В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Аватара пользователя
s4aste
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение s4aste

Подписанное направление на ЭКО по ОМС я получила в январе 2015. В мае уже была пункция и подсадка.
Аватара пользователя
рыжик2007
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-ОПТИМА
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: в будет очень скоро
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение рыжик2007

Всем большой привет подскажите у меня сегодня 4 день после подсадки эмбриончиков увидела капельки красного цвета и плюс коричневые это как понять :clapping: :clapping: :clapping: из поддержки дивегель 2 раза дюфастон 3 раз актовегин 3 раз звонила врачу спросила это опасно сказала что нет помогите разобраться спасибо большое :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Всё сбудется - я стану мамой!
Всем вопреки, диагнозам назло.
И всё пройдет легко по плану.
Я стану мамой - мне так суждено!


Хочу, чтобы нас было больше !!!!!!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

рыжик2007 писал(а):Всем большой привет подскажите у меня сегодня 4 день после подсадки эмбриончиков увидела капельки красного цвета и плюс коричневые это как понять :clapping: :clapping: :clapping: из поддержки дивегель 2 раза дюфастон 3 раз актовегин 3 раз звонила врачу спросила это опасно сказала что нет помогите разобраться спасибо большое :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
А утрожестан где? дозировка 200 три раза в день? Я уже молчу про масляный прогестерон в уколах один разв день.
Это может быть имплантация или маленькая поддержка и как следствие угроза.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Vimother
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, крио (ЗБ)
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Vimother

рыжик2007 , привет! В первый раз вижу, чтобы в поддержке дюфастон. Кто у тебя врач, очень интересно. Доктор как-то аргументировала то, что неопасно, с чем это связано?
Фертил правильно пишет, поддержка маленькая. У меня было несколько переносов и в поддержке всегда крайнон.
Аватара пользователя
рыжик2007
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-ОПТИМА
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: в будет очень скоро
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение рыжик2007

[quote="Vimother"]рыжик2007 , привет! В первый раз вижу, чтобы в поддержке дюфастон. Кто у тебя врач, очень
Доброе утро врач мой Панкрот
Всё сбудется - я стану мамой!
Всем вопреки, диагнозам назло.
И всё пройдет легко по плану.
Я стану мамой - мне так суждено!


Хочу, чтобы нас было больше !!!!!!!!
Аватара пользователя
рыжик2007
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-ОПТИМА
ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: в будет очень скоро
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение рыжик2007

[А утрожестан где? дозировка 200 три раза в день? Я уже молчу про масляный прогестерон в уколах один разв день.
Это может быть имплантация или маленькая поддержка и как следствие угроза.[/quote]
Доброе утро нет этого у меня нет сегодня я решила утрожестан делать у меня это просто первый раз такое не разу не было такого в других протоколов я очень переживаю и очень боюсь
Всем большое спасибо кто откликнулся на мою просьбу :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всё сбудется - я стану мамой!
Всем вопреки, диагнозам назло.
И всё пройдет легко по плану.
Я стану мамой - мне так суждено!


Хочу, чтобы нас было больше !!!!!!!!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение pokupkin

Оплата какая то черная в ЦПСиР-налоговый вычет-не получить. Дали какой то договор ДМС без чека!
Ну и платный криопротокол-ждать в общей очереди несколько часов-3 ч что ли, зависит от эмбриолога,я так поняла,как эмбрионы разморозят. Потом полчаса приема у репродуктолога за назначениями, потом полчаса бегала кругами-не могли оплату принять, кассир ЭКО отделения не было, остальные-не знают.Надо было свалить и через 2 недели оплатить в наказание.
Подсадку Гав-на делает хорошо, спазмов у меня не было, в отличии от ЭКо протокола в коммерческой клиники, там мне молодая врач, когда делала подсадку, видимо, чиркнула Э. катетером.
А вот зеркал нормального размера-не было, больно так со 2-й попытки зеркала вставила. Про размер зеркала говорю,потому что в ЖК у меня были те же проблемы, и мне так Г. пояснила.
1 из 2-х эмбрионов 5-вок-не разморозился у меня, качество в эмбриолисте не написано-со слов, отличное было. У соседки две 6-ки-разморозились, правда, сначала ей не те разморозили не то- 4-ки!!! Их сказали дорастят до 5 го дня и снова заморозят, коновалы, и разморозили новую порцию- ее 6-ки.
И вообще так неделикатно к пациенткам -кресло развернуто в корридор эко-блока, двери-открыты. В корридоре и я ходила -платежку отдать и т.д, и муж мой ломился-я не пустила.
В операционной ЦПСИР гораздо все деликатнее. И даже в оперблоке анестезиолог-мужчина за спиной стоит,в эко-отделении-молодой эмбриолог бегает со стороны кресла (вообще то он даже н еврач, а биологом должен быть.в от ему весело). Мне повезло-женщина принесла.
А по цене считайте, если без приемов,то сравнимо с Альтрой-20 тыс. там криопротокол, с налоговым вычетом это обошлось бы на 13% меньше-17,4 тыс. руб.-сравнимо с ЦПСИР в 18 тыс. руб.
Ну ладно. лишь бы результат был:) Назнчаения-хорошие, и клексан. и ХГЧ в поддержке, 2 утрожестан а и 3 дюфастона.витамины, 1/4 метипреда для снижения иммунитета, мониторинг д-димера (не стала я пить после возможной имплантации). Только стандартный омега 3 Гав-на не назначает.
Planetka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Planetka

Девочки, всем доброго дня и огромной удачи!!! obnimalka
Давно читаю эту темку и тоже пациентка ЦПСиР. Пишу, когда могу поделиться информацией.
Прочитала сообщение от pokupkin и хочу написать по первому абзацу:
-договор без чека, который дают при оплате, в налоговой принимается, нужно только запросить справку об оплате мед услуг для налоговой и лицензию мед учреждения,контакты для получения этих документов дают там же, где оплачиваешь, в отделении Эко, на 2м этаже. :trollsmile:
Аватара пользователя
Марта _ Это Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Бендусов И.А.
МИД Кунцево, Юго-Запад, Ходынское поле
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Марта _ Это Я

Adel-Sun писал(а):Я тоже за Бендус"'ова!!!! Была здесь в темке Марта это я, с 1 попытки после тяжелой гиперы родила Ванечку, врач он был. Вспомнилось))) Он опытный и имхо банально приятнее))) но решать вам!

:privet2: :privet2: :privet2:
Зашла почитать, что у вас тут нового, :coffee: а тут такое :mouse:
Очень приятно, что вы меня помните :trollsmile: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Я согласна с bellavista, исходя из своего личного опыта, я могу сказать, что ЦПСиР - самый лучший центр, а ИА - самый лучший врач!
Не буду описывать всю свою историю, но я очень благодарна ИА, Мих&&а@леву СА и всему персоналу за своего сынулю!!!
Ванечка, я думаю, понятно, в честь кого так назван :flowerfacepink:

Не могу долго писать, Ванька очень шустрый.
В 6 мес уже стал сидеть, ползать, к 7и встал {baby} , не минуты покоя :-D

Желаю ВАМ ВСЕМ, дорогие девочки, удачи, легких и результативных протоколов!!!! :inlove: [baby]
АПЧХИИИИИ!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!!
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Марта, приветик! Так приятно тебя здесь увидеть и читать! :inlove: Всего-всего вам с сыночком, вы молодцы :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Марта _ Это Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Бендусов И.А.
МИД Кунцево, Юго-Запад, Ходынское поле
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Марта _ Это Я

Adel-Sun писал(а):Марта, приветик! Так приятно тебя здесь увидеть и читать! :inlove: Всего-всего вам с сыночком, вы молодцы :flowerfacepink:

:angel: :kissinglips:
судя по твоей линеечке, все супер beremchatka !!!!! поздравляю!! :happydance: :support: :kissinglips:
вам с деточкой тоже здоровья! :m&b:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Девочки, что за тишина, не ужели никто не готовится к протоколам, не ждет хгч и не беремениет в этой клинике :-D :-D :-D
У меня был перенос 24 июля, хгч сдавала 12 в связи с кровотечением, был 751, сегодня опять пересдала и жду, молюсь, чтобы моя крошечка осталась жить в животике. А как у Вас дела? Беременюшки чихните, рыгните, мне все равно главное заразите меняяяяяяяяяяя [lol] [lol] [lol]
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Tretyakova Anastasia

Чихаю слюняво-забеременительно с другой веточки!
Пусть малыши будут с тобой все 9 мес! И родятся вовремя здоровыми и счастливыми!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Анастасия Ура Ура Ура поймала и обмазалась, жду хгч. Спасибо. :gun: :happyclapping:

А у тебя уже какой срок? Как самочувствие?
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение pokupkin

Я в шоке писал(а):Девочки, что за тишина, не ужели никто не готовится к протоколам, не ждет хгч и не беремениет в этой клинике :-D :-D :-D
У меня был перенос 24 июля, хгч сдавала 12 в связи с кровотечением, был 751, сегодня опять пересдала и жду, молюсь, чтобы моя крошечка осталась жить в животике. [lol] [lol] [lol]
у вас какой диагноз и вы у какого врача делали? 3 или 5 ки какого качества были-2 шт. подсадили, я так понимаю?

По криопротоколу на ЗГТ у меня был пролет без имплантации, проблемный д димер был почти в 0 на клексане 0.2-не знаю уже, от чего пролет у хорошиста 5 ки и Э. в 9 мм. Бегаю, сдаю допанализы.
Гаврилина правильно предложила поделать физио в ЦПСир (я и не знала,что он там есть-физиотерапевта нет в расписании), но пока она была в отпуске, я уже в ЖК походила на магниты и лазер.
Да. и ущербный ЦПСир-сказали, плохой допплер.
Да. и маммолог-в отпуске, все месяц -не прием. не могут другого маммолога найти замещать. Зато платно проблем нет попасть.Как то заходила к маммологу-сидит ничего не делает, никого нет, но меня - не приняла.Бад противораковый в тот раз на индиноле назначила дорогой-смешно, я почитала исследования, он сам вызывает рак.Но остальное -циклодинон, мастодинон-действительн оназначают и некоторым помогает. и даже мини исследования есть.что работает. Мне -нет.

Поговорила в 2-х других клиниках-тоже ничего не предполагают и предлагают-гонят в крио (осталось 2 эмбриона).
Гаврилина хоть поинтереснее схемы предлагает-предложила сделать стимуляцию О. ( у меня ановуляция) и посмотреть Э. или при стимуляции сделать крио . Я тоже читала, что экспертно на крио в ЕЦ выше шанс.
Сейчас Гаврилина сделала стимуляцию О. гоналом , 2 ЖТ, на 2 г дивигеля Э. 9 мм, но NB! C 5 го по 7 ДПО у меня сдулся Э.! В эти дни вообще он не должен уже уменьшаться. Хорошо, я от крио отказалась. Такое было уже тоже в цикл до крио.

Девочки, кто был в ЦПСир у эндокринолога Поповой? Я записана, надо оно мне.нет. Гинеколог-эндокринолог Егорова там абсолютно не разбиралась с ТТГ и пролактином для фертильности, год проваландила меня (хорошо,что инфекции упорные пролечила и стимуляцию О. грамотно сделала, но у нее нет УЗи аппарата, ковырялась в чужих узи-вообще не дело это).
Мне цикл восстановили в обычной поликлинике, где назубок знают данные для ЭКо (ТТг менее 2.5, пролактин был на верхней границе-как снизила-О. появилась). Сейчас ТТГ и пролактин-отличные, а О. проппала снова после эко. Остальные гормоны-норма.
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Девочки, привет, вчера получила 2ой хгч-1900 тихонько радуюсь. Кровотечение остановилось слава богу. Но все равно большую часть лежу или когда гуляю с ребенком, как бабушка сижу на лавке.
Покупкин, по твоим письмам, ты и сама врач не хуже :-D :-D :-D столько всего знаешь.
У меня полный трубный фактор, подсаживали мне 2-5ти дневки класса В помоему :trollsmile: врач Гаврилина тоже.
По поводу физио у меня двоякое мнение я его проделала на каком-то супер аппарате, по определенной методике в Лапино, 10 процедур отдала 30т. И не прижился у меня эмбрион после пункции. В ЖК делала бесплатно, правда по сравнению с Лапино, там полное г.., ни тока не чувствовала ни чего, просто пластины клали и 20 минут типа что-то происходило. Кстати мне Гаврилина ни один гормон не сказала сдавать после подсадки.
А почему ты к мамологу по месту жительства не пойдешь? И в связи с чем тебе такие препараты назначали? И зачем ты к эндокринологу, по направлению или сама?
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение pokupkin

Поздравляю! а что, значит 2-я попытка у тебя? лапино тоже по оМС?
Толку не толка от моих знаний. Хотя знаю девочку, котоая так хорошо в научных трудах по тромбофилии разобралась, что после ЗБ во 2м триместрре и пролетного эко, и долго бесплодия, сама заБ. (но у гематолога перепроверяла), кстати на физио на домашнем приборе.
Насчет физио за 30 тыс-да, кулакова тоже просит 20-30 тыс. помогло тебе нет? я допплер сделала, вроде в норме говорят узист в общем. но есть 2 отклонения-не знаю как трактовать.
У нас нет маммолога в поликлинике-даже Узи груди нет. А у меня кисты в груди-по идее раз в полгода надо ходить. Но кисты безопасные, я считаю, из-за гипотериоза и гиперпролактинемии.Самой интереса-нет смотреть за ними, основное заболевание главное под контролем, однако закон 107н требует справку от маммолога-гос-во требует-гос-во пусть предоставляет, вот интереса никакого нет тучу нормальных анализов 100 раз платно пересдавать ради закона.
А пожаловаться н аполиклинику я так понимаю-не могу, они ж дали направление в цпсир, рах у них не тспециалиство-маммолог в цпсир-есть это надо на цпсир жаловаться.но мне пок ан есроно, еще крио буду делать. если с допплером и Э. нормально все будет-пайпель биопсию может надо делать-не знаю, что. ДО эко гистеру делали в цпсир. но без гистологии-говорят мне сейчас в других клиниках, это плохо-всегда надо брать гистологию, ва в вдруг эндометрит, да и после эко могла нажить эндометриоз. До гистеры не было входа в ШИМ, а на гистере и Эко-все время же в матку подсаживают эмбрион-вдруг инфекции у меня была в момент подсадки, могла и эндометрит заработать уже, даже если не было.
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Tretyakova Anastasia

Я в шоке писал(а):Анастасия Ура Ура Ура поймала и обмазалась, жду хгч. Спасибо. :gun: :happyclapping:

А у тебя уже какой срок? Как самочувствие?
У меня 7 неделек. Самочувствие хорошее.
Поздравляю с отличным хгч!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Покупкин, нет это не вторая попытка, а 5ая. Первые 3 были ПМЦ, 1 ая сын (врач Овчинникова) , а 2 и 3 ничего(врача не помню, да и не очень она мне понравилась, денег гребет, а как на конвеере, ни посмотрела назначений после первого удачного, ни лекарства) , после я отправилась в Лапино за М.М. Овчинниковой, но после гистерорезектоскопии и физио лечения там, поняла, что уже не обладаем такими средствами. Взяла направление на ОМС, в тот момент еще в Лапино его не было и выбрала ЦПСиР. У меня тоже наследственная тромбофлебия, но я про это ни чего толком не знаю. По поводу физио, мне кажется шанс может и увеличивает но не намного, у меня был свежий протокол после гистеры и физио и не получилось. По поводу мамолога, в нашей поликлинике его тоже нет, но мне дали направление в ту где он есть и я все прошла.
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение pokupkin

Я в шоке писал(а):Покупкин, нет это не вторая попытка, а 5ая.
По поводу мамолога, в нашей поликлинике его тоже нет, но мне дали направление в ту где он есть и я все прошла.
Тем более поздравляю!!! я думала, с трубным бесплодие с заб. по Эко особо проблем нет-ну 2-3 раза сделать макисимум. Сама как думаешь,в чем удача? ничег очебе, в ПМЦ пролет, а хвалят его.
а так я читала девочку. которая в Нове несоклько попыток сделала неудачно, потом в цпсир по квоте пошла-и здесь, хотя кол-во и качество эмбрионов хуже-у нее получилось-как она пишет. тип среда по старее-больше подошла для эмбрионов. Короче,надо разные клиники пробовать.
Насчет направленяи в др.поликлинику к маммологу-интересно,начальницу ЖК помуштрую.Хоят дала ж она мне напрваленяи в цпсир,где есть маммолог.с чего вдруг в др.поликлинику то ей меня направлять?
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Покупкин я тоже думала,что с трубным фактором быстро, но видать организм стареет, болячки появляются, врачи все делают на авось и вот итог. Пока сердечки не услышу не воспринимаю пока перенос как удачу, так как еще мазня, еще есть боли. Но я не могу сказать что заслуга врача, назначения стандартные, видать моему организму надоело принимать столько лекарств, и я с положительным ХГЧ. А так в очереди пока постоишь, поболтаешь, у всех все одинаково, схемы почти всегда одни и те же! А про ПМЦ вторая врач к которой я попала мне вообще не понравилась, я уже писала, платила за прием 6т, а прием 5 минут вместе с узи, все так быстро, не то что конвейер, но неприятно. Мария Михайловна она врач от бога, всегда поговорит, все объясняла как первоклашке, я вообще ее люблю. Когда к ней попала, смотрю молодая, подумала еще нет опыта, а как она рот открыла, поняла, что хочу только к ней. Жаль что деньги быстро заканчиваются :-D :-D :-D И по поводу мамолога, они обязаны тебе дать направление в другую поликлинику если нет у них специалиста. Скажи позвоню в департамент здравоохранения уточню где есть мамолог, они сразу найдут.
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Ростинка

Я в шоке Поздравляю с положительным ХГЧ! Береги себя! thumbsup Вот и веточка оживилась! Я тоже делала ЭКО в ЦПСИР, а теперь меня должны взять туда рожать! :inlove: У меня тоже тромбофилия и еще варикоз, хожу в Первую градскую. И к маммологу с кистой на Таганку направляли, в ЖК нет врача.

Анастасия
Моя поздравления тоже!!! thumbsup

А я на физио в ПМЦ ходила!Помогло! И к эндокринологу хожу в ЦПСир, всем довольна! :flowerfacepink:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Барсеточница
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 2013г Нова-Клиник 1свежий и 2 крио, все пролет:-( ( Огородников, Барков)
2015 ЦПСиР, длинный протокол ( Понкратова О.В.) - 1 сыночек
2018 ЦПСиР - крио, в ожидании...
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Барсеточница

:privet2: Девочки! 100 лет не заходила на веточку :-D Всех поздравляю с положительным ХГЧ, а тем кто только в начале пути - верить и надеяться на чудо!! На 9 ДПП мой ХГЧ был 133 :trollsmile: Сейчас жду ляльку, езжу в ЦПСиР на консультации ( гипперстимуляция) и тоже собираюсь рожать там же :-) Мой врач была Пан*к*ра*то*ва ОВ, считаю, что мне очень повезло, удача с первого раза. Врач очень внимательна, прием минут по 20-30 каждый, наблюдали меня до 8-9 недели беременности, каждую неделю делали УЗИ, смотрели как малышастик.
Вообщем, девочки, не все так и плохо в ЦПСиР, как кажется на первый раз) Очереди, да, пипец просто, по 2-3 часа, эмбриологи - у меня так вообще сплошные вопросы по квалификации их, но % везенья же никто не отменял))))
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Ростинка

Барсеточница Поздравляю!!! :inlove: Я тоже считаю, что в ЦПСиР не так уж плохо, а неудачи бывают и в самых крутых клиниках! Я тебя в личке хочу кое-что спросить! :happyclapping:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Tretyakova Anastasia

Девочки, спасибо за поздравления)
У нас 2 сердечка :) :)
Всем забеременительностей и простого женского счастья!
Барсеточница
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 2013г Нова-Клиник 1свежий и 2 крио, все пролет:-( ( Огородников, Барков)
2015 ЦПСиР, длинный протокол ( Понкратова О.В.) - 1 сыночек
2018 ЦПСиР - крио, в ожидании...
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Барсеточница

Tretyakova Anastasia
УУУРРРАААА!!!!!!!! Поздравляю тебя еще раз!!!!! Какая прелесть!!! Обнимаю:-)
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

РОСТИНКА привет, а тебя туда бесплатно рожать берут или платно? И какой у тебя срок, может уже спрашивала, но не помню, прости.
БАРСЕТОЧНИЦА а у тебя какой срок?
АНАСТАСИЯ ура с двумя сердечками тебя, лёгкой беременности и в срок.
Я иду на узи 18/08 скажут как там мои крошки и надеюсь уже будет сердечко слышно. Девочки посадка 24 июля, уже будет сердце слышно?
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Belagnessa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Belagnessa

Девочки ! Беременяшек поздравляю !
У меня пролет, на 11 дпп хгч 1.2. Но я уже пришла в себя, буду идти дальше
.
На сайте моя учетная запись пропала. Зарегистрировалась снова.
Настя, очень рада за тебя!
Я в шоке Апчхи на тебя, свеже -первым-сегодня-узишно-двойняшковым
Adel-Sun Белагнесса, и от меня лови прилипуче-заразно -персонально аппчхиии!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

Belagnessa ты молодец, что так настроена, все проблемы мы перешагнем и будем на шаг ближе к нашей мечте. Желаю тебе огромной удачи в следующем протоколе :happyclapping:
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Belagnessa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Belagnessa

Я в шоке, спасибо. Тебе легкой беременности и родов !

Ну и, почихайте на меня заразно забеременительно, девочки !
Я в шоке Апчхи на тебя, свеже -первым-сегодня-узишно-двойняшковым
Adel-Sun Белагнесса, и от меня лови прилипуче-заразно -персонально аппчхиии!
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Я в шоке

:-D :-D :-D Апчхи на тебя, свеже -первым-сегодня-узишно-двойняшковым :yatta:
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Белагнесса, и от меня лови прилипуче-заразно -персонально аппчхиии! :inlove:
Аватара пользователя
Belagnessa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Belagnessa

Спасибо большое, девочки! Поймала и вся обмазалась со всех сторон !!! :flowerfacepink:
Я в шоке Апчхи на тебя, свеже -первым-сегодня-узишно-двойняшковым
Adel-Sun Белагнесса, и от меня лови прилипуче-заразно -персонально аппчхиии!
pokupkin
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОАО Медицина эко-пролет, ранняя бластоциста,Э=8мм
ЦПСир крио ЗГТ-пролет,2bb,Э=9мм
Альтра крио ЕЦ-пролет,3bb,Э=9мм
Альтра эко-пролет,4bc,Э=9мм
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение pokupkin

Девочки, не знаете такую Анну Александровну? У нас оказывается новый окружной Г. по эко по омс в цпсир. В расписании ее-нет.Хочу на эко по омс по-новой подать, пока там расмотрят, напишут- крио паралельно делать (в последний веры что то нет-не понятна причина неудач,моежт случайность в имплантационное окно не попали и т.д.-тогда толкьо делать и делать эко до успеха).
Аватара пользователя
Belagnessa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5.5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Belagnessa

pokupkin писал(а):Девочки, не знаете такую Анну Александровну? У нас оказывается новый окружной Г. по эко по омс в цпсир. В расписании ее-нет.Хочу на эко по омс по-новой подать, пока там расмотрят, напишут- крио паралельно делать (в последний веры что то нет-не понятна причина неудач,моежт случайность в имплантационное окно не попали и т.д.-тогда толкьо делать и делать эко до успеха).
Это скорее всего Хо*мо*ва, которая раньше с Вол*ко*вой сидела. Она теперь репродуктологом работает.
Я в шоке Апчхи на тебя, свеже -первым-сегодня-узишно-двойняшковым
Adel-Sun Белагнесса, и от меня лови прилипуче-заразно -персонально аппчхиии!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru