Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
_Julia_
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2.5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение _Julia_

Здравствуйте, нужна квартира с 10-12 ноября, дней на 10, рядом с клиникой Ава-Петер на Гагарина.
Аватара пользователя
Новикова Анастасия
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Усинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Новикова Анастасия

Хочу порекомендовать комнату в 2-х комнатной квартире на Васильевском острове, на Малом проспекте д.46, до клиники Отта пешком 30 минут, либо на 47 маршруте можно доехать прямо до клиники. Очень хорошая хозяйка, часто бывает в отъезде, за месяц проживания практически не встречались, всем пользовались без ограничений. Все необходимые магазины в шаговой доступности. Цена за комнату очень приемлемая. Жили с мужем в сентябре, остались очень довольны. Есть интернет и все необходимое для проживания.Хозяйку зовут Татьяна, номер тел. 8 911 019 04 35. Если есть вопросы пишите мне в личку, с удовольствием отвечу. Если надумаете звоните хозяйке и бронируйте заранее, очень много желающих!!! Р.S. Татьяна Леонидовна огромное спасибо Вам за тепло и поддержку!! Настя и Саша.
Sam200720072009
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:34
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Sam200720072009

Здравствуйте!
Нужна 1-комн. кв. для 1-го человека на 1 месяц(с 15 ноября по 15 декабря-по факту дней на 25) на Василеостровской-как можно ближе к клинике "Мать и дитя"( Средний проспект, д. 88).
Для иногородних
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Сдам жильё в Санкт-Петербурге на Эко

Сообщение Для иногородних

Сдам комнату в 3-х комнатной квартире.Все комнаты сдаю.До Мед.центра Н.И.Пирогова ,который находится на ул.Циолковского 3 пешком минут 7.Для проживания есть всё необходимое.Сан.узел раздельный на три комнаты,оборудованная кухня,мини-прачечная.Малонаселённо,Тихо,Уютно.Есть своя парковка в закрытом дворе.Постояльцы в основном женщины,приезжающие на эко.Более подробно по тел.89500154034.Не дорого.Я собственник.
Аватара пользователя
и Румия Раджан
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Астрахань

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение и Румия Раджан

Здравствуйте. Сниму квартиру рядом с Ава Петер на Гагарина с 19 ноября. Предложения на почту Rymia.sidalieva88@mail.ru. Спасибо заранее.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Макушева писал(а):
АннаБ писал(а):Здравствуйте, девочки. Я тоже еду числа 10 ноября. Может с кем-нибудь на двоих снимем квартиру?[/quote
Анна,я не против снять с тобой.Я прилечу примерно в этих же числах (сегодня мне врач обозначит число).Мой тел:8-962-443-94-70
Девушки, добрый день. :privet2:

Если вам актуальна ещё квартира, могу предложить свою прям у м. Московская, всего 3 минуты.
Ул. Авиационная, второй дом от метро.

До нашей клиники Ава-Петер на Гагарина 24 всего 7-8 минут прогулочным.
Второй этаж, балкон, тихо и светло.

Два отдельных современных ДВУХспальных места по 1.4000х2.000cм !!! dai2

Всё абсолютно есть, вай-фай бесплатно.

Мой тел. тот же +7-921-941-80-98. Аля. :obnimalka:
Мэйл (garnadivchina2015@yandex.ru)
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
yulchonok-aistenok
Девица на выданье
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Герцена,1, Шаталова. Березовая, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: Было у ТВ!!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение yulchonok-aistenok

Девочки! я тоже 10 числа буду в питере. может с кем нибудь снимем на двоих квартиру у Али? тем более есть 2 места отдельных? :flowerfacepink: если есть предложения пишите yuliab.1985@mail.ru :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Всем привет!!
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. +7-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20
Евромед на Суворовском - 30 - 45 минут

Свободна с 9 ноября.
Madsquirrel
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Madsquirrel

Приветик всем!
Нужна 1-к квартира недалеко от Авы-Петер на Гагарина, 24 с 27 ноября 2015г. Если есть у кого-то варианты пишите на почту yulya_pod@mail.ru
Спасибо за отклики!
Аватара пользователя
anuta51
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,Пирогова,Генезис
Где было удачное ЭКО: Пока нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение anuta51

Здравствуйте! Сниму квартиру с 30 ноября на три недели, желательно район м. московская, м.Парк Победы, м.Технологический институт. Предложения в личку, пожалуйста
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Всем будущим мамочкам ! :privet2:
Домашние квартиры у метро МОСКОВСКАЯ. Всего 2-3 минуты ! :yatta:
Рядом Ава-Петер на ГАГАРИНА 24.
Уютно, современно, комфортно, вай-фай бесплатно.
1.500/сут.
Чтобы успеть заселиться, лучше конечно, записаться заранее. :inlove:
Фото здесь не прикрепить, вышлю вам на @.
Пишите, звоните:
garnadivchina2015@yandex.ru
+7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Сдаю свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Свободна с 15.11 по 22.11 и после 6 декабря.

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
AnyMi
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение AnyMi

Здравствуйте! Нужна квартира с 2/12 по 27/12, недалеко от клиники АВА Петер на Гагарина! Предложения в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Надин37
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Надин37

Здравствуйте, нужна квартира с 29- 30 ноября недели на 3, едем в Алмазова. Предложения на электронку nadinx111@mail.ru
Аватара пользователя
Надин37
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Надин37

Здравствуйте, нужна квартира с 27 ноября, рядом с Алмазова. Предложения просьба посылать на электронку nadinx111@mail.ru
Frana07
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ АГ им ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Frana07

Девочки ! У меня освобождается одна студия 21 ноября по адресу Варшавская ул 19 корпус 5, по цене 1200 р. И 2 го декабря освобождается другая студия в этом же доме по цене 1350 р за сутки. До Авы на Гагарина на маршрутке 20 минут от дверей до дверей. Все есть . Подробности и фото по телефону или почте. Звоните, пишите. 8921 383 91 27 Александра. komsas@inbox.ru
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добры день :privet2:

Продолжаю сдавать свою

1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats app) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.

Свободна после 10 декабря.
Последний раз редактировалось Oksikk 05 дек 2015, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Батищева Ирина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Батищева Ирина

Всем привет! Подскажите где снять подешевле жилье недалеко от центра Алмазова? 9 декабря едим с мужем рожать в этот центр. Нужна квартира недели на 2-3, может больше, точно не знаю. Может у кого есть контакты?! Скиньте на почту i_batisheva89@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Lenta.ru" сегодня
"Специалисты подсчитали, в каких клиниках Петербурга больше шансов забеременеть у женщин, выполняющих ЭКО по программе ОМС.
figase
В аутсайдерах оказались Клиническая больница №122, ВМА, центр «Аймед», Институт им. Отта и Центр им. Пирогова."(цитата) пока не разобралась, как вставить пруф

Кто на положительных позициях написать не могу, чтобы не сочли за рекламу. Всё есть в новостной ленте.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 24 ноября .
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Всем привет!!
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. +7-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20
Евромед на Суворовском - 30 - 45 минут

Свободна с 1 декабря.
Validol
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ХМАО Н-В
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Validol

Ищу комнату или квартиру с 13.12 еду в Ава на гагарина буду жить одна муж приедит на дня 4 . пишите на почту margo.vs81@mail.ru
Мысль — материальна, и самые невероятные желания — исполнимы.
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Сдается квартира рядом с центром Алмазова. 10 минут пешком. Рядом метро Удельная, все условия. Не дорого. Собственник. 89213168697 nat_v@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Добрый день, Девушки !
Сдаю свои квартиры прям у м. Московская (2-3 минуты), это рядом с клиникой Ава-Петер на Гагарина.
НИКУДА ездить не надо ! Платить дополнительно за транспорт НЕ НАДО. :trollsmile:
Все квартиры укомплектованы абсолютно всем необходимым. Вай-фай бесплатно.
Стоимость 1.500р. Есть скидки в зависимости от срока.

Я Аля. Мой тел. +7-921-941-80-98.
или (garnadivchina2015@yandex.ru)
Приезжайте, ждём вас. :obnimalka:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
LenaBaby79
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: клиника им. Пирогова г.Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение LenaBaby79

Дорогие девочки,

тем, кто едет в Медицинский Центр имени Пирогова (это на Фонтанке и ул. Циолковского) могу порекомендовать очень хорошую хозяйку, которая сдает комнаты с очень хорошими условиями.

Это недалеко от Медицинского центра, на переулке Макаренко - пешком всего где-то минут 10-15 (можно посмотреть на картах в Яндексе).

Мы жили вот в этой комнате:
http://spb.sutochno.ru/rooms/10842/

Платили мы 900 рублей в сутки, далее зимой вроде будет еще дешевле, если сразу больше 10 дней брать.

Большой плюс в том, что у нас был в комнате и свой холодильник, и микроволновка, и чайник. И вообще кроме дивана еще и тахта, чтобы телевизор смотреть и шкаф большой. Кухня тоже есть. И душ и туалет раздельно. Комната закрывается.

Хозяйку зовут Наталия Ивановна, она пенсионерка, но за квартирой следит, у нее практически евро-ремонт.
Звоните ей по 8-960-2359765. Можно по эмейлу дочери написать: lenaskv@mail.ru, Елена.

А вам, милые девочки, желаю скорейшего пополнения в семье! obnimalka
LenaBaby79
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: клиника им. Пирогова г.Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение LenaBaby79

Про то, как на самом деле девушка кинула хозяйку, а не она ее, написано на той же странице.

Вот я бронировала на 20 дней и человек меня ждал, всем отказывал. Я в отличие от некоторых приехала. А если бы не приехала, так не стала бы тут скандал раздувать.

А если тут другу другу советуют бронировать на booking.com, так вообще зачем спрашивают тут совета, где остановиться, если могут себе цены в несколько тысяч за сутки позволить? И где между прочим при бронировании номер кредитки вводить надо, а если не приедешь, так цена за первые сутки тютю.

И почему спрашивается, как вы говорите, Наталия Ивановна должна сменить телефоны и прочее? Она ни от кого не скрывается и да - я ее рекомендую!

Телефон Наталии Ивановны: 8-960-2359765. Если конечно она зимой все же не сдаст комнаты на срок. А то она говорила, что сейчас из-за кризиса туристы плохо едут.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

LenaBaby79 писал(а):Про то, как на самом деле девушка кинула хозяйку, а не она ее, написано на той же странице.

Вот я бронировала на 20 дней и человек меня ждал, всем отказывал. Я в отличие от некоторых приехала. А если бы не приехала, так не стала бы тут скандал раздувать.

А если тут другу другу советуют бронировать на booking.com, так вообще зачем спрашивают тут совета, где остановиться, если могут себе цены в несколько тысяч за сутки позволить? И где между прочим при бронировании номер кредитки вводить надо, а если не приедешь, так цена за первые сутки тютю.

И почему спрашивается, как вы говорите, Наталия Ивановна должна сменить телефоны и прочее? Она ни от кого не скрывается и да - я ее рекомендую!

Телефон Наталии Ивановны: 8-960-2359765. Если конечно она зимой все же не сдаст комнаты на срок. А то она говорила, что сейчас из-за кризиса туристы плохо едут.
Уважаемая Елена, дочь Натальи.)))
Девушки никого не кидают. Что за жаргон?
Вы с мамой, как женщины, и как мамы могли с пониманием отнестись к девушке форумчанке.
Вы же понимаете, что девушки с Пробирки не просто вот так вот могут не приехать, а вполне по конкретным ситуациям, например, по мед. показаниям, по рекомендации доктора, по изменившемуся внезапно самочувствию..
Они же не просто туристки, а девушки планирующие деток, будущие мамочки, готовящиеся к этому моменту заранее, и свой организм, и себя, и свою семью... А это очень сложно, это не просто взял рюкзак и сорвался с места...
Жаль, что вы со своей мамой в погоне за деньгами даже не задумывались над этим.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Девушки, не знаю ни Наталью Ивановну ни девушек, которых кинули, просто хочу сказать, что у всех могут быть свои проблемы...я тоже сдаю свою квартиру, да и не сдавала бы, т.к. заморочно это всё, но у меня в семье есть и тунеядцы и онкологически больные, очень нужны деньги....поэтому СДАЮ СВОЮ КВАРТИРУ НЕ ДОРОГО рядом с Алмазова.. Приедут -хорошо, не приедут-расстроюсь...Залогов, кстати. не беру, а зря...
LenaBaby79
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: клиника им. Пирогова г.Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение LenaBaby79

Уважаемая Аля,

Ваша аргументация абсолютно правильная и вызывает уважение.

Только я не дочь Наталии Ивановны, хотя и ношу такое же редкое для России имя.


С уважением,
Елена
aloizza
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение aloizza

Нужна квартира рядом с Ава-Петер с 1 февраля на полтора месяца . ckv1059@mail.ru
AnnaForever
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение AnnaForever

Здравствуйте, едем ориентировочно февраль-март, Снимем квартиру на месяц рядом с Ава-Петер на Гагарина. Пишите
annaforever777@mail.ru
INNA-MARIA
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер Московское отделение
Где было удачное ЭКО: там
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение INNA-MARIA

Девочки, могу предложить квартиру студию не далеко от ст.метро "Московская" (Ава-Петер на пр.Гагарина), так же просто добраться и до Невского проспекта (прямая ветка метро). Дом расположен внутри микрорайона, вход со двора, окна на школу (западные) Тихий, спокойный район. Застеклённый балкон, стеклопакеты. Всегда в наличии свежее постельное бельё, полотенца. В наличии все для комфортного проживания, включая: Wi-Fi, Led TV с цифровым TV, духовой шкаф/микроволновка, холодильник, стиралка, утюг, фен, электрочайник, и прочее, прочее, прочее.О цене квартиры договоримся, на длительные сроки - скидка. Звоните +79643886558. :privet2: Фото крватиры и описание вышлю на почту.
Я сама ЭКОшница. Мне повезло с первой попытки :aist: Желаю и вам удачи!!!!
Последний раз редактировалось INNA-MARIA 24 янв 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

aloizza писал(а):Нужна квартира рядом с Ава-Петер с 1 февраля на полтора месяца . ckv1059@mail.ru
Добрый вечер всем счастливым будущим мамочкам, и с Рождеством !
Мои квартиры расположены у самого выхода из метро Московская.
В первых и вторых домах от метро, и максимально близко к нашей клинике Ава-Петер. :yatta:
Укомплектованы всем необходимым и заряжены только положительной энергетикой на сладких мальчиков и девочек :aist:, {baby}, {baby}, {baby}, уже многократно проверено временем и нашими форумчанками :happydance: :trollsmile:.

Девушки, пишите заранее и звоните заблаговременно,
как обычно на +7-921-941-80-98 и (garnadivchina2015@yandex.ru) Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

AnnaForever писал(а):Здравствуйте, едем ориентировочно февраль-март, Снимем квартиру на месяц рядом с Ава-Петер на Гагарина. Пишите
annaforever777@mail.ru
Добрый вечер, Анна.
Фото своих квартир отправила вам на эл. почту.
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru