Где остановиться в Москве на ЭКО?

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Евгения69
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Евгения69

Приветики всем... Девочки подскажите пожалуйста. А сколько времени занимает протокол... И обязательно ли находится в Москве на время лечения? Мы из Твери и планируем проходить лечение в Московской клиники...
Аватара пользователя
это Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:12

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение это Я

Евгения69 писал(а):Приветики всем... Девочки подскажите пожалуйста. А сколько времени занимает протокол... И обязательно ли находится в Москве на время лечения? Мы из Твери и планируем проходить лечение в Московской клиники...
Я думаю что зависит от вида пртокола - длинный или короткий. В некоторых клиниках есть транспортные схемы.
У меня будет короткий протокол и я планирую находиться в Москве 18 дней. У знакомой был длинный протокол, она жила 10-14 дней. Все индивидуально. Поговорите с врачом. Еще можно приезжать/прилетать на УЗИ, иногда выходит дешевле, чем снимать квартиру. А вы в какой клинике будете делать?

Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
это Я
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:12

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение это Я

Евгения69 писал(а): Мы из Твери ...
Так Тверь всего 150 км от Москвы... что тут ехать? obnimalka
Я из Ростова-на-Дону - 1200км.

Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Аватара пользователя
Евгения69
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Евгения69

Спасибо за ответ. Мы вот тоже подумали что нам легче каждый день туда сюда ездить благо всего 2 часа езды... до клиники. Делать будем в Альтра Вита. Только начали, сдаем все необходимые анализы...
Аватара пользователя
Евгения69
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Очень важные вопросы для НЕМосквичей

Сообщение Евгения69

это Я писал(а):
Евгения69 писал(а): Мы из Твери ...
Так Тверь всего 150 км от Москвы... что тут ехать? obnimalka
Я из Ростова-на-Дону - 1200км.
Вот и мне стало интересно. Хотелось узнать как все это проходит... Просто с работой проблем не охота, а так ездить два три раза в Москву и домой вечером... 0:-)
ElenaSimonova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:06

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение ElenaSimonova

ДЕВУШКИ!
Предлагаю КОМАТУ в 3х-комн. квартире для девушки (девушек). Изолированная, закрывается на ключ, 2эт./9эт. (решётки) , выделенка, ТВ кабель, необходимая мебель, новая сантехника, стир.машина - автомат, микроволновка, холодильник. В квартире проживаем: я (32г.) и дочка (11), соседка (30). Район очень спокойный, отличная инфраструктура. До клиники на ул. Ак.Опарина пешком через парк 15-20 минут от дома - транспортом так же (в объезд парка - см.карту). Елена: ICQ 233-100-590, e-mail: simonova1977@yandex.ru

Можно посмотреть по карте - ул.Академика Варги, д.2, п.16 (возле магазина Лейпциг),
до ст.м. Юго-Западная 10-15 минут транспортом, до ст. м.Тёплый Стан транспортом минут 10, пешком я иду минут 15-20.
h t t p ://maps.yandex.ru/?um=jRX1H8SxHW8kpSZqCGPDfMEAWkwfbjzk&ll=37.487345%2C55.638165&spn=0.046649%2C0.015414&z=15&l=map
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Радуга75
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Екб , Кулакова Москва, Сеченова Москва
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Радуга75

Елена Симонова писала:
ДЕВУШКИ!
Предлагаю КОМАТУ в 3х-комн. квартире для девушки (девушек). Изолированная, закрывается на ключ, 2эт./9эт. (решётки) , выделенка, ТВ кабель, необходимая мебель, новая сантехника, стир.машина - автомат, микроволновка, холодильник. В квартире проживаем: я (32г.) и дочка (11), соседка (30). Район очень спокойный, отличная инфраструктура. До клиники на ул. Ак.Опарина пешком через парк 15-20 минут от дома - транспортом так же (в объезд парка - см.карту). Елена: ICQ 233-100-590, e-mail: simonova1977@yandex.[/color]ru[/color][/color]

Елена, меня очень интерес-т комната недалеко от Опарина, собираюсь приехать в мае в конце, подскажите, пож-та по стоимости.
Господи, даруй нам чада, чтобы были радостью в жизни и опорою в старости. Аминь.
Матушка Пресвятая Богородица, пошли нам детишек, Богу во славу и людям на радость. Аминь.
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Nika4ka писал(а):Девочки открываю новый сезон 2010 (апрель- октябрь) сдачи квартиры :-) Спасибо всем, кто снимал у меня в прошлом году. Жду новых жильцов! Квартирка счастливая, очень много пар уехало с удачей! Сдаваться будет с апреля по октябрь 2010 года.
Сдам двухкомнатную квартиру в Москве на время проведения протокола девочкам экошкам с любым количеством родственников (можно привозить кроме мужа маму, свекровь, вобщем группу поддержки )
Проезд- м Петровско-Разумовская, 15 минут на маршрутке, или Савёловская, Тимирязевская 20-15 минут на электричке и пешком.
Квартира двухкомнатная, всё для жизни есть, ваше- постельное бельё+ полотенце.
Тихий район, есть парк для прогулок, рядом супермаркет и небольшой рыночек.
Очень близко для клиник Мама (1 остановка на электричке), Здоровье (несколько остановок на электричке), МиД (2 раза в час идёт прямая электричка до Кунцево, ехать 40 минут).Но жили девочки даже с Опарина и уехали с удачкой,ездили даже на каждодневные уколы, занимала дорога около часа )

Писать на мыло mycia78@mail.ru.
Стоимость как и в прошлом году- 1000 р в день, на месяц стоимость обговаривается .
Никочка, добрый день!! Мы с Вами уже общались по мылу в январе т.г. Мы с семьей (я, муж, сын) приезжаем в Москву 7 июня для первого визита в Альтра-виту. Если можно, хотели бы остановиться у Вас на пару-тройку дней? Как происходит бронь квартиры, какая схема созвона?? И еще: есть в квартире спальные места для троих? Заранее благодарны.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

0:-) :aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

[/quote] Я вам телефон в личку напишу. Спальных месте в квартире 5. Поближе к дате, в середине мая лучше списаться созвонится, чтобы уж точно договориться.[/quote]
Никочка, почему-то не могу написать Вам личное сообщение, в личном разделе нет команд "ответить", "написать личное сообщение" или что-нибудь в этом роде, уже все с мужай облазили!!!! У меня вопрос: насколько много запросов у Вас на квартиру на начало августа- конец июля (в это время планируем на ЭКО приехать опять), и еще - 5 спальных мест из чего состоят, интернета нет?? А вы тоже на ЭКОшная ? Какой результат? Если можете, напишите, плиз,кто-нибудь как в личку писать!!!!!
Аватара пользователя
Lapun'ka
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:23

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Lapun'ka

Caty писал(а):Я вам телефон в личку напишу. Спальных месте в квартире 5. Поближе к дате, в середине мая лучше списаться созвонится, чтобы уж точно договориться. Никочка, почему-то не могу написать Вам личное сообщение, в личном разделе нет команд "ответить", "написать личное сообщение" или что-нибудь в этом роде, уже все с мужай облазили!!!! У меня вопрос: насколько много запросов у Вас на квартиру на начало августа- конец июля (в это время планируем на ЭКО приехать опять), и еще - 5 спальных мест из чего состоят, интернета нет?? А вы тоже на ЭКОшная ? Какой результат? Если можете, напишите, плиз,кто-нибудь как в личку писать!!!!!
Не можете тк у вас нет 20 сообщений, а только 7сообщ. Правила форума.
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Lapun'ka писал(а):
Caty писал(а):Я вам телефон в личку напишу. Спальных месте в квартире 5. Поближе к дате, в середине мая лучше списаться созвонится, чтобы уж точно договориться. Никочка, почему-то не могу написать Вам личное сообщение, в личном разделе нет команд "ответить", "написать личное сообщение" или что-нибудь в этом роде, уже все с мужай облазили!!!! У меня вопрос: насколько много запросов у Вас на квартиру на начало августа- конец июля (в это время планируем на ЭКО приехать опять), и еще - 5 спальных мест из чего состоят, интернета нет?? А вы тоже на ЭКОшная ? Какой результат? Если можете, напишите, плиз,кто-нибудь как в личку писать!!!!!
Не можете тк у вас нет 20 сообщений, а только 7сообщ. Правила форума.
Это что правила какие-то? Если я правильно поняла - я не могу никому написать личное сообщение, тк сама не написала 20 сообщений на ФОРУМЕ?
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Nika4ka писал(а):Запросов пока на август нет.5 спальных мест состоят- 1 комната-двуспальный диван, односпальный диван, 2 комната-1 маленькая кровать детская или для невысокой девушки и одна полноценная полуторная кровать.Личная жизнь- без комментариев.Интернета нет, девушки приезжали с ноутбуками и флешками для инета, заключали как то контракты с МТС или Билайном, не в курсе, так как у нас выделенка сразу была, как поставить временную версию- не особо в теме.
Спасибо за ответ! Позвоню Вам в мае. До встречи!!! Спасибо!!!!
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
mama82
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:43
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение mama82

всем привет, еду в клинику на опарина в начале июня, может есть у кого информация по жилью или можно с кем то скооперироваться? :)
Булька
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:08

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Булька

Есть 1 ая квартира на кутузовском проспекте метро кунцевская,звоните 89265159111
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Magnus, привет! не имею возможности писать в личку, поэтом ... здесь: хотела спросить, что с Вашим предложением квартиры на Сходненской? нам надо с 7 по 11 (ориентировочно) июня? Спасибо.
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Magnus

Caty писал(а):Magnus, привет! не имею возможности писать в личку, поэтом ... здесь: хотела спросить, что с Вашим предложением квартиры на Сходненской? нам надо с 7 по 11 (ориентировочно) июня? Спасибо.
Caty, привет! К сожалению, эту квартиру сняли на длительный срок и скорее всего в июне она будет занята. Сожалею.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Алина)
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:19

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Алина)

Спасибо.
Последний раз редактировалось Алина) 28 апр 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
sonyks
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:05

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение sonyks

Алина, могу предложить комнату в нашем гостевом доме, цена 1200 в сутки. мы как раз до 15 мая работаем.
+7 916 2768009 София или Антон
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Алина, инфа для тебя: координаты хозяев квартиры на Севастопольском проспекте (Надя и Влад) Дом.тел. 8(495)72-70-512, Надя +7(965)43-19-947, Влад +7(926)15-40-067. 3-х комнатная со всем для проживания - 2т.р./сутки

Никочка, хотела тебе о себе напомнить... Списывались уже: с 7.06 -11.06.2010. Забронируй ???? нам квартиру, плиз, если можно. Спасибо!!!!
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Никочка, я мы с ребенком (8 лет). К сожалению других вариантов-то больше и нет. Мне все отказали, к сожалению. Никочка, может хотя бы нам на конец июля- начало августа (приедем на протокол) можно будет у Вас остановиться? Может Вы запишите нас в очередь или еще че-нибудь???? СПасибо.

Девочки, помогите.... кто-нибудь!!!! нужна квартира! с 07-11.06.2010 г.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Никочка, примерно с 24 по 30 июля. поточнее скажу как только врач ответит мне на эл.почту. СПАСИБО.
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Anfisa424

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, гостиницу или квартиру, чтобы было удобно добираться до Альтра Виты. М.Профсоюзная или Тульская на ул Нагорной 4. Сориентируйте, пожалуйста, по цене и по условиям.
Можно в личку.
Аватара пользователя
Припевочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Припевочка

Девочки, и нам надо недалеко от Альтра-Виты! Примерно с 7-8 июня на неделю, полторы! Плиз!!!!
Весь мир устроен из ограничений,
Чтоб от везений не сойти с ума...
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Припевочка писал(а):Девочки, и нам надо недалеко от Альтра-Виты! Примерно с 7-8 июня на неделю, полторы! Плиз!!!!
Припевочка, я чуть выше писала для Алины еще для тебя напишу: координаты хозяев квартиры на Севастопольском проспекте (Надя и Влад) Дом.тел. 8(495)72-70-512, Надя +7(965)43-19-947, Влад +7(926)15-40-067. 3-х комнатная со всем для проживания - 2т.р./сутки очень, рядом в Альтрой, говорят минут 10 ходьбы. Сама не жила и не была еще, подсказали девчонки, кто жил уже.
Caty
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:24

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Caty

Припевочка, мы тоже в Альтру едем и тоже с 07 июня, правда задержимся всего дней на 5 (до 11 июня примерно). Может скооперируемся на квартиру возле Альтры за 2т.р./сутки (я выше писала контакты)?. Если да, то пиши мне сюда alinacaty_81@mail.ru.
Nika4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Nika4ka

:aist:
Последний раз редактировалось Nika4ka 13 сен 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m24999.gif[/IMG][/URL]
Оксана1976
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:16

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Оксана1976

Здравствуйте, Nika4ka/
Написала Вам на мыло. Жду Вашего ответа.
Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение XochybitMamoy

ASE писал(а):Была свидетелем , в клинике Марьина роща, отвечали на иногородний звонок и обещали помочь с жильем в клинике Федорова, у них договоренность за 700 рублей сутки, наверно во многих клиниках есть свои контакты для помощи с жильем…
В Маме посоветовали гостиницы на ВДНХ 3000 в сутки :shock:, и сказали что надо приехать на месяц. В других клиниках сказали, что помочь не могут и женщины решают вопрос с проживанием сами :-\ Девочки, как вы справляететсь?

Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение XochybitMamoy

Девочки, едем с мужем на ИКСИ 20 августа на месяц. Может кто сдает квартиру? Я ищу что-то с интернетом. Пишите в личку.

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru