Где остановиться в Москве на ЭКО?

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Антоша
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Антоша

Сдам комнату в 2-х этажной элитной квартире. завтрак прилагается: Мюсли+молоко,тосты + шоколадная паста, масло, джем, печенье, конфеты. Чай, кофе, сахар.) в 2-х этажной элитной квартире.


Своя ванная комната и свой санузел, отдельно гладильная. Общая будет только кухня. Квартира 200 м.кв. Хозяйка с мужем живут на 2-м этаже. Им за 50 лет. Муж часто в командировках или приходит домой поздно, ужинает и спать идет. Люди очень аккуратные. Имеется домработница.


Прошу за 1500 в сутки.

За дополнительного человека (мужа/донора, сурмаму денег не возьму).


В ванной свой фен будет, зубная паста, полотенца, постельное белье, в спальне - Телевизор, ДВД, муз.центр, Интернет)


Квартира занята экошечкой до 6 декабря. Далее свободно. Пишите, звоните мне на мобильный. Сдаю ТОЛЬКО ЭКОШКАМ, у самой доченька экошечка, удача с первой попытки у Камиловой в МиДе. В квартире много икон, есть место где можно помолиться, перед протоколом сделали с мужем специальный уголок. Там постоянно горит лампадка, есть икона св. Матроны. Квартира по адресу м.ул.Подбельского, 7 мин.пешком от метро. Это Сокольническая ветка, так как станция последняя, то очень удобно, можно всегда сесть в вагоне, нет толкучки. До кольцевой ехать 12-ть минут, до центра (Охотного ряда/Библиотеки им. Ленина) минут 18-20 максимум. Ветка короткая.


Звонить 891040256 двадцать шесть Антонина или пишите на mona_star@mail.ru


Фотографии комнаты для сдачи, личной ванной/туалета и кухни:





Лелишна
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:50
Пол: Женский
Откуда: Люберцы

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Лелишна

Могу сдать на несколько дней 1 квартиру в Люберцах(20 мин. до метро Выхино. 40 мин.до центра)Квартирка очень приличная.Сама делала ЭКО в этом году в Фертимеде в Москве удачно с первого раза. Если кого интересует-пишите в личку.
АВГУРКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение АВГУРКА

В Люберцах открылась новая гостиница 2 месяца назад.

Владельцы - мои знакомые.

Находится на ул. 8 марта д.4а, до метро Выхино 15 минут на маршрутке. Назывется "Искра".

Номера 2-х местные (900 руб в сутки за номер) и 3-х местные (1350 руб с сутки за номер). Можно бронировать.

Спросила их - говорят, что прилично там.


Тел гостиницы 8-498-553-37-42.

498- код новых номеров Подмосковья.


Если кто воспользуется - напишите отзыв. Чтобы быть в курсе дела в дальнейшем
Анютик66
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:51

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Анютик66

А в "Мать и Дитя" кто-нибудь видел объявления по размещению рядом? Или может быть клиника дает адреса?
okvari
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 01:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение okvari

Авгурочка, приветик с акушерства

А сколько примерно добираться от этой гостиницы до МиДа?



А в хостеле никто не жил? Насколько стремно? Есть "Хом фром Хом", 15евро в сутки за койку. Он недалеко от Мида (примерно полчаса добираться, может какой автобус ходит). Только я там не была. Вот 9го поедем - зайдем, посмотрим на этот сарай


А никто не собирается в мае-июне в протокол? Можно было бы напополам квартиру снять.
okvari
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 01:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение okvari

Зашли, посмотрели на этот хостел.

Ну ужас. Но не ужас,ужас,ужас

600 рублей койка, 1800 - двухместная комнатуха. Находится в самом начале Арбата, расположение - супер. До метро Смоленская 5 минут нога за ногу. До МиДа получается ехать минут 30-40 (от двери до двери). Короче, наверно буду там жить.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:49, всего редактировалось 4 раза.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Burundu4ok
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Тольятти

Re: А комнаты вообще нельзя найти??

Сообщение Burundu4ok

Всем привет! :) Девочки, наш протокольчик планируем на июль, но может продлиться и август. Наша клиника на Бутырской. Приедем с мужем вдвоем. Нужна квартира или комната недорого 0:) Если есть какие-то варианты в р-не м. Савеловская или м. Дмитровская пишите, пожалуйста, в личку. flowers Врач говорит точно будет гипера с моим Поликистозом, потому жить далеко от клиники не наш вариант.
Аватара пользователя
Burundu4ok
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Burundu4ok

АВГУРКА писал(а):В Люберцах открылась новая гостиница 2 месяца назад.

Владельцы - мои знакомые.

Находится на ул. 8 марта д.4а, до метро Выхино 15 минут на маршрутке. Назывется "Искра".

Номера 2-х местные (900 руб в сутки за номер) и 3-х местные (1350 руб с сутки за номер). Можно бронировать.

Спросила их - говорят, что прилично там.


Тел гостиницы 8-498-553-37-42.

498- код новых номеров Подмосковья.


Девочки, милые, а кто-нибудь собирается в Протокол в июне-июле??? Эта гостиница нам подходит, но места только трехместные и бронировать нельзя. Мы будем с мужем с начала июля и я одна с конца июня. Может кто-то с нами? Все было бы дешевле...




Удача новичка принесла мне счастье в июле!
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Кешуньчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 10:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кешуньчик

un04
Последний раз редактировалось Кешуньчик 03 янв 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Женечка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 13:05

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Женечка

Добрый день!

Меня зовут Евгения. Мы с мужем живем недалеко от Центра акушерства им. Кулакова в двухкомнатной квартире и одну комнату сдаем (рядом м.Новые Черемушки,Калужская, Профсоюзная, Каховка). Недавно к нам приезжали знакомые, которые лечились в данном Центре, остановились у нас на время лечения. У них прошло все хорошо, прожили у нас около 25 дней, до Центра от нас езды минут 30 на траллейбусе, остались очень довольны. После этого мы решили сдавать комнату для проходящих лечение в данном Центре. Звоните, будем рады помочь с жильем или пишите на электронку avilova.05@mail.ru Мой телефон (495)332-28-60, 8-926-014-49-53, сейчас я на этом номере: 8-951-769-65-14 :)
Последний раз редактировалось Женечка 30 авг 2009, 09:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
valyusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Омск

Жилье в Москве на время протокола.

Сообщение valyusha

Девочки-форумчанки, всем добрый день!!
Думаю, что многие девочки приезжают в Москву за своим счастьем [baby] из разных регионов России !!!
Давайте обсуждать все волнующие нас вопросы, делиться опытом (опыт по клиникам, переезд, проживание и т.д.). К сожалению, топов очень много, но инфо именно для приезжих найти сложновато. Девочки, прошу пишите, расскажите, как вы проходили программу ЭКО, где и чем закончилось.
Девочки-жители Москвы, если у вас есть какие-то советы, инфо по съему жилья и т.п., просим поделиться ;)
Аватара пользователя
valyusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение valyusha

Девочки, скажите, у кго-гибудь остались координаты людей, у которых вы жили во время протоколов7?? :)
Аватара пользователя
Verunya
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:09

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Verunya

Привет! Я не из Москвы, а достаточно издалека, насчет жилья помочь, наверное не силах, тоже хотела жить в гостинице, но посчтала, на потяну, и жила у родственников в подмосковье. Но, конечно, дорога - это ж..Тряска после подсадки до подмосковья, потом еще и до дома тряслась в поезде и на машине, вобщем ничего хорошего, мой пролет отчасти виню и в этом, так ты пришла домой и лежишь, а тут нервы, переезды...... Крик души ,наверное получился :-о

PS: да и отношение к тебе мне кажется от этого зависит, я ездила домой часто, в конечном итоге, мой врач ушла в отпуск на середине моего протокола, даже меня не предупредила, тупо приезжаю на пункцию, а там другой врач, нормально, лсли клиника супер дорогая и врача ты выбирала не 1 месяц...
Аватара пользователя
valyusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение valyusha

Привет, Веруня, врачи конечно поступают как захотят, но а с другой стороны, они такие же люди, у них в месяц столько нас, мне кажется мы даже им снимся иногда в кошмарах [lol] . А почему ты поехала в Москву, у тебя в городе нет клиник ЭКО??? Сколько попыток было??
А с жильем проблема еще та, я уже с ног сбилась...а вариантов нет :angry:
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Золотуня

Загляните в этот раздел: viewtopic.php?f=111&t=12180
Аватара пользователя
valyusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение valyusha

Девочки, всем привет!!!
Может кто сдает комнату или квартиру недалеко от Иваньковского шоссе ,3 (Лечебно Реабилитационный центр)??????
Или поближе к м. Сокол, Щукинская
iezekiili
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:59

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение iezekiili

здравствуйте,девочки!я тоже не из москвы живу у подруги. квартиру можно снять через агенство..
Аватара пользователя
valyusha
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:14
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение valyusha

Привет! через агентство конечно можно, но это получается накладно....комиссия ведь не 5 копеек.
Золотуня, спасибо за ссылочку.
Аватара пользователя
Zhuzhik
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Zhuzhik

valyusha писал(а):Привет, Веруня, врачи конечно поступают как захотят, но а с другой стороны, они такие же люди, у них в месяц столько нас, мне кажется мы даже им снимся иногда в кошмарах [lol] :
Верунь, я согласна с Валюшей по поводу отпусков врачей - у них не просто много нас, а ВСЕГДА много, и отпуск они берут недельку или максимум две, чтобы надолго нас не бросать. А при уходе в отпуск всегдя замещающий врач есть. Ты же в ПМЦ кажется? Там всегда врачи говорят, к кому вместо себя обращаться (например, вместо ЕВ надо было к ЕА обращаться).
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nataradja

Елена Вороная писал(а):Девочки всем кому нужны посуточно кв-ры звоните 8-926-527-83-66 Михаил он и его жена агенты но они нам с мужем помогли мы снимали кв-ру на смоленке ул.плющиха на месяц. очень ответственные.на ящик высылали нам предложения и когда мы приехали они нас встретили с вокзала и показали квартиру.фото правда до этого высылали так что советую
Думаю это реклама от агента, и не факт еще что добросовестного. Сама напоролась на кидалово с жильем в Москве, когда только приехала, поэтому будьте осторожны! Не обращайтесь к посредникам, ищите гостиницы или предложения от девочек, кто сам готов сдать жилье.
Удачи!!
наталюша
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:45

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение наталюша

девочки кто знает не слишком дорогме гостиницы 2000-2500тыс. в сутки чтобы было можно добираться на метро до клиники мира не слишком удаленные. подскажите пожалуйста.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

наталюша писал(а):девочки кто знает не слишком дорогме гостиницы 2000-2500тыс. в сутки чтобы было можно добираться на метро до клиники мира не слишком удаленные. подскажите пожалуйста.
Адрес: 119313, Москва, Ленинский проспект,87, cтроение 1 Отель Южный. Посмотрите это отель, сайта я не нашла, отель старенький. советского типа, я мимо него езжу частенько, видела его, вход со стороны улицы Гарибальди. В Мирру можно добираться на троллейбусе , там их много по Ленинскому ходит, полчаса примерно .Полазила по сайтам агенств, цена где то за двоих около 3000 в день. Врятли что то в этом районе найдёте дешевле, район ленинского проспекта дорогой.
Ещё прямо за углом клиники Мирра есть гостиница Спутник, но она дорогая, около 5000 наверное, а вот в конце Ленинского, у поворота на 26 Бакинских Коммисаров, есть Центральный Дом Туриста, не знаю сколько стоит. От него минут 40 -час на троллейбусе,на попутке минут 15. Номер 84 точно ходит. Но по виду Южный будет самый дешёвый.
Последний раз редактировалось Nika4ka 29 окт 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
наталюша
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:45

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение наталюша

Nika4ka спасибо огромное за помощь! Мне важна любая информация. :)
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
будущая мамо4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 18:37

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение будущая мамо4ка

Я тоже когда делала ЭКо в "Дети из пробирки" жила в санатории"Светлана"(http://ввв.san-svetlana.ru/)Завтрак входит в стоимость,есть медсестра(можно попросить уколоть) и ещё если долго живешь(больше 2-3 дней)в стоимость входят процедуры,типа кислородного коктейля,соляной пещеры и т.п ...уточните пожалуйста!!!!т.к 2 года прошло) а нам при подготовке это- ой как нужно,,.Вокруг много зелени,типа лесочка,рядом супермаркет,часовенка.БЕРЕМЕННЕЙТЕ!!!!
Аватара пользователя
Тика
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 01:16

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Тика

Может, кому пригодится. Москва. Общежитие гостиничного типа института "Реакомп" h*t*tp://www.rehacomp.ru/gostinica2007.html (без звездочек). Чисто, отдельный санузел, ТВ, холодильник, рядом круглосуточный продуктовый. От метро "пр-т Мира" кольцевая 5 минут пешком. ИМХО: надолго дорого получается, а если на пару дней, то близость к метро и отдельный санузел компенсируют разницу с другими дешевыми гостиницами.
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение pole4ka

Девочки, довольно приличная и недорогая гостиница Славянка на ст.метро "Пр-кт Мира", пешком 10 минут, можно и на трамвае или маршрутке, но мы обычно пешком через спорткомплекс Олимпийский ходили. У номеров эконом-класса туалет не в номере, но все очень чисто и прилично. У них есть сайт, кому интересно можно посмотреть подробнее. slavyankahotel.ru/article.aspx?id=21



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение miona1984

Всем привет
Я работала в агентстве недвижимости в Москве
Девочки милые даже и не думайте на остановках и в работа и зарплата да и вообще в газетах что то искать Без штанов останетесь и деньги возьмут и квартиру вы не увидите хорошо если неприятности себе на голову не найдете
Агентство недвижимости берет 100% от суммы сумма эта очень большая особенно сейчас минимум если повезет 28-30 тысяч рублей Вам нужно будет заплатить 3 суммы вперед а иногда и 4 суммы Скорее всего как это очень часто бывает вам не вернут сумму залога а это значит что за 1 месяц вы заплатите как за два И даже не думайте что через агентство будет по другому агентству на вас и на всех наплевать им лишь бы сдать и получить деньги а так сами как знаете Конечно и контракт будет Вот только докажите потом кому чего этот контракт курам на смех просто

Если что то интересно спрашивайте я отвечу на любые вопросы связанные с недвижимостью Сразу скажу могу помочь только советом я не живу больше в Москве и помочь реально чтоб что то снять не могу Только совет как на удочку не попасться Агентств очень много но я очень советую крупные и известные там и выбор побольше и отношение к людям получше
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение miona1984

Что до больниц в Москве так это вообще отдельный разговор Там очереди большие в известные больнице стоит все очень дорого Я например была в планирование семьи и репродукции там была мой гинеколог она меня вела более года Смотрели трубу там же Курцер И далее сказали что могу беременеть результат внематочная И когда я позвонила они от меня отказались!!! Сначала увезли в скорую в обычную больницу ( Кстати сказать что 4 клиники включая ту в которой наблюдалась сказали что беременность нормальная с чем меня и поздравили ) От туда я позвонила своему гинекологу и она сказала что внематочная это уже не их проблема!!! А знаете в чем самое большое свинство??? В том что когда мне смотрели трубу со мной водной палате лежала девочка и ей делали операцию внематочная!!! Мне же сказали у нас только плановые операции!!! Я спросила а как же тогда та девочка которая со мной лежала???
Молчок
Связи девочки связи Даже деньги меня не спасли послали меня куда... :gun: :gun: :gun: ]:>
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение АЛТУ

Снимем квартиру/комнату в Москве на период родов суррогатной мамы
Последний раз редактировалось АЛТУ 27 янв 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Kristina@@@
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:42

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Kristina@@@

Девочки, где можно найти проживание недалеко от альтры?
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Золотая рыбочка

сниму не дорогое жилье на время протокола.ваши варианты?
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Magnus

...
Последний раз редактировалось Magnus 05 мар 2010, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru