В ЦПСиР весенняя пора- Все беременны, Ура!!!

Аватара пользователя
Зайказая
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Зайказая

Гагусь, у нас из ЖК почти по все анализам отправляют сдавать кровь в Диагностический центр: гормоны там берут. Мне в этот раз отметили там в коалограмме отдельно д-димер cito, но его не сделали вообще, видно, что нет реагентов и это в диагностическом центре по целому округу Москвы. Вот так все у нас
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Gaga999, в ЖК сдают гормоны. Кроме АМГ основные все есть - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон.
Прогестерон тоже можно, но его надо будет сдавать отдельно ото всех.

По поводу д-димера недорого его делает лаборатория Э*фис на Красных воротах, беременным вроде еще скидка. :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Adel-Sun 14 окт 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурзичка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Мурзичка

Gaga999 писал(а):
Мурзичка писал(а):Гагуся, милая, можешь дать тел по которому вы записывались к Таневскому в ЦПСиР?
Из ГК 36 меня направили к нему, потом сдавать анализы, потом снова в 36 и только после этого поставят в реестр... :(
во во, ты еще не в реестре даже, так как сперва к нему всех направляют, как я и писала тебе выше, он пишет ЭКО-ИКСИ ЗА СЧЕТ ГОР БЮДЖЕТА ПО МФ, но прежде может запросить сдать анализы и СГ по-новой....все будет хорошо, звони в регистратуру ЦПСиРа 8 (499) 794-43-73...записи ждать придется не мало времени так как у него за 2-3 месяца вперед запись :( анализы пока никакие в 36 не сдавай, пока не получишь бумагу от Таневского..
Вот начиналась у меня канитель. Гагуся, мне дали направление в ЦПСиР на МОЮ фамилию с формулировкой "I Беслодие Мужской фактор Заключение Таневского для включения в реестр". Дозваниваюсь я в ЦПСиР и мне говорят раз в направлении стоит ваша фамилия, то я могу вас записать только к репродуктологу, всем хорошо известной Пришвиной. А вот чтобы попасть к Таневскому нужно направление на имя мужа.... Ну елы палы, это получается мне снова переться в Марьино и просить теперь у заведующей направление на имя мужа? Почему она сразу на него не выписала? В ЦПСиРе сказали, что можно мне попробовать получить направление через ЖК, но что-то я сильно сомневаюсь, что мне там что-то дадут в ЦПСиР и тем более на мужа... Аааа... Девочки, как быть?
Пока меня записали к Пришвиной, что толку то? Нужно ведь заключение от Таневского, она меня к нему должна по идее направить, точнее мужа, или как? :help: :help:
P.S. И еще мне в 36 сказали, что если я не хочу ждать, то могу к нему попробовать попасть на платный прием в "Мать и Дитя", он вроде там еще принимает и он даст такое заключение. figase figase Думаете прокатит такая схема?
Аватара пользователя
Мурзичка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Мурзичка

По поводу ЖК и гормонов. Все можно сдать, когда я сдавала блок анализов по направлению Г для получения квоты меня лаборант спрашивала "А гормоны не сдаете?" Я сказала, что вот не назначил почему-то врач....
Так что все они берут, Гагуся, не переживай. Надо идти и брать у Г бланки.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Мурзичка, платно у него прием стоит около 5-6 тыс, вроде он и в ПМЦ соседнем принимает.

Кстати, в ЦПСиР, если судить по инфе на сайте есть еще андролог Москвичев, может к нему быстрее получится?

Насчет записи, говори, что есть бумажка на имя мужа, я не уверена, что она нужна Таневскому..кажется это просто регистратура придумывает. Девочки поправят, если я не права..
Аватара пользователя
Мурзичка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Мурзичка

Adel-Sun, 5-6 тыщ за прием это ппц как для нас дорого...

Заведующая в 36 сказала, что заключение от супер пупер к.м.н. из ЭНЦ (между прочим гос учереждение, которое проводит ЭКО по квотам) не канает, заключение на постановку в реестр могут дать только 3 андролога в Москве, один из них Таневский, двух других она не назвала мне...

И при общении с регистратурой ЦПСиР сказали, что для приема у Таневского нужно обязательно направление на имя мужа + анализы RW, ВИЧ, гепатит. Вот и я терь думаю сдавать или нет? У них же у всех срок годности только месяц...
Короче полная каша!
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Мурзичка, анализы для мужа 3 мес действуют, сейчас сдавать смысла нет.
Насчет дорого, я согласна, поэтому и написала.
А насчет заключения теперь мне понятно почему именно Таневский...Отпишутся может еще девочки, кто был у него, какая схема сработала.
Все разрешится :flowerfacepink:
Аватара пользователя
volgam
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦпсиР
Откуда: Москва,ВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение volgam

Мурзичка,а может стоит записаться на прием к Москвичеву?Он же тоже сотрудник ЦПСИРа и имеет такие же полномочия как и Таневский.С Таневским все очень сложно,во-первых ооочень тяжело попасть на первичный прием-мы ждали 2,5 месяца,а во-вторых,это не значит,что он сразу выпишет вам заветную бумажку!Он больше полугода пытался лечить моего мужа-предлагал ему различные схемы препаратов и по прошествии более полугода наконец дал нам заключение и мы начали собирать доки на квоту.
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

ЗимаЛана я просто вспомнила, что когда сдавала все анализы в ЖК, то на кабинете, где у меня брали кровь было написано крупными буквами НА ГОРМОНЫ КРОВЬ НЕ БЕРЕМ!!!!!!!!

Volgam, я не мониторить хотела, а просто чисто для себя сдать...а точно да что в КРИО он не принципиален???

ЗайкаЗая, спасибо тебе огромное, сама уже не дождусь когда пойду за ними, они уж заждались наверное :inlove: :inlove: :inlove: главное, чтоб ноябрьская гистера прошла на УРА и синехий не оказалось :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Adel-Sun, да я что-то ступила и не попросила Гиню из ЖК дать и на гормоны направление, хотя толку то от направлений, если там объявление что не делают гормоны :(

Мурзичка, езжай в Марьино и попроси переправить имена в направлении..а лучше сама попробуй исправить, если получится...если не получится, тогда езжай к Г, а то от Пришвиной щас толку маловато, она о своем пузике щас беспокоится скорее всего...а к Таневскому лучше запишись, как раз к тому времени и поменяешь направление на имя мужа, что касается ВИЧ Сифилис и Гепатита, сдавай их прям перед походом к Таневскому, а то одни говорят что их срок годности 3 месяца, а щас вроде 1 месяц стало...а я бы на твоем месте просто к твоему имени приписала рядом через запятую имя фамилию мужа и все (прокатит) там же печати и подписи Г есть, да и плюс написано что МФ бесплодие и тд...? а в Мать и Дитя у него и правд прием стоит 5-6000...вот лично мой тебе совет, если тебе интересно - приписать рядом фамилию мужа, так как вы супруги...все пройдет, они там не заморачиваются поверь мне...мы с мужем это все прошли..а что касается Москвина, то о нем сказать ничего не могу, но где то читала сравнения между ними, и разница как небо и земля, таневский конечно мастер своего дела...но это лично мнение моего мужа, так как случай у нас оч сложный...
Последний раз редактировалось Gaga999 14 окт 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Мурзичка писал(а):Adel-Sun, 5

Заведующая в 36 сказала, что заключение от супер пупер к.м.н. из ЭНЦ (между прочим гос учереждение, которое проводит ЭКО по квотам) не канает, заключение на постановку в реестр могут дать только 3 андролога в Москве, один из них Таневский, двух других она не назвала мне!
ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? Что только три андролога Москвы имеют право дать заключение на квоту? ГДЕ????? Девочки, беспредел! Даю телефон 8495 7777777 (горячая линия Правительства Москвы. Там Вас переправят по каким телефонам позвонить и уточнить или даже пожаловаться. Вообще уде с этими квотами .....каждый суслик агроном. В своей поликлинике.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

Fertile писал(а): ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? Что только три андролога Москвы имеют право дать заключение на квоту? ГДЕ????? Девочки, беспредел! Даю телефон 8495 7777777 (горячая линия Правительства Москвы. Там Вас переправят по каким телефонам позвонить и уточнить или даже пожаловаться. Вообще уде с этими квотами .....каждый суслик агроном. В своей поликлинике.
когда я пришла за квотой, мне точно так же сказали, НО, мне сказали что только ТАНЕВСКИЙ по МФ выдает заключение об ЭКО-ИКСИ за счет гор бюджета...это что касалось квот для москвичей...я тогда была в ужасе, особенно когда узнала, что к нему фиг попадешь...но нам повезло, быстро прорвались...
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Натали.
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Натали.

Fertile писал(а):ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? Что только три андролога Москвы имеют право дать заключение на квоту? ГДЕ????? Девочки, беспредел! Даю телефон 8495 7777777 (горячая линия Правительства Москвы. Там Вас переправят по каким телефонам позвонить и уточнить или даже пожаловаться. Вообще уде с этими квотами .....каждый суслик агроном. В своей поликлинике.
Действительно, просто загоняют в угол. Нам с мужем заключение давал обычный андролог, который работает в нашей ЖК. Потом уже, после постановки в реестр, ходили к андрологу, который работает в клинике!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Gaga999, где ЭТО НАПИСАНО? Покажите мне приказ, постановление,распоряжение ПМ. Где? Просто Таневский входит в комиссию по распределению квот...говорят. И очередь к нему стройным рядами выстраивают. удобно денежно, так?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Девочки, будьте жестче.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

Fertile писал(а):Gaga999, где ЭТО НАПИСАНО? Покажите мне приказ, постановление,распоряжение ПМ. Где? Просто Таневский входит в комиссию по распределению квот...говорят. И очередь к нему стройным рядами выстраивают. удобно денежно, так?
я нигде не видела, чтоб это где-то было прописано...но, когда я шла за квотой, я была мягко говоря в таком ауте после первого пролета и выкинутых на ветер башенных денег, что я просто тупо всё делала как скажет Гиня...это щас я все читаю, изучаю и тд...но почему то уверена, что без заключения Таневского тяжело будет выбить квоту...ну вот не знаю, мне так кажется..
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Надо звонить и обрисовывать ситуацию и не боятся. Это мой любимый телефон. Он по всем ситуациям от здоровья до мусора в подъезде. :))))))
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Gaga999, насчет гормонов бывает, что у них кончаются реактивы и видимо, чтобы стописят раз не объяснять, повесили объявку. А так, уточни еще раз, должны принимать!

Согласна с Fertile по поводу трех андрологов..очень это странно и как-то правда слишком денежно.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Adel-Sun писал(а): Gaga999, насчет гормонов бывает, что у них кончаются реактивы и видимо, чтобы стописят раз не объяснять, повесили объявку. А так, уточни еще раз, должны принимать!

Согласна с Fertile по поводу трех андрологов..очень это странно и как-то правда слишком денежно.
Да так и есть, если очень напрячься можно найти членов комиссии по ЭКО. И все становится ясно.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Vimother
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, крио (ЗБ)
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Vimother

Мурзичка писал(а):Adel-Sun, 5-6 тыщ за прием это ппц как для нас дорого...

Заведующая в 36 сказала, что заключение от супер пупер к.м.н. из ЭНЦ (между прочим гос учереждение, которое проводит ЭКО по квотам) не канает, заключение на постановку в реестр могут дать только 3 андролога в Москве, один из них Таневский, двух других она не назвала мне...

И при общении с регистратурой ЦПСиР сказали, что для приема у Таневского нужно обязательно направление на имя мужа + анализы RW, ВИЧ, гепатит. Вот и я терь думаю сдавать или нет? У них же у всех срок годности только месяц...
Короче полная каша!
Девочки, все приветик!
Приятно познакомиться. Я вначале пути, но буду с вами в процессе ожидания..
Стаж бесплодия - 6 лет, точная причина неизвестна.

Мурзичка, я нахожусь сейчас в той же ситуации.
Сходила в 36 ЖК к Губановой О.Г., показала анализы, которые у меня есть, она сказала, что их достаточно и срок давности значения не имеет, свежие буду пересдавать, когда она позвонит и скажет мне, что подошла очередь.
Документы не приняла по причине отсутствия заключения Таневского (но! на мой вопрос можно ли взять заключение у Москвичева, она ответила утвердительно), также сказала получить справки из нарко и психдиспансера.
Муж сдал СГ в ЦПСиР, чтобы с ней пойти на прием.
На счет срока годности анализов: месяц...Анализам моего мужа было больше месяца, но карту оформили.

Девочки, у кого есть опыт получения заключения от андролога, на сколько велик шанс получить его сразу?
У мужа тератозооспермия (80% патологии, но активность a+b и количество в норме).
У меня есть заключение от Каграманян А.И., где она пишет "Бесплодие I. Мужской фактор, трубный фактор", имеет смысл показать его Москвичеву?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Я бы рассказала про эту Губанову. Спросила, правомерно ли? А можно даже там свою фамилию не называть. Точно ее за попу взяли бы. А мы все боимся. Против системы идти. Да вот позавчера невропатолог не выписывает моей маме МРТ, говорит, только за деньги. Ню, ню, после несложных нескольких звонков ей позвонил глав.врач и о, чудо. Оказывается МРТ делается не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги. И есть талоны. Так вот.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Зайказая
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Зайказая

Fertile писал(а):Девочки, будьте жестче.
Я решилась, буду завтра звонить и жаловаться!
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

Зайказая писал(а):
Fertile писал(а):Девочки, будьте жестче.
Я решилась, буду завтра звонить и жаловаться!
припиши рядом фамилию имя мужа через запятую в направление к Таневскому и иди в ЦПСиР, и все, а докапаются в регистратуре, скажи мне такую дали и точка, скажи я что буду указывать Гинеколргу как мне направление заполнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...они как миленькие заведут карту, не забудь про вич сиф и гепатиты...
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

Fertile писал(а):Надо звонить и обрисовывать ситуацию и не боятся. Это мой любимый телефон. Он по всем ситуациям от здоровья до мусора в подъезде. :))))))
а жилищные вопросы по этому номеру решаются???? или там тупо скажут идите в свою Управу????
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
ежик мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение ежик мама

Да, насчет, записи к Таневскому- я записала мужа за месяц, но были и раньше места, просто анализы были бы не готовы нам обязательно днк фрагментацию надо. и Чтобы завести карту мужу теперь обязательно сдать на спид, гепатид и сифилиз и направление, но не обязательно от гинеколога, мой пошел к урологу в поликлинику (а там никого практически нет) и тот ему написал даже без осмотра со слов мужа типа простатит и тд., поэтому можно и у андролога и уролога или гинеколога, где удобней
Аватара пользователя
Мурзичка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Мурзичка

Ведут себя сотрудники сферы медицинских услуг как хотят...
Пользуясь тем, что у нас нет инсайдерской информации, гоняют как зайцев. :rabbitearshake:

Буду пытаться получить направление в ЦПСиР на мужа в районной ЖК (сомневаюсь в успехе) и пойду к Пришвиной 17.10.
Как бэ направление у меня из 36 туда на мое имя, так что без вариантов, по выданным направлениям это следующий шаг. Может ведь блин сама Пришвина дать направление к Таневскому? :think:
Чисто логически получается что должна направить... Ведь для нас следующий шаг это только Таневский. Тем более Гагуся говорит что с МФ тока он дает заключение. Или пошлет она меня искать у кого-то другого это гребенное направление?
И вообще примет Таневский с СГ из другой лаборатории? Из ЦИРа, например?

Бред короче. Есть бесплодный брак, пара. При этом в цпсире говорят, что у них мужчины отдельно, женщины отдельно, всех отдельно оформлять, ну не идиотизм?
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Adel-Sun

Мурзичка, CГ пересдать в ЦПС точно придется. Посмотреть посмотрят, а потом, все таки скажут пересдать у них, скорее всего..1,5 тыр это стоит вместе с мар-тестом

Смотри выше писала Vimother, что у той же Губановой она спросила и та ответила, что Москвичев котируется. По-моему, есть возможность для маневра. А Таневский, конечно, мега-спец, но кажется уже зашкаливает его востребованность..

Пришвина теоретически может дать направление, а в реале не знаю. Настаивай! А вообще мне нравится вариант с дописывание фамилии рядом с твоей, это надо по-большому счету только в регистратуре для отчетности их внутренней. о;)
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Fertile

Gaga999 писал(а):[quote"Fertile"]Надо звонить и обрисовывать ситуацию и не боятся. Это мой любимый телефон. Он по всем ситуациям от здоровья до мусора в подъезде. :))))))
а жилищные вопросы по этому номеру решаются???? или там тупо скажут идите в свою Управу????[/quote] Нет, это как бы справочная, просто дадут тел.куда звонить.
А что жилищные? Насчет квартиры, постановки на учет? Идите на Газетный пер. 1/12. Но там главное условие, все члены семьи должны прожить 10 лет (быть прописаны в Москве) и не более 10кв.м.на лицо. Но это не квота на ЭКО "штурмовать" их можно бесконечно. Все зависит от терпения.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
ЗимаЛана
Впервые замужем
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение ЗимаЛана

Мурзичка, к Таневскому можно и платно в ЦПСиР, дешевле чем в Мать и Дитя и ПМЦ. Но возможно и репродуктолог даст направление к Таневскому

Lusssya: ЗимаЛана ,Светик и на тебя наше двоойняшквое счастливое ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ !!!

Сочиняй мечты, Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Аватара пользователя
Меткая
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Меткая

Девчонки, всем привет!
Расскажу про свою ситуацию: я когда пришла в свой центр планирования по округу, меня врач сразу отправила сдавать всяко-разно анализы, мужу СГ, после этого дала направление к Таневскому на ЕГО имя в ЦПСиР.Запись была и вправду за 2,5 мес, записала я его в феврале на апрель только figase . Потом ближе к приему отправила его на СГ в ЦПСиР, ну и + гепатит, ВИЧ, сифилис свежие сделали. Мурзичка, странно, почему сделали такую проблему из того, что не могут направление именно мужу дать к андрологу :drugoe:
Gaga999, кстати направляла врач Назаревич, ты о ней упоминала, она уволилась около года назад. и про гормоны в поликлинике: сдавала анализы на гормоны где-то в начале сентября, так вот мои результаты так и не нашли... ходила туда как дурак выкляничивала, хотела пересдать, но сказали что сейчас не делают.... (это 23-я пол-ка)
Аватара пользователя
Мурзичка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Мурзичка

Меткая писал(а): Мурзичка, странно, почему сделали такую проблему из того, что не могут направление именно мужу дать к андрологу
Да может в 36 Губанова и может дать повторное направление, не исключаю. Только для этого мне снова нужно убить полдня на дорогу и отсидеть там в приемной два часа... Когда блин сразу можно было выписать направление на фамилию мужа. Кто ж знал что для приема понадобится именно его имя в направлении. Причем в назначении сказано "консультакция у Таневского", а записать меня к нему не могут, т.к. я женщина )) :maracas: ыыы

Все девочки, отваливаю, разберемся! Ваши советы мне очень помогли, по мере развития детектива будут держать вас в курсе! Спасибо!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Меткая
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Меткая

Мурзичка, раз написано "консультация у Таневского" - как и советовала Гага, вписывай его ФИО, записывай на прием и не парься))))) удачи!!!1 :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Меткая
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Меткая

Vimother писал(а):
Мурзичка писал(а):Adel-Sun,

Девочки, у кого есть опыт получения заключения от андролога, на сколько велик шанс получить его сразу?
У мужа тератозооспермия (80% патологии, но активность a+b и количество в норме).
У меня есть заключение от Каграманян А.И., где она пишет "Бесплодие I. Мужской фактор, трубный фактор", имеет смысл показать его Москвичеву?
Vimother, у моего мужа первая СГ аналогична вашей - тератозооспермия (80% патологии, но активность a+b и количество в норме). потом пересдал в другой клинике - норма, потом в ЦПСиР перед приемом андролога (Таневского) - тоже норма, но на крайней границе :think: В итоге Таневский поставил заключение "фертилен" и мы отправились дальше "ковыряться" во мне...
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Gaga999

Fertile писал(а): А что жилищные? Насчет квартиры, постановки на учет? Идите на Газетный пер. 1/12. Но там главное условие, все члены семьи должны прожить 10 лет (быть прописаны в Москве) и не более 10кв.м.на лицо. Но это не квота на ЭКО "штурмовать" их можно бесконечно. Все зависит от терпения.
да, у меня есть комнаты в коммунальной квартире, я не знаю, что с ними делать, то ли салон открыть (они на 1 этаже) , то ли продать...а тут я приехала туда поглядеть что да как там с комнатами и соседи мне сказали, а почему вы их не поставите на очередь ( на учет ) по улучшению жил условий, вы же уже больше 10 лет прописаны в москве, а встанете на очередь пойдете с супругом как молодая семья (до 35 лет) по программе молодой семье доступное жилье...вот я прискакала домой и рассказала мужу типа так мол и так соседи советуют, он и сказал ну давай тогда узнаем разузнаем куда идти, что нести из доков ну и тд...а что там на Газетном подскажи плиз??? :think: :think:
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
белокурая Мышка
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на севастопольском. Врач Щербатюк Ю.В
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение белокурая Мышка

Мурзичка, поверь мне, что Губанова не из своей прихоти тебе так говорит, а только из-за того , что знает , что именно его направление нужно..... Она очень хороший врач.... Носится с нами (пациентами) как курица с яйцом! Где-то строгая, но четко знающая свою работу! Если у тебя есть проблемы, всегда постарается помочь..... Позвони в кабинет к ней, и расскажи в чем проблема она постарается помочь....а бежать сразу катать жалобы..... Ну как минимум не человечно :think:
И думаю даже если приехать к ней, за новым направлением или вопросом, то стоять в очереди совсем не обязательно. Ты же не на прием.
Просто поражает отношение некоторых людей, т. Е если нам что-то положенно, то вынь и положь!!! Никто из нас не хочет тратить своих денег, нервов и времени..... Но все хотят результат..... Но так не бывает.....если уж мы встали на этот путь, надо идти и трать и время, и деньги, и нервы!!!!! Врачи тоже люди, если к ним приходить и только приказным тоном говорить: вы нам обязаны, буду жаловаться..... То не обижайтесь , что отношение к вам будет такое же( уж поверьте мне, что все от врача в жк, заканчивая репредуктологом в ЦПСиР завязанны между собой)
БУДТЕ ТЕРПИМЕЕ :inlove:
ЭКО февраль2012 -до пункции не дошли, сняли с протокола
ЭКО апрель 2012 - хгч 0
КРИО ноябрь 2012 - хгч 2060, в пузе одна детка, ждем
я дождусь....
Аватара пользователя
Vimother
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, крио (ЗБ)
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В ЦПСиР золотая пора- Все беременны, Ура!!!

Сообщение Vimother

Меткая, а подскажи, пожалуйста, тебе это заключение нужно было для постановки в реестр? С таким направленим на очередь поставили?
Дело в том, что у меня все нормально, у мужа СГ с отколонениями, но с такой беременеют, только вот 6 лет у нас никаких результатов. Обследованы вдоль и поперек.
Последний раз редактировалось Олененок. 16 окт 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избегайте неоправданно длинных цитат . Учитесь правильно цитировать. В данном случае можно было просто указать имя пользователя
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru