Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Иришка кошка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Иришка кошка

Для тех, у кого проблемсы с деньгами, есть служба поддержки приезжих, телефон 3266026, сдаются общежития, одно возле Александро-Невской Лавры,до АВЫ недалеко, есть плита, стиральная машина все новое, но есть и проблемсы комнаты по 4 человека, мужчины и женщины отдельно, хотя, возможно можно заплатить за всю комнату, стоимость 180-200 руб. в сутки с человека- дешево и сердито
Аватара пользователя
Habeby
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Habeby

Иришка кошка, так это же супер!!!! А что за общага такая? Откуда такой коммунизм?. Т.е. , если мы с мужем захотим жить вдвоем, а комнаты там на 4-х, то придется заплатить как за 4-х? Или оплата идет за комнату: И какие сроки?
Иришка кошка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Пол: Женский
Откуда: Приморский край

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Иришка кошка

Да неплохая тема,так в Питере помогают приезжим которые приезжают подзаработать, там уже много знакомых останавливались, просто по приезду идешь в офис: Станция метро Достоевского,Владимирская площадь дом 1, там оформляешь договор, если проживаешь более 10 дней то берут еще за регистрацию рублей 500 с человека, но я считаю это мелочи, условия проживания не плохие, тем более центр до всех достопримечательностей близко, а вооще позвони по телефону 3266026, там тебе все объяснит, но не кидалово точно, так как проверено неоднократно.
Анюта (Снусмумрик)
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Вологда

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Анюта (Снусмумрик)

Девочки, у меня назрел такой вопрос - насчет больничного. Я не из Питера. Я поеду в сентябре делать КУЗГСС, сдавать буду гормоны и тп, хочу сделать все в клинике.

И понятно, что мне потребуется больничный. В клинике мне объяснили, что дадут мне справку, она, кажется, называется о нетрудоспособности или как-то так. С этой справкой мне надо будет идти в ЖК. Девочки, а как вам давали больничный, были у кого-нибудь с ним проблемы? Жду ваших советов с нетерпением!!!!!
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

Анют, пару лет назад мне иногородняя клиника выдавала больничный. если не ошибаюсь от пункции до ХГЧ. После переноса я уехала домой, больничный пришёл по почте. Я его сразу отдала в бухгалтерию и всё.

К слову, может кто не знает, что с прошлого года, с августа, официально предоставляются дни на дорогу туда-обратно для прохождения процедуры ЭКО, необходимо в клинику предъявить билеты.
Анюта (Снусмумрик)
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Вологда

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Анюта (Снусмумрик)

Алевтина, спасибо тебе за ответ.

Я знаю, что на ЭКО дают больничный, но у меня пока не ЭКО. Я пока буду сдавать анализы и тп, в общем буду обследоваться.
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

Ага, я уже поняла я подумала, что вопрос о самом больничном, независимо от процедуры

Удачи!
Анюта (Снусмумрик)
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Вологда

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Анюта (Снусмумрик)

Девочки, я сегодня была и в Центре планирования и в ЖК, представляете нигде не дают больничный!!!

Че теперь делать не знаю.
ксююша
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 14:27

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение ксююша

Кто поможет определиться с ценами на однокомнатную квартиру на один месяц в апреле - мае - хочу повторить попытку ЭКО Дайте совет - кто на таких условиях снимал
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение TIKa

Я снимала в протоколе, правда 2-ку но прямо рядом с Невским. Цены однокомнатная от 1200, двушка от 1500. Найти квартиру получилось довольно легко, сейчас кризис, поэтому предложений достаточно!
Аватара пользователя
Лёлишна
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Лёлишна

Я в марте останавливалась 7 минут пешком до Авы. Улица ...блин, возле Казанского собора ..не помню..Если стоять к Казанскому собору лицом, то улица справа, на картах - поисковиках в агенствах видно.

Если очень надо будет - постараюсь найти свою переписку и дать координаты.

ОЧЕНЬ много отелей в домах, в инете я на них ссылок не видела.

но можно решить просто, зайти по поисковику "Петербургские отели", квартиры внаём и по карте посмотреть что там рядом. Ключи от квартиры брали в гостинице, которая располагается прям на Невском, напротив Авы. Гостиница мне не понравилась. Общий маленький узкий коридор, судя по всему бывшая комуналка.

Квартира была нормальная. 2 000 в сутки. 2-х комнатная. В кухне телевизор второй - что для меня принципиально, я его не смотрю, а муж ОЧЕНЬ любит .Стиралка. Микроволновка. Холодильник. Утюг, фен, доска гладильная. Куча книг в шкафу , что было очень актуально. Тихо, тепло, обогреватель, вентилятор. Короче приемлимый уют за приемлимые деньги.
Лёлишна, дай ка я на тебя почихаю, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя. Эх многодетная мать ты будешь у нас. :happydance: от Пикассо
Лёлишна да с удовольствием АаааПппппЧЧччХххИИии на тебя персональные, прилипуче-заразные! На беременный хгч!!! от Солнышка82
ксююша
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 14:27

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение ксююша

Спасибо за советы. С жильем определиться в Питер - дейсьтвительно, не сложно.
комната
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:37

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение комната

Сдам комнату в историческом центре,,недалеко от метро и Невского. могу выслать фото комнаты . все удобства. недорого.

kimiburan@mail.ru 8 921 374 28 94 о;)
Аватара пользователя
Natali_K
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, г. Екатеринбург
Ава-Петер, г. Санкт-Петербург
NGC, г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, г. Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Natali_K

Девчонки, я собираюсь на протокол в конце июля. И с 21 июля до 5 августа нужна квартира. Я позвонила по старым телефонам (в начале форума) уже никто не берет телефон, либо он отключен. Подскажите свои варианты или контакты.
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение МЭРИЭН

НАТАЛИ. А мне с 5 августа нужна.
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
Natali_K
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, г. Екатеринбург
Ава-Петер, г. Санкт-Петербург
NGC, г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, г. Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Natali_K

Мэриэн, мне придется задержаться до 10 августа. А квартиру нашли через знакомых. Хозяйка - девушка, сдает квартиру через агенство (те берут половину стоимости) не меньше чем на месяц, оплата за месяц - 25 тысяч.
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Девочки, подскажите, где можно остановиться в Питере перед проведением ЭКО? Первичная консультация назначена на 22 октября.
И, могут ли взять сразу в протокол, если есть все анализы на руках и день первичного приема совпадает с первым днем МЦ? Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Одарка

Lenok_s, здравствуй! Я тоже иногородняя, поделюсь своим опытом. У меня был протокол в МЦРМ. В Питере мы с мужем находились с 19.07.2009г. по 14.08.2009г. Т.к. у меня не было полной уверенности, что меня сразу возьмут в протокол, мы сначала сняли комнату в квартире с хозяйкой на 2 суток (очень приличные условия, остался телефон) 1300 р. в сутки, в Петроградском р-не. 20-го у меня был первый прием. В протокол нас взяли, и 21.07.09г. через агентство «Итака» (в инете есть их сайт) сняли однокомнатную квартиру в Московском р-не, 10 мин. до метро: 15 тыс. + 7,5 тыс. – агенту (остался тел. хозяйки). До МЦРМ добираться 50 мин.
Ленок, по поводу второго вопроса. В МЦРМ рекомендуют первый прием дня за 2 до М, т.к. очень тщательно на УЗИ исследуют состояние яичников и проч., а можно ли в первый день М, - однозначно ответит только доктор, который будет делать ЭКО. Чтобы быть более уверенной, возьмут ли вас в протокол, позвони в клинику или зайди на их сайт, или найди топик, посвященный этой клинике, спроси там у девочек (все девочки очень отзывчивые, всё расскажут, а до сих пор никто тебе не ответил, т.к. 90 % в Питере ЭКО делают местные девочки). Можете сделать как мы – снять квартиру (комнату) на 2-3 дня, а потом или снимите квартиру на остальное время, или поедете домой (налюбовавшись Питером!!!)
Ленок, желаю тебе удачи, пусть все-все получится!!!!! un04
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Helen_stv, спасибо большое за отклик!!! :) У меня просто уже было 3 ЭКО в своем городе - все неудачно. После этого я записалась в "АВА-Петер" (по слухам они- лучшие). Но, боюсь, что раньше того дня, на который я записалась, они смотреть не будут - очередь на полгода вперед. :((
А как у тебя дела? Ведь уже месяц после протокола?
Аватара пользователя
puzik2
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:27

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение puzik2

Ленок, привет, мы тоже приезжали на ЭКО из др города. Я приезжала на 21 дц. Был первичный прием. Начинала колоть Диффереллин.Мы снимали однокомнатную квартиру через разные агентства в разных районах. Более приличные квартиры в новых домах стоят 25 тыс. Это могут быть квартиры-студии. Ну и + агенту 50%. Конечно затратно, но я боялась жить в старых квартирах... 0:) Удачи тебе! Поскорее стать un04 {baby} :baby: :m&b:
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Девочки, спасибо за отклики и теплые пожелания! Просто мне уже 36 лет и длинный протокол применять вроде бы не должны. Вот я и думаю, может сразу возьмут в протокол (дома все анализы сделаю и вперед).
Всем вам желаю un04 и [baby] столько, сколько сами захотите :)
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

Девочки, приятно познакомиться thumbsup .
Lenok_s, спасибо за открытие темки!
Мы тоже иногородние и тоже есть проблема с квартирой, вернее с ее арендой. В Аве было 2 протокола, к с ожалению пролетных :`( :`( :`( . Сейчас готовлюсььк крио. И опять встал вопрос с жильем. В первый протокол и во второй жили в гостиницах. Ну очень дорого получается!!!! 2 тысячи в сутки платили. Правда, жили на Литейном-это недалеко от клиники. Плюс еду покупали. А сейчас готовимся к крио, хотелось бы подольше побыть в Питере. Но найти квартиру на месяц сложно, а посуточная оплата слишком дорогая... Мне предложило агентство за 35 :shock: . Вот продолжаю поиск. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет. Буду благодарна :)
Helen_stv,добрый день! thumbsup Можно вопросик а квартира,которую вы снимали, далеко от Казанского Собора? И что за условия в ней? Пожалуйста, если не трудно, расскажите
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Тоссочка, привет! Сочувствую тебе и желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ на этот раз!!! :stork: Извини, но не могу удержаться от вопроса: кто вел твои предыдущие протоколы в АВЕ? Если можешь - ответь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Тоссочка
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:34

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Тоссочка

lenok_s писал(а):Тоссочка, привет! Сочувствую тебе и желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ на этот раз!!! :stork: Извини, но не могу удержаться от вопроса: кто вел твои предыдущие протоколы в АВЕ? Если можешь - ответь, пожалуйста.
Спасибочки!!!!! Я у БА была и остаюсь. Но дела совсем не во враче. При ЭКО никто гарантий не дает, к сожалению... Как у тебя дела с жильем? Нашла что-нить? о;)
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Я тоже собираюсь к нему!
Насчет жилья пока ничего не нашла. Хотелось бы поближе к клинике.
Читала форум в июле 2009 - девочки много квартир рекомендовали, но тогда еще надеялась выкрутиться самостоятельно и не записала.
Остался только телефон 326-60-26 (вроде, помощь приезжим, но я пока туда не звонила, так что данные не проверенные).
Сейчас тема закрыта и следов ее нет... :`(
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

Девчоночки привет, присоединяюсь к вам. Я из Владивостока, собираюсь в Питер 24 октября к Коменскому на прием и сразу в протокол. Проблема та же где жить? Сколько это стоит?. Думала буду жить у знакомых, а они отказали. Появилась новая головная боль – жилье.

Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Привет, Вика!
Девочки-иногородние, уже прошедшие ЭКО в Питере! Отзовитесь, пожалуйста! Нам, ожидающим, очень нужны данные по адресам, где можно остановиться [!]
Вика, встретимся в Питере! Пусть все получится!!! [baby]
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

lenok_s а ты у какого доктора будешь? Что-то в сообщениях не нашла :think: И какой фактор Ж илиМ
Я у Каменского ЖФ :vermin:
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 01 окт 2009, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Я записана к Каменецкому Б.А. на 22 октября
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

А прилетаешь кокого числа в Питер? Если в притык то понятно, а если нет, то можно переписаться на 2 дня назад

Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Мне не очень далеко - всего 1000 верст :) от Воронежа до Питера. Я на поезде. Собираюсь выезжать 21-го.
Вик, а разве можно попасть на прием раньше того дня, на который записали?
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

Дааааа! Звонишь на ресепшин и говоришь – девочки я записана на …. Число, подсажите есть свобожное время на …. или…. Число? А то у меня прям на это время М.
Меня научила девочка с пробирки, она ездила к нему на прием со Владика.
Я сначала записалась к Калугиной потом прочитала отзывы и поняла что мне нужен К. Я звоню им и говорю - так и так есть свободное время? Мне говорят нет! Я звонила раза три, попалась хорошая девочка и меня записала к нему. Так я потом 3 раза переписывалсь на другой день. Подгоняла меськи под протокол. Нужно быть на 21 день. Им нужно время чтобы тебя подготовили, посмотрели …

Аватара пользователя
lenok_s
Трудный подросток
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж, лаборатория ЭКО, Санкт-Петербург " АВА- Петер", Москва "Арт- ЭКО"
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение lenok_s

Вик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подсказку!!!!!! А то у меня и правда это должен быть первый день М. Попробую последовать твоему совету!!! :-D
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО для иногордних в Питере

Сообщение Вика-Пенелопа

Конечно, только будь понастойчивей. Не записали в первый раз запишут на второй. о;)

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru