на голове дыбом встают, сейчас то на малейший плач с улицы, когда он с папой гуляет, готова в одних труселях бежать, а когда он домой ночевать приходить не будет, мамочки :help:
Да уж, как говорится, маленькие детки маленькие бедки, большие детки, большие бедки. о;)
Большое спасибо девочки за тёплые слова в адрес Тёмика. :inlove:
Ещё похвастаюсь, я сегодня наконец-то водительские права поменяла, так быстро 10 лет пробежало :lalala:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Чеширский кот, из тутошних дам наверное в клинике уж все сто лет назад были, поэтому вряд ли что подскажут заранее.Ты просто вещай в эфире о ходе мероприятия, а там уж разберемся.
Алисия, я вот о твоей проблеме с 8 криошками только страшные сны и вижу.Я прям ждала когда ж ты об этом заговоришь.. Никогда бы не хотела оказаться в такой ситуации. Но вот что сказать могу. В последних своих клиниках я подписывала бумажки о том, что будет с криошками. И это либо уничтожение (по желанию пациентов, либо за неуплату хранения) , либо на усмотрение клиники (а вот клиника уже сама решает что с ними делать и об этом вообще лучше не думать).Ну или же вечно платить за их хранение...или подарить кому-то - по сути это та же история как с ДЯ и ДС, только уже готовый эмбрион.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Всем привет, девочки! У меня сегодня укол хорагона, а в субботу пункция в 10 утра о;) Правда фолликов мало всего 5 штук :-\
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 347 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Блиноля, как пункция прошла? как самочувствие? Сегодня на улице такое солнышко! как же приятно :flowerfacepink:
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Элпис, пункция хорошо прошла, взяли 5 клеточек, маловато конечно, но как сказала ЛА мне для беременности хватит. Перенос во вторник запланирован help
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Блиноля, зажимаем за тебя кулачки ;)
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

крошка Лиза 1 месяц
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Блиноля , и наши@@@@@@ на вторник!
Элпис, ты сейчас на какой стадии?
Маю, вот и я всегда боялась момента когда придется решать что делать с эмбриошками (((((
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 347 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Блиноля, на удачу наши кулочки :clapping:

Алисия, а в ожидании результата, поэтому пока молчу. Сорри, мне так лечге оказалось.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 347 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Лизонька- супер!!! такой взрослый взгляд и такая малышечка миленькая:))
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Алисия, какая хорошенькая малышка Лизонька, розовые щечки и серьезный взгляд, сладкий пирожочек :inlove: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

А мне кажется, что Лиза на Вероничку похожа :-D о;) А волос то сколько?Вы и впрямь опережаете свой истинный возраст (ну в моем понимании младенцев [lol] )
Блиноля, а почему только трехдневки переносят?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

obnimalka Всем привет!
Блиноля Удачи и крепко зажала лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alisiya Какая серьезная сладенькая Лиза, прям мням :kissinglips:

Девулички, ну что сходила, в принципе ЛА как всегда прекрасна ( в полном смысле этого слова) :flowerfacepink:
В общем все назначенное мне обследование понятно (не вспервой), но только дома прочитала назначение мужу кроме СГ, Мар теста, еще и фрагментация ДНК в сперматозоиде - для чего это, кто в курсе поясните плиз :think:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

фрагментация ДНК в сперматозоидах - это очредная и более детальная проверка мужа. Не помню , правда, как это называется еще..то ли ЭМИС, то ли Тунел, то ли насум - хотя все они проводятся на более продвинутом уровне с целью выявить скрытые дефекты, не видные при простой СГ.Мы уж все сдавали и до сих пор живы [lol]
Хотя правда толку от них ноль.Только деньги выброшенные.Потому что если есть в сперме живые и хорошие сперматозоиды, то их найдут - их надо-то..тьфу сколько из тех миллионов, что приносят на анализ. А если их нет, то и нафиг деньги тратить на такие анализы.Но это у меня такое мнение сложилось.Я вообще андрологов недолюбливаю.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Алисия, какой хорошенький серьезный человечек :baby2: Прическа зачетная :flowerfacepink:
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Девочки спасибо вам за кулочки!! obnimalka перенесли двух трехдневочек сегодня, сейчас лежу. Осталось еще двое но их еще будут культивировать, если доживут до 8 клеток то заморозят... Девочки а сколько лежать надо? А то на работу срочник надо, меня там подсидеть хотят :think: А еще у меня жуткий кашель и насморк. Они началисьпосле капельницы иммуноглобулина. Чем можнно кашель вылечить? :help:
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru