Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Дакоша
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дакоша

Здравствуйте!
Почему-то не смогла зайти в свой старый НИК, наверное, потому что не заходила сюда лет 7, а когда-то просыпалась и сразу в форум узнать как у девочек дела, но это было раньше. Мы сделали 5 попыток АВА-Петер доктор Каменецкий, к сожалению все неудачные, затем у меня начались проблемы со здоровьем, и мы решили оставить деторождение навсегда, было трудно, больно, но сейчас я уже и не думаю об этом...мечтаю уже теперь о внуках :flowerfacepink:
Ездили в Питер с Сибири и снимали жилье сами, а теперь уже как 3 года живем здесь и можем предложить квартиру 45кв.м. в самом центре Санкт-Петербурга, она удобна будет для пар приезжающих в АВА-Петер на Литейном, вроде читала, что вместо Скандинавии теперь там проводят процедуры ЭКО. Мы делали на Невском 24 АВА-Петер, кстати если там клиника осталась, то прогуляться до нее будет даже прекрасно.
Вообщем, однокомнатная квартира 45 кв.м. предоставляется для пар, приезжающих на ЭКО и только для вас низкая цена, так как для посуточно она в 2 раза дороже бы сдавалась. Есть вся посуда для приготовления. Посудомоечная машина.Стиральная машина. Постельное белье и полотенца. Вообщем все для нормального проживания предоставляется. Не буду много расписывать, кого заинтересует пишите в личку. Вышлю фото и адрес, а Вы сами посмотрите по расположению подходит для Вас или нет. Конечно на 2-3 суток сдавать за такую цену не буду, так как посуточно дороже. Всем желаю огромной удачи и пусть у вас получится, как писали мы раньше, держу за вас кулачки dude
Marina+
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Marina+

Подскажите цену на квартиру или лучше в личку?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru