Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение заялапуля

Девочки, ОКи после 1-2-3 цикла приёма действительно улучшают ответ яичников на последующей стимуляции за счёт ребаунд-эффекта. НО! У редких невезунчиков, у кого энта гормональная система неустойчивая, ОКи за 1-2-3 цикла приёма могут яичники "затормозить" на + ещё энное количество циклов. И ещё я читала, что ОКи ухудшают рецепцию эндометрия в цикле отмены. Короче, кому что надо: если с эндометрием без проблем, ОКи принесут пользу- больше клеток созреет; у кого и так клеток зреет немало, а эндометрий- слабое звено, ОКи могут испортить всю картину. Так что всё индивидуально и лучше действительно посоветоваться с умным врачом.
Lenok_s, тебе огромнющей удачи!!!Что-то тебе правда, рановато приехать назначили. Если он хочет длинный протокол, то он с 21 дня цикла начинается. Какие-то у него на тебя особые планы :)
Девочки, а в конце ноября никто на протокол не едет? А то можно было бы на две пары двухкомнатную квартиру снять, было бы дешевле...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Груня
Девица на выданье
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Груня

Ленок :-* удачи тебе большущей!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
заялапуля, к сожалению наверное мы не успеем к концу ноября, а то было бы очень даже хорошо снять так квартиру и дешевле и веселее.
Мама!
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

lenok_s писал(а):Девочки, привет!!!!
Отчитаюсь о поездке в Питер.
15-го в 15.30 была на приеме в АВЕ у Каменецкого.
Впечатления от него - только положительные!!!!!!
Действительно, он-ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!
Вопросы - только по существу, внимательный осмотр материала(то есть меня, любимой). ;)
Очень аккуратно раскритиковал нашу воронежскую шарагу.
Они не обратили внимание с самого начала на очень маленький запас яйцеклеток у меня.
Кроме того, заметил недочеты работы эмбриологов.
В общем сейчас я дома, жду М и с певого дня пью Марвелон, а на 16-17-й снова должна приехать к нему.
Картинка со мной, конечно, грустная, но надежду терять не хочу!!!!
Вика, заялапуля, удачи!!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Lenok а ты заранее составляла вопросы, которые тебя волнуют. Я думаю, прийду на прием и забуду все что хотела спросить.
Слушай, они требуют выписки лапороскопий старых, операций (например внематочная)?
Эти документы у меня в больнице,я не забирал их после операций, что мне придеться их брать с собой. Может без них обойдемься.
Спасибо, тебе тоже удачи un04 un04 un04 un04 un04

Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Candy55

Вика-Пенелопа писал(а):
lenok_s писал(а):Девочки, привет!!!!
Lenok а ты заранее составляла вопросы, которые тебя волнуют. Я думаю, прийду на прием и забуду все что хотела спросить.
Слушай, они требуют выписки лапороскопий старых, операций (например внематочная)?
Эти документы у меня в больнице,я не забирал их после операций, что мне придеться их брать с собой. Может без них обойдемься.
Спасибо, тебе тоже удачи un04 un04 un04 un04 un04
Вика-Пенелопа, привет! Желательно показать выписки предыдущих лапароскопий и операций. Странно, что тебе их в больнице не дали на руки.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение тусяша

заялапуля,привет!Я в ноябре тоже еду,но точно не могу сказать,все зависит от монстры.когда придет!А ты в какую клинику едешь?И за сколько думаешь двухкомнатная квартира обойдется?Я в ОТта еду!
Изображение
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение заялапуля

Привет, Груня, Тусяша. Я еду в Иналмед. Мы будем в Питере с 26-28 ноября и так далее недели на две-три. Ну так а может, мы снимем квартиру в конце ноября, дальше в декабре приедете вы (Груня), мы пересечёмся с вами несколько дней, потом мы уедем, а вы дальше останетесь. Если вы не раньше середины декабря приедете, можно и однокомнатную снять. Или (Тусяш, с вами), всё тоже самое наоборот. Заплатим вчетвером за месяц, получится по полцены на пару. Только об этом надо с людьми заранее договариваться. Про цены на 2-комнатные я пока не узнавала. Вот только Груня выше писала, что они с мужем 2-комн. во Фрунзенском р-не снимали на месяц за 30 тыс, очень хорошую, а в марте этого года в Адмиралтейском 2-комн. посуточно по 1400 тыс/сут.
Грунечка, а к 30 тыс. вы прибавляли ещё агентству комиссионные, или это конечная цена?
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Вика, привет!
Б.А. у меня смотрел копии протоколов ЭКО, снимки ГСГ, анализы на гормоны, СГ мужа и собственнно меня (УЗИ).
На выписку о гистероскопии помотрел нехотя, сказал, что это исследование можно было не делать.
Он судил уже по тому факту, что в процессе стимуляции у меня получали максимально 4 Я.
Так что моя проблема - плохой ответ яичников.
Но тебе советую взять с собой ВСЕ что можно. А вдруг пригодится?
Вопрос задала только 1 : а если назначенный день приезда попадет на выходные? Ответ: приезжайте на 1 день раньше.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!! un04 [baby] :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Груня
Девица на выданье
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Груня

Здравствуйте, девочки!
заялапуля, эта цена включает услуги агента, т.е. - конечная. Когда мы поедем на протокол будет известно только после разбора полетов, но честно я сомневаюсь, что в декабре, скорее всего ближе к лету.
Если надо будет, скину телефон агента в личку.
Мама!
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение тусяша

заялапуля,привет!А я планирую в 20 числах ноября,но я еду на короткий протокол!Так что сейчас еще рано договариваться,но хотя про цены уже можно узнавать!
Груня,а ты почему так пессимистично,только к лету?
Изображение
Аватара пользователя
Груня
Девица на выданье
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Груня

Тусяша, я не пессимистично, ну просто мне так кажется :) Да и подготовиться надо основательно на этот раз и физически и материально.
Мама!
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение заялапуля

Тусяш, так и я не на длинный :) У меня вообще в ЕЦ будет. Стимуляция (12-17 дней)+через 3-5 дней подсадка+хотя бы день полежать потом. Так и получается- почти три недели, а то и чуть больше. Если вы ничего лучше и дешевле, чем 1 тыс/сут. не найдёте, вполне можно на месяц снять двушку на четверых за 30 тыс.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение тусяша

заялапуля,да я пока рассматриваю этот вариант.хороший,но дело в том ,до пункции я буду жить одна,т. к. муж очень занятой,и поэтому пока ничего не могу точно сказать,время покажет!А ты в Иналмед едешь,а где она находится?я в Отта,она на Васильевском острове.
Груня,ты все правильно решила,а я жалею,что столько времени зря потеряла,пробирка мне глаза пошире открыла на все эко,поэтому если бы не квота,я бы тоже в ноябре еще не поехала!Ну ладно,все что ни делается,все к лучшему!!! :-D
Изображение
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Груня, уважаю, реалистичный подход! thumbsup
В декабре все готовятся к праздникам, внимание у врачей уже не то. Соответственно, рисковать не стоит.
Да и трудновато финансово сразу в новый протокол...
Не грусти, все получится!!!!! :support: {baby}
Тусяша, заялапуля, дерзайте девочки. УДАЧИ!!! :stork:
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение тусяша

lenok_s,спасибо за пожелания,взаимно тебе :stork: ,я уже начала все пожелания собирать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s, с возвращением тебя, дорогая!!! :)
Рада, что тебе понравился прием у нашего любимого доктора! Он большой УМНИЧКА!!!!!! Помню, когда мы с мужем были первый раз на консультации- он произвел такое же впечатление, мы как на крыльях от него вышли. Так было хорошо и приятно от этого общения :-D Даже несмотря на свои пролеты-я в него верю!!!!! Он МОЛОДЕЦ и я думаю обязательно поможет Вам!!! Дай БОГ, чтоб с первого раза! :) У меня перенос криошек будет 23,в пятницу. 22 летим в Санкт-Петербург. Очень верю и молюсь о них :angel:
Кстати, решили остановится по твоему совету в квартире на ул. Пушкинская. Как она вам тебе, кстати? Вы же в ней останавливались?
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, привет!!!
ОГРОМНЕЙШЕЙ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!! Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть твои малыши уютно устроятся в маме!!!!! un04 {baby}
Насчет квартиры - очень удобно. 5 минут ходьбы от Московского вокзала, 1 остановка на метро до АВы.
Нам понравилось. Жаль только микроволновки нет и на кухне вода горячая почти не появляется (в ванне она есть).
Место спокойное, продуктовые магазины рядом. Так что очень даже thumbsup
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s, спасибо за ответ.! Надо же , а хозяйка ничего не сказала, про воду :( Мы будем оставаться на 2 недели до дня ХГЧ. А посуда, фен, стиральная машина есть? Тепло ли в квартире?
Милая, спасибо, за пожелания!!!!! Надеюсь, что третий раз будет удачным!!! :)
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, я на всякий случай даю полный адрес: Пушкинская, дом 16, кв.29.
Может нам предлагают разные квартиры? В этом доме вроде бы еще сдаются квартиры.
В нашей была стиральная машина, электрочайник, утюг, посуда: 1 кастрюля, 1 сковородка, несколько кружек и тарелок, вилки, ложки, ковшик. Про фен-не помню.... :( (Просто я свой всегда беру с собой).
Плита газовая двухконфорочная, в ванне газовая колонка, ванна, раковина, стиралка, туалет - отдельно.
Комната примерно метров 10. Кровать двухспальная, диванчик, журнальный столик, на стене - телевизор небольшой (такие народ в кухню вешает).
окна пластиковые, забраны решетками (первый этаж).
В день нашего приезда только дали отопление, в общем-то тепло (градуса 23-24), но я люблю потеплее.
В кухне горячая вода пытается идти, но как-то очень редко.
На две недели я бы посоветовала найти что-то другое, наша квартира подходит только как временное (2-3 дня) жилье.
(Ну не люблю я мыть посуду в холодной воде, да и без микроволновки непривычно как-то)...
А так местечко очень милое.
Если захочешь, дам телефон предствителя агентства, которое сдает эту квартиру.
УДАЧИ!!!! Я уверена, вы справитесь!!!!! un04 :support:
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

"У меня перенос криошек будет 23,в пятницу. 22 летим в Санкт-Петербург. Очень верю и молюсь о них :angel: "

Ой, Тоссчка, я за тебя буду кулачки держать. Главное в нашем деле не переживать.
Если волнуешься попей персен -успокоительный, при беременности можно.
Я сегодня выпила одну капсулку, очень сильно переживаю насет поездки и протокола, очень хочу чтобы он меня взял сразу. Все в нутри кипит, 24 лечу к В.Н. :doctor:

Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s, видимо это все же та квартира. Мы созванивались с Маргаритой, она представитель этого агентства или хозяйка :think: . Посмотрим, может потом сменим. Но нам некуда больше идти, а времени искать тоже не было. Жаль, что там так плохо с горячей водой :( Рада, еще что месторасположение,такое удачное!!!! Читала прогноз погоды в Питере- там просто холодно:+3/+4 и даже -3. Брррррррррррр. Нам южанам холодновато, сейчас температура до +22 доходит, ходим в легких кофточках и без колготок. Спасибо, lenok_s, за ответы и слова поддержки!!!!! Так приятно :-* :-* :-* :-* :-*
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

Ой, Тоссчка, я за тебя буду кулачки держать. Главное в нашем деле не переживать.
Если волнуешься попей персен -успокоительный, при беременности можно.
Я сегодня выпила одну капсулку, очень сильно переживаю насет поездки и протокола, очень хочу чтобы он меня взял сразу. Все в нутри кипит, 24 лечу к В.Н
Вика-Пенелопа, надеюсь, что все пройдет удачно!!! Спасибо за теплые слова!!! Хоть и 3-й раз, а боязно немного... Но , ничего мы справимся, переборим волнения!! Тебе тоже огромнейшей удачи!!!!! :support: :support: :support: :support: Ты же тоже в "Аве", да?
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, да, агента зовут Маргарита - она нас встречала - женщина с ребенком 1-2 лет. А в квартире находилась, передавала и забирала ключи другая женщина - Людмила.
Не расстраивайся, если что некоторую посуду можно помыть в ванне - я так и делала (кружки мыла). :)
Да, предупреждаю - сразу отдаете залог за ключи 500 руб. Когда будете уезжать - они эти деньги вам вернут.
А в Питере не просто холод - дубняк редкий. Я была во всем зимнем.
Дерзай, солнышко, ничего не бойся и все получится. thumbsup :support: un04
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s писал(а):Тоссочка, да, агента зовут Маргарита - она нас встречала - женщина с ребенком 1-2 лет. А в квартире находилась, передавала и забирала ключи другая женщина - Людмила.
Не расстраивайся, если что некоторую посуду можно помыть в ванне - я так и делала (кружки мыла). :)
Да, предупреждаю - сразу отдаете залог за ключи 500 руб. Когда будете уезжать - они эти деньги вам вернут.
А в Питере не просто холод - дубняк редкий. Я была во всем зимнем.
Дерзай, солнышко, ничего не бойся и все получится. thumbsup :support: un04
lenok_s, милая, а постель, полотенца, там есть? Дубняк... вот это да, буду сегодня только шерстяные вещи укладывать и сапоги прийдется брать, ботинки с байкой не прокатят, думаю :think:
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Постельное белье(две наволочки, простыня, пододеяльник), полотенца (2 штуки), мыло, туалетная бумага - все они выдают.
Учти один факт - одеяло одно двуспальное. Правда, оно теплое. Но мы дома привыкли под разными одеялами спать -так теплее (в одной постели, конечно!)
Если что, стоит, наверное, попросить еще одно одеяло.
Постель накрыта пледом - как запасное средство для сугрева.
А вещи бери только очень теплые - я была в пуховике, зимних ботинках, колготках, джинсах, кепке, шерстяном толстом свитере. Но пожалела даже, что перчатки не взяла.
Хотя, наверное, все субъективно... Я вообще мерзну при температуре до 25 градусов. ;)
В общем прочуствуем суровую северную зиму ;)
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s, хорошо, что это они предоставляют! :) Меня как-то этот холод смущает, будем , наверное, дома сидеть. Я вообще не переношу холода. У нас зимы теплые . Ходим в демисезонке, и вещей толком зимних нет, так пару свитеров и все. о;) Надеюсь, все же прорвемся. Во всяком случае рассчитываю, что любовь милого согреет [lol] . Тебе, еще раз огромное спасибо за комментарии и желаю огромной удачи в нашем ЭКОшном деле!!!! ;) Протокольчик когда планирует БА с вами?
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Я к нему собираюсь 5-6 ноября (сегодня первый день м, начинаю первую таблетку Марвелона, Б.А. сказал на 16-17 таблетке приехать).
Как он сказал - будет "почти длинный" протокол.
Так что, я догоняю!!!! ;)
Удачи, солнце!!!! :support: :stork: thumbsup
Одевайтесь теплее!!!
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s писал(а):Я к нему собираюсь 5-6 ноября (сегодня первый день м, начинаю первую таблетку Марвелона, Б.А. сказал на 16-17 таблетке приехать).
Как он сказал - будет "почти длинный" протокол.
Так что, я догоняю!!!! ;)
Удачи, солнце!!!! :support: :stork: thumbsup
Одевайтесь теплее!!!
lenok_s,ну значит тебя можно поздравитьс с началом доброго, светлого пути к мамскому счастью :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: Пусть этот путь будет только с хорошими новостями!!! :)
Постараюсь найти вещи потеплее, вот буду после работы собираться ;) Если получится, буду на связи! :-*
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение тусяша

Тоссочка,привет!Если ты собираешься до ХГЧ быть,то я могу тебе дать телефон хозяйки,но только с 26 октября!Двухкомнатная квартира на первом этаже,м. Василеостровская до клиники Отта 15 мин. пешком,Она сама с мужем живет на даче и приезжает иногда проверить,я у нее жила в сентябре,мне понравилось,и место ,и чистенько все,на кухне все есть,в ванной ремонт,так что думай!Почему с 26 ,у нее в гости приехал сын,но если ты все таки решишься,можешь ей позвонить ,может быть она раньше пустит!Удачи тебе на разморозку!!!Пусть мечта твоя осуществится {baby} {baby}
Изображение
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Одарка

Девочки, удачи всем-всем!!! Пусть все закончится, как надо!!! un04 {baby} {baby} Держите кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Тусяша! Если не трудно, скинь мне, пожалуйста, в личку данные по этой квартире (адрес, тел., сколько стоит, какие условия). Уж очень мне адрес нравится: м. Василеостровская! flowers Удачи!!!
Ленок Тебе - отдельный привет! Буду за тебя скоро тоже болеть! thumbsup thumbsup thumbsup Ты на связь из Питера будешь выходить, или уже по приезду домой порадуешь нас своим результатом un04 ?
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Helen_stv писал(а): Ленок Тебе - отдельный привет! Буду за тебя скоро тоже болеть! thumbsup thumbsup thumbsup Ты на связь из Питера будешь выходить, или уже по приезду домой порадуешь нас своим результатом un04 ?
Ленусик, привет!!!!!! Очень рада твоим появлениям в этом топике!!!!
Я с 4-го ноября буду изображать подводную лодку - в смысле еду на повторный прием в Питер и там уже не смогу общаться. :(
Так что я еще 2 недели с вами в сети, а потом только в мыслях.
Но буду болеть за всех.
Спасибо, солнышко, очень тронута твоим вниманием!!!
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, самое главное я забыла сказать!!!!
У них из крана течет НЕПИТЬЕВАЯ вода!!!!!!!!! И фильтра нет!!!
Так что сразу купите 5 литровую бутылку воды в магазине в соседнем доме (14-ом)!!!!!
Аватара пользователя
УшАсТиК
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение УшАсТиК

Девчата а кто делал ЭКО в Краснодаре???
Я не тему ну пожалуйста ответьте если кто делал!!!!
Очень нужно!!! :angel:
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Одарка

Ушастик! Привет! flowers А ты зайди в топик Краснодара (Клиники Южной России), там девочки все-все подскажут. Удачи! un04 {baby} {baby}
P.S. Аватарка у тебя, конечно - атас! :-о [lol] Беременюшкам не показывай - родят раньше срока! ;) [lol] Да и сама пореже смотри...
Аватара пользователя
УшАсТиК
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение УшАсТиК

Helen_stv писал(а):Ушастик! Привет! flowers А ты зайди в топик Краснодара (Клиники Южной России), там девочки все-все подскажут. Удачи! un04 {baby} {baby}
P.S. Аватарка у тебя, конечно - атас! :-о [lol] Беременюшкам не показывай - родят раньше срока! ;) [lol] Да и сама пореже смотри...
[lol] не буду показывать спасибки:) тут просто стока инфы !!!
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, ты как, солнце мое?
Очень хочу услышать только положительные новости! un04
Как малыши, как сама?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru