Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Сдается чистая, тихая квартира рядом с Клиникой Алмазова. Метро Удельная в шаговой доступности. Собственник. От 1000 рублей .89213168697
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение era_81

Девочки,добрый день. Нужна квартира поближе к Ава-Петер на Гагарина. В сентябре месяце планируем в протокол. +79036427677 Ирина. Если можно фото и цену или в личку или Viber, Whats App. Спасибо))
Аватара пользователя
tanchikdtv
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Генезис
ПМЦ Мать и Дитя
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tanchikdtv

Ищу жилье на 3 недели-месяц в Приморском районе, поближе к клинике МЦРМИМ
с 28.09
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина, 5 минут до метро . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 1 октября.
Аватара пользователя
Анночка
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Томск "ЦЖЗ"
Новосибирск "Авиценна"
Институт им. Отта Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анночка

Здравствуйте!!! Ищу однокомнатную квартиру с 26 сентября примерно на две недели. Может чуть больше. Лечение будет в клинике Отта. Хотелось бы жилье недалеко от метро, и, желательно, чтобы до Невского можно было доехать без пересадок.
Едем семьей (мама-папа-ребенок 3хлет), соответственно самые важные требования: чтобы квартира была теплой и не прокуренной. Наличие рядом супермаркета, развлекательного центра, детских площадок тоже желательно.
pinapple@yandex.ru

11 дпп хгч 7,12
13 дпп хгч 18,72
15 дпп хгч 88,37
17 дпп хгч 432,17
23 дпп хгч 4471
25 дпп 1ПЯ
33 дпп СБ+
rys9kate
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:40
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение rys9kate

tanchikdtv писал(а):
03 сен 2018, 22:00
-Ищу жилье на 3 недели-месяц в Приморском районе, поближе к клинике МЦРМИМ-
с 28.09
Добрый день!есть квартира в Приморском районе. Территориально Парашютная 38 (ЖК Граффити) Но выходные 28-29 сентября заняты, зато с 02.10.2-018 квартира полностью свободна на любой срок. Если даты поменять можете, то звоните/пишите. Мой телефон 8-921-568-42-76 (Екатерина)
Gavrilova_maria
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 02:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Gavrilova_maria

Добрый день! С радостью сдам квартиру в 5 мин от м Горьковская. Чистая, тихая с отдельным входом. Недавно был сделан ремонт, в квартире есть все необходимое для проживания. Свободна с 27 сентября, пишите в WhatsApp +16047801130. Спасибо.
alenahr
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение alenahr

НА СУТКИ и для вечеринок НЕ сдаю. :flowerfacepink:
Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, проспект Авиаконструкторов, 18/3

БЕЗ КОМИССИИ И ПОСРЕДНИКОВ!!! СТРОГО Квартира сдаётся от 5 суток
============

Квартира небольшая, но уютная, оборудованная всем необходимым. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.

Без животных. Квартира для некурящих! tccc

Для комфортного проживания в Вашем распоряжении диван, телевизор; оборудованная кухня, которая обеспечивает Вас всем необходимым для приготовления простых блюд (чайник, микроволновая печь, холодильник, духовка), также предоставим фен, утюг, пылесос.
Постельное белье, полотенце, посуда и средства гигиены включены в стоимость.
Интернет бесплатно - Wi-fi
Залог за ключи 2000р. Заселение по 2м документам.

Не далеко от Алмазова и Международного Центра Репродуктивной Медицины :aist:
***************

Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
От 5 суток 1400р
От 10 суток 1300р.
От 20 суток 1200р.
От 30 суток 1100р..

Будем вам рады и постараемся сделать проживание максимально комфортным! flowers

свободные даты и фотографии на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_210_et._1000090975
Или по телефону: +7965-O1О-57-22
magdaSPB
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение magdaSPB

Сдам отличную квартиру в новом доме, недалеко от Международного Центра Репродуктивной Медицины (Комендантский 69)
есть все необходимое, включая кабельное телевидение и интернет Wi-Fi
звоните! 8(950)0101050 Татьяна
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Доброго времени суток. Сдается однокомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от метро Приморская. Удобно добираться до любой из клиник. В среднем около 20 минут, а до Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург, по адресу Средний проспект, д. 88 можно дойти пешком.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, новый очень хороший ремонт, мебель вся новая, белье, полотенце, ст. машина ,фен,, утюг...
Тихий ,спокойный район, рядом магазины и торговые центры.
Цена 1300 рублей сутки, без залога.
При желании можем выслать фотографии на эл. почту. varenik74@mail.ru
Или связаться с нами по телефону. 8-911-219-86-30. Есть вайбер или ватсап
Это наша квартира, и поэтому мы постараемся, что бы Вы чувствовали себя как дома.
Вложения
IMG_20171230_104340 (1).jpg
IMG_20171230_104340 (1).jpg (104.09 КБ) 5235 просмотров
Юлия_Л
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Юлия_Л

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем едем с 22-23 ноября в Клинику Отта (Мендлеевская линия 3), нужна квартира на 3 недели, может у кого-то есть контакты тех, кто сдает не очень далеко от клиники. Буду благодарна за информацию.
Аватара пользователя
Смирнова Екатерина7
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Смирнова Екатерина7

Добрый день,
предлагаю посуточно свою 1-комнатную квартиру
+7 921 886 3О 74
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... _977076969
https://www.booking.com/hotel/ru/apartm ... er.ru.html

ⓂУДЕЛЬНАЯ
Фермское шоссе, 32 - ЖК комфорт-класса СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Невский проспект 15 минут на метро

300 метров центр имени Алмазова (ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова», ул.Аккуратова, 2), Федеральный перинатальный центр
Рядом знаменитый блошиный рынок, работает пт, сб, вс, празднич.дни
Через улицу Удельный парк, спортивная база ФК Зенит

На закрытой придомовой территории отличная детская площадка.
Новый дом, консьерж, видеонаблюдение, парковка. Стеклопакеты, застекленный балкон (кухня), 4 спальных места - 2-спальная кровать и диван (2+2), LED-TV, холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновая СВЧ-печь, шкаф-купе, комод, рабочее место (стол-стул).
Посуда, постельное белье, полотенца, интернет Wi-Fi
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Доброй ночи, девушки !
Мои квартиры в первом и втором доме у м. Московская, выход на фонтаны и Макдональдс.
Это всего 2-3 минутки пешком.
Рядом у нас клиника Ава-Петер.
Стоимость на сроки протоколов от 1.200р.
Чем больше срок проживания - тем дешевле !
Звоните и пишите вотсап, я отправлю вам фото квартир 8-921-910-55-26. Аля. :obnimalka:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
flat-spb
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:27
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение flat-spb

Cтудии в 7 минутах пешком от клиники Пирогова (Циолковского 3).

Есть 2 студии возле центра Пирогова. Адрес: набережная Обводного канала 183. Отдельный вход со двора. Студии на 1-м этаже, все условия. В каждой студии миникухня, санузел, интернет и т.д. Cтоимость от 1000 в сутки (от 25 дней). Тел. 89626812751. емейл e.vassilieva@mail.ru.
Екатерина mgd
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 07:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Перинатальный центр" (Хабаровск), "Ава-Петер" (Санкт-Петербург)

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Екатерина mgd

Добрый день! Ищем квартиру в районе Ава-Петер на Гагарина. Планируем проживать с середины мая по конец июня 2019 года.

8-914-855-4900 Екатерина
abracadabra1987
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение abracadabra1987

Я сняла номер в гостинице на этом же проспекте. 5 минут ходьбы. Гостиница чистая, в номерах все есть. Была сегодня только там. Стоимость 1000 руб за сутки. Админ гостиницы сказала, что останавливаются у них именно с авы петер
abracadabra1987
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение abracadabra1987

Я там была одну ночь, меня все устроило. И фен и кухня и ванна. И соседей не слышно, хотя она была полная. За эти деньги, я считаю отлично.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

abracadabra1987 писал(а):
13 янв 2019, 22:40
Я там была одну ночь, меня все устроило. И фен и кухня и ванна. И соседей не слышно, хотя она была полная. За эти деньги, я считаю отлично.
Ну одну ночь то перекантоваться можно. А представьте сроки протоколов по 3-4 недели и более.
Без полноценной кухни - можно только на одном общепите разориться, кафе, Макдональдсы, суши, пиццы, булочные.
А питаться надо минимум 2-3 раза в день, а не просто попить чаёк один раз в день на ночь в той гостинице.
Ну и не все люди, а тем более семейные пары в протоколе переносят постоянное соседство и движуху за дверью комнаты, как в той гостинице. Уж не говоря про общий туалет и душ.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Natusik82 писал(а):
Магдален писал(а): Девочки, прочитав вот этот отзыв (выше) я также связалась по электронке с хозяйкой квартиры.
Любовб Анатольевна очень быстро отвечает на письма и на все мои вопросы был ответ, я посылала предоплату, т.к. хотелыа быть уверена, что у меня будет жилье и не придется срочно что-то искать.
Я делала ЭКО в Ава-Петер на Гагарина, от квартиры пешком идти минут 20, у меня был прием через час после прихода поезда, так вот ЛА предложила меня встретить на вокзале и забрать чемодан, чтобы я спокойно сразу шла в клинику без вещей. Было очень неожиданно и приятно. Квартира и особенно стоимость меня очень устроила, т.к. за такую стоимость я себя настраивала только на хостел в общей комнате... В квартире все условия, постоянно горячая вода, тк колонка, есть WiFi. Я снимала одну комнату, жила с хозяйкой, честно говоря это было даже не заметно, т.к. виделись мы буквально вечером один раз :)
Про парки все правда, после пункции я далеко не ходила и парки спасали.
В общем для не притязательных и экономных - это очень хороший вариант!!!
.
Добрый день всем, поднимаю отзывы о нашей квартире, т.к. мало кто листает все страницы этого топика. Моя мама возобновляет сдачу комнаты в своей квартире уже сейчас. В квартире есть все необходимое для жизни, телевизор в каждой комнате, утюг, новая стиральная машина, новая плита на кухне, посуда и все принадлежности для приготовления пищи. Горячая вода круглый год, потому что в квартире газовая колонка. Квартира недалеко от метро, 5-7 минут пешком от м. Московская, 7-10 минут пешком от м. Парк Победы (прекрасный парк с озерами для прогулок). Недалеко находится клиника Ава-Петер, минут 15 прогулочным шагом. Цена также очень демократичная. По всем вопросам пишите моей маме на имэйл: evgenia_kov@list.ru. Также можно пообщаться или созвониться по вотсапу, тел: +7 950 043 57 75 (Любовь Анатольевна)

Всем удачных протоколов! :flowerfacepink
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Энжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, НВ - 1 попытка и крио в ец.
МиД г.Москва, ДП - 1 попытка, 1 попытка в ец.
МиД СПБ, Фео - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Энжи

Не актуально)
Последний раз редактировалось Энжи 11 июн 2019, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
alenahr
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение alenahr

Добрый день дорогие будущие мамочки!
Сдаю свою 1ккв от 5 суток. Тихая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Не далеко от Алмазова и Международного Центра Репродуктивной Медицины (центр МСRМ).

Цены, актуальный календарь свободных дат и фото https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_210_et._1000090975?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Если скажете что с форума пробирка и едете на ЭКО, то будет скидка. Будем вам рады и постараемся сделать все для Вашего комфорта!
Вложения
1553591849907.jpg
1553591849907.jpg (50.21 КБ) 4115 просмотров
1553591857494.jpg
1553591857494.jpg (67.64 КБ) 4115 просмотров
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ЯМногодетная мама

Добрый день! Ищу студию (квартиру) бюджетный вариант. с 1 по 15 июня.Едем с ребёнком, нужно 3 спальных места. Рассмотрю все варианты. мой номер 89128440515, izolda00@mai.ru
Спасибо
Аватара пользователя
bekky
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: CПб

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение bekky

Добрый день!
Сдаю собственную квартиру 47 кв.м. в здании МЦРМ (Международный Центр Репродуктивной Медицины) - Комендантский 53/1
Во дворе гипермаркет ЛЕНТА, много кафе, магазинов.
Если Вы на машине - удобный выезд на ЗСД и КАД + бесплатная охраняемая парковка .

Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, спальными принадлежностями, полотенцами
-- В спальне: кровать 1,6х2.0 м с удобным ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем
-- На кухне : СВЧ, чайник, холодильник, посудомойка, духовка с варочной панелью и вытяжкой, вся необходимая посуда, а также чай, кофе, сахар и прочие необходимые мелочи.
--На кухне дополнительно спальное место 90*200.
--ТВ, Безлимитный Wi-FI , стиральная машина.

Чисто, тихо, Безопасно

Стоимость от 5 суток - 1900 руб/сут
1 мес - 1400 руб/сут

Пишите , звоните 8-965-780-96-41
S0n
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение S0n

Ищу квартиру на период протокола. Район центра Алмазова, с 19 сентября по 19 октября, +79787438490
Ольга312
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ольга312

Здравствуйте! Хочу предложить свои квартиры в Санкт-Петербурге, которые я сдаю посуточно, без комиссии и переплат, с заключением договора. Все квартиры расположены в шаговой доступности от метро.
2 из них по адресу: пр. Юрия Гагарина д. 14. Это 5 домов от клиники Ава Петер на пр.Гагарина, д.24, к.1 (5 минут).
Так же есть небольшая, уютная и современная студия в самом центре в 2-х минутах от метро Садовая, Спасская, Сенная. Рядом Ава Петер на Невском, ЭмбриЛайф, Advanced Fertility Clinic
Мы любим своих гостей и квартиры, поэтому поддерживаем чистоту и стараемся предусмотреть все потребности. Особенно, мне приятно принимать гостей, которые приезжают в клиники репродукции, мне очень импонируют ваши цели, энергетика, в тому же такие гости показывают себя аккуратными людьми по отношению к квартирам.)
Стоимость зависит от срока проживания и самой квартиры, послать заявку на расчет или посмотреть квартиры Вы можете в группе ВКонтакте club160625963 В разделе альбомы- адреса квартир и фото, в обсуждениях - отзывы. Так же можно написать в viber.
Сдаю через многие международные и российские системы бронирования, могу прислать ссылки с отзывами. Никаких комиссий, дополнительно оплачивается только залог за имущество 2000 руб.,
который возвращается при выезде. Стоимость при бронировании напрямую и на длительно срок, значительно ниже, чем та, которую вы видите в системах бронирования. В стоимость входит: постельное белье, полотенца, полностью оборудованная кухня. Во всех квартирах высокоскоростной интернет, гладильная доска и утюг, стиральная машина и сушилка для белья.
Пишите или звоните, с радостью просчитаю варианты для Вас и отвечу на все ваши вопросы! Тел. 8 981 899 29 09 Viber
Дорогие, будущие мамы и папы, бронируйте заранее! Квартиры расположенные у Ава Петер и в центре пользуются особенным спросом! Мне очень обидно, когда люди в последний момент не могут найти варианты и переезжают с квартиры на квартиру. Берегите себя, неразумно тратить нервы на поиски жилья в последний момент, подготовьтесь заранее! Всегда рада помочь - пишите!)
Kate_London
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Kate_London

S0n писал(а):Ищу квартиру на период протокола. Район центра Алмазова, с 19 сентября по 19 октября, +79787438490
Дьбрый вечер,вы нашли квартиру?
Грантесса
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Грантесса

Добрый день. Планирую протокол в начале ноября в МЦРМ. Нужна недорогая однокомнатная квартира или студия примерно на три недели. Жить буду одна,муж приедет на несколько дней. Вайбер +79787911457
Kate_London
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Картира нндалеко о МЦРМ ,Санкт-Петербург

Сообщение Kate_London

Дтбрый вечер,сдаю посуточно уютную студию на Комендантском пр.,до МЦРМ 10 минут пешком(5 минут на машине), до центра Алмазова 15 минут на транспорте.
В квартире есть все необходимое!

Сдается посуточно,на любой срок
1500/сутки
Проживание от 28 дней 1500/сутки

Бронировать можно напрямую(без комиссии),либо через сервис бронирования airbnb,booking
По вопросам бронирования пишите в вотсап:+79500271800
Kate_London
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Kate_London

С 11 января освобождается квартира-студия возле МЦРМ,цена договорная.
по вопросам бронирования в вотсап +79500271800
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Всем привет и удачных протоколов! aist2
Сдаётся новая квартира ул. Афонская 20, после ремонта, с новой мебелью и кухней.
Рядом центр Алмазова и Ава-Петер.
Пишите на вотсап или звоните 8-921-910-55-26. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Сладкоежечка
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр "ЭКО" на ул. Воскресенская
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Сладкоежечка

Ищу квартиру в Приморском районе, ст м Комендантский пр-кт на период где-то с 20 декабря и продолжительностью 2-3 недели
Kate_London
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Kate_London

Сладкоежечка писал(а):Ищу квартиру в Приморском районе, ст м Комендантский пр-кт на период где-то с 20 декабря и продолжительностью 2-3 недели
Напишите мне в вотсап +79500271800,есть квартира в пешей доступности
Kate_London
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Kate_London

Приморский р-н
2 студии в пешей доступности от МЦРМ (Комендантский пр. 71 и Плесецкая 16)
Студии сдаются с полной загрузкой:мебель,посуда,текстиль и техника.
Поиск
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Мизмеди

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Поиск

Добрый день
Подскажите пожалуйста где можно найти доступное жилье или может быть у вас остались контакты квартир в Санкт-Петербурге, желательно рядом с новым отделением Ава-Петер :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Доброго времени суток.
Тем кто собирается в Санкт-Петербург , и кто думает где остановится, можем предложить не большей, но очень уютный мини отель, в котором есть одно, двух и трех местные номера.
Отель находится в одной минуте ходьбы от метро Нарвская. Что позволяет добраться до любой из клиник в пределах получаса
В мини отели есть все не обходимое для комфортного проживания. Общая кухня , со всем необходимым, стиральная машина, гладильные принадлежности, утюг и фен.
В каждом номере есть все необходимое. Бесплатный Wi-Fi ,телевизор. раз в неделю меняем белье и полотенце, раз в два дня уборка в номере.
Цена проживания от 700 руб. сутки
Это наш собственный мини отель, и поэтому мы дорожим каждым постояльцем.
наши телефоны 8-911-219-86-30 и 8-911-226-26-83
Так же можно писать или звонить на Viber или WhatsApp
Или пишите на почту varenik74собакаmail.ru
Можем встретить и проводить.
Вложения
N_OU-IzzkxI.jpg
N_OU-IzzkxI.jpg (35.29 КБ) 1550 просмотров
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru