Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
елена2007
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:29
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение елена2007

2 студии (22 и 24 кв. метра) на сдачу на короткий срок в 8 минутах ходьбы от клиники Пирогова. Набережная Обводного канала. Отдельный вход со двора. 1 этаж. В каждой студии свой туалет, душевая, кухня. Интернет. 1500 рублей в день или 35.000 в месяц.
писать: elenavassilieva_@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

С Новым годом, будущие мамочки !
Сдаю свои квартиры в Питере прям у метро Московская на площади,(выход Макдональдс).
До "АВА-ПЕТЕР" на Гагарина 24 всего 10 минут ходьбы ))).
У меня уже останавливались и сейчас ещё проживают будущие счастливые мамочки. :aist:
Ориентировочно с 15 января квартиры поочерёдно освобождаются. Все удобства, вай-фай бесплатно. 1.500/сут.
Фото и описание квартир вышлю вам на @почту. Мой тел. всё тот же: +7-921-941-80-98. Аля.
Моя почта всё та же: (garnadivchina2015@yandex.ru). Добро пожаловать ! :obnimalka:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Yulaiha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" СПб

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Yulaiha

Здравствуйте! Ищу 1 к. квартиру или комнату с 31 января или 1 февраля примерно на 3-4 недели, не в центре, но рядом с метро. Еду в клинику МИД на ВО. Бюджетный вариант. Рассмотрю все предложения. Пишите на эл.почту yuli_alf9@mail.ru
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Yulaiha писал(а):Здравствуйте! Ищу 1 к. квартиру или комнату с 31 января или 1 февраля примерно на 3-4 недели, не в центре, но рядом с метро. Еду в клинику МИД на ВО. Бюджетный вариант. Рассмотрю все предложения. Пишите на эл.почту yuli_alf9@mail.ru
Написала Вам свое предложение на почту. Предлагаю комнату в мини-гостинице на Садовой 29 или квартиру на Садовой 32/1 (метро Гостиный Двор, одна остановка до Василеостровской). Комната в феврале на срок более 20 дней стоит 1000 рублей в день, квартира - 1600 рублей в день. Напишите мне , пожалуйста, в любом случае , даже если мои варианты Вам не подходят.
Елена Борисовна +7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Yulaiha писал(а):Здравствуйте! Ищу 1 к. квартиру или комнату с 31 января или 1 февраля примерно на 3-4 недели, не в центре, но рядом с метро. Еду в клинику МИД на ВО. Бюджетный вариант. Рассмотрю все предложения. Пишите на эл.почту yuli_alf9@mail.ru
Здравствуйте, предлагаю вам нашу квартиру за 1300 руб в сутки на любой срок. Квартира двушка по цене дешевле, чем однушка! Около метро Московская, 5-7 мин пешком. В квартире есть все необходимое. У нас уже жило много девочек с пробирки, у некоторых положительные результаты :) Если заинтерисовало, пишите на evgenia_kov@list.ru
Спасибо!
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
tatiana77
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana77

Сдаётся комнату на Васильевском острове, Малый проспект, 46. У меня уже побывало 12 пар. У 10 положительный результат (хорошая энергетика в квартире). Комната тёплая, уютная, тихая. Двухкомнатная квартира, второй этаж. Я хозяйка (без вредных привычек), не нужно платить агентствам и посредникам. После ремонта. Чистота и порядок. Посторонних не бывает. Интернет и всё необходимое для проживания. Комната закрывается. Чистое бельё, полотенца. Кухня со всем не обходимым, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. В комнате новая мебель широкая кровать, шкаф, комод стол, телевизор. Есть возможность припарковать машину. Цена за сутки 1200 р.
Последний раз редактировалось tatiana77 09 мар 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Предлагаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Свободна после 25 января.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Предлагаю трехкомнатную квартиру рядом с ц.Алмазова. 5 минут от метро Удельная. Рядом два парка, тихий -н, тихий дворик. В квартире все есть, второй этаж. 1500 сутки, независимо от кол-ва людей.. Собственник!! 921 -316 -86- 97 Наталья. nat_v@mail.ru
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение butterfly80

Здравствуйте! Снимем квартиру рядом с клиникой Ава-Петер на Гагарина на срок с 5 по 29 марта.
Варианты квартир с фото и ценой можете прислать на почту butterfly80@mail.ru или по watsapp +998935761733 Ольга
Спасибо заранее всем откликнувшимся...
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

butterfly80 писал(а):Здравствуйте! Снимем квартиру рядом с клиникой Ава-Петер на Гагарина на срок с 5 по 29 марта.
Варианты квартир с фото и ценой можете прислать на почту butterfly80@mail.ru или по watsapp +998935761733 Ольга
Спасибо заранее всем откликнувшимся...
Снимать квартиру рядом с клиникой нет никакого смысла. Каждый день в клинику ходить не надо. А раз уж Вы попадаете в Петербург на целых 25 дней, чего сидеть возле клиники, надо уже тогда и погулять по Питеру, сходить в театр, в музей, пожить по-питерски. А ощутить Петербург можно только в центре. Я предложила Вам квартиру недалеко от Сенной площади в самом центре на Садовой 32. От Сенной прямая ветка метро до Парка Победы, ближайшей станции до Вашей клиники. Добираться очень просто. А подешевле можно комнату (номер) в мини-гостинице на Садовой 29. Тут всего 5 комнат. При длительном проживании выдаем персональную мультиварку. Написала Вам на почту. Ответьте, пожалуйста, даже если мои варианты Вам не подходят.
Посмотреть все квартиры и комнаты можно на моем сайте http://piterflat.ru
С уважением Елена Борисовна +7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение butterfly80

Елена Борисовна! Спасибо за то, что откликнулись. В Питере будем не первый раз, и знаем Вашу погоду в марте, особо не погуляешь по городу в такой холод. Именно поэтому и хотим квартиру рядом с клиникой. Да и цель приезда другая, не гулять приезжаем. Если все таки остановимся на Вашем варианте, я обязательно напишу Вам на почту. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Oksikk писал(а):
Предлагаю

1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки (ст.метро Садовая/Технологический институт/Балтийская), в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3). В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен. Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.


Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats app) или пишите на почту posutochno-vspb@ yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Актуально. Свободна с 06 февраля по 15 марта.
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девочки, предлагаю свою квартиру у м. Горьковская (Петроградский район). Через дорогу - Зоопарк, Петропавловская крепость, Невский пр. - в 10 мин ходьбы пешком. Цена 1800/сутки. Пишите мне на эл. почту, скину фотографии ula161185@yandex.ru
Галюся
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:15
Пол: Женский
Откуда: Миллерово

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Галюся

Ищу квартиру в районе ава петер на гагарина, бюджетный вариант, пока на два дня, предположительно с 4 марта. Есть вероятность что останусь в протоколе. Мой почтовый ящик arsi-2002@mail.ru.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 7 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Сутки 1400 рублей. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52 Татьяна Анатольевна?cesia04@mail.ru. Свободна с 14 февраля .
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Галюся писал(а):Ищу квартиру в районе ава петер на гагарина, бюджетный вариант, пока на два дня, предположительно с 4 марта. Есть вероятность что останусь в протоколе. Мой почтовый ящик arsi-2002@mail.ru.
Могу предложить на первые 2 дня номер в мини-гостинице на Садовой 29 (самый центр, до клиники прямая ветка метро 15 минут)- всего 5 номеров. Если останетесь можно перейти в 1к/кв на Садовой 32, место то же самое, через дорогу.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
В клинику каждый день ездить не надо, а проживать будете в самом центре.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Галюся
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:15
Пол: Женский
Откуда: Миллерово

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Галюся

Елена Борисовна писал(а):
Галюся писал(а):Ищу квартиру в районе ава петер на гагарина, бюджетный вариант, пока на два дня, предположительно с 4 марта. Есть вероятность что останусь в протоколе. Мой почтовый ящик arsi-2002@mail.ru.
Могу предложить на первые 2 дня номер в мини-гостинице на Садовой 29 (самый центр, до клиники прямая ветка метро 15 минут)- всего 5 номеров. Если останетесь можно перейти в 1к/кв на Садовой 32, место то же самое, через дорогу.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
В клинику каждый день ездить не надо, а проживать будете в самом центре.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
А цены?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Галюся писал(а):
Елена Борисовна писал(а):
Галюся писал(а):Ищу квартиру в районе ава петер на гагарина, бюджетный вариант, пока на два дня, предположительно с 4 марта. Есть вероятность что останусь в протоколе. Мой почтовый ящик arsi-2002@mail.ru.
Могу предложить на первые 2 дня номер в мини-гостинице на Садовой 29 (самый центр, до клиники прямая ветка метро 15 минут)- всего 5 номеров. Если останетесь можно перейти в 1к/кв на Садовой 32, место то же самое, через дорогу.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
В клинику каждый день ездить не надо, а проживать будете в самом центре.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
А цены?
Я же дала Вам ссылку на сайт, там есть страница Цены http://piterflat.ru/tsena/ Там есть отдельные страницы по всем квартирам с фотографиями и планировками.
Номер в мини-гостинице сейчас в феврале стоит 1200 рублей в сутки, в марте уже 1400 рублей в сутки. 1к/кв сейчас 1800, в марте 2000 рублей в день. Но на сроки более 10 дней на 100 рублей меньше, на сроки более 20 дней на 200 рублей меньше, если будете больше 25 дней на 300 рублей меньше, т.е квартира будет по 1700 рублей в день на срок от 25 дней.
Если остаться в мини-гостинице, то также действуют скидки от увеличения срока проживания. И для долго проживающих мы даем в персональное пользование мультиварку.
Будет решение, пишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Ляйсян
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нуриевых
Где было удачное ЭКО: нигде

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ляйсян

Елена Борисовна , мы бы хотели снять у вас номер на двоих в мини-отеле с 3 марта на три недели , это возможно?
Аватара пользователя
я_Юля
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 06:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение я_Юля

Девочки, привет!
Собираемся с мужем в Ава-Петер на Гагарина ориентировочно с 05.03.15 по 17.04.15. Соответственно подыскиваю квартиру желательно в этом районе, но рассмотрим и другие варианты (все зависит от цены). Мой ящик bottonovna@mail.ru
Аватара пользователя
Ллика
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8+
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ллика

Здравствуйте! Снимем бюджетное жильё рядом с клиникой им. Пирогова на срок приблизительно с 12 по 22 марта.
Варианты фото и цен можете прислать на почту:
v--ninochka@mail.ru или по watsp +79197322926
Спасибо заранее всем откликнувшимся... :inlove:
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. ;)
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Ляйсян писал(а):Елена Борисовна , мы бы хотели снять у вас номер на двоих в мини-отеле с 3 марта на три недели , это возможно?
Конечно, возможно. Буду рада предложить Вам номер на 2 человек в нашей мини-гостинице на Садовой 29.
Напишите мне письмо на почту piterflat@yandex.ru и я напишу Вам подробное предложение.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

я_Юля писал(а):Девочки, привет!
Собираемся с мужем в Ава-Петер на Гагарина ориентировочно с 05.03.15 по 17.04.15. Соответственно подыскиваю квартиру желательно в этом районе, но рассмотрим и другие варианты (все зависит от цены). Мой ящик bottonovna@mail.ru
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 или номер в мини-гостинице на Садовой 29( метро Сенная площадь - прямая линия до станции Парк Победы -ближайшая станция к Вашей клинике). Добираться очень легко, но жить можно в центре, т.к. каждый день в клинику ездить не надо, а возле клиники будет совсем скучно.
Все цены на мои квартиры и комнаты на странице Цены _http://piterflat.ru/tsena/ найдите в таблице нужный месяц. На срок более 10 дней скидка на 100 рублей в день, на срок более 20 дней - на 200 рублей цена ниже, на срок более 30 дней- на 300 рублей в день меньше.
Если какой-то вариант устроит , напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Ллика писал(а):Здравствуйте! Снимем бюджетное жильё рядом с клиникой им. Пирогова на срок приблизительно с 12 по 22 марта.
Варианты фото и цен можете прислать на почту:
v--ninochka@mail.ru или по watsp +79197322926
Спасибо заранее всем откликнувшимся... :inlove:
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 или номер в мини-гостинице на Садовой 29. По Садовой до клиники идут несколько автобусов. Добираться очень легко, но жить можно в центре, т.к. каждый день в клинику ездить не надо, а возле клиники будет совсем скучно.
Все цены на мои квартиры и комнаты на странице Цены _http://piterflat.ru/tsena/ найдите в таблице нужный месяц. На срок более 10 дней скидка на 100 рублей в день, на срок более 20 дней - на 200 рублей цена ниже, на срок более 30 дней- на 300 рублей в день меньше. На сайте есть все фотографии квартир и мини-гостиницы.
Если какой-то вариант устроит , напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Не удивляйтесь, что предлагаю одно и то же разным людям на один и тот же срок. У меня в доме на Садовой 32 четыре 1к/кв., а номеров в мини-гостинице - 5. Так что разместить могу многих. Приезжайте, в мини-гостинице даже будет веселее, сможете общаться на такую важную тему, как будущие детки.
С уважением
Елена Борисовна +7-921-757-74-77
katena81
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение katena81

Здравствуйте! Ищу жилье в Санкт Петербурге рядом с клиникой им.Пирогова (в пешей доступности) примерно c 11 марта на 14-18 дней . Рассмотрю все варианты. Предложения и условия размещения можно скидывать на почту eka4160@yandex.ru.
jenya8smirnova
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение jenya8smirnova

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Не подскажите, найдётся ли в славном городе Санкт-Петербурге однокомнатная квартира в любом районе и 10 - 15 минутах неспешной ходьбы от метро.
Приезжаем 8-10 марта, на 14-18 дней.
Стоимость квартиры в сутки: 1100-1200 рублей.
Предложения пишите личным сообщением.

С уважением, Евгения! :pinkglasses:
rastova1960
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:18
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение rastova1960

Большая уютная комната (21 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга возле метро Василеостровская . В чистой квартире 136 м2, кухня 13 м2, два холодильника, две мойки, два санузла, два отдельных туалета, телевизор, интернет . Рядом находятся: Василеостровский рынок, разводящиеся мосты, Академия художеств, Биржа, Здание Двенадцати коллегий , Эрмитаж, Дворец Меншикова, музей Антропологии и Этнографии , Зоологический музей, НИИ им. Отта, Международный центр репродуктивной медицины, Институт практической психологии Иматон, Часовня Ксении Блаженной Петербургской . Бронирование комнаты без предоплаты. 1 чел – 800 руб, 2 чел – 1200 руб, 3 чел – 1500 руб, 4 чел – 2000 руб – за комнату в сутки.
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., дом 18. Тел. 89062755682 Елена Дмитриевна. Звонить с 9-00 до 24-00. E-mail:rastov_spb@mail.ru
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

katena81 писал(а):Здравствуйте! Ищу жилье в Санкт Петербурге рядом с клиникой им.Пирогова (в пешей доступности) примерно c 11 марта на 14-18 дней . Рассмотрю все варианты. Предложения и условия размещения можно скидывать на почту eka4160@yandex.ru.
Вам , как и предыдущим девушкам предлагаю 1к/кв на Садовой 32 (есть 4 однокомнатные квартиры) или номер (комнату - есть 5 комнат) в мини-гостинице на Садовой 29. Добираться до Пирогова 15 мину на автобусе с учетом ожидания, или 30-40 минут пешком.
Все предложение можно посмотреть на сайте http://piterflat.ru
Если что-то заинтересует, пишите мне на piterflat@yandex.ru
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

jenya8smirnova писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане!

Не подскажите, найдётся ли в славном городе Санкт-Петербурге однокомнатная квартира в любом районе и 10 - 15 минутах неспешной ходьбы от метро.
Приезжаем 8-10 марта, на 14-18 дней.
Стоимость квартиры в сутки: 1100-1200 рублей.
Предложения пишите личным сообщением.

С уважением, Евгения! :pinkglasses:
Может, и найдется, но в "любом районе", можно попасть в такую "дыру". Могу предложить за 1300 комнату (номер) в новенькой , абсолютно чистой мини-гостинице на Садовой 29, самый центр и рядом с метро (3-4 минуты пешком). В мини-гостинице всего 5 комнат. Для проживающих более 10 дней выдаем персональную мультиварку для личного пользования. Посмотрите мини-гостиницу на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ У меня здесь часто останавливаются девушки, приезжающие на ЭКО.
Если подойдет,пишите мне на piterflat@yandex.ru
elena81979
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2014, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТО в Санкт-Петербурге, Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение elena81979

Ищем квартиру в Питере ориентировочно с 26 февраля по 2 марта недалеко от клиники Ава-Петер на Гагарина, на криоперенос, вдвоем с мужем, рассмотрю варианты, эл ящик elena81979@yandex.ru
Аватара пользователя
Ллика
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8+
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ллика

:privet2: Я нашла.
Последний раз редактировалось Ллика 15 апр 2015, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
lenok69
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Тверь

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение lenok69

Ищу не дорогую квартиру или комнату примерно с 10-11 марта на 3-4 недели,не далеко от центра Алмазова.Жить будем вместе с мужем.Рассмотрим любые варианты. Пишите здесь либо на адрес kop4ik69@yandex.ru.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 7 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро.Квартира после ремонта, чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Сутки 1400 рублей. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52 Татьяна Анатольевна. cesia04@mail.ru. Свободна с 17 февраля до 25 февраля, с 30 марта.
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя. ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru