Снять квартиру (жилье) возле Кулакова

Ответить
VeronikaIgorevna
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2019, 06:09
Пол: Женский

Снять квартиру (жилье) возле Кулакова

Сообщение VeronikaIgorevna

Добрый день. Нам с семьёй из трех человек (2 взрослых плюс ребёнок) необходимо будет оставиться на проживание (на 1,5 - 2 мес) непосредственно возле института Кулакова, в его пешей доступности. Либо рассмотрим варианты непосредственного жилья около метро Коньково. Дата заезда 15-19 июля. Если кто-то знает людей, кто сдаёт квартиры, по приемлемой цене (до 30 тыс в месяц), отзовитесь пожалуйста, дайте их контакты.....
Аватара пользователя
Sunrise
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 05:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Кулакова на Опарина
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Снять квартиру (жилье) возле Кулакова

Сообщение Sunrise

Всем привет!!!


Мы жили не рядом с НЦАГИП Кулакова, а в небольшой студии в новом ЖК Золоторожский Вал. от метро (Площадь Ильича, Римская ) 7 мин, двуспальная кровать, есть все необходимое для проживания, постельное белье, полотенца, минимальный набор продуктов и гигиенические принадлежности. Вай-фай, техника вся есть. Мы сначала заброниролвали на эйрбнб, но там выходило дороже, а так стоимость 3200 в сутки, 600 рублей уборка, которая оплачивается 1 раз за весь период проживания. Т. 89651522858 Таня.
4 Протокол, май-июнь 2019 г., врач Сароян Т.Т. (клиника Поколения Некст), перешла к ней из Кулакова. Врач очень хороший, грамотный, обстоятельный, всегда хорошие яйцеклетки, но у нас тяжелый мужской фактор. Неудача.
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru