Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная, двуспальная кровать двуспальный диван, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 1 февраля.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добры день :privet2:

Продолжаю сдавать свою
1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.

Расстояние до клиник:
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 50 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30-40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 40 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 1 час
МЦРМ (Комендантский, 53) - 1 час

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats app) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Аватара пользователя
Энжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, НВ - 1 попытка и крио в ец.
МиД г.Москва, ДП - 1 попытка, 1 попытка в ец.
МиД СПБ, Фео - 1 попытка
Где было удачное ЭКО: МиД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Энжи

Нужна квартира с конца марта на 2-2,5 месяца. Предложения высылайте в личку или на yandronik@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Энжи писал(а):Нужна квартира с конца марта на 2-2,5 месяца. Предложения высылайте в личку или на yandronik@mail.ru
Добрый вечер.
Отправила вам на эл.почту свои квартиры у м. Московская.
Каждая в 1-2 минутах от метро !!! :yatta:
На ваш срок будет хорошая скидка.
+7-921-941-80-98.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
INNA-MARIA
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер Московское отделение
Где было удачное ЭКО: там
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение INNA-MARIA

{baby} Девочки, здравствуйте! Могу предложить студию у метро Московская, все-все подробности по телефону +79643886558, фортки вышлю на почту. В квартире есть все необходимое. Бронируем заранее. При длительном сроке проживания - скидка. :flowerfacepink: :obnimalka: {baby}
Аватара пользователя
Анечка 79
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов/Д
,Евромед Инвитро СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анечка 79

Девочки,на начало апреля кто планирует а Аву на Гагарина,может вместе снимем квартиу 1комн. ,если есть желание пишите в личку
Елена _ар
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена _ар

Добрый день!!!срочно сниму квартиру ближе в клинике Эмбрилайф в начале марта )
uLogin2469
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:21

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение uLogin2469

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. :flowerfacepink:
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Анечка 79 писал(а):Девочки,на начало апреля кто планирует а Аву на Гагарина,может вместе снимем квартиу 1комн. ,если есть желание пишите в личку
Добрый день, Анна. :privet2:
Мои квартиры расположены буквально в первых и вторых домах у м. Московская, у клиники Ава-Петер.
Это всего 2-3 минутки.
В моих квартирах проживают многие счастливые будущие мамочки России ! :clapping: :inlove:
Приезжайте и располагайтесь с комфортом. obnimalka
Мой тел. +7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Dixon

Нужна квартира на В.О. Примерно с 10 февраля на 18-20 дней. Предложите что-нибудь.
uLogin2469
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:21

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение uLogin2469

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. :flowerfacepink:
Ирина62
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Все случилось в Ава Петер
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ирина62

Девочки, хочу написать отзыв про квартиру где мы с мужем прожили практически целый месяц!Хочу сказать большое спасибо хозяйке за гостеприимство! Мы приезжали на эко в клинику "Ава Петер", искали жилье поближе. Первый день жили в гостинице т.к не знали оставят нас или нет! На следующий день, зашли на Авито и созвонились с женщиной зовут Ольга. Она предложила на квартиру недалеко от аэропорта Пулково. Мы приехали с сумками, голодные и холодные!Ждем!И тут из лифта выходит эта Ольга и говорит, что квартиру она только что сдала. Типо ТАК получилась, я боялась, что не сдержусь и дам ей в лицо! :gun: Но к счастью на этом форуме я увидела объявление о сдаче жилья. В итоге после целого дня скитаний мы нашли то, что нужно!Квартира студия находится по адресу ул. Варшавская д. 19 к. 5. Квартира светлая, по цене подходящая. Район оказался шикарный!Магазины, аптека, метро, трамвай (мы на нем ездили прямо до клинике на ул. Гагарина) все в шаговой доступности. До центра на метро 5 минут езды! В общем Саша, спасибо, что не оставила нас на улице, спасибо за гостеприимство! Всем рекомендую!!!К сожалению в этот раз у нас пролет, так что если квартира не будет сдана, то вопрос о жилье однозначно отпадает ТОЛЬКО ТУДА! Телефон 89213839127 зовут Александра очень хороший человечек!!!Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Мари07на

А я хочу поблагодарить за человечность Алю (ник Питерские детки) Очень приятная женщина, я у нее снимала квартиру в декабре 2015 и начало января 2016. Не все понимают, что мы не просто туристы, приехали посмотреть город, мы приехали на лечение, за нашим долгожданным счастьем. Точно сказать на какой срок нужна квартира сложно , в моем случае это было так . Аля вошла в положение, я продлевала квартиру три раза и даже за лишний день нам вернули денежку, хотя я неожидала. На НГ принесла нам подарочек , было очень приятно . :flowerfacepink: Квартира уютная, в хорошем месте, все в шаговой доступности, мы даже до метро Звездное ходили пешком , гуляли) до метро Московская меньше 5 мин, до клиники прогулочным шагом мин 15 ....Мне Аля даже сумки не давала нести до квартиры)))) В квартире положительная энергетика , соседи тихие . Я теперь всем советую только Алю (Питерские Детки)) :inlove:
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать свою 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

Свободна с 02.02.2016

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
филенкова
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение филенкова

Сниму квартиру недалеко от Алмазова с 9 мартм,ответ на nina.ninok2009@yandex.ru
Елена _ар
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена _ар

Добрый день! Сниму квартиру не далеко от клиники эмбрилайф с 1 марта .
Аватара пользователя
Косова Амина
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: АЛМАЗОВА
Где было удачное ЭКО: Будет в Алмазова!
Откуда: КЧР. Усть-Джегута
Благодарил (а): 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Косова Амина

Сниму квартиру или комнату недорого. Жилье с 29.02 по 26.03. Еду в Отта. С предложеними просьба писать на bedraevaa@mail.ru.Или на WhatsApp 89280325032
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Юленька-рыбулька

здравствуйте, сниму жилье на 3 недели в центральном или адмиралтейском районах. моя почта july_cherry@mail.ru Предварительно даты или середина марта по начало апреля, или апрель.
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Valentina451013
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:25
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Valentina451013

Сдам квартиру или комнату. 10 минут пешком от НИИ им. Отта. Тел. +7 921 344 09 80
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Мари07на писал(а):А я хочу поблагодарить за человечность Алю (ник Питерские детки) Очень приятная женщина, я у нее снимала квартиру в декабре 2015 и начало января 2016. Не все понимают, что мы не просто туристы, приехали посмотреть город, мы приехали на лечение, за нашим долгожданным счастьем. Точно сказать на какой срок нужна квартира сложно , в моем случае это было так . Аля вошла в положение, я продлевала квартиру три раза и даже за лишний день нам вернули денежку, хотя я неожидала. На НГ принесла нам подарочек , было очень приятно . :flowerfacepink: Квартира уютная, в хорошем месте, все в шаговой доступности, мы даже до метро Звездное ходили пешком , гуляли) до метро Московская меньше 5 мин, до клиники прогулочным шагом мин 15 ....Мне Аля даже сумки не давала нести до квартиры)))) В квартире положительная энергетика , соседи тихие . Я теперь всем советую только Алю (Питерские Детки)) :inlove:
Благодарю, Мариночка.
Огромного вам человеческого и материнского счастья!
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Dixon писал(а):Нужна квартира на В.О. Примерно с 10 февраля на 18-20 дней. Предложите что-нибудь.
Доброй ночи.
Напишите вашу на эл. почту, я отправлю вам небольшую квартиру-студию на В.О.
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Agent_98
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:16
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Agent_98

Добрый день! Сдам посуточно хорошую и уютную квартиру студию в Московском районе рядом с клиникой "Ава-Питер" 30 мин. на общественном транспорте.станция метро Парк победы и Электросила. Есть все необходимое для жизни: двух спальная кровать, телевизор, стиральная машина, утюг, гладельая доска,фен,бесплатный Wi-Fi, элетроплитка, вся посуда чистое постельное белье и плотенце.Цена от 1500 за сутки, в сезон и праздники цена меняется по этому уточняйте по тел. 8-911-76-77-352. Фото квартиры могу выслать по WhatsApp, Vaiber или электронную почту. Вот моя почта ivanskoy2014@mail.ru сквартира свободна с 29.02.16
Аватара пользователя
nataliia
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Миз Меди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nataliia

Здравствуйте, буду в Питере с 15.02.16. Нужна двухкомнатная квартира, пока не знаю на какой срой - если врач решит, то сразу останусь на лечение. Если останусь - квартира нужна будет ориентировочно на месяц. Напишите мне на электронку пожалуйста. Наталия
Аватара пользователя
nataliia
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Миз Меди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nataliia

Забыла написать, что еду на лечение в Ава-Петер на Невском, моя почта nvtorina1005@gmail.com. Заранее всем спасибо за предложения.
Аватара пользователя
Дейч Мирра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дейч Мирра

Сдаю 1 комнатную квартиру рядом с клиникой Алмазова (750 м) и МЦ Прогноз. ал. Котельникова 3 до МЦПР на маршрутке 20 минут.
Отличная транспортная доступность. До метро 2 остановки любым транспортом.
Замечательный тихий микрорайон прямо у лесопарка, рядом много гипермаркетов, фитнесс центров, детских и спортивных площадок. Поликлиники в пешей доступности детская, взрослая и зубная, рядом несколько медицинских лабораторий: Хеликс, Северо-Западный Центр доказательной медицины, Инвитро, Лабтест, Медико-генетический центр"Жизнь".
Место под парковку рядом с домом. Видеонаблюдение на доме.
Общая площадь 30, комната 15, кухня 6.5, есть лоджия.
Стеклопакеты, металлическая дверь, новые батареи. В прихожей теплый пол и небольшая гардеробная.
Санузел раздельный. настенные панели в ванной, в туалете краска, на полу плитка.
В комнате встроенный зеркальный шкаф купе во всю стену, диван и кресло-кровать. на полу светлый ламинант.
Кухонная мебель, стол со стульями.
Посудомойка, стиралка, плита, холодильник, пылесос, аквафильтр стационарный.
Посуда, постельное белье, полотенца.
Подключенный интернет.
Без животных. В квартире не курят.
Срок: Предпочтительно длительный от 5 дней.
Особые условия: Залог за ключи 5 тыс. Договор. Возможна временная регистрация по месту прибывания.
895166O9666, mppp @ list.ru
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_39_et._776060497
Последний раз редактировалось Дейч Мирра 08 май 2016, 14:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Виткова Виктория
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Виткова Виктория

Добрый день!!
Сдаю квартиры в отличном состоянии у метро Московская, Электросила.
В квартире есть двуспальная кровать и в скором времени появится двуспальный диван.
Варочная поверхность, холодильник, телевизор, душевая кабина.
Современный ремонт.
Более подробно можете узнать у меня по телефону +79990417194 (мегафон), написав мне в вк https://vk.com/nasytki812.
На страничке ВК можете ознакомится с фото квартир.
Здесь вас ждут как дома!
С уважением Виктория.
tatiana1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana1

Девушки и будущие мамы. Я сдаю комнату на Васильевском острове, Малый проспект, 46. У меня уже побывало 18 пар. У 11 положительный результат. Комната тёплая, уютная, тихая. Двухкомнатная квартира, второй этаж. Я хозяйка, не нужно платить агентствам и посредникам. Без пред оплаты. Часто уезжаю. Сдам хорошим людям не дорого. Не коммуналка. После ремонта. Чистота и порядок. Посторонних не бывает. Интернет и всё необходимое для проживания. Чистое бельё, полотенца. Кухня со всем не обходимым, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен. Постельное бельё, полотенца, тапочки. В комнате новая мебель широкая кровать, шкаф, комод стол, телевизор. Интернет бесплатный. Есть возможность припарковать машину. Комната закрывается. На длительный срок скидки. Т. 8 911 019 04 35, Татьяна.
Близко, в шаговой доступности:
1 . НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Санкт-Петербург, линия Менделеевская, 3
+7 (812) 328-98-09


2 . Международный центр Репродуктивной Медицины
Санкт-Петербург, В.О., линия 11-я, 18в
+7 (812) 327-19-50


3 . Медицинская клиника Мать и Дитя
199106, Санкт-Петербург, Средний просп., 88
+7 (812) 676-30-60 +7 (812) 980-37-37
Natalia_F
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:21
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natalia_F

Здравствуйте!
Дать объявление на этом сайте мне посоветовала девушка,которая останавливалась у меня 2 раза.
Есть 2 одноплановые 1-комнатные квартиры в Выборгском районе у метро Озерки. В 2-х минутах пешком,в тихом дворе.Рядом хорошая инфраструктура:гипермаркет Окей,развлекательный центр,кинотеатр,озера,пляж.Квартиры уютные,со всем необходимым для проживания.Wifi,cтеклопакеты,бытовая техника:холодильник,тв,двд,свч,стиральная машинка,утюг,фен,эл.чайник,плита.
Гигиенический душ,бойлер на случай отключения горячей воды.
Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,раскладной диван.Вся необходимая мебель,красивое постельное белье,полотенца,туалетные принадлежности,нитки,иголки..Все сделано с любовью и по фэн-шуй.На кухне необходимая посуда.
Квартира сдается посуточно.
Стоимость зависит от времени,cезона и количества проживающих.Максимум для 4-х человек.
Оформляю договор.Все необходимые документы предоставляю.
Звоните по тел: +79216467477 или пишите frau-rum2010@yandex.ru Наталия.
Фотографии высылаю.Отвечу на все ваши вопросы.
гулзарка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение гулзарка

Нужна квартира желательно не дорого возле клиники гагарина
Межова Анна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 14:32
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Межова Анна

Нужна квартира возле клиники Ава-Петер на Гагарина на срок с 14 марта примерно до 14 апреля.
Аватара пользователя
Печенька 0901
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 706 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Печенька 0901

Нужна квартира на месяц с середины апреля , рядом с клиникой на Гагарина. Предложения пожалуйста высылайте в личку)
Я мама дочки и сыночка 🥰👨‍👩‍👧‍👦
Мы с мужем счастливые родители)))
HEL75
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение HEL75

Областная ленинградская клиническая больница №122 им. Л. Г. Соколова

Сдаю(я собственник) две однокомнатные квартиры квартиры рядом с клинической больницей №122 им. Л. Г. Соколова.

1 -комн. квартира 34 кв.м, на 8 этаже 12-ти этажного дома, напротив больницы(3-5 мин.пешком),Сантьяго-де-Куба,10

В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.
Полностью укомплектованная кухня: холодильник, обеденный стол, посуда и столовые приборы, СВЧ-печь, стиральная машинка. В прихожей угловой зеркальный шкаф для одежды, в комнате 2-спальный диван-кровать Бединге, есть выкатной диван, журнальный столик, ЖК телевизор. Остекленный теплый балкон совмещенный с комнатой, сушилка для белья,гладилка и утюг.
WI-FI. Предоставляются постельные принадлежности и полотенца.

1-к квартира 40 м² на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома (7 минут пешком до больницы), Северный пр,26 корп.2

В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника — всё новое.
Полностью укомплектованная кухня: холодильник, обеденный стол, посуда и столовые приборы, СВЧ-печь, стиральная машинка. В прихожей предусмотрена гардеробная , в комнате 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2-спальный диван-кровать, есть раскладная кровать с матрасом, журнальный столик, кресло, ЖК телевизор. Остекленный балкон совмещенный с кухней, сушилка для белья, утюг с гладильной, WI-FI. Предоставляются постельные принадлежности и полотенца.
Развитая инфраструктура: ТРК с аквапарком "Родео Драйв", крупные супермаркеты и магазины, в доме магазин "Магнит", парк Сосновка и Муринский ручей.

Звоните +7 921 335 45 95 Елена (Whats app) или пишите на почту l-e-n-a-p-r-o@mail.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Adelina80
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в ФМИЦ им. В.А.Алмазова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Adelina80

Natalia_F писал(а):Здравствуйте!
Дать объявление на этом сайте мне посоветовала девушка,которая останавливалась у меня 2 раза.
Есть 2 одноплановые 1-комнатные квартиры в Выборгском районе у метро Озерки. В 2-х минутах пешком,в тихом дворе.Рядом хорошая инфраструктура:гипермаркет Окей,развлекательный центр,кинотеатр,озера,пляж.Квартиры уютные,со всем необходимым для проживания.Wifi,cтеклопакеты,бытовая техника:холодильник,тв,двд,свч,стиральная машинка,утюг,фен,эл.чайник,плита.
Гигиенический душ,бойлер на случай отключения горячей воды.
Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,раскладной диван.Вся необходимая мебель,красивое постельное белье,полотенца,туалетные принадлежности,нитки,иголки..Все сделано с любовью и по фэн-шуй.На кухне необходимая посуда.
Квартира сдается посуточно.
Стоимость зависит от времени,cезона и количества проживающих.Максимум для 4-х человек.
Оформляю договор.Все необходимые документы предоставляю.
Звоните по тел: +79216467477 или пишите frau-rum2010@yandex.ru Наталия.
Фотографии высылаю.Отвечу на все ваши вопросы.
Natalia_F я вам на почту написала) можно по подробнее узнать про квартиру?
Natalia_F
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:21
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natalia_F

Adelina80,ответила вам на почту.
СчастьеЕсть2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1 -Отта,2- Отта.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СчастьеЕсть2015

Питерские детки писал(а):
Dixon писал(а):Нужна квартира на В.О. Примерно с 10 февраля на 18-20 дней. Предложите что-нибудь.
Доброй ночи.
Напишите вашу на эл. почту, я отправлю вам небольшую квартиру-студию на В.О.
+7-921-941-80-98. Аля.
Питерские детки, добрый вечер! Мне нужна квартира на В.О. (рядом с клиникой Отта) на период с 11 марта на 3 недели. Вы сможете предложить? Спасибо, Жду.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru