Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
Ответить
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение Лёлька 86

Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ИИ с одной трубой? Стоит ли с этим заморачиваться или сразу готовиться к Эко? У меня полтора года назад была ВБ, одну трубу удалили. Вторая врач сказал проходима, но вот уже год (полгода после ВБ предохранялись) не наступает бер-ти. Понимаю, что шансы с ИИ малы и почти как с ЕБ , но по деньгам пока на Эко не тянем, а по ОМС меня не берут, т.к. одна труба проходима.
Аватара пользователя
КсюСму
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченевка
Где было удачное ЭКО: Сеченевка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение КсюСму

Лёлька 86 писал(а):Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ИИ с одной трубой? Стоит ли с этим заморачиваться или сразу готовиться к Эко? У меня полтора года назад была ВБ, одну трубу удалили. Вторая врач сказал проходима, но вот уже год (полгода после ВБ предохранялись) не наступает бер-ти. Понимаю, что шансы с ИИ малы и почти как с ЕБ , но по деньгам пока на Эко не тянем, а по ОМС меня не берут, т.к. одна труба проходима.
У меня такая же ситуация- ВБ полтора года назад и в итоге одна труба.
Делала ИИ-безрезультатно, т.к. в том цикле,когда была стимуляция, овуляция оказалась со стороны отсутствующей трубы.
И по омс можно с одной трубой,если у вас самостоятельная беременность не получается больше года-я оформляю квоту
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение Ксюша-Ми

Лёлька 86 писал(а):Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ИИ с одной трубой? Стоит ли с этим заморачиваться или сразу готовиться к Эко? У меня полтора года назад была ВБ, одну трубу удалили. Вторая врач сказал проходима, но вот уже год (полгода после ВБ предохранялись) не наступает бер-ти. Понимаю, что шансы с ИИ малы и почти как с ЕБ , но по деньгам пока на Эко не тянем, а по ОМС меня не берут, т.к. одна труба проходима.
У меня тоже только одна проходимая, получила уже две квоты. Так что по ОМС берут с одной.
Хотели тоже начать с ИИ но не было О с нужной стороны и тут уже очередь на ЭКО подошла, так что без ии обошлись
Аватара пользователя
Лёлька 86
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение Лёлька 86

Спасибо вам девочки за ответы! Странно, что меня моя гиня отшивает с направлением на Эко.. Говорит, что у меня нет бесплодия, т.к. одна труба проходима. А то что у меня больше года нет бер-ти, это вообще нормально? Пойду сразу к заведующей - пусть дают мне направление на эко по омс.
Ксюшка-Ми, чем закончилась твоя эко-попытка? Всё получилось?
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение Ксюша-Ми

К сожалению нет, но в конце этого месяца иду вступать в крио протокол, надеюсь на новогоднее чудо. :) на всякий случай получила ещё одну квоту и встала на очередь на следующий год
Сейчас направление на комиссию можно получить в мед учреждении даже платном, которое участвует в программе эко по ОМС, я второй раз даже не ходила в гос жк. Может конечно это не во всех городах, но попробуйте узнать. Удачи вам!
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто-нибудь делал ИИ с одной трубой?

Сообщение Эллада

КсюСму писал(а):
Лёлька 86 писал(а):Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал ИИ с одной трубой? Стоит ли с этим заморачиваться или сразу готовиться к Эко? У меня полтора года назад была ВБ, одну трубу удалили. Вторая врач сказал проходима, но вот уже год (полгода после ВБ предохранялись) не наступает бер-ти. Понимаю, что шансы с ИИ малы и почти как с ЕБ , но по деньгам пока на Эко не тянем, а по ОМС меня не берут, т.к. одна труба проходима.
У меня такая же ситуация- ВБ полтора года назад и в итоге одна труба.
Делала ИИ-безрезультатно, т.к. в том цикле,когда была стимуляция, овуляция оказалась со стороны отсутствующей трубы.
И по омс можно с одной трубой,если у вас самостоятельная беременность не получается больше года-я оформляю квоту
Для меня это страшный сон - овуляция не в том яичнике.. Пролётных три ЭКО :( но я всё ещё надеюсь самостоятельно.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru