Где остановиться в Москве на ЭКО?

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Девочки, пока делаем перерыв, но с мая готовы будем опять вас принять!
udacha_ писал(а): БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Предоставляем изолированную комнату в двухкомнатной квартире. От метро Перово пешком 15 минут, на маршрутке - 5 минут. До центра Москвы 15 минут на метро.









Тихий, спокойный район. Рядом Терлецкий парк с прудами, красивое место для прогулок и отдыха. В 15 минут ходьбы - кинотеатр, торговые центры. Рядом магазины эконом-класса - Пятерочка, Фамилия, также продуктовые магазины.
В шаговой доступности лаборатория Инвитро, CMD-Центр молекулярной диагностики (если кому нужно сдавать анализы).
Вся посуда, бытовая техника, безлимитный интернет (Wi-Fi) - бесплатно, при необходимости предоставим оргтехнику (сканер, копир, принтер).

За сутки - 1000 рублей ЗА КОМНАТУ. Проживать можно не более 2 человек. Все вопросы в личку.

До некоторых клиник на метро:


Мира - 22 минуты
МАМА - 27 минут
БиоОптима - 27 минут
ПМЦ - 27 минут
НЦР «ЭКО-Содействие» 30 минут
За Рождение - 30 минут
АРТ-ЭКО - 30 минут
Фертимед - 30 минут
Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. - 30 минут
"Альтра-Вита" - 31 минута
ВитроКлиник - 32 минуты
НЦАГиП им.КУЛАКОВА на Опарина - 36 минут

Пусть вам улыбнется удача, и дождетесь долгожданных деток!!!
Последний раз редактировалось udacha_ 18 фев 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ким Юлия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Ким Юлия

Судам квартиру однокомнатную, со всеми удобствами, на любой срок с 28 октября до середины декабря. Метро Ясенево, рядом с Севастопольским проспектом. цена договорная, звоните 89629374003 Юлия
Professional
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Professional

Могу предложить комнатку. Коровинское шоссе. Недалеко от роддома №17, на ул. 800-летия Москвы.
И, в принципе, можно ездить до клиники "Медицина", от дома ездит маршрутка, без пересадок.
Кама1
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кама1

timoshka писал(а):
timoshka писал(а):][девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
АКТУАЛЬНО!
хочу выразить благодарность ЛОле и ее семье. приезжала на ЭКО в октябре. долго решала где жить: звонила по всем номерам из пробирки, даже в хостел хотела (думала недорого там выйдет). Но выбор пал на комнату в квартире Лолы. прожила у неё 20 дней и такое ощущение как будто у родственников побывала. настолько уютно, тепло и радушно меня встретили и пригрели. спасибо ВАМ большое!!!! и даже с аэропорта и в аэропорт меня отвезли. очень Вам благодарна на положительную энергетику!!!
Аватара пользователя
морск@я
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦП г.Оренбург, Альтра Вита г.Москва (врач Львова А.Г.)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение морск@я

udacha_, а по электронке нельзя списаться с вами?
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Кама1 писал(а):
timoshka писал(а):
timoshka писал(а):][девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
АКТУАЛЬНО!
хочу выразить благодарность ЛОле и ее семье. приезжала на ЭКО в октябре. долго решала где жить: звонила по всем номерам из пробирки, даже в хостел хотела (думала недорого там выйдет). Но выбор пал на комнату в квартире Лолы. прожила у неё 20 дней и такое ощущение как будто у родственников побывала. настолько уютно, тепло и радушно меня встретили и пригрели. спасибо ВАМ большое!!!! и даже с аэропорта и в аэропорт меня отвезли. очень Вам благодарна на положительную энергетику!!!
Альфиюша, спасибо за добрые слова, рады , что тебе у нас понравилось! Девочки , ПРЕДНОВОГОДНЯЯ акция! Проживание в декабре 700 р! Спешите! стоит как в общаге, но условия квартирные! Могу взять 2 пары, в разные комнаты!
Аватара пользователя
Чертяка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Бесконечная благодарность Микаелян В.Г., Петровой А.В. за наших малышей.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Чертяка

Всем добрый день! Ищу жилье (ориентировочно с 19-20 декабря) комнату или койко-место, недалеко от центра им. Кулакова (желательно чтобы на метро не ездить туда). Буду в основном одна, муж появится раз или 2. :help:
Аватара пользователя
Чертяка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
Бесконечная благодарность Микаелян В.Г., Петровой А.В. за наших малышей.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Чертяка

Чертяка писал(а):Всем добрый день! Ищу жилье (ориентировочно с 19-20 декабря) комнату или койко-место, недалеко от центра им. Кулакова (желательно чтобы на метро не ездить туда). Буду в основном одна, муж появится раз или 2. :help:
Спасибо всем, кто отозвался! obnimalka Уже не актуально, жилье нашла!
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

морск@я писал(а): udacha_, а по электронке нельзя списаться с вами?
Увы, уже не сдаем. Теперь если в следующем году. Удачи вам!
Аликс
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: NOSS Мюнхен,Reprofit Brno.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Аликс

Всем добрый день!
Поделюсь тем что мне известно. Знакомый сдает квартиры посуточно, квартира у него не одна, так что нужно позвонить и спросить о цене на конкретную дату и адрес и свободна ли. Цена очень зависит от заполненности.
Телефон 8 495 508 66 74 Александр Можно сказать что от Галины по рекоменданции.
ДинаВер
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Мать и дитя
Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение ДинаВер

В январе понадобится жилье в Москве. Буду рада вашим предложениям , пишите 18714@mail.ru
Аватара пользователя
морск@я
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦП г.Оренбург, Альтра Вита г.Москва (врач Львова А.Г.)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение морск@я

Планирую ЭКО протокол в Альтра Вита с середины февраля и недели на 3. Буду рада объединиться с кем-нибудь в плане проживания. Если у кого есть какие предложения по квартирам или гистиницам, пишите!
Timmama
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Омск, Москва
Где было удачное ЭКО: Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Timmama

морск@я я собираюсь на эко примерно с числа 10февраля, может вместе что-нибудь придумать? есть какие-нибудь варианты? мой мэйл ovchola@mail.ru
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Allenka

Девочки, кому нужно жильё в Москве. Моя подруга сдаёт семейным парам.
Сдается абсолютно новая 1-к.комн.кв. в Химках,1,5 км от Шереметьево(самолетов не слышно) в новом очень красивом ЖК.20- 30 мин трансп. до метро,15мин до станции. Полностью укомплектована-телевизор, стир.машина , холодильник, плита, духовка и тд. Продукт. магазин рядом. Шикарный вид внутри и снаружи! 2000р\сутки. Не менее 3х суток. звонить с 10 до 19ч. 8915-3303238.
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Абсолютно новая квартира в Химках МО

Сообщение Allenka

Сдается абсолютно новая 1-к.комн.кв. в Химках,1,5 км от Шереметьево(самолетов не слышно) в новом очень красивом ЖК.20- 30мин трансп. до метро,15мин до станции. Полностью укомплектована-телевизор, стир.машина , холодильник, плита, духовка и тд. Продукт. магазин рядом. Шикарный вид внутри и снаружи! Только семейным парам. 2000р\сутки. Не менее 3х суток. звонить с 10 до 19ч. 8915-3303238. Фото здесь.
http://radikall.com/images/2014/01/28/qtHh1.jpg
http://radikall.com/images/2014/01/28/zUwa3.jpg
http://radikall.com/images/2014/01/28/9hrnE.jpg
Не волноваться, а волновать ! М. Монро
кошка 78
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение кошка 78

Девочки, кто планирует проходить ЭКО в центре Кулакова на Опарина, можно снять жилье посуточно в трех минутах ходьбы до центра 1000 рублей сутки за одного человека. Квартира очень теплая, евроремонт, хозяйка очень хорошая. Есть все для бытовых нужд даже выдают постельное белье. Елена 8 926 168 97 67 и 8 926 070 33 44 звонить можно в любое время всегда ответит.
Timmama
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Омск, Москва
Где было удачное ЭКО: Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Timmama

Кошка а вы там останавливались? сколько человек пускает? сколько там комнат? получается хозяйка там сама живет и сдает комнаты? ищу сейчас где остановиться, поэтому интересуюсь
+рыбка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: много

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение +рыбка

Девочки !!!! Милые !!!! Подскажите пожалуйста адрес где можно остановится в Москве с 20 февраля, нужна комната. Витроклиник. Желательно поблизости
Аватара пользователя
Зайка09
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Зайка09

Девочки, нужна квартира с 21 по 24 февраля, желательно недалеко от станции м. Алексеевское, но рассмотрю все варианты. Пишите либо здесь или на почту women111111@yandex.ru.
Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение gvozdika

Всем привет! Мы с мужем тоже ищем крышу над головой на время протокола в Витроклиник. Нужна изолированная комната + наличие интернета. Время пребывания: 6 - 16 марта. e-mail: fishelsona@mail.ru
elena629555
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:20

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение elena629555

Девочки добрый вечер. нужна квартира где то в конце марта начало апреля рядом с клиникой Кулакова на Опарина. Примерно на месяц. У кого есть предложения... жду... очень нужно. Знакомых в Москве нет.))). elena629555@rambler.ru
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Amadina

.....
Последний раз редактировалось Amadina 28 июн 2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Edelveis81

К слову о хостелах - удобно искать тут -www.hostelworld.com.
PS: котики-хостел по ценам и расположению очень даже ничего, а если добавить, что это свежеоткшрывшийся хостел - жить там должно быть вдвойне приятней во всем новом.
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

nadyaЧ
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение nadyaЧ

Здравствуйте. Нужна квартира или комната в районе Витроклиник с 26 марта.nastya.lela@mail.ru
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение HelenR

-----
Последний раз редактировалось HelenR 23 июл 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Олька Олька
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Олька Олька

timoshka писал(а):
timoshka писал(а):[девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-9 три 8-4 два 5 два Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
[/quote]

Девочки, предложение актуально! район проживания, ст.м. Бульвар Дмитрия Донского, серая ветка, внизу, конечная( многие спрашивают),Клиника Альтра-Вита на нашей ветке, а клиника Кулакова в нашем округе, мы в ЮЗАО тоже)) , комната большая, можете жить и вдвоем и втроем, при желании объединиться...Желаю ВСЕМ удачи![/quote]
Девочки! По мног.просьбам выкладываю фото комнаты))[/quote]

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями, буду рада, если кому то поможет! Как и многие девочки, долго искала жилье, рассматривала много вариантов, обзвонила кучу предложений, в итоге решила остановиться здесь, и ни-иичуть не пожалела! Читала здесь ранее оставленные отзывы, могу каждое слово подтвердить! Какой красивый , тихий спокойный район! Действительно, как побывала у себя дома, хозяева так располагают к себе, чистота,( насчет этого я капризная...), порядок, какая тишина ... Все мое пребывание прошло , даже не заметила как быстро. Гостеприимность хозяев, я просто поражена, такого нигде раньше не встречала... Всегда зовут к столу, как свою родную, помогают во всем, если нужно, отвезти- привезти , ест- но за отд. плату , даже стыдно просить за так...)) что еще, внимательные детки, которые всегда встретят, проводят, угостят ...Вообщем , как говорится " наши люди", если и придется теперь остановиться в Москве, то только сюда , если примут!!!! Спасибо Вам, Лолита, огромное, и вашим домочадцам за замечательно проведенное время в Москве, за те позитивные эмоции, которые вы оставили в нашем сердце. Пусть вам вернется все во сто крат! Храни вас бог!
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

Девочки открыт новый сезон 2014 (апрель c 20 числа - октябрь до конца месяца) сдачи квартиры :-) Спасибо всем, кто снимал у меня в прошедшие годы, сдаю экошкам уже несколько лет, многие стали мамами. Жду новых жильцов! Квартирка счастливая, очень много пар уехало с удачей!
Сдам двухкомнатную квартиру в Москве на время проведения протокола девочкам экошкам с любым количеством родственников (можно привозить кроме мужа маму, свекровь, вобщем группу поддержки )
Проезд- м Петровско-Разумовская, 15 минут на маршрутке, или Савёловская, Тимирязевская 20-15 минут на электричке и пешком.
Квартира двухкомнатная, всё для жизни есть, ваше- постельное бельё (двуспальный диван)+ полотенце. Обстановка скромная, в советском стиле.
Тихий район, есть парк для прогулок, рядом супермаркет, даже 2 супермаркета.
Очень близко для клиник Мама ( 3 остановки на электричке), Здоровье (3 остановки на электричке).Жили девочки даже с Опарина и уехали с удачкой,ездили даже на каждодневные уколы, занимала дорога около часа )
Обстановка скромная, в советском стиле. Утюга нет, берите дорожный.

Писать на мыло mycia78@mail.ru.
Стоимость посуточная, 1000 р в день. Если будете бронировать- беру предоплату,стоимость первых суток.
.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Allenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Москворечье",
"Витроклиник"
Где было удачное ЭКО: "Витроклиник"
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Allenka

Девочки,всем привет! есть очень симпатичная однушка в Химках(Ближнее Подмосковье),20-30 мин.до метро, квартира и дом новые ,вся необходимая техника есть. Для тех,кто с машиной - вообще идеальный вариант. Для пары 2000р.сутки,для одного - 1500. Тел.8915-3303238.
Аватара пользователя
Аvгустинка
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "АльтраВита", Чехия "Reprofit"
Где было удачное ЭКО: Чехия "Reprofit"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Аvгустинка

Девочки, здравствуйте! Помогите найти недорогое надежное жилье. приезжаем с мужем ориентировочно 5 мая, муж будет жить 3 дня, а я 3 недели. Возможно, кто-нибудь также едет в клинику? Давайте объединяться! Предпочтение - рядом с клиникой Альтра Вита, но рассмотрим разные варианты. Мой адрес - natali26.05@mail.ru
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Девочки, рады вас приветствовать!
Извиняюсь, кому вовремя не ответила, или кому не ответила вообще, почему-то с ЛС в профиле беда, глючит. Если Ваши вопросы еще актуальны, пишите сразу на perira55@mail.ru. Или по телефону 89031167598 или 8 919 295-46-60.
Итак!
С мая готовы снова вас принять! :obnimalka:
Условия все те же (описано на этой же странице форума, где с фото), цена пока прежняя - 1000 рублей за комнату. В комнате можно проживать не более 2 человек.
Комната свободна примерно с 25 мая.
Ждем вас!
Последний раз редактировалось udacha_ 27 май 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Dina-Dina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:26
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Dina-Dina

Девочки, сдаю экошкам: за комнату 1000р, квартира 2х комн. Минимум - 3 дня. 1000р.
Пишите (обязательно с пометкой, что вы с Пробирки). на liya.krasivaya@bk.ru
Dina-Dina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:26
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Dina-Dina

Забыла написать телефон :)) 8- 916 - 139 - 26. - 64. Тоже говорите, что с Пробирки
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Девочки, обновляю информацию, чтобы вы могли ориентироваться по датам по нашему жилью.

Комната забронирована с 3 по 18 июня. Остальное время пока свободно.

Если кому неудобно искать мои предыдущие сообщения, напомню.

Предоставляем изолированную комнату в двухкомнатной квартире. От метро Перово пешком 15 минут, на маршрутке - 5 минут. До центра Москвы 15 минут на метро. Тихий, спокойный район. Рядом Терлецкий парк с прудами, красивое место для прогулок и отдыха. В 15 минут ходьбы - кинотеатр, торговые центры. Рядом магазины эконом-класса - Пятерочка, Фамилия, также продуктовые магазины.
В шаговой доступности лаборатория Инвитро, CMD-Центр молекулярной диагностики (если кому нужно сдавать анализы).
Вся посуда, бытовая техника, безлимитный интернет (Wi-Fi) - вам бесплатно, при необходимости предоставим оргтехнику (сканер, копир, принтер).


До некоторых клиник на метро:

Поколение NEXT» - 9 минут
Мира - 22 минуты
МАМА - 27 минут
БиоОптима - 27 минут
ПМЦ - 27 минут
НЦР «ЭКО-Содействие» 30 минут
За Рождение - 30 минут
АРТ-ЭКО - 30 минут
Фертимед - 30 минут
Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. - 30 минут
"Альтра-Вита" - 31 минута
ВитроКлиник - 32 минуты
НЦАГиП им.КУЛАКОВА на Опарина - 36 минут


Если есть вопросы, пишите на perira55@mail.ru. Или по телефону 8 919 295 46 60.

Цена прежняя - 1000 рублей за комнату. Плату повышать не планируем.

В комнате можно проживать не более 2 человек.

Ждем вас!
Последний раз редактировалось udacha_ 21 май 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

Девочки открыт новый сезон 2014 сдачи квартиры :-) Спасибо всем, кто снимал у меня в прошедшие годы, сдаю экошкам уже несколько лет, многие стали мамами. Жду новых жильцов! Квартирка счастливая, очень много пар уехало с удачей!
Сдам двухкомнатную квартиру в Москве на время проведения протокола девочкам экошкам с любым количеством родственников (можно привозить кроме мужа маму, свекровь, вобщем группу поддержки )
Проезд- м Петровско-Разумовская, 15 минут на маршрутке, или Савёловская, Тимирязевская 20-15 минут на электричке и пешком.
Квартира двухкомнатная, всё для жизни есть, ваше- постельное бельё (двуспальный диван)+ полотенце. Обстановка скромная, в советском стиле.
Тихий район, есть парк для прогулок, рядом супермаркет, даже 2 супермаркета.
Очень близко для клиник Мама ( 3 остановки на электричке), Здоровье (3 остановки на электричке).Жили девочки даже с Опарина и уехали с удачкой,ездили даже на каждодневные уколы, занимала дорога около часа )
Утюга нет, берите дорожный.

Писать на мыло mycia78@mail.ru.
Стоимость посуточная, 1000 р в день (за всю квартиру). Если будете бронировать- беру предоплату,стоимость первых суток.
.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru