Где остановиться в Москве на ЭКО?

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Волжский Евгений
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 14:39

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Волжский Евгений

Всем привет.
Собираемся с супругой в декабре в Кулакова.
Нужна квартира или комната
gd77@mail.ru
+7(902)650-4488
detishka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение detishka

Всем привет! Еду в клинику на Опарина 4. Нужно любое доступное жилье рядом с клиникой на 2 недели с 28.11, буду жить одна. Может кто поделится информацией или предложит? Рада любой информации.
Пишите пож-та на почту galipass@rambler.ru или сюда.
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Ailazat писал(а):Добрый день девочки!Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Действительно отличная квартира и замечательные хозяева! И залетная к тому же :aist:
Олечка, спасибо большое! Ты обещала к нам за вторым малышом!!!! Ждем!!!!
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

МарианнаМакс писал(а):Всем экошницам привет, которые ищут комфортное жильё, что немало важно для получения положительного результата. Когда приехали в Москву столкнулись с многочисленными объявлениями о сдачи жилья, которые и близко не соответствует их описанию. Но к счастью, мы нашли уютное чистое жильё со всеми удобствами и по доступной цене. Хотим выразить огромную благодарность Лолите и её семье за гостеприимство и доброжелательность, пожелать крепкого здоровья и достатка. Мы прожили в этой семье 20 дней, как у себя дома в полной гармонии и комфорте. Ещё раз Вам большое спасибо, что приняли нас к себе.
Маришечка, огромное спасибо за отзыв, очень приятно, уже скучаем, так привязались к вам, есть что вспомнить, наши посиделки... Ждем вас у себя, но уже по другому поводу! Всегда рады видеть всех своих экошниц, и слышать от вас только хорошие новости!!!!! Спасибо!!!
Евгения с машулей
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: центр Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Евгения с машулей

Всем привет,приглашаю девочек,кто едет на эко в Кулакова остановится у меня,
До него мин 15 пешком,отдельная кв со всем необходимым,кину фотк если нужно.
Пишите в ватсапп или вайбер, 9854741286,
мы пока на даче живем,квартира свободна.цена будет ниже рыночной.
тяпугин михаил
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 09:43
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Колпашево,омск

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение тяпугин михаил

Всем привет! Все кто едет в клинику Кулакова, могу посоветовать из своего опыта с жильём. Квартира находится в 10 мин. от клиники, мы с женой ходили пешком, а это большая экономия на проезде. Квартира чистая, уютная, всё в ней имеется, ничего везти с собой не нужно! (постельное, посуда и прочее). А так же, позвонив заранее хозяйке,и сказав ей когда вы приезжаете, она вам может заказать такси, это будет намного дешевле, т.к. она сотрудничает с таксистами. Так же рядом с квартирой в 15 мин. метро. Вообщем мы с женой остались довольными. Когда будете звонить, обязательно скажите, что едите в центр Кулакова на эко (т.к. она берёт только экошников). Телефон хозяйки 8-963-750-09-05, 8-926-723-22-65 Татьяна. Всем удачи!
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

timoshka писал(а):Девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! - В 3-х ком. квартире , вот уже много лет останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Многие отзывы девочек можете прочесть здесь, на ветке, с самого начала..
у нас очень тихо , спокойно, животных нет ( многие спрашивают наличие) , белье, посуду, предоставляю, везти не нужно. Фото предоставляемых комнат могу прислать по запросу....
есть все условия для комфортного проживания...
Обращаться на почту, вацап, вайбер )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки! Теперь свободны 2 отдельные комнаты. Цены ниже рыночных!
АКТУАЛЬНО!!!!!
Аватара пользователя
a-ri-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц белгород
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение a-ri-ka

Интересует жильё -любое, близ Клиники <Мать и Дитя> Кунцево
katterina
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 07.2016 ПМЦ "МиД" врач Фетисова Ю.А. (ЗБ 8 недель)
03.2017 ПМЦ "МиД" врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ "МиД"
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение katterina

Ищу жилье, комнату или квартиру с 14.03 на 2 недели. Еду с мужем в ПМЦ "МиД" на Севастопольском.
Romania
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Romania

Здравствуйте . Лечу в марте в Москву на Крио , нужна комната чтоб на ночь остановиться , потом буду и на посадку останавливаться . Кто нибудь сдаёт ?
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Наrmonia

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Наrmonia 24 авг 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Девчонки экошницы всем привет!!! Делала ЭКО в Кулакова , жила в трех минутах ходьбы до центра Кулакова, что очень удобно, ходить же каждый день день нужно на уколы, платила посуточно за койку-место. Квартира хорошая, все чисто, есть все для проживания, хозяйка живет отдельно, приходит убираться и за оплатой. Кому интересно, зовут ее Елена телефон 926 070 33 44. Звоните ей не один раз если не дозвонитесь, а так отвечает всем.
Ramila
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Ramila

Всем добрый день!!! Хочу поделиться своими впечатлениями уже 2 год останавливаюсь у Лолиты и такое ощущение как будто у родственников побывала, настолько уютно тепло встретили меня гостеприимность поражает доброжелательность, помогут во всем, всегда позовут к столу. Комната большая светлая много цветов, идеальная чистота в квартире, свободный доступ на кухне к любой посуде. Спасибо ВАМ Лолита и вашей семье за положительную энергетику за позитивные эмоции. Дай Бог вам крепкого здоровья и самого вам наилучшего. Благодарна вам за все..
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Девочки с 15 июня по конец месяца буду в Москве,в Альтравите,кто едет давайте обединяться с жильем
Аватара пользователя
РЫБИКОВА КРИСТИНА4
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера,Альтравита.
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение РЫБИКОВА КРИСТИНА4

Ищу жилье с середины июня кто сдает ау rubikova83@mail.ru буду очень ждать
Аватара пользователя
Радищев Андрей
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:50
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Радищев Андрей

В хостелах более-менее адекватная цена. Либо можно снимать на месяц комнату, поискать на авито предложения
Voropaeva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:13
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Voropaeva

Привет ! Я останавливалась у Лолиты. Очень довольна что мы к ней попали.Комфортные условия гостеприимная хозяйка!
Аватара пользователя
Черных Лариса0
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 12:22
Пол: Женский
Откуда: Russia, Norilsk

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Черных Лариса0

Я в мае 20 дней жила у Лолы.Очень понравилось.Все так и есть как девочки пишут.Доброжелательные люди.Отдельная комната с телевизором,тишина.Рядом с домом есть все:аптеки,магазины,остановки автобусов до метро.Мне нужно было ездить на другой конец города -за час с пересадками добиралась.И что совсем немаловажно для тех кто делает ЭКО -Лола безотказно ВСЕМ нуждающимся делает уколы!!!Не всем удобно ехать для этого в клинику или идти в мед.центр делать платно.Вообщем очень рекомендую проживание в этой семье.
Юлок
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:11
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Юлок

Девочки, всем привет. Сниму квартиру с 10 по 15 августа включительно. ЭКО будем делать в ПМЦ на Севастопольском. Рассмотрю варианты на оранжевой и серой ветке. UKachura@mail.ru
89383529797
Amily
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Amily

Ищу отдельную квартиру в шаговой доступности от центра Кулаково, приезжаем с мужем на эко 06.07 stop_admin@mail.ru
Олька Олька
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Олька Олька

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями, буду рада, если кому то поможет! Как и многие девочки, долго искала жилье, рассматривала много вариантов, обзвонила кучу предложений, в итоге решила остановиться здесь, и ни-иичуть не пожалела! Читала здесь ранее оставленные отзывы, могу каждое слово подтвердить! Какой красивый , тихий спокойный район! Удобно добираться- что немаловажно!!! доступ в интернет, все удобства....Действительно, как побывала у себя дома, хозяева так располагают к себе, чистота,( насчет этого я капризная...), порядок, много цветов...а какая тишинаааа ... Все мое пребывание прошло , даже не заметила как быстро. Гостеприимность хозяев, я просто поражена, такого нигде раньше не встречала... И поговорить , приготовить что то вместе( да да! такого у меня еще не было!!! обмен опытом так сказать....и посмеяться за чашкой чая, вместе куда то сходить... Всегда позовут к столу, как свою родную, помогают во всем, если нужно, отвезти- привезти , естественно за отд. плату , после подсадки...даже стыдно просить за так...)) что еще, внимательные детки, которые всегда встретят, проводят, угостят .. Сходят по просьбе в аптеку если надо!!! .Вообщем , как говорится " наши люди", если и придется теперь остановиться в Москве, то только сюда , если примут!!!! Аптеки , магазины, все в пешей доступности. К тому же еще какая залетная квартира!!! Благоприятная обстановка, что же еще??!!
Подписываюсь так же ко всем вышеоставленным отзывам , так оно и есть!

Спасибо Вам, Лолита, огромное, и вашим домочадцам за замечательно проведенное время в Москве, за те позитивные эмоции, которые вы оставили в нашем сердце. Пусть вам вернется все во сто крат! Храни вас бог!
Tanya_litvinova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 16:35
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Tanya_litvinova

Девченки, всем привет!
Недавно делала ЭКО в клинике Альтра-Вита и снимала комнату которая находится недалеко от клиники, осталась очень довольная, доступная цена, приветливые хозяева, очень приятные люди, чувствуешь себя как дома, кого заинтересовало-звоните Лолите!
8926 938 4252
Аватара пользователя
Герасименко Евгений
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 08:50
Пол: Женский
Откуда: Россия, Омск

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Герасименко Евгений

Сниму 1-комнатную квартиру рядом с НИИ Кулакова с 14 августа на полтора месяца. Едем туда на роды. По адекватной цене. +79059415111
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Привет. девчонки! Может я вам чем то помогу с жильем в Москве. Делала ЭКО в центре Кулакова на Опарина 4, снимала койку место, так дешевле, нас было трое девчонок , тоже все на ЭКО, до Больнички 3 мин пешком. Рядом магазин Перекресток, что приятно удивило, цены как дома. Она сама хозяйка, квартира приличная и чистая, есть для проживания все. Зовут ее Елена тел: 929 513 04 60 и тел: 926 070 33 44 это ее второй номер.
Аватара пользователя
Мазурина Ирина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:21
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Откуда: Россия,Москва

Нужна квартира в СВАО!

Сообщение Мазурина Ирина

Всем привет!Мы наконец-то переехали в Москву,живем пока у друга. В сентябре криоперенос help .И до этого времени нужно успеть снять квартиру. Удобнее,конечно, в районах СВАО, но рассмотрим и другие предложения. :help:
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение MURZA

Девочки,снимем квартиру (1к) или комнату в двушке с середины октября недели на 2-2,5 около центра Кулакова. Ну или поблизости. Спасибо!
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
MURZA
Девица на выданье
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: будет в Альтравите
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение MURZA

Герасименко Евгений писал(а):Сниму 1-комнатную квартиру рядом с НИИ Кулакова с 14 августа на полтора месяца. Едем туда на роды. По адекватной цене. +79059415111
Вы нашли? Как все прошло?
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2017 году!
Аватара пользователя
Zi Zina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:15

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Zi Zina

Всем привет!Сниму комнату или койко место на 3 недели .Эко делаю в клинике "Поколение Next",кто сдает в этом районе,или в доступной близости отпишитесь пожалуйста.
mado23
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 00:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение mado23

Приблизительно в октябре еду на операцию в клинику Я здорова, нужна квартира или комната недалеко от клиники. Киньте варианты на почту Dina-23.05@mail.ru
toryrostov
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов
ДИП Москва
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение toryrostov

Собираюсь в октябре в "Дети из пробирке " район метро Щукинская, рядом не обязательно, рассмотрю ваши предложения. комнату или квартиру, примерно на 7-9 дней. toryrostov@rambler.ru

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
Аватара пользователя
ТинкиВинки
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение ТинкиВинки

a-ri-ka писал(а):Интересует жильё -любое, близ Клиники <Мать и Дитя> Кунцево
Добрый день!
вы нашли подходящее жилье?
тоже в этом районе квартиру ищем
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение леналена

Всем привет! С 14-15 октября смогу сдать 1-комнатную квартиру возле Кулакова (10 минут пешком) на 1-2 недели очень дёшево. Квартира с современным ремонтом, в очень хорошем состоянии. Дёшево, потому что в период проживания планирую подбирать долгосрочного арендатора. Соответственно, если вы не против просмотров квартиры в период своего пребывания в ней, то добро пожаловать!
Зена8
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко, Екатеринбург. МАМА-Москва
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Зена8

Всем привет ! В конце ноября едем в Москву , муж и я) нужна кВ на 3 недели . Клиника Мама на ул Расковой . Не обязательно прям близко , если будет далеко располагаться жильё , ничего ) рассмотрим все варианты . Спасибо большое !
Аватара пользователя
Мурик Лариса
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Россия, Сочи

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Мурик Лариса

леналена писал(а):Всем привет! С 14-15 октября смогу сдать 1-комнатную квартиру возле Кулакова (10 минут пешком) на 1-2 недели очень дёшево. Квартира с современным ремонтом, в очень хорошем состоянии. Дёшево, потому что в период проживания планирую подбирать долгосрочного арендатора. Соответственно, если вы не против просмотров квартиры в период своего пребывания в ней, то добро пожаловать!
Как с вами связаться?
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение леналена

Мурик Лариса писал(а):
леналена писал(а):Всем привет! С 14-15 октября смогу сдать 1-комнатную квартиру возле Кулакова (10 минут пешком) на 1-2 недели очень дёшево. Квартира с современным ремонтом, в очень хорошем состоянии. Дёшево, потому что в период проживания планирую подбирать долгосрочного арендатора. Соответственно, если вы не против просмотров квартиры в период своего пребывания в ней, то добро пожаловать!
Как с вами связаться?
Вы не получили сообщение на почту? Я Вам ответила, указала мейл и номер телефона
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru